RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Во втором матче Кубка губернатора «Трактор» проиграл «Нефтехимику»

Во втором матче Кубка губернатора «Трактор» проиграл «Нефтехимику»

Второй матч предсезонного Кубка губернатора сложился для челябинцев еще более неудачно, чем первый. «Трактор» уступил «Нефтехимику» 1:4.

Валерий Белоусов существенно перекроил состав по сравнению с игрой накануне, воссоздав игровые сочетания прошлого сезона. Место в воротах занял Владислав Фокин.

В первом периоде ни одной из команд не удалось обозначить существенного игрового преимущества. Открыть счет смогли гости. Уже на третьей минуте встречи в большинстве Егор Миловзоров распечатал ворота «Трактора». В середине периода сработала самая сыгранная связка «Трактора» Антон Глинкин – Андрей Попов. Девятый номер челябинцев сравнял счет, переправив шайбу в ворота.

Во втором периоде оборона «Трактора», включая вратаря, допустила несколько грубых ошибок и позволила гостям забросить три шайбы. Отличились Оскар Осала и дважды Станислав Альшевский. Исход встречи был практически предрешен, и командам оставалось провести третий период в режиме тренировки. Так они и поступили, оставив счет на табло без изменений – 1:4.

В серии буллитов, как и накануне, победили челябинцы (2:1). Победную шайбу забросил Евгений Кузнецов.

В этот же день омский «Авангард» «в одну калитку» со счетом 3:0 переиграл «Кельнер Хайе».

17 августа у «Трактора» перерыв. В матчах дня встретятся магнитогорский «Металлург» и «Кельнер Хайе», а «Авангард» сыграет с «Нефтехимиком». Следующий матч «Трактора» состоится в субботу, 18 августа. Соперник – команда из немецкого Кельна.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления