RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В челябинском детсаду мальчик порвал печень, ударившись о горку

В челябинском детсаду мальчик порвал печень, ударившись о горку

В челябинском детсаду №430 «Родные березки» шестилетний мальчик ударился о борт горки и получил разрыв печени. Как уточнила сегодня в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru заведующая дошкольным учреждением Галина Кузнецова, несчастный случай произошел еще 7 сентября, в тот же день мальчику сделали операцию.

По ее словам, примерно в 16.30-16.45 часов 7 сентября ребенок играл на «рукоходе» над горкой, руки соскользнули, и он упал на горку, ударившись боком. «Воспитательница была рядом, но не успела подхватить его, – рассказала заведующая. – Бабушка работает у нас, и мы ее вызвали. Она взяла на себя ответственность вызвать скорую помощь. А так бы это незамедлительно сделала воспитательница. Скорая помощь ехала 40 минут, так как попала в пробку».

В тот же день мальчик был прооперирован. Как сообщила Галина Кузнецова, его выписывают завтра, 14 сентября. Детсадовец будет долечиваться в домашних условиях. «Это был действительно несчастный случай. Мы также переживаем, как и родственники», – подчеркнула заведующая.

Подробности читайте сегодня в рубрике "Новость дня" на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления