RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинск может стать самым узнаваемым городом России

Челябинск может стать самым узнаваемым городом России

Челябинцы могут помочь родному городу стать самым узнаваемым в стране и мире. Для этого жителям южноуральской столицы необходимо проголосовать за областной центр на официальном сайте конкурса «Город России». Итоги будут подведены в декабре этого года.

Отдать свой голос за Челябинск или другой город можно ежедневно, в любое удобное время с помощью кнопки «Голосовать». Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки проголосовать с одного ip-адреса можно не более одного раза в сутки.

«Город России» – это интернет-проект всероссийского масштаба, организованный в целях поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Проводится с целью укрепить национальные ценности, возродить интерес к истории русских городов, сформировать гордость и уважительное отношение к культурному, историческому и архитектурному достоянию страны.

Город, получивший народное признание, по мнению организаторов, несомненно, обретет дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности как в России, так и во всем мире.

Добавим, проект организован при информационной поддержке Ростуризма.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления