RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Гехт назначена вице-губернатором, Ковальчук – главой минпрома

19 ноября 2012, 18:40
Женщин в правительстве должно быть больше! А министром здравоохранения просто обязана быть женщина - будет больше социальных программ, касающихся материнства, детства, и мне кажется женщина объективно честнее-глядишь-порядка будет больше-воровства меньше :):)
Гость
19 ноября 2012, 19:09
Согласен с вами! Рыбу ловить в мутной воде, женщины меньше любят. Не думаю, что нормальная женщина станет рисковать своей свободой ради откатных денег.
19 ноября 2012, 19:28
А про оборонсервис и гарем министра не слыхали, случайно? А про налоговые инспекции по делу Магнитского? А про мадам Арбидол не знаете? А про питерские сосули?
19 ноября 2012, 20:17
Точно!!!
Гость
19 ноября 2012, 14:12
Знаю Ирину Альфредовну лично и давно ни капли не сомневаюсь в её порядочности и честности а так же в профессионализме от души поздравляю Челябинскую область с хорошим вице-губернатором
Гость
19 ноября 2012, 14:38
Все не сомневаются до поры до времени ). Тесленко тоже был порядочным.
19 ноября 2012, 14:42
Не знаю порядочность и честность данной особы, вижу конкретные цифры пенсии инвалида 3й группы: май 2011 - 6640, май 2012 - 6210. Может это и есть "профессионализм"?
19 ноября 2012, 17:16
19 ноября 2012, 17:16
Не знаю порядочность и честность данной особы, вижу конкретные цифры пенсии инвалида 3й группы: май 2011 - 6640, май 2012 - 6210. Может это и есть "профессионализм"?
А что, пенсии тоже она назначает? :)
Гость
19 ноября 2012, 18:38
Господа критики, а вы сами-то попробовали что-то делать, а не просто постить в интернете? К тем людям, о которых сейчас идет речь ваши "крышевать и воровать" ни с какой стороны не приклеиваются. У них проблема - они не умеют и не считают допустимым для себя ни воровать, ни крышивать, поэтому у них все совсем не просто. Есть люди, которые воспитаны по-другому. Но в это, наверное просто трудно поверить. Так как в плохое вериться намного проще.
Гость
19 ноября 2012, 19:05
А что делать скажите? Каждый делает то что умеет. Не будут же критики людей лечить им не надут, не будут они и "крышивать и воровать" так как это кормушка не для всех. Что делет покупатель товара или услуги, если эта услуга не качественная? Критикует в первую очередь, а потом уже идет в суд итд. Критика - это нормальное явление, силен и умен тот кто ее воспринимает и делает выводы.
Гость
19 ноября 2012, 20:58
Поживем - увидим. Уж больно заметно Гехт продвигают. Павловой сейчас не до работы, а то б и ей какой постик повыше омбудсвуман подкинули.
Гость
19 ноября 2012, 21:12
Вполне допускаю что сейчас они белые и пушистые, и на входе в систему не все мерзавцы, но система построена так, что не позволит им долго находиться в таком подвешенном состоянии и очень скоро им придётся определяться, а вот тогда и увидим что они стоят. А что касается критики и попробовать что-то самим делать, то на это можно ответить просто: каждый волен работать НА СВОЁМ МЕСТЕ и совсем не обязательно лезть во власть, тем более в такую власть, потом век не отмоешься.
19 ноября 2012, 14:42
Зря вы так. Она тетка грамотная.
Гость
19 ноября 2012, 14:59
Поддерживаю!
19 ноября 2012, 15:18
В каких вопросах грамотная?
Гость
19 ноября 2012, 17:52
19 ноября 2012, 17:52
В каких вопросах грамотная?
В любых
Гость
19 ноября 2012, 14:04
Интересна дальнейшая судьба Павла Рыжего, министра здравоохранения Виталия Тесленко и главы минпрома Владимира Павлова....
19 ноября 2012, 14:41
И Вербитского...
19 ноября 2012, 18:36
19 ноября 2012, 18:36
И Вербитского...
А его то каким местом ?
19 ноября 2012, 20:42
19 ноября 2012, 20:42
А его то каким местом ?
А он после дела Тесленко как то быстренько взял отпуск и улетел поправлять здоровье в Израиль, а потом его продлил.... не торопится возвращаться
19 ноября 2012, 14:34
Интересно, может кто подскажет, по каким критериям назначают людей на посты?
Гость
19 ноября 2012, 14:56
По семейственности.
Гость
19 ноября 2012, 17:31
еще личная преданность может играть роль
19 ноября 2012, 23:57
Гость
19 ноября 2012, 23:57
еще личная преданность может играть роль
Это - основополагающий критерий!
19 ноября 2012, 14:53
Поздравляю Егора с повышением, нормальный мужик. Сосед по Тургояку.
19 ноября 2012, 15:46
А какое он отношение к промышленности и природным ресурсам имел??
Гость
19 ноября 2012, 16:27
В 2005 году его город ждал. Теперь и область дождалась.
Гость
19 ноября 2012, 20:33
ага, братишку с повышением))
Гость
19 ноября 2012, 15:28
Гехт стоящий министр, таких порядочных и профессиональных еще gпоискать, надеюсь, должность вице-губернатора эти ее качества не испортит. О Ковальчуке слышал как хорошем специалисте, уж явно лучше Павлова, о котором слова доброго сами промышленники не говорят. Судя по комментариям, рокировки в правительстве могут оказаться удачными. Хотя – время покажет
Гость
19 ноября 2012, 17:25
Насчет порядочности можно поспорить.
Гость
19 ноября 2012, 17:36
Вы никак ей родственник ближайший?
Гость
19 ноября 2012, 18:38
Самое лучшее назначение из всех проведенных сегодня, со всех точек зрения - это Министр соцразвития Ольга Кучерина! Вот ей мы пожелаем удачи и успехов на новой для неё должности!
Гость
19 ноября 2012, 20:59
Да, очень хороший специалист
Гость
20 ноября 2012, 01:18
Гость
20 ноября 2012, 01:18
Да, очень хороший специалист
ну,ну. поглядим в какие дебри заедем. хотя уже и так там, а щас совсем увязнем. хотя надо надеяться, больше ничего не остается.
Гость
19 ноября 2012, 18:02
Будем надеяться ? А на что надеяться? Что воровать и крышевать не будут?
Гость
19 ноября 2012, 18:46
Вот сумели вы дать прямо под дых.
Гость
19 ноября 2012, 19:04
Вот и осталось жить Челябинской медицине ровно до согласовния кандидатуры с федеральными валстями..... Жаль, что столько по настоящему Хороших специалистов и администраторов, а наступаем на старые грабли...
Гость
19 ноября 2012, 22:46
А вот, кстати, очень интересно, чем кандидатура М.Г. вас не устроила и кто конкретно - хороший специалист(ы) и администратор(ы)? :)
Гость
19 ноября 2012, 20:21
М.Демидову Это где ж у нас столько честных профессионалов и администраторов. Я тут пытался посчитать, отсилы 3-4 насчитал, а так все попадаются или честные, но не шибко профессионалы, или профессиональные жулики. Может где-то по сусекам и найдется еще 2-3, но они еще с ума не посходили идти на расстрельную должность.
Гость
19 ноября 2012, 21:45
Александр, согласен в Вами в том, что большинство профессионалов и отличных администраторов не пойдут на эту должность. Потому как призвание лечить, а не пилить.... Но все равно найти можно, область то не маленькая. А возвращать остатки старой команды, которая в свое время таким же образом работала нет никакого смысла.
Гость
19 ноября 2012, 23:26
Хочу всех позлравить с принятием закона о Магнитском.
20 ноября 2012, 07:42
Любопытно это кому-нибудь, кроме Вас, интересно?
Гость
20 ноября 2012, 09:56
А вот мне знаете что стало интересно, когда " плохих министров" осуждали , так почти все это делали анонимно, а как с поздравлениями так обязательно и фамилия вам и имя и даже отчество иногда. К чему бы это???? Министерство здравоохранения и соц. развития стоят очень близко друг к другу, и если посмотреть на то, как обстоят у нас дела в детских домах, а особенно в домах для инвалидов и престарелых, так наша медицина еще конфеткой покажется. И поэтому такое назначение не очень понятно.
Гость
20 ноября 2012, 10:34
Удивительно, что Ваше мнение пропустил модератор, но оно-истина.
Гость
19 ноября 2012, 13:41
Не осталось видать кадров,коль Гехт продвигают.
Гость
19 ноября 2012, 13:59
Зачем менять шило на мыло?!
19 ноября 2012, 14:06
Как и у Путина, коротка запасная скамейка.
19 ноября 2012, 14:04
Матриархат надвигается постепенно.
Гость
19 ноября 2012, 14:40
Даешь больше женщин в областном правительстве!!!
Гость
19 ноября 2012, 15:31
Тоже хочу поздравить Егора Викторовича! Ну и пожелать сил и терпения )))
Гость
19 ноября 2012, 16:03
Поздравляем Москвичеву Марину геннадьевну с назначеним!!!!! Успехов ей ее нелегком труде!
19 ноября 2012, 16:20
Ирина Альфредовна,поздравляю!!! Вы очень умная и порядочная женщина.
Гость
19 ноября 2012, 16:42
Дааа, заканчивается у "единороссов" скамейка, уже назначают людей вышедших их "справедливороссов", это хороший знак! Видимо коммунисты будут следующими, кто займёт все главные посты в Челябинской области.
Гость
19 ноября 2012, 16:48
Супер Егор Ковальчук очень достойный, мои поздравления!
Гость
19 ноября 2012, 16:48
Гехт хороший специалист, удачи ей на новой должности!
Гость
19 ноября 2012, 19:07
Круг сужается,петля тоже, остается кормушка ДОРОГИ-ЖКХ-МЕТРОСТРОЙ.Копать, копать,и ещё раз копать,авось и медицина и жкх подешевеют.
Гость
19 ноября 2012, 19:17
Марине Геннадьевне Москвичевой от коллег и однокурсников наилучшие пожелания.Это, пожалуй, лучший вариант из всех возможных. На ней и так много лет держалась вся текущая минздравовская безнадёга и решение повседневных проблем в условиях хронического отсутствия денег на их решение(с деньгами то каждый дурак сможет, а ты попробуй без), в то время, как члены профсоюза в бане мыли сначала нацпроект, потом модернизацию, потом бы что-нибудь еще, пока не остановили бойцы невидимого фронта.
Гость
19 ноября 2012, 19:16
Ну слава богу восторжествовал здравый смысл. Марина Геннадьевна, действительно достойна этой должности.
Гость
19 ноября 2012, 20:05
Поздравляю, Ирина Альфредовна! Как сейчас помню в Сосновке выборы в гордуму. Вышегородцев победил тогда, но вы не смотря ни на что добились своего! Еще раз поздравляю!
19 ноября 2012, 20:15
Марина Геннадьевна - Профессионал и Человек! У челябинской медицины появилась Надежда.
19 ноября 2012, 20:29
Хорошее назначение, Денис Кузнецов, всего хорошего!
Гость
19 ноября 2012, 20:39
Ирина Альфредовна, примите поздравления! Я Вас запомнила по преподавательской деятельности, была Вашей студенткой в ЧелГУ. Успехов в Вашей деятельности!
19 ноября 2012, 20:44
Оооо какие хорошие новости!
Гость
19 ноября 2012, 21:20
Читаю биографии Рыжего, Гехт - выпускники истфака ЧелГУ. Этот универ прям кузница управленческих кадров, круто!
Гость
19 ноября 2012, 22:39
Растрельная должность какая - министр минпром. Третий уже! Долго ли протянет?
Гость
19 ноября 2012, 22:40
А мне вот фамилия не нравится. И отчество не то :(
Гость
19 ноября 2012, 23:24
Марину Геннадьевну знаем как замечательного врача, талантливого преподавателя, порядочного человека и очень обаятельную женщину! С новым назначением поздравлять её трудно, так как ей досталось такое, что не дай Бог!За последние несколько лет это, пожалуй, самое мудрое решение нашей областной администрации. Удивляемся только, как они смогли её уговорить, но уверены, если не будут мешать, Москвичева многое сможет сделать. Марина Геннадьевна, здоровья вам крепкого, терпения, женского счастья!!!
Гость
19 ноября 2012, 23:21
Кто все эти люди???
Гость
20 ноября 2012, 09:13
Поздравляем! всех благ Вам Ирина Альфредовна! соцразвитие с Вами!
Гость
20 ноября 2012, 10:27
Вот рассказ мировому сообществу о России . Москва, 18 ноября – АиФ-Москва. Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны. Она сказала: «Моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий», - сказала ведущей Певерзева.
Гость
20 ноября 2012, 10:42
Может, наконец, кто-то вникнет и в суть процессов "оптимизации" начального и среднего профессионального образования области