RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дело о халатности возбуждено по фактам смерти чебаркульских срочников

7 февраля 2013, 16:59
хорошо в стране Российской жить можно на больничке в армии сдохнуть от простуды. А на гражданке бы выжил бы. )))) своего ребенка в армию не отдам.
Гость
7 февраля 2013, 18:08
...но непременно поздравите сына 23 февраля с "Днем Защитника Отечества " да?)))
Гость
7 февраля 2013, 18:33
Лучше подпольно-тихонечко, чем мертвым от простуды на погосте лежать вечно живым.
7 февраля 2013, 19:51
В гражданской больничке не чуть не лучше. На работе мужик 50 лет "сгорел" за три дня - тоже не повезло!
Гость
7 февраля 2013, 18:41
Пионерам. Именно с точностью до наоборот. Умершая роженица скончалась отнюдь не в госпитале, а в гражданской больничке явно не стали бы к простому пациенту (солдату) возить фильтры за 190 тыщ, приглашать светил военно-медицинской академии. Вы в последний раз когда в гражданской больничке были?
Гость
7 февраля 2013, 21:20
что ж тогда случилось и кто виноват в смерти детей? явно- не призовись они в армию- были бы живы! какое же это горе! примерьте к себе! да не приведи Господь! как жалко этих детей. И какое должно быть терпение у их родителей... просто невозможно пройти мимо
Гость
7 февраля 2013, 18:53
раньше было честь служить а не служить позор а сейчас все на оборот
7 февраля 2013, 21:05
Мельчают русские мужчины(
7 февраля 2013, 15:35
и на кого же повесили интересно? никак не на командование гарнизоном?
7 февраля 2013, 20:42
И раньше говорили: "армия школа хорошая, но лучше ее пройти заочно."
Гость
7 февраля 2013, 20:56
а кому служить то-родине.а где она!?
Гость
7 февраля 2013, 21:24
Господа- товарищи!! Медицина в нашем государстве точная копия сериала "интерны". Только палаты по-загаженней, медсёстры по-хамоватее, врачи по-бездарнее киношных будут. Находясь в стационаре БСМП один раз был свидетелем, когда зашедший к родственнику военврач стыдил гражданских костоправов за невнимание к пациентам, за запущенное послеоперационное воспаление..реально у военврача глаза навыкате были от речей молодых эскулапов больницы БСМП...