RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Михаила Юревича поставили на предпоследнюю строку рейтинга губернаторов

26 февраля 2013, 12:02
26 февраля 2013, 13:52
А как же 75% рейтинг в Челябинске? Чего-то там в центре они недопонимают?
26 февраля 2013, 14:06
Кто Вам о таком рейтинге сказал, 31 канал?
Гость
26 февраля 2013, 14:21
Это может в Челябинске 75%, а в масштабах России предпоследнее.
Гость
26 февраля 2013, 14:54
Гость
26 февраля 2013, 14:21
Это может в Челябинске 75%, а в масштабах России предпоследнее.
для главы области оценка челябинцев поважнее будет
Гость
26 февраля 2013, 14:28
да ладно вам, хоть дороги немного делает, другие и этого не делают
Гость
26 февраля 2013, 14:38
эти дороги тают вместе со снегом
26 февраля 2013, 14:48
Особенно шедевральна трасса М-5 в сторону Чебаркуля. Там и без машины можно остаться,а покрытие новое.
Гость
26 февраля 2013, 15:01
Гость
26 февраля 2013, 14:38
эти дороги тают вместе со снегом
далеко ездить не надо, в соседнюю область можно....
Гость
26 февраля 2013, 14:07
Сын за отца не отвечает! И губернатор за подчиненных не в ответе! Ну взяли чуть-чуть "вовременное пользование")))))))
26 февраля 2013, 14:39
А отец за сына отвечает. И губернатор в ответе за тех кого брал на работу.
26 февраля 2013, 15:09
26 февраля 2013, 14:39
А отец за сына отвечает. И губернатор в ответе за тех кого брал на работу.
Да у Сумина вообще пол администрации пересажали. И ничего. Переназначали и переназначали.
Гость
26 февраля 2013, 15:55
26 февраля 2013, 15:09
Да у Сумина вообще пол администрации пересажали. И ничего. Переназначали и переназначали.
чтобы не быть голословным приведите факты про 50 % осужденных из администрации Сумина
Гость
26 февраля 2013, 17:13
А мне нравится Юревич
26 февраля 2013, 17:40
А мне нравится Кэмерон Диаз!
26 февраля 2013, 18:26
А Барак Обама больше или меньше нравится?
Гость
26 февраля 2013, 19:10
26 февраля 2013, 18:26
А Барак Обама больше или меньше нравится?
Барак Обама мне не нравится вообще:)
26 февраля 2013, 17:35
Отстаньте от губернатора, один из немногих, кто хоть что-то делает для народа, сам может и берет (хотя у него и без этого тылы хорошо прикрыты), но вот другим особо не дает в область лезть, вот и докапываются. Единственный чиновник, за которого я ЗА обоими руками!!!
Гость
26 февраля 2013, 17:45
А как же земля областная?Или вы не в курсе?
26 февраля 2013, 17:50
Это действительно странно, как вы могли проголосовать за губернатора, если его назначили, у вас не Путин фамилия? Что конкретно он делает для народа? А то я не местный и не знаю.
Гость
26 февраля 2013, 21:02
26 февраля 2013, 17:50
Это действительно странно, как вы могли проголосовать за губернатора, если его назначили, у вас не Путин фамилия? Что конкретно он делает для народа? А то я не местный и не знаю.
Я местный мне очень интересно
Гость
26 февраля 2013, 15:22
Низкий рейтинг медиаактивности прямо порпоционален рейтингу популярности. Это говорит о том, что не пиарит себя попусту на телевидении и не надоедает народу как его колеги из других регионов.
Гость
26 февраля 2013, 15:36
Не парит?! Ну-ну
26 февраля 2013, 16:16
Вы бы местные теле-каналы посмотрели/радио послушали. "Не пиарит"... )))
26 февраля 2013, 23:10
А мне нравится губернатор. Посмотрите, что творится в других областях. У нас все терпимо.
27 февраля 2013, 01:23
И что же там, в других областях вытворяют назначенцы Путина?
27 февраля 2013, 08:32
27 февраля 2013, 01:23
И что же там, в других областях вытворяют назначенцы Путина?
Прекрасно живет ХМАО!!!
Гость
26 февраля 2013, 14:02
Вчера было доверие губернатору 76 процентов,а сегодня на предпоследнем месте.Вы бы как-нибудь определитесь с рейтингами и процентами,а то равнодушие сменяет радость.
Гость
26 февраля 2013, 15:05
не путайте рейтинг доверия и рейтинг медиа-активности - это вообще 2 большие разницы, если вы не поняли
26 февраля 2013, 14:56
Показуха чистой воды. Складывается мнение, что в Челябе живут самые вороватые. В то-же время Сердюкова по делу о пропаже миллиардов долларов даже допросить не могут. Выборы ждем от народа. Юревич, Путин, Медведев- все из народа вышли. Не родились же они сразу богатыми и властными. Совесть просто надо иметь.
27 февраля 2013, 07:09
Надо на 74 ввести защиту от роботов и ботов в комментариях путём ввода символов с картинки, может тогда поменьше будет вот таких.
Гость
26 февраля 2013, 15:07
Рейтинг медиаактивности и рейтинг популярности - если кто не в теме, это вообще две большие разницы. Вы читайте хоть. Рейтинг популярности и доверия населения 75%, а сообщения в СМИ - это идекс Медиалогии. 2 разные методики, отношение жителей учитывает только первый, второй ориентируется на публикации в СМИ.
26 февраля 2013, 15:22
А кто считал рейтинг доверия и какие вопросы задавал. Эти 75% могут так же уменьшится в разы при другом счетчике и переформулированных вопросах.
Гость
26 февраля 2013, 15:28
ФСБ, счетная палата... Кто еще захочет проверить Челябинскую область? Не много ли проверок? Видимо, не угодил кому-то наш губернатор...
Гость
26 февраля 2013, 16:15
Как кто ?!!! а Ивановская десантная дивизия ?!!!
26 февраля 2013, 15:59
Значит как-то нужно поднимать рейтинг нашему губернатору.
26 февраля 2013, 17:04
Кому нужно, вам? Вот вы и поднимайте!
Гость
26 февраля 2013, 16:25
да все просто - Челябинская область очень лакомый кусок, особенно сейчас, когда уже прошел кризис 2008, стали расти экономические показатели. стали люди приезжать сюда работать. Сейчас просто этот кусок очень кому-то приглянулся. А рейтинг Медиалогии как раз и показывает, что в информационном поле этот кто-то очень активно пытается воздейстовать на массовое сознание и показать, что все достижения вовсе не заслуга губернатора, а так - промежду прочим, что черное это бело и наоборот.
26 февраля 2013, 17:19
А поконкретнее о достижениях и экономических показателях можно? :-)
Гость
26 февраля 2013, 13:51
и что предлагаете? к чему то нас хотят подготовить?
Гость
26 февраля 2013, 13:50
А вот это уже ближе к истине. А то нарисовали непонятно что!
Гость
26 февраля 2013, 13:49
Не беда. Метеорит газовый, с грецкий орех, упавший в озере под Чебаркулём поднимет его рейтинг.
Гость
26 февраля 2013, 14:44
Ну , посмотрев кто в рейтинге на первом и щестом месте , становится понятно, что проводился он кем-то типа первого канала. На 7 месте очень аторитетный дяденька, при котором цапковщина развернулась и зацвела в крае.
Гость
26 февраля 2013, 15:02
Это медиарейтинг. Читайте внимательнее: "Оценка производилась по количеству сообщений в СМИ, оценке важности и качества информации."
Гость
26 февраля 2013, 15:07
Да вообще если посмотреть их сайтик этого агентства, то понятно, что флюгеры они еще те - Ну не бывает так - за октябрь 15 место, за ноябрь - 7 , по итогам 2012 года - 12 место, а тут за январь - БАХ и 82-ое, что же такого в январе то случилось, учитывая, что полянваря не работали. Да и вообще посмотреть их так там они оценивают всё, что шевелиться, причем похоже оценивают чисто с потолка :-).
Гость
26 февраля 2013, 15:20
Хорошо, что пока рейтинги питомцам зоопарков, как например осминогу Паульсу, не дают составлять. А то люди бы с ума посходили от версий и интерпретаций
Гость
26 февраля 2013, 16:44
Медиалогия публикует рейтинги эти каждый месяц. Но собственно определенную значимость имеют рейтинги за полгода и за год - тогда хотя бы видно тенденцию общую, динамику. А так ...
Гость
26 февраля 2013, 20:15
По радио (местному) слышал, что его поддерживают 90% жителей региона.Кому верить?
Гость
27 февраля 2013, 10:25
Все познается в сравнении. Внимательно читая что публикуется хотя бы на этом сайте и немного анализировать , то картина противоположна что рисуют 31 канал и прочие свои. ТПП опубликовала рейтинг регионов по государственно-частному партнерству, проще говоря в какой регион инвесторам лучше вложить деньги. Рейтинг основан строго на стат. данных министерства экономики. Наша область на 48 месте, значительно уступая всем в УРФО. Здесь в правом углу " МАлый бизнес обиделся по-крупному" приведены цифры что в стране сократилось число ИП на 5 %. А у нас в области 7000 ИП, что при пересчете на население по области составит в полтора раза больше чем по стране. В сегодняшних новостях о том что кардиологи собираются в Челябинске, информация о том что инфарктов в нашей области больше чем в любом регионе УРФО. Думаете по онкологии лучше? Правда по "уводу" денег мы пожалуй вне конкуренции ( Тесленко и т.д.) Привел только факты из них два за сегодняшний день. Как-то не очень хорошо в области получается если стрясти лапшу и макароны "ручных" СМИ.
26 февраля 2013, 17:49
Кто заказывает эти исследования, в пользу того и рейтинг!!! Брехня медийная, не более того!!!Провели бы опрос среди жителей регионов, была бы более-менее приближенная картина...