перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Полицейские Магнитогорска нашли пропавшую девочку у подруги

8 марта 2013, 13:39
Да, Магнитогорск славится пропадающими и, Слава Богу, находящимися подростками! Ну а так-то... Мама у нее сама в детстве девочку родила))) Вот и девочка в 9 вечера с подростком гуляет. У меня дочке 17 старшей, так я её встречаю, если она задерживается до 8 вечера с определенного места. Темно уже, как-то страшно девочкой гулять по улицам.
Гость
9 марта 2013, 01:02
В 17 лет встречать после 8 вечера?!?!?! Да я бы застрелился! Бедная девочка.
9 марта 2013, 11:06
Гость
9 марта 2013, 11:06
В 17 лет встречать после 8 вечера?!?!?! Да я бы застрелился! Бедная девочка.
ох, оторвется потом дочка, когда из под родительской опеки с боями руганью и пр. будет всеми силами отбиваться...
Гость
8 марта 2013, 13:33
ДОСТАЛИ..эти малолетки...шляются с юнных лет...а страна их усиленно ищет!!!Да пусть "гуляют"....,а вот через месяцок и в розыск можно подавать..СОВРЕМЕННЫЕ детишки...,кстати заметили "шляются" только ДЕВОЧКИ...видать чего то все ищут на свою пятую точку...!!!А с РОДАКОВ тысяч 50 взять...что бы ВСЫПАЛИ по самое нихочу ГУЛЕНАМ!!!А то ПИАРЯТСЯ девахи на весь регион...
9 марта 2013, 17:48
согласен на все сто мамаша в 16 не убереглась и дочка туда же прет!
Гость
8 марта 2013, 11:30
Вот и хорошо
Гость
8 марта 2013, 12:00
Оплату затрат на поиски возложить на родителей девочки. Меры её воспитания они сами выберут.
8 марта 2013, 12:12
Какие то безголовые девочки живут в Магнитогорске. Третья, похоже, уже.
Гость
8 марта 2013, 12:52
Ну вот и и славненько. Этих девочек, и всех других с прпздником
9 марта 2013, 17:20
Пороть надо доченьку и по чеще... А что от нее ожидать если ее в 16 лет мамы сделали и в 17 родили! Все от "большого ума"!
Гость
9 марта 2013, 22:44
12 лет дочери а матери 29? видимо яблочко от яблони вачпе не далеко грохнулось.