RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Задержанный Ахлестин должен был возглавить газовую компанию на Сахалине

12 марта 2013, 13:23
Гость
13 марта 2013, 17:15
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БИЗНЕС К КОТОРОМУ СТРАНА ИДЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ И НИЧЕГО НЕТ ЗДЕСЬ КРИМИНАЛЬНОГО ВСЕ ГОС СТРУКТУРЫ БЕРУТ ОТКАТЫ А ЭТА ФИРМА ПОЧТИ ЧАСТНАЯ ТАК ЧТО ОТПУСТИТЕ ЕГО НЕМЕДЛЕННО
Гость
13 марта 2013, 21:36
Зачем стране такой бизнес? Запретить его вообще!
Гость
14 марта 2013, 14:35
Эта фирма- частный монополист, который предлагает без права отказаться.
Гость
14 марта 2013, 16:44
Гость
14 марта 2013, 14:35
Эта фирма- частный монополист, который предлагает без права отказаться.
не монополист, а транспартирощик
Гость
12 марта 2013, 15:21
Вспоминается бессмертное от Михаила Жванецкого: "Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь. Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?" (с) Учитывая, что Челябинскгоргазу в последние годы не везло ни с первыми руководителями (Леканов), ни с их заместителями (Ахлестин) - может что-то в Челябинскгоргазе подправить?
Гость
12 марта 2013, 17:01
Например что???
12 марта 2013, 18:15
Наследники Вяхирева не позволят ничего менять. Иначе монополия перестанет быть таковой.
12 марта 2013, 15:38
Тайный побег из Челябинска на Сахалин. Прощальное письмо, цыпленок на дорожку. Арест, застенки и кандалы! Как романтично! Прям узник замка ИФ! А по сути - мелкая мошенническая схема, игра в наперстки с законом и органами. Доигралси!!
Гость
17 марта 2013, 13:47
Пацан к успеху шел! Не получилось, не фартануло (с) :-)))
Гость
12 марта 2013, 16:29
Что-то мне говорит о том, что для одного двенадцати лямчиков многовато.
Гость
12 марта 2013, 16:49
По любому целая цепь!
Гость
12 марта 2013, 17:07
Интересно, во сколько ему обошлось кресло руководителя компании «Сахалинмежрегионгаз».
Гость
12 марта 2013, 18:13
В 12 млн., но не довез, поэтому вакансия теперь свободна. Центр занятости на Сахалине теперь с ног собьется
12 марта 2013, 15:54
Аки пчёлки, неутомимо трудятся-порхают с цветка на цветок. Здесь опылил, подснял 12 лимончиков - пора на следующее местечко...
Гость
12 марта 2013, 16:13
12 лямов хапнул и на следующее подготовленное место отправился.
Гость
12 марта 2013, 16:43
Директор как всегда не при делах. А этот сам по себе очень инициативный сотрудник деньги на занос готовил. Угу.
Гость
12 марта 2013, 17:03
Это он себе подъёмные выделил, ну ничего теперь газовую котельную в итк сможет возглавить и какую нибудь секцию правопорядка заодно, там же. А котельную действительно нужно внимательно принимать, что то действительно там нечисто, явно не просто так он денег за приёмку попросил, а то рвануть неплохо может, люди пострадают.
Гость
12 марта 2013, 18:51
Ну и отпустите его только не на Сахалин, а в "Магадан" (если там лагеря остались)))))
Гость
12 марта 2013, 19:11
совсем обнаглели
Гость
13 марта 2013, 11:34
Понять и простить.
13 марта 2013, 17:00
Дядя грамотно всё сделал. Ничего серьезного инкриминировать ему не смогут. Максимум условный срок или штраф.Взятку не брал, договор подписан, то что условия договора не выполнены, так это вообще гражданско-правовая область, никак не уголовная. Аплодирую стоя.