перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Более 36% опрошенных пользователей назвали Челябинск самым лучшим городом

Гость
19 марта 2013, 12:37
Не участвовал в опросе, но попадаю в 36% :) Реально если поездить по городам, может Новосиб и Уфа ещё хороши, по моему субъективному мнению. Но Челябинск всё равно лучше. Люди здесь обалденные :) Например, при падении метеорита это было очень заметно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2013, 13:06
То-то все кричали самолет, упал, самолет, в воздухе взорвался самолет, самолет обронил бомбы... Ну просто очень "самый лучший" город... ОФИГЕТЬ... Что люди курят?
19 марта 2013, 10:44
Порой лицемерие раздражает до такой степени, что вызывает агрессию, хочется поймать условного фантастического лысого эльфа, который приносит чувство удовлетворения после расправы над ним, своеобразный аналог птицы счастья.
Гость
19 марта 2013, 10:58
Грозный действительно самый красивый город после отстройки,Челябе далеко до него...Но и денег вбухано в Грозный как на 2 Челябинска))
Гость
19 марта 2013, 11:39
А почему не так: 64%опрошенных считают город Челябинск одним из наихудших городов.
Гость
19 марта 2013, 11:55
По поводу Грозного- там, наверное, все 100 % в восторге- после последних околофутбольных событий и тонн елея в Инстаграме Кадырова других вариантов не возникает.
Гость
19 марта 2013, 11:59
"Более 36% челябинцев считают столицу Южного Урала самым лучшим городом", остальные 64% хоть раз в жизни выезжали за пределы Челябинской области))) "Мы хотим разобраться, что людей не устраивает" Сергею Давыдову: неправильно вопрос сформулировали, поэтому с прошлого года так и не смогли разобраться до сих пор. Вот если бы спросили, ЧТО УСТРАИВАЕТ, список был бы намного компактнее.
Гость
19 марта 2013, 12:18
Враки... Или 36% жителей г.Челябинска смерились с нищетой, с грязью, с плохой экологией, с плохим ЖКХ... Мдя
19 марта 2013, 12:54
Люди может и обалденные. Но. В Башкирии живут люди намного больше уважающие и любящие свои города( они не бросают мусор под себя когда поедят). У нанайцев нет брошенных детей. В Тюмени очень хорошие дороги. Перечислять дальше? А в Челябе один Миасс чего стоит- большая помойка( особенно по весне). В Челябе наверно 90% людей не любят свой город только своим отношением и поведением к городу. А словами любовь не проявляют. Любите свой город на деле, а не на словах.
Гость
19 марта 2013, 13:03
лидер рейтинга Грозный)))) поднимаем руки кто туда поехать хочет?!
Гость
19 марта 2013, 13:11
Казань мне больше Челябинска понравилась, чище, красивше. у нас промышленный город что тут в принципе то может нравится. родина это да. в остальном объективно город вялый. рейтинг явно создан при поддержке правительства города.
19 марта 2013, 13:40
Так оно и есть! Челябинск-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!!!
Гость
19 марта 2013, 13:49
мнда,, проблема всей страны,,№№ 36%- это несчастные люди никогда не видели альтернативных способов существования, по средством своей нищеты и бедности№№ давай пожАлеем их№№
Гость
19 марта 2013, 13:53
Грязный и неблагоустроенный город . Мест для отдыха нет . Фасады обшарпанные . Серость и убогость во всём !!!
Гость
19 марта 2013, 14:11
Может в центре хорошо, но на окраинах разруха. 3 км от города и бардак полный, ни дорог, ни воды, ни контейнеров под мусор(один в округе все-таки поставили). пос. Железнодорожный - позор чиновников
Гость
19 марта 2013, 16:34
Нет, это конечно круто, но хочется чтобы в городе Ч была изюминка, чтобы было чем гордится когда живешь в городе. А пока только серия новостроев всех как один, а цены на недвижку еще чуть чуть и будут как на окраинах Питера. Хотелось бы также больше театров, парков, океанариума ну и хоть какого нибудь разнообразия - а не бесконечные ТРК...
Гость
19 марта 2013, 16:50
Грязный, серый, закопчённый промышленный анклав с чудовищной экологией и устаревшей инфраструктурой! Бедные 36%-они слаще репы ничего не ели?
19 марта 2013, 18:19
наверное,эти 36% больше нигде не были,кроме города че ...
Гость
19 марта 2013, 22:23
"Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже" Ильф и Петров
Гость
20 марта 2013, 10:36
Деревня Гадюкино
Гость
20 марта 2013, 23:19
Челябинск - это очень круто! / Он всем хорош, какой уж есть. / Но поддержали почему-то / Всего процентов тридцать шесть. / Когда сравнить его с Чикаго, / То гангстеризма меньше в нем, / И, может быть, большое благо, / Что не в Чикаго мы живем. / Но иногда по твердой власти / Охватит острая тоска, / И вот для высшей меры счастья / Нам не хватает лишь ЧК.