Город Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов сыграл в молодежном сериале

Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов сыграл в молодежном сериале

Форвард «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов сыграл хоккеиста и молодого человека студентки в молодежной комедии «Универ». На съемочной площадке челябинец заменил футболиста Александра Кержакова, сообщил в интервью газете «Советский спорт» наш земляк, актер и шоумен Станислав Ярушин.

«Идея привлечь известного спортсмена в сериал зрела давно, – приводит издание слова Ярушина. – Первоначально планировался Кержаков. Но Александр отказался. Заявил, что ему это не нужно. Затем мы позвонили очень известному хоккеисту, чемпиону мира. Я его фамилию называть не буду, потому что он даже не перезвонил. И вот это было неприятно».

На съемки 68-й серии сериала Кузнецова пригласили в феврале. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов, по словам Ярушина, вошел в положение и выделил Евгению на съемки один день.

На площадке чемпион мира по хоккею работал с Араратом Кещяном (Майкл) и Надеждой Сысоевой (Наденька из шоу Comedy Woman. – Прим. авт.). Последняя играла роль возлюбленной Евгения Кузнецова.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления