Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов сыграл в молодежном сериале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
20 мар 2013 в 17:07

Не до хоккея парню, сниматься нужно везде - в сериалах, в рекламе и т.д. Отсюда и игры нет. И результаты собственные очень низкие. Я имею ввиду индивидуальные показатели. Может ему лучше в Голливуд отправиться?

20 мар 2013 в 17:49

Женя я не против сериалов - только про голы не забывай...скоро финал конференции !!!

21 мар 2013 в 06:32

Ярушин проходки на хоккей мутит!!!

21 мар 2013 в 08:24

После этого и может забивать в пустые ворота, да в сериалах, а на данный момент полный ноль. Не какой игры, только вред.

20 мар 2013 в 20:53

Исимбаева "ушла в рекламу" - результат всем известен. Аршавин там же. Список можно продолжать.

21 мар 2013 в 15:13

Надо Кузнецова отправить играть за Белых медведей. Он по возрасту ещё пока подходит. Там его уровень.

21 мар 2013 в 08:53

А что вы на него накинулись. Парень молодец. Правильно расставляет жизненные приоритеты. Пока он молод и на пике популярности, у него появился шанс обеспечить себе (а может даже и внукам) жизнь до самой пенсии. А спорт ваш... не дай Бог "поломают" на льду в 25 лет и всё... кому нужен, кроме папы с мамой? - НИКОМУ! Сколько таких случаев. Так что удачи Евгению во всех его начинаниях!

21 мар 2013 в 12:48

Смотрю хоккей когда есть время,но как выглядит Кузнецов не знал до вчерашнего дня,пока в "Универе" не увидел,и то сомневался что настоящий

22 мар 2013 в 11:57

по кузнецову и до того все понятно было. он же сказал, - "самое главное в жизни - деньги". деньги уже есть. стремиться не к чему. а по поводу достижений: помнится на прошлогоднем ЧМ он отыграл минут 5. не это ли то самое достижение за которое мы тут все должны его зауважать?! посмотрим, пригласят ли его в этом

20 мар 2013 в 17:22

Безотказный он. Не смог отказать, как чемпион мира. Выручил сериальщиков. Уверен, что "за так". Заранее закрываю свой рот...

20 мар 2013 в 17:33

Кино-,фото-,рекламо- и т.д. и т.п. МОДЕЛЬ!!!!! Маладэс Женя!!!!!!

20 мар 2013 в 17:50

а я считаю, что он большой молодец, надо всегда извлекать выгоду из своего имени, глупо было бы не воспользоваться

20 мар 2013 в 18:33

Да красавец, получился офигенно:-) Молодец, прямо наш парень!:-)

20 мар 2013 в 18:49

Синдром Афиногенова

20 мар 2013 в 20:11

вот как раз в эту минуту его и показывают...по телеку..

20 мар 2013 в 22:23

Смотрели седня эту серию, прикольно получилось!!! Молодца Жека, везде успевает!!!

20 мар 2013 в 23:53

Не смотрю Универ,но эту серию вчера глянули,смешно

21 мар 2013 в 09:00

Лучше бы забивать начал,а не про сериалы идиотские думал.

21 мар 2013 в 13:59

Короче, каждый мнит себя стратегом....

21 мар 2013 в 20:43

Гарнетт, Сопел, Тихонов и Ничушкин – лауреаты четвертьфинала Кубка Гагарина. Ну и где ваша звезда с заоблачной зарплатой?

21 мар 2013 в 21:11

Знаете почему в сериале Универ не играют такие великие актёры как Брюс Уилис, Морган Фриман, Джек Николсон и т.д.? Потому что там играет Стас Ярушин!