На Южном Урале создадут волонтерские движения по борьбе с наркотиками
22 марта 2013, 13:11
Гость
22 марта 2013, 15:21
Лучше бы открыли фонд "Город без наркотиков", как в Екатеренбурге.Там действительно идет борьба против наркомании в целом.И результаты внушительные. Волонтеры это пустая трата денег.В злачные места волонтеры не пойдут.
Этота организация, которую вы нахваливаете тоже самое, что движение волонтёров, только разрекламированное с целью достижения политических целей нескольких человек, результаты их фактической деятельности, которые они сами предоставляют недостаточно, чтобы утверждать о том что действительно идёт борьба с наркотиками. Почитайте на луркоморе про их лидера и их деятельность. Выполнять функции по борьбе с наркотиками должны люди, которые получают за это зарплату из бюджета в который мы все платим налоги.
Этота организация, которую вы нахваливаете тоже самое, что движение волонтёров, только разрекламированное с целью достижения политических целей нескольких человек, результаты их фактической деятельности, которые они сами предоставляют недостаточно, чтобы утверждать о том что действительно идёт борьба с наркотиками. Почитайте на луркоморе про их лидера и их деятельность. Выполнять функции по борьбе с наркотиками должны люди, которые получают за это зарплату из бюджета в который мы все платим налоги.
Ройзман на деле доказал,что с наркоманией можно успешно бороться.Государство и ФСКН препятствуют этой борьбе и это вам наверняка известно.
Ройзман на деле доказал,что с наркоманией можно успешно бороться.Государство и ФСКН препятствуют этой борьбе и это вам наверняка известно.
Что и кому доказал Розман?
Гость
22 марта 2013, 17:40
Фонд Ройзмана реально занимается делом,но многим это не нравиться.Не соглашусь с гари потером,что фонд разрекламирован, их реально гнобят,это губернатор Куйвашов и структуры,какие должны заниматься борьбой с наркоманией.
Потому что Розман хочет политиком стать, причем тут наркотики?
А какой политике вы говорите,фонд Ройзмана это сотни закрытых наркопритонов и точек продаж.Ройзман посадил на скамью подсудимых несколько работников МВД,которые занимались массовым сбытов этой отравы.
Если вы ограниченны в информации,то хотя-бы не писали бы ерунды.
Употребление наркотиков давно пора признать преступлением. Наши семьи нужно избавить от этой страшной угрозы.Прочитавший присоединяйся! Когда беда постучится в дом будет поздно!
Гость
23 марта 2013, 21:28
нужно признать преступлением вмешательство в чужую частную жизнь. Свою семью избавляйте от чего хотите, но кто дал вам право вмешиваться в чужие ?
Теперь МГЕР сможет сжигать поля сорняков под видом борьбы с наркотиками. А тематические передачи наверняка будут наполнены атинаучным неправдоподобным бредом. И почему-то совсем не уделяется внимание проблеме алкоголизма, будь-то такой проблемы нет, странно. У наркоманов, которые реальным ширевом увлекаются есть стимул - зависимость, у тех кто это крышует стимул - бабло, а какой стимул у волонтеров - отомстить за мобилу, которую наркоманы отработали?
Гость
22 марта 2013, 16:37
с лозунгом - съедим сами на халяву, но не дадим другим
Гость
22 марта 2013, 16:55
Что такое наркотик ?
Гость
23 марта 2013, 12:31
Вот один из принципов Ройзмана.
…Я люблю этот город. Я здесь родился и вырос. Меня здесь мама за ручку водила. Это мой город. Я не отдам его подлым наркоторговцам. Кому, мне страшно? Если страшно, надо собирать своих малолетних детей и пожилых родителей в охапку и бежать из страны. Я не побегу. Чтобы в своей стране и каких-то барыг бояться? Не будет такого никогда. Это я тебе говорю. Это моя страна, мне отсюда некуда бежать. И никто мне не запретит сопротивляться…
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%На Южном Урале создадут волонтерские движения по борьбе с наркотиками