RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В центре Челябинска мотоциклист на Yamaha погиб в ДТП с иномаркой

10 апреля 2013, 09:38
10 апреля 2013, 13:22
Не факт что парен на мотоцикле виноват. Я сам управляю железным конем и большинству водителям глаза нужно протирать..перестраиваются не смотрят в зеркала..Ведь байк он мгновенно набирает бешеную скорость и когда он идет на обгон доли секунды..Смотрите в зеркала заднего вида. Сейчас лето
Гость
10 апреля 2013, 14:09
так откуда "бешенная скорость"? в городе разрешенная 60км/ч, да и на обгон они обычно идут между рядов или по встречке
Гость
10 апреля 2013, 14:34
Конечно не виноват - он же без прав и документов на мотоцикл.
10 апреля 2013, 14:47
Это не водителям глаза надо протирать, а вам мозги прочищать и начинать ими работать, а не тем местом, что после бака идёт. "....не смотрят в зеркала." Смотрят они в зеркала! Но они на бешеных не расчитывают. В городе скорость, не бешеная, а 60 км/час. И это не постоянная, а максимальная скорость. Вот на неё они и расчитывают. Для того, что бы ездить на скорости и без аварийно, нужно быстро соображать и мыслить. Мгновенно оценивать ситуацию, просчитывая всё до мелочи, до последней секунды и не только за себя, но и за того парня! И делать это должны ВЫ! А не те парни, за вас -"ездуль". Скорость вашей мысли сегодня, не просто заторможена. А НАСМЕРТЬ ЗАТОРМОЖЕНА! Вам на мопеде то опасно ездить - не успеваете соображать. А тут (с вашими байками и "мозгами") и подавно. От суда и вывод: Если вам хоть чуть чуть дорога ваша жизнь и здоровье, слазьте с ваших бензо-веников и ходите пешком. По крайней мере жить будете.
Гость
10 апреля 2013, 12:43
Неуважаемые " комментаторы " , которым мотоциклы мешают .... Вы никогда не сидели за рулями подобных аппаратов , ничего в двухколесной технике не сечете и еще что - то вякаете ?? !! Помалкивайте в тряпочку , обладатели ржавых ведер с гайками на четырех колесах. Не светите свое редкостное тупоумие .
Гость
10 апреля 2013, 13:03
Для тех кто сечет в двухколесной технике - ПДД никто не отменял, соблюдайте ограничения и все будет нормально. В противном случае обладатели ржавых ведер с гайками на двух колесах так и будут погибать от своей самоуверенности и самонадеянности.
10 апреля 2013, 13:18
Неуважаемый Марат! "22-летний водитель, управлявший мотоциклом Yamaha-69 без регистрационных знаков, получил водительское удостоверение категории «В» в 2009 году, у него не было прав категории «А»." Но зато он на раз просекал в двухколесной технике. Вас не смущает, что это именно о нем, продвинутом и уважаемом, говорят в прошедшем времени? Кстати, Вы не знаете, где он, что с ним?
Гость
10 апреля 2013, 13:23
Мешают большинству автомобилистов!!! Из за вас таких, гоняющих за 100, виляющих между рядами, люди попадают в тюрьмы. Вас не жалко нисколько, жалко водителей которые страдают из за вашей тупой езды
Гость
10 апреля 2013, 15:03
Автолюбители!!! очнитесь и посмотрите на себя!!! когда исполняете такие маневры на дорогах, о которых и не снилось!Для чего вам зеркала,для чего в конце концов ПДД? Я не спорю есть среди нас тот процент который не думает садясь за руль байка!Но он не меньше присутствует и среди вас!!! Знаю одно, так как сам езжу на байке уже давно, (и хочу заметить с правами,страховкой и номерами)Человек севший за байк, на много ответственней и внимательней на дороге!Так как прекрасно понимает что ему объявлена война со стороны водителей с категорией"В" и выше! А может это просто зависть? А конкретно по этому случаю! Хочу вам автомобилисты задать вопрос? Так кто виноват, если водитель решил развернутся через двойную сплошную,только потому что ему так захотелось??? И Митяй правильно пишет! Я сам не мало видел таких ситуаций и сам в них был,когда водитель авто тебя видит но не прекращает своего маневра! Это что? Понимаение что раз он в машине то с ним нечего не произойдет? А мотоцикл маленький легкий и черт с ним? Так что ли? И да таки! разжигать не хочу! НО Василий который В. вам бы притухнуть,человек погиб!
10 апреля 2013, 15:18
Конечно это зависть, а рождается она в пробках, когда мимо стоящих авто прокатывается мотоцикл.
Гость
10 апреля 2013, 15:52
"...Так кто виноват, если водитель решил развернутся через двойную сплошную,только потому что ему так захотелось???..." - если всё было так, как тут описано, то получается ехали они по левой полосе друг за другом и впереди идущее ТС решило развернуться, тогда какая скорость была у мотоциклиста, что он не успел затормозить. В ПДД написано, что скорость должна не превышать установленную и выбирать её в соответствии с условиями движения и при возникновении опасности принять все меры к её снижению вплоть до полной остановки
Гость
10 апреля 2013, 16:46
Гость
10 апреля 2013, 15:52
"...Так кто виноват, если водитель решил развернутся через двойную сплошную,только потому что ему так захотелось???..." - если всё было так, как тут описано, то получается ехали они по левой полосе друг за другом и впереди идущее ТС решило развернуться, тогда какая скорость была у мотоциклиста, что он не успел затормозить. В ПДД написано, что скорость должна не превышать установленную и выбирать её в соответствии с условиями движения и при возникновении опасности принять все меры к её снижению вплоть до полной остановки
Небольшие поправки! Машина ехала не совсем в левом ряду,это во первых.Во вторых даже если бы она ехала в левом ряду и резво принимает решение развернутся через двойную сплошную, при этом не удосужившись включить поворотник!Остановить даже с безопасной дистанции в 10-15 метров со скорости 70-80км\ч не получится!!! Да я написал 70-80 км\ч,меньше я думаю он не ехал! Но и вопрос встречный о ПДД и том что в них написано про установленную скорость движения! Вы уверены что большинство автолюбителей придерживается этих правил??? Я нет! так как в зимний период езжу на машине,вижу с какой скоростью я еду и с какой скорость идет поток!!! А меры он принимал!!! поверьте!!!
Гость
10 апреля 2013, 13:50
Вчера видел эту аварию, мотоциклист ехал в сторону Кашириных в крайней левой полосе, впереди ехала тойота королла и вдруг резко стала делать разворот через дойную сплошную в обратную сторону, соответственно перекрыв дорогу байкеру, потом тормоза, мотоцикл падает и скользит вправо по полосам, паренек кувыркаясь теряет шлем и головой ударяется в эту тойоту.
Гость
10 апреля 2013, 14:08
Ехал 60 км/час по левой полосе и тут такое началось...
Гость
10 апреля 2013, 14:57
Если шлем потерял,значит не пристёгнут был.Ещё одно нарушение.Безответственное отношение к жизни и здоровью ,причём своему и окружающих,порождает эти бессмысленные трагедии.Люди,берегите себя.Хоть на колёсах,хоть без них.
10 апреля 2013, 15:34
Красивая версия.. сам придумал.? Однако даже если верить тому что ты написал - выходит что мотоциклист пытался облететь короллу по встречке.
10 апреля 2013, 13:16
Тех кто сегодня имеет двухколёсные байки и трещит этой примитивной, уродливой и убогой жестью на дорогах становится много. Но наказывает их не ГАИ и не правовая система, на которую, как и на ПДД они давно забили... Они сами своими мыслями и действиями будут убирать себя не только с дорог, но и вообще из жизни. Ведь Вселенная всегда помогает человеку в его начинаниях. Раз они решили стать покойниками - им ПОМОГУТ! И хорошо помогут! Так как соображалка насмерть заторможена и не то что думать, а мыслить не чем, то для них очень легко создать ситуацию при которой и на танке то не выживешь, не то что на этом жужжащем венике. Там нет ни подушек безопасности, ни ремней. Да и масса по отношению к любому авто - в разы. Следовательно и шансов - ни каких.
Гость
10 апреля 2013, 19:01
А какая у вас марка машины?
10 апреля 2013, 19:20
Гость
10 апреля 2013, 19:01
А какая у вас марка машины?
Ниссан НР-300
Гость
10 апреля 2013, 19:26
Гость
10 апреля 2013, 19:01
А какая у вас марка машины?
Да нет унесло машины! Пешком он ходит! Что бы живым остаться, он же писал!
Гость
10 апреля 2013, 11:09
Отсутствие каких либо документов у "байкеров" вообще не удивительно, если бы гайцы следили за этим, то мы бы имели на 80% меньше безумных наездников на дорогах.... Сезон открыт!
Гость
10 апреля 2013, 17:47
Евгений!А для меня не удивительно количество водителей за рулем автомобилей! Я вот интересуюсь,откуда у вас такиу умопомрачительные и скорее всего "достоверные" данные о статистике? И самое главное!Бога ради смотрите чтобы для вас сезон не закрылся!!! Все под богом ходим!!! А язвить в сторону мотоциклистов с фразами "Сезон открыт!" Мерзко!!
Гость
10 апреля 2013, 19:10
Сезон открыт! эти слова этот мальчишка написал в контакте на прошлой НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2013, 11:57
мне вот интересно- когда кончится эта вакханалия с отсутствием номеров на ТС?? Куда вообще ГИБДД смотрит?? Я каждый день вижу авто с отсутсвующими номерными знаками, которые беспрепятственно ездят по городу - такой собьет ребенка на светофоре, так его даже не найти потом. Кстати, контингент в таких авто обычно и соответствующий... В общем стыдно должно быть ГИБДД...
Гость
10 апреля 2013, 13:22
Сами сотрудники и катаются без номеров, у меня в соседнем подъезде полицейский так ездит. Полгода на транзитах, затем полгода без номеров вообще и так лет 5.
Гость
10 апреля 2013, 13:27
Стыдно ГИБДД????
Гость
10 апреля 2013, 13:09
"Включайте" мозг, господа автолюбители, когда видите человека на мотоцикле... Три дня уже езжу на мото, в зеркала вообще никто не смотрит, когда проезжаю мимо... P.S. Мой мотоцикл зарегистрирован и застрахован, езжу в шлеме и с правами категории "А"
Гость
10 апреля 2013, 13:46
Дык проезжать не нужно между рядов движения, еще и впритирку, маневрируя из одной полосы в другую, пока остальные стоят или движутся медленно. Вас просто в зеркала не видно. Хотя тень вы еще пока отбрасываете...
Гость
10 апреля 2013, 14:39
Езди со скоростью потока, в потоке, а не между рядами. Включай свет и поворотники. Будь вежлив. И будет тебе счастье.
Гость
10 апреля 2013, 22:03
Господи вы если не понимаете Мотоциклистов и Байкеров,то пожалуйста молчите..
Гость
11 апреля 2013, 11:52
И не пойму людей плюющих на меня, на мои права. Почему я должен терпеть их гонкки по улицам грода. Прямо пишу мотоциклисты, гоняющие по городу с треском и грохотом, мешают мне жить. Я имею право на отдых. Утром мне на работу, а я по ночам просыпаюсь от рёва их мотоциклов.
Гость
11 апреля 2013, 14:27
не знаю сколько тебе лет, но предполагаю, что не оч много. на таких как ты и расчитаны все эти понты с крутыми мотоциклами. вот вы их тут и защищаете. а по поводу понимания, было сказано - эндорфиновая (адреналиновая) зависимость + понт и больше ничего
10 апреля 2013, 11:35
Надо что бы категория B давала право на управление мотоциклом . Тогда б больше рычагов воздействий у гибдд на мотоциклистов б было(уже рисковали б правами с кат. B тогда).Всё равно вождению мотоцикла все учаться самостоятельно.
Гость
10 апреля 2013, 19:34
Полностью поддерживаю
Гость
10 апреля 2013, 13:15
Друзья мотоциклисты, хотелось бы ввести в ваш обиход понятие "как с коляской", это означает, что двигаясь по городу, Я рекомендую вам руководствоваться таким принципом: если маневр, который вы задумали совершить, возможен с коляской (боковым пассажирским местом), то можете его совершать, а если нет, то в городе от него следует воздержаться...примеры маневров, которые невозможны с коляской: 1. Обгон по междурядью; 2.перестроение через междурядье; 3.обгон справа между разделительными полосами и т.д. В целом вы на дороге должны занимать полноценное место размером с авто, я понимаю что соблюдение правил практически нивелирует все преимущества мощного байка и превращает его в мопед, но может всё-таки здоровье дороже???
Гость
10 апреля 2013, 18:41
Полностью согласна!!!
Гость
10 апреля 2013, 15:28
Неизвестно что творится в голове у незнакомых людей. В голову к ним все равно не залезть. С гаишниками такие водители нормально могут себя вести, а на дороге совсем по-другому. Тем более для борьбы с мотогонщиками ГИБДД принимает все возможные меры.
Гость
10 апреля 2013, 15:40
правильней будет "Тем более для борьбы с АВТОмотогонщиками ГИБДД принимает все возможные меры.
Гость
10 апреля 2013, 16:06
Соболезнования родителям, и его девочке держитесь....Молодой, красивый, перспективный вся жизнь была впереди....безумно жаль
Гость
10 апреля 2013, 16:52
А ты откуда Пашу знаешь?
Гость
10 апреля 2013, 19:34
знаете посмотреть кто что пишет можно от такого с ума сойти , сезон открылся началась, летают без ума это вообще что такое , как только байкер попадает в аварию так сразу осуждают так вы посмотрите что делают автолюбители я сам байкер у меня есть права, оформленый мотоцикл я редко когда нарушаю признаю нарушаю все мы не ангелы , не надо так осуждать у каждого человека есть право на ошибку все их совешают , вы посмотрите , автомобилисты нарушают попадают в такие аварии что страшно смотреть и даже слышать , и нечего такого развитие коментариев нет а как байке так стразу надо россию взорвать своими эмоциями. есть такое вырожени пешеход прав пока жив , про байкеров у нас вообще другое вырожение хоть жив хоть нет хоть проав или нет он все ровно ,не прав ,докатался , долетался довыпендривался и все такое подобное.
Гость
11 апреля 2013, 14:20
а все потому что не предназначен спортивный байк для города. его покупают чтоб ехать не менее 100 кмч, а в городе ограничение - 60. т.е. покупая знают, что будут нарушать, но покупают.. и нарушают. какое к таким людям может быть отношение? + рев моторов под окнами по ночам, тоже не добавляет любви к байкерам. вы же по определению - асоциальные субъекты. что же удивляться, что социум (общество) вам не рад?
Гость
10 апреля 2013, 21:25
Уважаемые писаки!!Вы знать не знаете.. а пишите!!Конечно,сейчас можно все валить на мальчишку и его мотоцикл!!Лучше бы молчали совсем!!Павлу было 22 года..сейчас его семье и его любимой девушке очень тяжело!!Вы еще...с обвинениями...думаете приятно будет читать!!Помолчите уж!!
Гость
11 апреля 2013, 14:24
уважаемые защитники погибщего мотоциклиста. речь тут идет не об этом даже конкретном случае, а об таком явлении как спортивные мотоциклы на дорогах города. и если люди желают высказаться по этому поводу, значит есть для этого основания. и не надо людям рот затыкать
Гость
10 апреля 2013, 21:37
Я в шоке,товарищи автолюбители!!Вам бы тут рты открывать!??И правила они знают и ездят четко их соблюдая...Но почему то нас с ребенком два раза чуть не сбила машина на пешеходном переходе,а рядом детский сад!!Всем все ровно,все спешат!И вы "БОГИ"дороги!!И чтоб осуждать тут сидя Пашу..не зная ни чего...помолчали бы!!!Сейчас и без вас очень плохо его родным,близким...еще не хватало чтоб потом читали эту грязь!!!
Гость
11 апреля 2013, 14:25
если вас не пытался сбить мотоциклист, это не значит, что их не существует и они никого не сбивают
Гость
11 апреля 2013, 02:15
прошлым летом зацепил меня ГАЗон вылетевший на красный, и пока мой мот лежал на дороге, у 90% проезжающих зевак в голове возникла мысль "догонялся". Все делают преждевременные выводы, и везде крайние байкеры. Передвигаясь по дорогам города видишь как ездят автомобилисты, ещё похлеще некоторых "безбашенных" мотоциклистов, так что не надо парня поливать грязью, тем более, это ещё не факт, что он виноват. Соболезнования родным
Гость
11 апреля 2013, 14:29
это потому что в 90% случаев это реально вина мотоциклиста не соблюдавшего скоростной режим. общественное мнение за 1 день и после одного случая не формируется. задумайтесь мотоциклисты
Гость
11 апреля 2013, 02:53
чтоб снизить смерть на дорогах,нужно сделать качественные дороги и повысить людям зарплату
Гость
11 апреля 2013, 09:20
если испоганить все дороги, то смертей вообще не будет - макс.скорость будет 40 км\ч.
Гость
10 апреля 2013, 11:08
Ну вот, началось... :(
Гость
10 апреля 2013, 11:14
Видели вчера это ДТП маленькая витз, мотоцикл... Страшно... мальчишка совсем молодой, грузили в скорую,только не поняла он лежал в начале моста, а мотоцикл лежал почти в конце. Сейчас полетят "тапки" в молодежь на мотоциклах... конечно вины их много, но и тем не менее сил семье пережить такое горе... Будьте внимательны на дорогах!!!!
Гость
10 апреля 2013, 11:25
Начался сезон((( не покупайте себе мотоциклы!
Гость
10 апреля 2013, 11:40
Обвинить в аварии можно кого-угодно. Голову надо на плечах иметь когда садишься за руль и ответственность за другие жизни. Тогда и аварий не будет! Гибнет самое молодое, работоспособное население, полное сил... молодежь, задумайтесь!!!
Гость
10 апреля 2013, 11:42
мотоцикл Yamaha YZF-R6S Как отмечает сам производитель, невероятное сочетание мощи, производительности и стильности Разгон 0-100 км/ч 3,2с., Разгон 0-200 км/ч 8с
Гость
10 апреля 2013, 11:49
Такие мотоциклы-игрушки для самоубиц
Гость
10 апреля 2013, 11:52
Земля пухом.........
Гость
10 апреля 2013, 11:55
От этих мотоубийц в центре города шума больше, чем от самолётов!!! Пацана, конечно, жалко... Для чего нужен это адреналин перед смертью?
Гость
10 апреля 2013, 11:57
Дело в том, что ребята покупают себе мотоциклы не для передвижения, а для того, чтобы погонять...И это печально. Город не предназначен для гонок... :(
Гость
10 апреля 2013, 12:13
Если честно мотоциклисты достали своими гонками с громким треском (ул.Молодогвардейцев). Особенно по ночам. Парня жалко, но когда ночью просыпаюсь от их рёва желаю им того-же (извините за такие слова). Достали уже, а тёплая погода только только началась, а ещё всё лето и осень пока снег не выпадет.
Гость
10 апреля 2013, 12:37
Как я уже ни раз говорил, бодаться с гайцами нужно до последнего, если ситуация спорная и явного нарушения нет - не надо плевать на ситуацию: да подавись ты, штраф выписывай, нервы и время дороже. А потом, случись чего, все припомнят, заведомо виновен до суда: О-О батенька, да Вы у нас злостный!
Гость
10 апреля 2013, 12:41
Это трагедия! А всем автомобилистам так рьяно комментирующим это собтие стоит на себя посмотреть - или на сводки и помолчать. Нет ни правых ни виноватых - случилась трагедия!
Гость
10 апреля 2013, 12:39
ГИБДД на каждом перекрестке не поставишь. А закон такой, что кроме штрафа водителю без номеров ничего не светит.
Гость
10 апреля 2013, 12:42
Я вот сам уже 2 года хочу мотоцикл взять... Но реально боюсь. Сам постоянно на авто перемещаюсь. Ребята с двухколесными друзьями, огромная просьба, будьте внимательны и аккуратны, мы как водители авто реально не всегда можем вас даже в зеркала увидеть, просто от того, что вы очень мобильны на дороге, и можете в доли секунды менять положение по полосам и скорость.... И нам, автолюбителям, совет так же быть внимательнее... Земля пухом...
Гость
10 апреля 2013, 12:44
У кого имеется видео самого столкновения?
Гость
10 апреля 2013, 12:49
Докатался...
Гость
10 апреля 2013, 13:07
Каждая трагедия должна быть наглядным уроком для других. А перекладывать вину на другие службы можно бесконечно. СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!
Гость
10 апреля 2013, 13:53
К сожалению, иногда мотоциклистов вовремя в зеркала не видишь - из-за их высокой скорости передвижения и лихорадочных перестроений.
Гость
10 апреля 2013, 13:57
Zloi_Shumaher ох как я с вами согласна! но правда в том, что ненависть между мотоциклистами и автолюбителями была, есть и думается, что будет всегда. По моему мнению, если у человека есть голова, то не важно на чем он : на 2-х колесах или на 4-х. Сейчас у нас такая тенденция сложилась, что можно на остановке спокойно стоять и тебя собьют. Что уж говорить о средствах передвижения на дорогах. Будьте бдительны и водитель и пешеход
Гость
10 апреля 2013, 14:02
Автомобилисты! включите сигнал поворота - сохраните им жизнь!
Гость
10 апреля 2013, 14:07
Да. Вёдра. Наши или иномарки. Всё вёдра. Вот метро - это да. Где же ты, метро?
Гость
10 апреля 2013, 14:17
Сам много лет откатал на двух колёсах, очень часто водители авто даже видя мотоцикл в зеркало игнорируют его и начинают манёвр, "мол маленький пережуёт".
Гость
10 апреля 2013, 15:07
Вы хоть информацию то читаете на сайте ГИБДД перед тем как обвинять кого-либо? Ежедневно читаю их новости и вижу, что они реально работают, сколько «гонщиков» ежедневно лишается прав на вождение. Тем более насильно у таких обезбашенных водил транспортное средство не отберешь.
Гость
10 апреля 2013, 15:05
А че вы думаете??! Гаишникам остается только за каждым балбесом водилой бегать с палочкой? Вот им больше заняться нечем! Особенно с нашими то пробками…
Гость
10 апреля 2013, 16:33
Спаси и сохрани.. всех и каждого.. Люди, всегда оставайтесь людьми и помните, что всех Нас кто-то ждет дома.. "Всегда возвращайтесь домой".. Соболезную..
Гость
10 апреля 2013, 18:28
Нет прав не езди. Бог видимо и забрал богачика. не жаль. Правила надо знать, а не править мотиком. У нас в СНГ все права имеют и законы все соблюдают ездя на мотиках. А в РФ без прав все ездят, нет ЗАКОНОВ и честных ГИБДД.
Гость
10 апреля 2013, 19:39
Ненавистники мотоциклов,будьте добры,клавиатуры свои выкиньте,что бы не писать всякую ересь. Данные о категориях в правах,равно как и информация об административных правонарушениях это не повод кого-либо осуждать. Можно иметь нарушения за неправильную парковку или же за еду в нетрезвом состоянии,а это,согласитесь,совершенно разные вещи. Равно как и наличие или отсутствие номерных знаков. Дурацкая политика судить людей,не имея полной информации. Не берите на себя непосильную ношу - осуждать,а тем более говорить что мотоциклисты всегда виноваты. Сидя пятой точкой на кресле любой может что угодно проанализировать. Себя и свое поведение проанализируйте сначала. Нелюди,которые пишут всякую грязь,жизнь Вас поставит в такие ситуации,что вся ваша желчь к вам и вернется. Лучше промолчите,умнее выглядеть будете. Берегите себя. И оставайтесь людьми. Для животных есть зоопарки.
10 апреля 2013, 20:51
рассказали мне про этого мотоциклиста. парень умный, красивый, высокий. закончил университет, работал. как страшно, что такие люди уходят. А ведь у него должны были быть такие дети. НО... КАк родителям пережить смерть ребенка? Даже то, что есть еще дети, им только еще тяжелее. Ведь одного ребенка другим не заменишь. вечная память погибшему!
Гость
10 апреля 2013, 22:14
Мальчика жалко. Жить бы да жить. Соболезную родным и близким. Уважаемые водители! Будьте взаимовежливы. Ведь у нас у всех только одна жизнь. Включайте мозг. Все хороши и авто и мото - любители. не нужно ненависти. Пропускайте пешеходов на ПП. А ГИБДД работают на совесть. Сами не чудите. И не нужно никого винить. Не суди и не судим будешь.
Гость
10 апреля 2013, 23:42
Пусть земля ему будет пухом... Знала его...в наших сердцах он навсегда останется очень светлым и чистым человеком... Паша, мы тебя помним! Соболезнования близким...
Гость
11 апреля 2013, 09:20
Если вы или ваш знакомый случайно стали очевидцем этого ДТП, то просьба связаться с Марком по номеру 89658565081 или же написать по адресу Написать письмо. Особенно ценными будут видео с регистраторов
Гость
11 апреля 2013, 12:16
Да чтож вы за люди такие!!???ничего святого... откуда вам знать кто прав? кто виноват? это большое горе! и дай бы Бог каждому из вас не испытать в жизни ничего подобного!!! еще язык поворачивается отшучиваться на эту тему...."Давайте ставить ставки..".....читать мерзко.