Власти Челябинска назвали улицы, которые перекроют на майские праздники
30 апреля 2013, 15:20
Гость
30 апреля 2013, 14:13
Все БЕГА устраивайте в парке Гагарина или на стадионе. Чем горожане провинились во время никому не нужных эстафет? Совковые пережитки.
Гость
30 апреля 2013, 14:27
А как же ПОКАЗУХА?
Гость
30 апреля 2013, 23:12
А я ЗА праздник спорта!
Лучше поддержать спортсменов и привести туда детей показать и поболеть, а лучше поучаствовать, вместо тупого сидения за компом.
А вот перекрывать улицы надо только на время пробега, но наши полицаи и власти так не умеют.
Гость
30 апреля 2013, 23:12
Вы господа мелко мыслите!
Бега это не просто бега, это культ и масс!
Вот Бостонская эстафета - что тоже фуфел? Нет - это бренд!
Так что есть к чему стремиться!
Ну сколько можно эту беготню проводить в центре города! Идите на стадион или в парк и бегайте до посинения! Как можно перекрывать основную транспортную магистраль, город разреза надвое! Сколько можно издеваться над людьми!
Гость
1 мая 2013, 10:31
C чего ты взял, что кроме вас чипсоедов кому-то мешает спортивный праздник. Есть много людей которым это нравится. И ничего с тобой не произойдет. Переживешь как-нибудь.
Гость
1 мая 2013, 11:43
Гость
1 мая 2013, 10:31
C чего ты взял, что кроме вас чипсоедов кому-то мешает спортивный праздник. Есть много людей которым это нравится. И ничего с тобой не произойдет. Переживешь как-нибудь.
C чего ты взял, что кроме вас чипсоедов кому-то мешает спортивный праздник. Есть много людей которым это нравится. И ничего с тобой не произойдет. Переживешь как-нибудь.
а с чего вы решили что я чипсер? просто почему из-за кучки креативных гениев должен страдать миллионный город!
Гость
30 апреля 2013, 14:38
И вот кому мешал автовокзал на Синегорье? Никаких рейсов никогда не отменяли
Это "забота" о гражданах нашего города. А мешает всегда жажда перекрыть источники доходов неугодным лицам, а люди страдают. Приехал человек из пригорода на электричке, ему нужно сесть на автобус, и нужно тащиться на другой конец города.
Гость
1 мая 2013, 10:16
Неужели не понятно кому мешал. Даже смешно!
Гость
30 апреля 2013, 16:50
вообще-то Юревич обещал, что все спортивные соревнования будут проводить ТОЛЬКО на стадионах
Гость
30 апреля 2013, 17:20
Правильно!ПОКАЗУХА! В лесу никто не увидит! Троллейбусы 2 мая будут ходить только внутри районов. Автобусы и мт будут стоять в пробках.
Спасибо чиновниками за это!
Ага, а парад 9 мая на полигоны...
Никто не умрет от того, что полдня будет закрыт проезд по одной улице - всех предупредили заранее.
Да конечно, это точно! Что за вечно недовольные люди, думающие только о себе!! Лучше бы детей своих взяли и показали им мероприятия эти или сами сходили, оторвались от компов!
Гость
30 апреля 2013, 18:52
привет чинушам-организаторам... может их на учебу отправить за бугор, чтоб поучились КАК НУЖНО организовывать различные мероприятия? за их счет разумеется отправить...
Гость
30 апреля 2013, 23:21
Вы живете там, где заслуживаете. Если вы считаете, что исключительно такой контингент посещает городские мероприятия, значит, у вас такой город и вы спокойно в нем живете, а другого вы еще не заслужили).
Гость
30 апреля 2013, 16:01
И вот кому мешал автовокзал на Синегорье? Никаких рейсов никогда не отменяли
Гость
30 апреля 2013, 17:52
зачем перекрывать улицы в 20:00, если салют в 22:30!!!!!! ничего что люди работают и не понятно как добираться домой!!!!
Гость
30 апреля 2013, 19:10
большинство людей все-таки отдыхают в это время и захотят приехать на салют. а добраться до дому с работы можно один раз в год на такси, с пересадками или пешочком. велосипед возьмите в конце концов. может как раз недовольство в том что все отдыхают, а вы работаете? так это к работодателю вопрос.
Гость
30 апреля 2013, 20:54
Возмущенний коментариями!!!!!
Чтоб к Вам неотложка добиралась пешечком или на лисопеде и тогда Ваше довольство будет на высшем уровне и отдохнете заодно
Возмущенний коментариями!!!!!
Чтоб к Вам неотложка добиралась пешечком или на лисопеде и тогда Ваше довольство будет на высшем уровне и отдохнете заодно
точно,точно,и пожарка тоже и на великах с вёдрами!!!!
Гость
30 апреля 2013, 23:15
Гость
30 апреля 2013, 20:54
Возмущенний коментариями!!!!!
Чтоб к Вам неотложка добиралась пешечком или на лисопеде и тогда Ваше довольство будет на высшем уровне и отдохнете заодно
Вы не путайте козла с капустой. Для проезда спец автотранспорта все дороги всегда открыты!! Все скорые, пожарные, мчс и тд спокойно перемещаются и им даже проще это сделать, когда автомобилей нет, а полиция есть).
Гость
30 апреля 2013, 22:00
прикольно перекройте весь город с утра будет хоть чем подышать и в инет сразу вылетим по всей Россие. нужно отличатся нитолько трусилями и метиоритом.
Гость
30 апреля 2013, 20:43
А у меня из окон салют видно и ехать никуда не надо
Гость
30 апреля 2013, 22:01
А из нашего окошка только улицы немножко )))
Гость
1 мая 2013, 10:51
Гость
30 апреля 2013, 22:01
А из нашего окошка только улицы немножко )))
А из моего окна, площадь Красная видна! Я выиграл:)
С праздником всех!
Гость
30 апреля 2013, 15:54
В городе фейерверк ожидается, а ведь только улицы прибрали чуть-чуть...
Надо субботники на май переносить - хоть польза будет.
Гость
30 апреля 2013, 18:12
Опять гоп-салют будет... Ну чтож, хокей.
Гость
30 апреля 2013, 22:36
А ул. Татьяничевой открыть в честь праздника.
Гость
30 апреля 2013, 23:48
Сколько же тут нытиков.Перекрыли, праздников нету плохо.И главное у всех есть панацея, решение проблем все знают.Только сидите по домам, да пишите,кому,что и как.Есть такая поговорка: хочешь изменить мир - начни с себя!
Гость
1 мая 2013, 06:38
Люди вы что такие злые раз два в год перекроют дороги ничего страшного Раньше всегда пешком ходили нормалек
Гость
1 мая 2013, 08:51
а нужно всем желающим побегать и вообще попраздновать выехать за пределы города и пусть себе празднуют досыта с доставкой туда и обратно общественным транспортом (с обязательной телетрансляцией в прямом эфире с места событий) а салют в ознаменование Великой Победы это нужное мероприятие и его можно провести (само действие на одном из стадионов, парка города, и его будет видно и на расстоянии).... надеюсь на Ваше понимание, это всего лишь мнение...
Гость
1 мая 2013, 09:45
Да пусть закрывают сколько влезет. Но почему именно самые большие и значащие улицы города? Представьте себе, что все ездят на автомобилях. И перестаньте тут тыкать детьми и чистым воздухом, его все равно нет, а дети как обычно, будут ныть на всех этих мероприятиях, что они устали, и почему на машинке не поехали?
Гость
1 мая 2013, 09:50
Вот только после такого отдыха и салюта остаются остаются горы мусора и бутылок. Не ужели нельзя дома попить и покушать.
Гость
2 мая 2013, 21:35
Скажите где и во сколько будет парад на 9 мая ?