Двое таджиков задержаны за попытку сбыта 1,4 кг героина в Челябинске
24 июня 2013, 08:58
Гость
24 июня 2013, 10:16
Боюсь показаться нетолерантным, но что-то устал я от этих "гостей" моей Родины.
Гость
24 июня 2013, 11:00
Я согласен с Вами и поддерживаю Вас
Гость
24 июня 2013, 11:30
Полностью согласна,что хотят то творят, терять им нечего. Даешь жесткий контроль за миграцией.
Гость
24 июня 2013, 14:16
Да не надо бояться показаться нетолерантным.С этой нашей пресловутой терпимостью, оставшейся еще со времен СССР, когда мы были действительно сильной державой, мы дойдем до того , хозяевами нашей с вами страны будут вот эти Сухробы и Жамшуты.Меня вообще умиляет -наловят таких вот без паспортов и виз, поселят в нормальные условия, накормят, вылечат, самолетами отправят на их родину- все за наш счет.Мне кажется,как-то надо решать уже эту наболевшую проблему.
Пардон, а что они продолжают делать на территории Челябинской области, если уже "успели отбыть наказание в колонии строгого режима на территории Челябинской области за распространение наркотических средств"? Почему после отсидки продолжали жить в России? Ждали ещё "подвигов" от них? Кому выгодно принимать на нашей земле иностранцев, которые распространяют наркотики, стреляют в водителей общественного транспорта, насилуют наших детей, крадут имущество наших граждан и совершают иные преступления? Что же так милостивы к этим гражданам? Дешёвая рабсила?
Гость
24 июня 2013, 12:58
Они милы и социально близки властям РФ.
Гость
24 июня 2013, 14:18
Значит, кому-то выгодно.Если они так живут тут, полулегально и платят взятки местным за это- кто-то должен ответить?
Гость
24 июня 2013, 18:34
Пардон, а что они продолжают делать на территории Челябинской области
как это что - вернулись на своё рабочее место..
Гость
24 июня 2013, 12:55
Живем на "тополиной алее"(калазоась бы в относительно хорошем районе) гостей из средней азии становитя все больше - живут целыми падьездами, ведут себя как у себя дома - смотреть не приятно. Думаю что лет через пять весь район превратится в маленький Ташкент...
Гость
24 июня 2013, 13:15
согласна. У нас также на площадке снимают квартиры одни гости из средней Азии.Устала уже ругаться с ними, устала.... что мне делать и куда обращаться. Детей у них куча... вечно бегают босиком по грязному подъездному полу, вечно двери открыты настежь квартирные, сквозняки. Потом бесконечная череда скорых и участковых педиаторов. Живу рядом с биологическим оружием.
Гость
24 июня 2013, 14:19
Тоже это заметила.Кто им сдает квартиры? Люди, одумайтесь, потом поздно будет.
Гость
24 июня 2013, 10:39
Даешь больше дешевой рабочей силы !
Даешь больше детских смертей !
З.Ы. Жить стало страшно, жить стало смертельно опасно !
Гость
24 июня 2013, 11:33
при чем тут детские смерти ?
А жизнь она вообще такая, потом все всегда умирают.
Гость
24 июня 2013, 10:51
интернационализм-в действии,вот вам и миф о рабстарбайтераХ,сначала бизнесмены экономят на стоимости рабсилы-потом тратят миллионы на лечение своиж детей от наркоты и отмазывание от статьи,но это не так просто!!!
Гость
24 июня 2013, 14:17
Поддерживаю на 100 %, давайте будем дальновиднее.
Гость
24 июня 2013, 11:10
"давно проживают на территории России. Не работали, ранее судимые".
В Саудовской Аравии за наркотики наказывают смертной казнью.
Гость
24 июня 2013, 14:59
В Саудовской Аравии алкоголь тоже наркотик. При этом там есть свои легальные наркотики. А смертной казнью могут наказать за прелюбодеяние или утверждение, что Моххамед стал Мусульманином только в 37 лет.
Гость
24 июня 2013, 13:12
Это не таджики, а граждане РОССИИ!!!
Гость
24 июня 2013, 13:27
Они нас и заменят, не даром ведь на днях эксперты сказали, что около трети нынешних 15-летних подростков не доживет до 60 лет.
Гость
24 июня 2013, 13:26
ФМС у нас вообще не работает
Гость
24 июня 2013, 14:18
Почему же?Работают - на себя.
Гость
24 июня 2013, 17:01
CCCР уже нет 22 года. Так зачем нам всё "это"?
Может, всё-таки лучше, закрыть границы от этих "милых" людей?
Гость
24 июня 2013, 18:06
на самом деле все просто, не покупайте наркоту, ее не будут возить. Это не атомная бомба и не вирус гриппа, его покупают сами по своей доброй воле. А пока есть спрос, будет и предложение. Не пустите таджиков, ну привезут русские.
Как говорят чиновники, нужны высоко квалифицированные специалисты из числа трудовых мигрантов вот просто передовики производства, но самое интересное, что эти труженники уже успели отбыть сроки в РФ и опять оказались в России, а может и неуезжали после отсидки класно ФМС работает, нашу страну не победить, мы сами себя угробим.
Гость
24 июня 2013, 11:09
Согласно действующей миграционной политике, из ближнего зарубежья к нам едут лучшие люди. Вот в очередной раз спалились очередные путинские кадры.
Что нам теперь скажут? Русские не хотят работать - не хотят торговать наркотой? Для этого нам нужны все эти выходцы из некогда братских республик?
А кое-кто толерантный так их защищал - ах, они выполняют самую тяжелую работу - и дворники, и строители, и т.п. Самая тяжелая работа - в +30 в цехе металлургического завода, но что-то там товарищей из Средней Азии нет, в основном в Газелях гоняют.
Цыгане, которых "крышуют" русские люди в погонах, сдали не имеющих "крыши" конкурентов. Вопрос: какая нация виновата?
Гость
24 июня 2013, 18:51
в 2009 году я служил в таджикистане,к русским они очень плохо относяться...таджикские дети бросают камни,палки в колонны машин с русскими солдатами,кто то этому же их учит,контрактникам и офицерам не разрешалось жить вне гарнизона-в целях безопастности,местные менты "обдирали" до последней копейки.разводят русских на деньги,и выкачивают все деньги-рубль взял,10 должен а пока их отдаешь,еще сотню торчиш.в итоге вывезут куда-нибудь и подвешают....и много чего нехорошого можно про них рассказать
Гость
24 июня 2013, 21:02
Так скормить им весь товар за один раз, если выживут - амнистия.
Гость
24 июня 2013, 23:04
Власти обратити внимание- у народа то накипело!!!!!
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Двое таджиков задержаны за попытку сбыта 1,4 кг героина в Челябинске