RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске столкнулись BMW и автокран

2 июля 2013, 10:12
Гость
2 июля 2013, 13:51
за Бэхой девушка была, на скорой увезли... живая, только нижняя часть груди вроде сломана, это не точные данные
2 июля 2013, 14:33
Проезжал вчера там видел, девушка спокойна перекладывала вещи в другую машину,сочинять то зачем
Гость
2 июля 2013, 15:00
2 июля 2013, 14:33
Проезжал вчера там видел, девушка спокойна перекладывала вещи в другую машину,сочинять то зачем
Девушку-водителя действительно увезли на скорой, а вещи перекладывала ее подруга.
Гость
2 июля 2013, 15:45
Ребра об руль сломала? Пристегиваться надо...
2 июля 2013, 12:56
0:57 тоже видно
Гость
2 июля 2013, 13:18
Ага, "зеркалка" - аксессуар для такого автомобиля. На крану наверно тоже "крутой госномер"
2 июля 2013, 13:35
Гость
2 июля 2013, 13:18
Ага, "зеркалка" - аксессуар для такого автомобиля. На крану наверно тоже "крутой госномер"
222 - на 1:11
Гость
2 июля 2013, 14:34
Когда вскрыли Бэху, увидел что на торпеде лежала только прикуренная сигарета и зажигалка. Думаю девушка отвлеклась на прикуривание.
Гость
2 июля 2013, 18:12
вот что значит "курение вредит Вашему доровью!"
Гость
2 июля 2013, 14:49
Увезли на скорой пассажира, молодого человека, с переднего сидения, за рулем девушка была, с ней было все в порядке.
Гость
2 июля 2013, 15:02
Вот откуда у Вас эта информация? Вы из салона БМК людей вытаскивали?
Гость
2 июля 2013, 17:37
Дтп произошло 1.07.2013 в 21:10.04.За рулем сидела девушка одна.Водитель крана без особых повреждений.Девушка водитель БМВ Перелом грудной клетки,ЧМТ,поврежден глаз.Остановились с супругой помогли,оставили свой номер телефона.Сегодня отдам видео с регика пострадавшей.
Гость
14 июля 2013, 13:24
спасибо вам большое за помощь....
2 июля 2013, 12:39
0:30 - номер всё-таки видно.
Гость
2 июля 2013, 13:38
Как ни странно,но так и есть. Номер у камаза 222
Гость
2 июля 2013, 14:15
давайте кадры с видеорегистраторов
Гость
2 июля 2013, 14:22
так забавно это звучит! машины в хлам..., а пострадавших нет)))
Гость
2 июля 2013, 15:06
ну вообще это очень круто! бэха камаз завалила....
Гость
2 июля 2013, 16:26
видела как кран переворачивался, жуткое зрелище, звук как в фильме трансформеры был:( сразу набрала 112. Единственное что не понятно, как он так перевернулся? честно скажу что видела как он летел и чувство было, что скорость у него была приличная в этот момент. Авария произошла примерно в 20.58(59) минут,т.к. вызов на 112 у меня стоит ровно в 21.00 вечера, а я сразу позвонила. Надеюсь, что все пострадавшие легко пойдут на поправку.
Гость
2 июля 2013, 18:07
а кто виноват то?????????
Гость
2 июля 2013, 19:53
Эт чо там за иностранцы на кране сидят?
Гость
2 июля 2013, 20:37
Кто, кто виноват! Конечно водитель крана, подрезал бэху.Гоняют по городу на кранах!.....
Гость
3 июля 2013, 10:57
Зрелище действительно жуткое. Надеюсь все у всех будет хорошо. Надо помогать людям и ломать систему. Не проходить мимо.