Город Угонщики на ЗИЛе побили машины в челябинском дворе

Угонщики на ЗИЛе побили машины в челябинском дворе

В Челябинске сегодня ночью неизвестные угнали грузовой ЗИЛ и устроили на нем гонки на севере-западе. В результате оказались повреждены припаркованные в одном из дворов на улице Братьев Кашириных автомобили. В полицию пока поступило одно заявление от автовладельцев, сообщила руководитель пресс-службы городского управления МВД Анжелика Мещерякова.

Инцидент произошел около 2:00 11 июля. Владелица Mercedes услышала звук сработавшей сигнализации и какой-то скрежет во дворе. Выглянула в окно и увидела, что по газонам и тротуарам разъезжает ЗИЛ, задевая между делом стоящие машины. Когда женщина вышла на улицу, грузовика уже не было, а на ее иномарке оказалась большая царапина. Горожанка обратилась в полицию.

«Сейчас по заявлению женщины о повреждении автомобиля проводится проверка, – рассказала Анжелика Мещерякова. – ЗИЛ был найден в соседнем дворе на Братьев Кашириных. Устанавливаются все обстоятельства случившегося и лица, причастные к совершению данного деяния. От водителя грузового автомобиля заявления пока не поступало».

По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото предоставлено пользователем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления