Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угонщики на ЗИЛе побили машины в челябинском дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
11 июл 2013 в 17:16

Нечего машины парковать во дворе

***
11 июл 2013 в 16:47

Похожая машина стояла возле сквера у дома 185 по Чайковского. Сегодня выезжали, ещё заметили что её на привычном месте нет

777
11 июл 2013 в 16:48

cудя по фото это камаз а не зил!

Гость
11 июл 2013 в 21:18

а в отношении кого или по поводу чего будут заводить уголовное дело!

Недовольный житель
11 июл 2013 в 16:37

Опять ГИБДД бездействует!!!!

Гость
11 июл 2013 в 17:25

вопросы к гибдд некорректен! им нужно на новые машины зарабатывать - чем они и занимались на ночных дорогах

Гость
11 июл 2013 в 17:58

Это двор по ул. Братьев Кашириных 99Б. Охранники на стоянке похоже не заметили проезжающего мимо них очень маленького автомобиля. За полчаса пока орала сигнализация, никто их них не подошел.

Павел Всеволодович
12 июл 2013 в 08:55

Почему то меня это не удивляет. Это ж северок. Гопотная часть Че.

месный
11 июл 2013 в 16:46

ну вот, а говорят на северке имбицилов нет

11 июл 2013 в 17:04

зил 130, кабину то видать)

Гость
11 июл 2013 в 18:23

Я обращаюсь к угонщикам,будь добры в следующий раз проложите маршрут по 250 лет Челябинску 25,скорая даже не может проехать

11 июл 2013 в 22:55

на этом мерседесе не только царапина. Заднее лобовое затянуто теперь пленкой.

Гость
12 июл 2013 в 00:06

Самое страшное, что угощики вломились во двор школы 25, вынесли ворота напрочь. Директору теперь забот прибавится, но слава богу, что это была ночь и никто не пострадал. А на зиле гоняли по дворам примерно час, тарахтенье стояло на весь район.

Гость
11 июл 2013 в 16:55

На третьей фотке не 25-я школа случайно?

Ленинский
11 июл 2013 в 17:03

Да...Дикий раён...

Гость
11 июл 2013 в 17:03

точно, наши дворы, школа 25 на фотке.
Зил стоял у сквера возле дома №185 по Чайковского

Наблюдатель за хаосом.
11 июл 2013 в 17:17

Он игрушечный,иголка в стоге сена. Вот скажите как он прошмыгнул ..))))Его в авоське унесли мимо людских глаз.

12 июл 2013 в 01:47

Кстати, в 19:00 ЗИЛ так и стоял на углу. Причем, судя по всему он промчался между двух рядов припаркованных авто во дворе дома. Владельцам сильно повезло. Мог собрать бортом или колесами их всех. А задетый мерс стоял на углу, там легковушка то с трудом повернет, не задев припаркованные авто. Всегда удивлялся тем людям, которые паркую автомобили на углу - самое опасное место.