перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Алексей Бетехтин, министр культуры Челябинской области: «Жизнь спортсмена похожа на метеорит: долго летишь, долго готовишься и в какой-то определенный момент – бах!»

26 июля 2013, 15:39
Гость
Гость
30 июля 2013, 17:28
БОГ ПРАВДУ ВИДИТ, ДА НЕ СКОРО СКАЖЕТ. Предложили людям прокомментировать видеоматериал, а правду услышать не захотели. Тогда так: "ВСЁ ХОРОШО, ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, ВСЁ ХОРОШО (2 раза)!"
Гость
30 июля 2013, 12:59
Сегодня культура далека от народа, как и он от неё.Как пенсионеру и студенту попасть на хороший спектакль или концерт, когда билет стоит больше пенсии!Ответа нет.Раньше дворцы культуры были в каждом колхозе и посёлке, сейчас даже в городах их распродали,а большинство из них принадлежало государству! Печально, что чиновникам уже давно никто не верит.Их это не волнует,меньше обращений трудящихся...Так и живём, мы их не любим, а нас презирают...
Гость
30 июля 2013, 14:26
В большом театре в Москве билет может и дороже пенсии старика. В Челябинске с расценками всё нормально. Если найти отговорку легче, нежели взять и сходить, то тут ни один чиновник не поможет. Не будет же он за руку брать и силком тащить в театр каждого
Гость
31 июля 2013, 16:33
Не ленитесь, оторвите одно место от дивана и идите в театры Челябинска и Вы убедитесь, что билеты не стоят дороже пенсии или стипендии. Я сам регулярно хожу в театр! А если Вы говорите про концерты заезжих поп недозвезд, то это другая проблема. Проще роптать, видимо, чем делать дело!
Гость
29 июля 2013, 22:11
Информация о месте работы не члена команды Анатолии Николаевиче Кузнецове: ВУЗ: Челябинская государственная академия культуры и искусств (ЧГАКИ) Факультет: Исполнительский факультет (ИФ) Кафедра: Кафедра народных инструментов и оркестрового дирижирования ВООЩЕ СЛУЧАЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК http://professorrating.ru/professor.php?id=54766
198669972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2013, 00:03
Я не писал, что я случайный человек в культуре. Я так и написал, что я работаю в культуре, поэтому могу высказывать свою точку зрения зная, о чем говорю! Я сказал, что я "не в команде"! В Министерстве культуры не работал и не имею никакого к нему отношения. ЧГАКИ - вуз федеральный (!), подчиняется Министерству культуры РФ (если уж на то пошло).
Гость
29 июля 2013, 15:39
Вот интересно - человек сказал свое мнение - сразу "правду говорить не пробовал?" А сам то чего министром культуры не стал? Сидел бы сейчас "сотни тысяч" получал, и в глаза детям смотреть не стыдно. А если сам неудачник - тут никто не виноват. Остается только желчь в коментах выливать
Гость
29 июля 2013, 23:35
А ты что два раза министром стал? Сколько их я видел,толку никакого, даже как их звать не вспомнить.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2013, 00:04
Про метеорит и его сравнение с жизнью спортсмена, рассуждения этого чиновника очень удивили, логическая цепочка рассуждений как-то сразу оборволась а попытки её соеденить больше напоминают оправдание средст, которые будут потрачены на этот проет, а также тех которые потрачены не будут.
Гость
28 июля 2013, 23:28
"Заместо" Олимпийских - наши медали никому не нужны. Но как "ФИШКА" - класс! А вот про автора идеи-то никто не сказал! Кто он?
Гость
28 июля 2013, 00:34
Культуры в народных массах \особенно у молодежи\ - все меньше и меньше, а чиновников в министерстве культуры и их зарплаты - все больше и больше.......
Гость
30 июля 2013, 12:41
Откуда статистика?
Гость
28 июля 2013, 00:01
Вот такое ощущение, что вас сейчас министрами назначить, и сразу будет порядок, зарплаты будут огромными, все станет бесплатным, исчезнет коррупция... Я работник культуры и мне неважно, кто сколько получает! Я лично сам стараюсь сделать все, чтобы наша культура не стояла на месте! А вы что делаете???
Гость
28 июля 2013, 18:49
А правду говорить никогда не пробовал? Или просто член команды?
Гость
28 июля 2013, 20:30
Я тоже каждый день(выходные тоже)работаю в культуре,просто надоело биться о каменную стену,жизнь прошла и что?заработал высшую категорию и нищенскую пенсию,перед детьми стыдно.Наверное это мы все попродавали в свое время,развалили всю систему воспитания,огромную страну растащили?Кто владеет теперь всем этим?Они зарплату получают сотнями тысяч,а нам считают и меньше десяти хватит.Речь то идет о принципиальных,основопологающих вещах,а не о том кто что на работе делает.Власть должна создавать условия для нормальной работы,а не душить годами интеллегенцию.
Гость
29 июля 2013, 04:15
Гость
28 июля 2013, 20:30
Я тоже каждый день(выходные тоже)работаю в культуре,просто надоело биться о каменную стену,жизнь прошла и что?заработал высшую категорию и нищенскую пенсию,перед детьми стыдно.Наверное это мы все попродавали в свое время,развалили всю систему воспитания,огромную страну растащили?Кто владеет теперь всем этим?Они зарплату получают сотнями тысяч,а нам считают и меньше десяти хватит.Речь то идет о принципиальных,основопологающих вещах,а не о том кто что на работе делает.Власть должна создавать условия для нормальной работы,а не душить годами интеллегенцию.
Абсолютно с Вами согласна-не жизнь,а выживание устроили нам чиновники!
Гость
27 июля 2013, 17:07
Бездуховностью и равнодушным отношением к работникам культуры страдают, заевшиеся и не знающие чем заняться так называемые руководители, с липовыми учеными степенями.
Гость
27 июля 2013, 16:56
Культура области уничтожена,дома культуры продали,все кружки платные,зарплата раб.культуры меньше чем у уборщицы,на улицу не выдти одно быдло пьяное кругом и коммерсы с ожиревшими мозгами,дети"рабочих"районов брошены на воспитание криминалу...Продолжать? Метеорит говоришь...
Гость
30 июля 2013, 12:39
Культура прежде всего с самого себя начинается. Вот Вы к незнакомому человеку на "ты", какая уж тут культура?
Гость
30 июля 2013, 16:35
Гость
30 июля 2013, 12:39
Культура прежде всего с самого себя начинается. Вот Вы к незнакомому человеку на "ты", какая уж тут культура?
А вы разговор-то не переводите, по существу есть что сказать?
Гость
1 августа 2013, 20:09
Гость
30 июля 2013, 12:39
Культура прежде всего с самого себя начинается. Вот Вы к незнакомому человеку на "ты", какая уж тут культура?
Последние слова это цитата из к\ф"Белое солнце пустыни"."Павлины говоришь.." Теперь по существу вопроса-жду возражений.Культура это стратегическое направление,коммунисты это хорошо понимали.С чего они начинали- ликвидация безграмотности,в каждой деревне свой клуб,изба- читальня,атеистическая пропаганда,комсомольские ячейки,пионеры,спорт в массы..Продолжать(могу до бесконечности).Хотя в то время "жрать" было нечего,а они начинали с культуры,потому что человек не животное и ему нужна светлая,чистая цель жизни,иначе он постепенно скатывается во всеобщее скотство(что и благополучно происходит),поэтому многое у них получалось.Я не любитель коммунистов,но эти то совсем никакие,плетутся в хвосте событий ни рыба ни мясо.Самое большое богатство любой страны это люди,а ими никто не занимается.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2013, 11:36
Смотрел и слушал..., и думал ".. что-то мы зря его кормим.."(с)
Гость
29 июля 2013, 14:28
Да уж. Глядя на нашего министра, можно сказать одно, культура нашего города в ненадежных руках. Кроме метеорита видимо не о чем поговорить.
Гость
27 июля 2013, 10:59
А если шахматы, тоже долго лететь надо?
Гость
27 июля 2013, 10:45
А может ему не министерством культуры руководить, а министерством параномальных явлений и падений метеоритов. Кажется, больше подходит?
Гость
30 июля 2013, 12:38
А может вам повнимательнее посмотреть, что не один метеорит обсуждался в программе?
Гость
27 июля 2013, 10:12
Жизнь министров тоже, сидишь, ничего не делаешь, а тут бах!
Гость
30 июля 2013, 11:11
И в холодную воду?
Гость