RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
1022 комментария к публикации

СК начал проверку инцидента с беременной на Меrcedes и инспекторами ДПС

Гость
2 августа 2013, 09:50
Позор нашей милиции. Еще бы омоновцев позвал на беременную бабу. Его самолюбие было ущемлено: и жена у него не такая красивая и ездит не на такой машине, а главное не такая умная ! Хотел сделать замечание- так делал бы, а то как шоумэн бросился на амбразуру. Заняться нечем как на приличных людей кидаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2013, 10:30
Это кто тут приличный? Размалеванная хамка на жлобской тачке? Попробовала бы она хоть что-то вякнуть без ООО.
Гость
2 августа 2013, 10:31
Умная, а папика подставила на всю страну
Гость
2 августа 2013, 10:51
Вы случайно не муж ??
1 августа 2013, 16:22
Женщина очень достойно выглядит, а вот инспекторы - смешно и гадко. Я поддержу даму. Вежлива, корректна, ни разу не сорвалась на истерику, пыталась получить ответы на свои грамотно сформулированные вопросы.. А эти доблестные защитники, бедолаги, еще бы группу захвата вызвали чтоб беременную женщину об асфальт размазывать. Вопли "Подкрепление! Нужно подкрепление!" и прыжок на капот - это надо на ютюб, однозначно))))
Гость
1 августа 2013, 16:38
Если вы эту шофёршу считаете грамотной, то больше не о чем говорить вообще....
Гость
1 августа 2013, 16:39
Если ЭТО, по-вашему, достойное поведение для женщины, то я вам соболезную. у меня никогда не вызывало уважение быдло женского пола.
Гость
1 августа 2013, 16:50
Именно на ютюб!!!
1 августа 2013, 12:44
А вы говорите Дагестанцы наглеют. Не в нации дело. Дело в человеке. И среди Русских много некультурных и обнаглевших. Полицейским- уважение.
Гость
1 августа 2013, 12:57
Русские у себя на Родине,и им многое простительно в отличии от гостей.Данный случай не имею ввиду.
Гость
1 августа 2013, 13:13
Гость
1 августа 2013, 13:13
Русские у себя на Родине,и им многое простительно в отличии от гостей.Данный случай не имею ввиду.
Дагестан вообще-то тоже пока в составе РФ.
Гость
1 августа 2013, 13:13
Гость
1 августа 2013, 13:13
Русские у себя на Родине,и им многое простительно в отличии от гостей.Данный случай не имею ввиду.
Да и такое никому не простительно. В т.ч. беременным.
Гость
1 августа 2013, 13:51
Сотрудник ГИБДД не прав однозначно! Напал на беременную женщину, грубил ей, не мог объяснить причину задержания, был одет ненадлежаще и, угрожая женщине уголовной ответственностью, сам бросился на капот машины...На видел видно, что его никто не сбивал...А второй инспектор не имеет права тянуть руки к личной собственности, за что его рука и была придавлена женщиной... Надеюсь, женщина "одержит победу" в данной ситуации, здорового ребенка ей и удачи!
Гость
1 августа 2013, 14:10
не забывайте что это уже вторая серия, сначала она припарковалась неправильно. Если бы она не уехала в наглую не было бы второго инцидента
Гость
1 августа 2013, 14:10
Вам такую правильную да по встречке, представили? Удачи!!!
Гость
1 августа 2013, 14:19
надейтесь, чтобы эта мадама не задавила кого-нибудь из ваших родных и близких((((
Гость
1 августа 2013, 14:29
Вот прочитала отзывы на стр. 1 и сразу стало понятно, что их авторы никогда не были беременны и им не знакомо такое состояние, и уж тем более предродовое состояние.И никакие ООО тут ни причём! Вам бы с гинекологами на эту тему поговорить. Думаю, что у дамы есть все шансы избежать ответственности законным способом, даже без применения каких-либо связей.
Гость
1 августа 2013, 14:39
При таком "предродовом" состоянии нервишки лечить надо! Не надо защищать даму! Уважение гаишникам! Молодцы!!!
Гость
1 августа 2013, 14:40
Судя по видео дама никого не предупреждала, что собирается рожать или у неё нервный срыв на этой почве. Она наоборот ещё и права качает, типа незачто её остановили. Хотя сама нарушила. При том конкретно нарушила.
Гость
1 августа 2013, 14:43
Здравствуйте, уважаемая героиня с видео. Очень рады, что вы нашли время для объяснений
Гость
1 августа 2013, 18:03
В комментариях конечно много эмоций. А в сухом остатке крайне непрофессиональное и наглое поведение дпсников. Начиная с того что на свой телефон снимали и кончая театральным прыжком на капот машины. Надеюсь всю эту бравую четверку выкинут из полиции за профнепригодность.
Гость
1 августа 2013, 18:15
Это вы из роддома репортаж ведете, как я понимаю? Не оксаной ли вас кличут?
Гость
1 августа 2013, 18:16
Это его работа, тебе то что. Пусть прыгает..я бы еще и колеса прострелил бы)))
Гость
1 августа 2013, 18:22
театральным прыжком дпсник предотвратил дальнейшее продолжение движения нарушителя
Гость
1 августа 2013, 12:33
обнаглевшая баба прикрывающаяся ребенком
Гость
1 августа 2013, 13:25
точно сказано
Гость
1 августа 2013, 13:55
Абсолютно верно
Гость
1 августа 2013, 14:05
я в шоке, дело 100% ЗАКРОЮТ...деньги делают все в этой жизни, а они у нее есть...
Гость
1 августа 2013, 12:48
Судя потому что женщину забрала скорая, видимо у нее были схватки. Она наверное не понимала что творила.
Гость
1 августа 2013, 13:05
да? а в какой роддом она убегала по ул елькина ???
Гость
1 августа 2013, 13:06
судя, видимо, наверное.......так и рождаются небылицы
Гость
1 августа 2013, 13:06
не схватки а схвачено)) Надо видеть разницу.
Гость
2 августа 2013, 12:46
сплошная зависть комментаторов.. фу... ах! ООО! АХ! Мерседес! Ах! Посмела знать законы и озвучивать! АХ! Женщина за рулем! Ах! Беременна!!! Вердикт однозначен, даже если "мальчика и не было"...((( Информация о нарушении только со слов. А на видео отлично видно, как ДПС провоцирует женщину, повышает тон (когда он ей сказал о том, что она кричит, она даже тональность еще не повышала). ну да, ответьте мне, что я родственник, коллега и т.п. Что еще вам остается?..
Гость
2 августа 2013, 13:01
Эта "дама" знает не законы, а где-то услышала номер приказа, о смысле которого она не имеет ни малейшего представления. Это чисто понты бестолковые, не более того. Услышала она звон, а где он, она даже представления не имеет. Опозорилась только и всю свою "Элиту" опозорила.
Гость
2 августа 2013, 13:02
какие законы она озвучила? расскажите? Сотрудник ДПС что-то необычное просит? Водительское и документы на авто, по вашему этим они провоцирует даму? Че за глупость...давайте все так будем себя вести как эта дама. Тебя тормозят гаеры, а ты дальше едешь. Останавливают, а ты им "а вы мне кто брат, сват и.т.д по теме". Неважно кто за рулем и какая машина и неважно какие номера. Просто ведет она себя высокомерно и нахально, по отношению к ДПС. И для дамы это вдвойне недопустимо.
Гость
2 августа 2013, 13:11
А у нас по вашему, если нет видео ,то можно плевать в морду кому хочешь? А зависть похоже у вас,что не вы герой этого ролика!!!
Гость
1 августа 2013, 12:59
может у нее схватки были и она спешила в больницу а тут дпсники пристали как банный лист
Гость
1 августа 2013, 13:11
ага и за руль села да со схватками
Гость
1 августа 2013, 13:53
Гость
1 августа 2013, 13:53
ага и за руль села да со схватками
И че? Мало ли как бывает!
Гость
1 августа 2013, 14:13
Гость
1 августа 2013, 14:13
И че? Мало ли как бывает!
и как бывает?
Гость
1 августа 2013, 12:45
Без очевидцев понятно, не стал бы дэпээсник спорить на повышенных с владельцем 000 - себе дороже. Жалко, что скорее всего не возбудят дело.
Гость
1 августа 2013, 12:56
возбудят, но тока на мента..
Гость
1 августа 2013, 13:22
Гость
1 августа 2013, 13:22
возбудят, но тока на мента..
Ох, а если у нее еще и преждевременные роды случатся, то ДПСник огребет по полной. Печаль
Гость
1 августа 2013, 15:11
Гость
1 августа 2013, 15:11
Ох, а если у нее еще и преждевременные роды случатся, то ДПСник огребет по полной. Печаль
Печалька Вы хотели сказать?
Гость
1 августа 2013, 12:55
увезли на скорой, типа "плохо" стало? так все и поверили наглой бабёшке. Представляю, кого она может воспитать, такого же лгуна неуравновешенного.
Гость
1 августа 2013, 13:39
Вы не фантазируйте себе,ещё ничего не доказано...Если она такая,то не значит что и ребёнок будет такой же.Вам бы фантастические романы писать... А.
Гость
1 августа 2013, 13:42
А потом ее неуравновешанный ребенок на крутой тачке куданить въедит в остановку.....
Гость
1 августа 2013, 14:09
Гость
1 августа 2013, 14:09
Вы не фантазируйте себе,ещё ничего не доказано...Если она такая,то не значит что и ребёнок будет такой же.Вам бы фантастические романы писать... А.
Ну отчего-же.. Народная мудрость гласит - яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
1 августа 2013, 13:24
Хоть бы её не наказали!!! Будет прецендент. Тогда я тоже начну полицию игнорить, иногда достают. В ПДД написано, что останавливать ТС можно только на стационарных пунктах ДПС, а палками своими машут на каждом шагу по трассе. Откуда я знаю полицейские это или переодетые бандиты?
1 августа 2013, 13:39
а разве там не идет речь об остановке с целью проверки документов? ПАлкой махать за нарушения можно и без пунктов
Гость
1 августа 2013, 13:40
Борзеть тетке от обилия денег просто не надо было. В USA могли за такое и пристрелить.
Гость
1 августа 2013, 13:41
останавливать да, также можно на дороге если там более одного экипажа ДПС. А тут ни кто и не останавливал, она сама остановилась)
Гость
2 августа 2013, 09:48
Да о чем вы люди! Вы посмотрите, что он сам бросился на капот машины и сувал свои руки в салон машины...какое он имеет на это право...какая остановка транспортного средства, если она стояла...и разговаривала она нормально...чего она сказала не нормального? попросила предъявить документы? или то, что не по уставу одет? Заметьте, что он сам то документы для начала свои не предъявил...Мне кажется, что вы просто зацыклились на буквах ООО и все...А для регистрации такого нарушения у инспекторов есть специальный регистратор...могли снять данное нарушение и выставить штраф. И не устраивать этот цирк!
Гость
2 августа 2013, 10:21
Вообще-то это уже продолжение истории, начало было у дома Быта, когда инспектор попросил ее перепарковаться. А тут уже результат погони - так что ДПС-ник не обязан был ей предоставлять документы - устав так гласит
Гость
2 августа 2013, 10:26
Это второй мент, который ее уже на Елькина тормознул и никаких документов он ей предьявлять не обязан после сообщения от тех, кому она отказалась права показать на Васенко
Гость
2 августа 2013, 11:29
Гость
2 августа 2013, 11:29
Вообще-то это уже продолжение истории, начало было у дома Быта, когда инспектор попросил ее перепарковаться. А тут уже результат погони - так что ДПС-ник не обязан был ей предоставлять документы - устав так гласит
Погоня из-за парковки... Ну попросил - вот она и препарковалась) наверное просто ему не понравилось как она разговаривала, вот и устроили на нее облаву. А то что она так себя вела, это может быть и защитная реакция агрессия в ответ на агрессию. Она обычная гражданка может и поистерить, а вот сотрудники вели себя, мягко говоря не совсем адекватно ситуации. Некоторые видео в инете посмотришь, как они себя иногда терпеливо с пьяными в хлам даже ведут и удивляешься выдержке! А здесь.. Да они друг друг стоят! Даже то, что он начал машину обходить спереди, чтобы она не уехала, а потом театрально запрыгивать... как будто она ребенка похитила! Ну объявили бы тогда план перехват и поймали бы злодейку, зачем грудью то на амбразуры. А то что все пишут что в америке бы ее скрутили, так мы не в америке) Там и полиция другая, с них там тоже больше спросу и коррупции отродясь не было. А откуда у людей будет уважение к людям в форме , если годами они себе репутацию зарабатывали!
Гость
1 августа 2013, 12:48
Номер автомобиля, и ФИО дамы в студию! Хотя мы все равно этого не узнаем ((((
Гость
1 августа 2013, 14:00
Так посмотрите видео - там номер видно
1 августа 2013, 14:26
Гость
1 августа 2013, 14:26
Так посмотрите видео - там номер видно
посмотрел, не вижу
Гость
1 августа 2013, 14:31
Посмотрите видео, там есть №
Гость
1 августа 2013, 13:12
Беременность - особое состояние, при котором мозг работает по другому), так сказать гуси улетают) Разъяснили бы спокойно дамочке, что нельзя так делать! Есть много других нарушителей по соседству............Довели дело до следственного комитета зачем-то........неправильно это!
Гость
1 августа 2013, 13:47
в "особом состоянии" не надо садиться за руль.
Гость
1 августа 2013, 13:48
Ангелина вы в корне не правы! Беременность это не болезнь и не диагноз. Это нормальное для любой женщины состояние организма! И не нужно придумывать про какой то мозг, гусей и т.д и т.п. Если мозгов нет в состоянии беременности, то в небеременном состоянии что тогда она вытворяет и представить страшно! Даже если и гармоны играют - сиди тогда дома со своими пошатанными нервишками, а не на дорогу выезжай. И пусть доводят до следственного комитета, уроком будет. Может поймет наконец что ни ООО ни беременность от ответственности не освобождают
Гость
1 августа 2013, 13:49
ага... а у нее по ходу гуси улетели еще до беременности и возвращаться не собираются. =)и мозг при беременности работает абсолютно нормально. если была такой До, то и Во время и После такой и останется. беременность не болезнь=)
Гость
1 августа 2013, 14:03
А я за женщину!!!! Докопались со своей камерой!!!! Психологическое давление это называется!!!! Поймали блин преступника- аптекаря!!!!! Ну понесло ее, с кем не бывает!!!! Могли бы учесть ее беременность!!!!
Гость
1 августа 2013, 14:20
Если женщина,то и веди себя соответственно... а то вспоминают про пол,когда заднее место припечет!
Гость
1 августа 2013, 14:23
Поймали!
Гость
1 августа 2013, 14:23
Кому надо терпеть это, что-то учитывать? По ней не видно что беременная, энергии столько- так и лезет всё наружу. Наверное делать нечего вот поехала погулять и мозга кому-нибудь прочистить.
Гость
1 августа 2013, 14:34
Вот беда. Прям преступление-парковка в запрещенном месте. Ловили бы лучше обкуренных на ТАЗах на Ленина. Нашли "преступницу".прям поражаюсь избирательности неграммотных дпсников. Двух слов связать не могут. Останавливают и докапываются не до тех кого следовало бы. Что за представители власти такие?!с себя начните. Сами нарушители первые.
Гость
1 августа 2013, 14:45
А мне мешает парковка в неположенном месте. Сотрудники ГИБДД в данном случае не увеселением занимались, а работу делали.
Гость
1 августа 2013, 14:46
Рассуждать о грамотности могут только исключительно грамотные люди)
Гость
1 августа 2013, 14:51
Ещё подобная блондинка - а ты, а ты, а у тебя козюлька в носу! вот!!!".
Гость
1 августа 2013, 14:33
Внимательно посмотрел видео. Не понятно ,что было в начале. Сотрудник полиции имел несколько нарушений , 1.Нарушение формы одежды (не застегнутая пуговица).2.на форме не видно знаков различия(пришивайте пагоны)3.Сотрудник предъявляет ей конфликт с кем то на парковке(вообще анекдот)4.Сотрудник оказался провокатором, это было очевидно он не мог внятно пояснить причину остановки.(детский лепет про "операцию" какую то).То есть его самого надо наказать. А женщина не права ,то что повелась на провокацию.
Гость
1 августа 2013, 14:51
не знаете - не пишите. первый раз ее пытались штрафануть возле дома быта, откуда она смоталась, и вот на этом видео уже момент когда ее застали на елькина
Гость
1 августа 2013, 14:53
Если у полицейского не застегнута пуговица его можно игнорировать???
Гость
1 августа 2013, 14:55
Еще один "знаток приказов"? Если вас на улице в +30 ограбят не дай бог, вы не просите проезжающих мимо полицейских помочь вам, а то у них наверняка будет пуговица расстегнута... не полиция они без пуговки то... так, клоуны ряженые. По ДПС видно что они где то в разговоре растерялись, они такие же люди как и мы. Может быть только в данном конкретном случае не настолько хамоватые как хозяйка авто. Пустяковое дело с нарушением правил парковки, нарушил - имей совесть понести законное наказание. Эго не позволяет.
Гость
2 августа 2013, 11:01
Ситуация выеденного яйца не стоит для этой девушки. Ну поставила она машину в неположенном месте, на да подошли полицейские хотели выписать протокол, и она может сразу броню включила, а надо было просто проявить женское обаяние типа " Мальчики извините так получилось пришлось сюда поставить я же на пять минут буквально к подружке забегала (ну иль что-то другое), я типа в положении, а машину около этого Дома быта поставить ой как трудно особенно днем, ну не идти же мне беременной женщине 3 квартала пешком" И ВСЕ Полицейские то же люди мужики по любому бы простили, так малехо бы пожурили для устрастки типа Атата девушка больше так не делайте и ВСЕ, и разошлись бы каждый по своим делам с отличным настроением. А так проблем друг друг на создавали. Ну будьте добрее люди умейте признавать свои ошибки!
Гость
2 августа 2013, 11:23
Так это объяснимо она ж беременна. А у беременных тем более таких изнеженных в голове черте че!
Гость
2 августа 2013, 11:24
так вот про то и речь, что можно было нормально пять мнут обаяния включить, ну выписали бы штраф и поехала бы дальше, так нет ведь надо было до такого позорища довести (( стыдоба
Гость
2 августа 2013, 11:35
Да чего то они на "то же люди мужики " как-то не тянут) Какие-то обиженные чем-то и неуравновешенные. Не предвзятыми должны быть они и с позиции спокойной уверенности в том, что делают общаться, согласно ситуации а здесь все хороши.
Гость
2 августа 2013, 14:32
1. с чего всё началось не понятно, на видео нет начала инцидента, могут быть только свидетели 2. дпс-ник слишком нагло себя ведёт, разговаривает хамски, нечего ему делать в служителях закона, если нет самообладания 3. под машину он бросился сам - на машину 4. если "служителю" влетит по первое число, то сам виноват, так как они там постоянно тусуются то на тротуаре, то на "зебре", у меня самой их фото есть куча 5. если парковка в неположенном месте, то давно пора делать иначе - выписывать штраф и почтой отправлять, а не клянчить прибавку к з\п от нарушителей......... бестолковая страна, надо было выписать штрафельник и отправить, а не стоить из себя фальшивого "героя"
Гость
2 августа 2013, 14:53
1. Наверное, он это все придумал про инцедент с первым дпс-ником, выдумщик.2. ни слова лишнего не сказал.3.кода машина едет на тебя, в сторону прыгнуть не успеешь.4.вообще не понятно, что к чему. На зебре и тротуаре гаишникам находиться запрещено?!5. Бред.
Гость
2 августа 2013, 15:08
Евгения-вы блондинка или как сотрудники ГИБДД документы требовали что бы выписывать штраф или вы думаете что они всех в лицо должны знать
Гость
2 августа 2013, 15:09
Гость
2 августа 2013, 15:09
1. Наверное, он это все придумал про инцедент с первым дпс-ником, выдумщик.2. ни слова лишнего не сказал.3.кода машина едет на тебя, в сторону прыгнуть не успеешь.4.вообще не понятно, что к чему. На зебре и тротуаре гаишникам находиться запрещено?!5. Бред.
1. вы не видели, что умеют придумывать гайцы? Андерсен отдыхает 2. грубо и нагло 3. машина на него не ехала, смотрите внимательно 4.вы не знали, что никакому а\т нельзя находиться на пешеходном переходе и тротуаре? 5. равняясь на Европу надо брать лучшее - видео, например, штраф за парковку на лобовое и т.д., а не бучу устраивать.... а мадам вполне вежливо разговаривала, в отличие от инспектора, кто из них больше беременный не понятно
Гость
1 августа 2013, 14:43
вы че меня остановили. у меня номера 000 я НА ВТОРОМ ДНЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Гость
1 августа 2013, 14:54
а может 30 минут как беременна)))))
Гость
1 августа 2013, 16:27
Сплюнуть не успела
Гость
1 августа 2013, 17:47
Гость
1 августа 2013, 17:47
Сплюнуть не успела
Респект!!!!!
Гость
1 августа 2013, 20:17
Молодец женщина! Никто бы не осмелился так отвечать! Я ее за смелость уважаю!
Гость
1 августа 2013, 20:40
Хм...Это надо постараться смелость с хамством перепутать.
Гость
1 августа 2013, 21:32
Уважаемый Никто учитесь смело отвечать, пока мадам показывает мастер-класс)))
Гость
1 августа 2013, 22:07
дело не в смелости, а в осознании безнаказанности, не правда ли мод.?
Гость
2 августа 2013, 09:39
Поражаюсь людям ,оставившим тут отзывы - даю руку на отсечение ,что если бы не было номеров ООО,то все бы тут кричали какой плохой ДПСник,если ООО, то ДПСник прав - жалко нас - скукожились в зависти и ненависти,неправы и те и другие , но читать это все противно,потому-что не в женщине дело и не в ДПСнике - дело в разделении общаства на богатых и бедных .Раньше все были равны,сейчас нет и вот итог - завесть и ненависть - любому сдесь писавшему предложи номер ООО и что, кто то откажется - не смешите меня - давайте будем правдивы зависть и не куда нам от нее не деться
Гость
2 августа 2013, 10:35
Если бы не было ООО, эта мадам и рта бы не посмела открыть, не то что копов бампером бодать
Гость
2 августа 2013, 10:36
Ну Вы, Влад, про всех не обобщайте, пишите про себя и свою зависть. Хотя всё про Вас и Вашу зависть уже всё ясно.
Гость
2 августа 2013, 10:43
я откажусь))) мне и с моими номерами хорошо, и я никому не хамлю, и мне никто не хамит, и с ДПС мы всегда расходимся тихо и мирно))) не надоело вам еще в своих детских иллюзиях пребывать? это я по поводу зависти. таких, как эта дамочка, просто тупо жалко. а еще сильнее жаль тех, кто вынужден иметь дело с подобными созданиями. это так убого, когда человек ведет себя как неандерталец и искренне считает (вместе с такими же ущербными), что весь мир ему завидует. да было бы чему))))
Гость
1 августа 2013, 14:32
У каждого свое мнение сегодня 13:51 Сотрудник ГИБДД не прав однозначно! Напал на беременную женщину, грубил ей, не мог объяснить причину задержания, был одет ненадлежаще и, угрожая женщине уголовной ответственностью, сам бросился на капот машины...На видел видно, что его никто не сбивал...А второй инспектор не имеет права тянуть руки к личной собственности, за что его рука и была придавлена женщиной... Надеюсь, женщина "одержит победу" в данной ситуации, здорового ребенка ей и удачи! Полностью соглашаюсь и поддерживаю!!!
Гость
1 августа 2013, 14:43
Проигнорировала законное требование сотрудника за что и поплатилась
Гость
1 августа 2013, 14:50
с чем соглашаетесь? Вам уже что-то предложили?
Гость
1 августа 2013, 15:01
Давайте-давайте,родственники-знакомые, оправдывайте хамство и безнаказанность!
Гость
1 августа 2013, 14:41
В любом случае, сотрудник ГИБДД, обязан предъявить удостоверение!Лица, обладающие правом остановки т.с. , обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение. П.2.4.ПДД. Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 апреля 1999 г. N 1771 МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 20 апреля 1999 г. N 297 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (в ред. Приказов МВД РФ от 21.06.1999 N 453, от 10.09.2001 N 800, от 19.03.2004 N 187, от 28.03.2005 N 209, от 31.12.2005 N 1175) Не наблюдается должного поведения со стороны ГИБДД. Да и ведёт себя как баба истеричка... трое на одну женщину.. герои,но и женщина не права, а суд в случае чего учтёт её беременность,т.к. это отражается на эмоциональном состоянии. Есть устав, следуй ему.
Гость
1 августа 2013, 15:13
Ржу нимагу! ГАРАНТ: Приказом МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 187 настоящий приказ признан утратившим силу. Вы хоть проверяйте, что размещаете. п. 2.4 ПДД "2.4. Право остановки транспортных средств предоставлено регулировщикам, а грузовых автомобилей и автобусов, осуществляющих международные автомобильные перевозки, в специально обозначенных дорожным знаком 7.14 контрольных пунктах - также работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Работники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта должны быть в форменной одежде и использовать для остановки диск с красным сигналом либо со световозвращателем. Они могут пользоваться для привлечения внимания водителей дополнительным сигналом - свистком. Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение." Тут говорится о работниках Федеральной службы по надзору в сфере транспорта!
Гость
1 августа 2013, 15:15
Уже подготовился адвокат
Гость
1 августа 2013, 15:20
А кто сказал что он ей не предъявил удостоверение?
Гость
1 августа 2013, 16:14
Вообще при чем здесь ООО,смотреть надо глубже:в городе нет парковочных мест,женщина беременная,в не молодом возрасте(может первая беременность),трудно переносит беременность и могла оставить своё авто,там,где и другие оставляют.А эти .... в желтом (когда встают в засаду желтые жилеты снимают,чтобы из далека не было видно.Часто это наблюдаю)давай качать права,якобы законники(сами нарушают ПДД сплошь и рядом),могли бы сгладить ИНЦИДЕНТ(как в нормальных,цивильных странах).В общем я на стороне этой женщины.
Гость
1 августа 2013, 16:32
Уважаемый злой, никакой вы ни злой, вы просто ленивый. Вы поленились вникнуть в суть вопроса. Так вот изучите пожалуйста данную тему более досконально. Не сотрясайте воздух и не пачкайте клавиатуру просто так.
Гость
1 августа 2013, 16:37
не можешь - не садись за руль тогда. почему бы этой бабе с водителем не ездить тогда?
Гость
1 августа 2013, 17:03
в какую засаду?))) они там каждый день стоят и блюдят порядок около главных зданий полиции. Раздражают такие как вы. Защитник ёмаё
Гость
1 августа 2013, 20:23
Толком не разобравшись в ситуации, его напарник проследовал за женщиной до дома 32 по улице Елькина, где преградил беременной даме дорогу с требованием предъявить документы. Резонно сославшись на приказ 185, женщина отказалась выполнять необоснованные требования подозрительного молодого человека, который не смог подтвердить свою личность и должность соответствующими документами, а также вразумительно объяснить причину остановки. Выйдя из себя, мужчина принялся разговаривать с находящейся в стрессовой ситуации беременной женщиной на повышенных тонах, за что получил справедливое замечание и просьбу привести свою форму в должный вид (застегнуть рубашку, оголявшую волосатую грудь, и снять жилетку работника дорожной службы, чтобы женщина смогла разглядеть его погоны лейтенанта). Возмущенный достойным ответом женщины, сотрудник ДПС инсценировал ДТП, театрально бросившись на капот стоящего на месте мерседеса, и принялся угрожать женщине тюремным заключением, перейдя на грубую манеру общения, включавшую в себя обращение на "ты". Его сотоварищ в это время вместо выполнения служебных обязанностей производил видеосъемку со своего мобильного телефона. В этот момент на место конфликта подоспел второй гаишник, который тут же принялся с жадностью просовывать руки через полуоткрытое окошко автомобиля, в надежде получить заветный штраф. Когда его толстое запястье застряло в окошке,повредив стеклоподъемник мерседеса, сотрудник дпс тут же обвинил в этом находящуюся на грани нервного срыва женщину, которая в тот момент вызывала скорую помощь, потому что от незаконных действий гаишников у нее начались преждевременные роды. Следим за дальнейшим развитием событий...
Гость
1 августа 2013, 21:10
жжешь! ))))
Гость
1 августа 2013, 21:32
с какого возраста наступает "бальзаковский" ? Судя по видео - очень рано. И сказывается впервую очередь на мозгах.
Гость
1 августа 2013, 21:43
Ну вообщем то на видео так и было.
Гость
1 августа 2013, 20:22
А как вам такая статья? Беременная Челябинска, которую пытались подставить сотрудники ДПС, оказалась в роддоме с угрозой выкидыша Беременная женщина бальзаковского возраста заехала в Дом Быта на Васенко, чтобы купить брендовые ползунки для долгожданной ляльки. За время отсутствия женщины, к ее автомобилю подошел сотрудник дпс и принялся зависливо осматривать честно заработанный (каким именно образом - коммерческая тайна, прим. автора) Мерседес, обратив внимание на необычное сочетание букв в номере. Вернувшись из магазина, дама села в машину, однако сотрудник ДПС вцепился в дверцу автомобиля, нанося вред чужому имуществу. Поскольку так называемый "гаишник" не смог предоставить женщине документы, удостоверяющие его личность и полномочия, дама усомнилась в обоснованности требований подозрительного молодого человека, и начала движение. Сотрудник ДПС, огорченный невозможностью подзаработать на штрафе, споткнулся об камушек на дороге и припал на одно колено.
Гость
1 августа 2013, 21:34
....а потом споткнувшись от зависти упал на капот несколько раз))))
Гость
2 августа 2013, 12:43
Завистливо осматривать честно заработанный Мерседес))) Хехехе. По видео видно, что это не внедорожник Мерседес, а Р-класс, который как-то не пошел у мерседеса, поскольку похож на катафалку, в Че у нас он один или два, также видно, что авто года эдак 2006, открываем всем известный сайт Д... и видим эту же машину, продающуюся в Че, смотрим цену - 750 тысяч рублей. Че, разве дорого? Дорогая иномарка, блин. Машина чужая, номера какого-то депутата, стоит 750 тысяч, это че у нас типа богатые такие, хехе.
Гость
2 августа 2013, 14:04
Гость
2 августа 2013, 14:04
Завистливо осматривать честно заработанный Мерседес))) Хехехе. По видео видно, что это не внедорожник Мерседес, а Р-класс, который как-то не пошел у мерседеса, поскольку похож на катафалку, в Че у нас он один или два, также видно, что авто года эдак 2006, открываем всем известный сайт Д... и видим эту же машину, продающуюся в Че, смотрим цену - 750 тысяч рублей. Че, разве дорого? Дорогая иномарка, блин. Машина чужая, номера какого-то депутата, стоит 750 тысяч, это че у нас типа богатые такие, хехе.
Завидуй молча. Машина эта хороша и с продажами этой модели как раз все хорошо.
Гость
2 августа 2013, 12:08
да вы правы жители Челябинска Женщина повела себя по хамски-Очень. Но наши доблестные служители закона от нее не отстали в этом. Что за сотрудники трех слов связать не могут + безграммотнаяя речь. у Них образование какое???? село Дербищево. Женщина нахамила НО она Полицейских уделала морально и словестно. А были бы сотрудники образованы книжки читали то всю ситуацию разрулили бы. а так встретились ДВА Одиночества Хамка и Неучь
Гость
2 августа 2013, 12:50
все негодяи, крое Я, вы хотите сказать? ))
Гость
2 августа 2013, 12:55
Да перестаньте Вы Игорь! Какие такие они неучи? У них есть занятия и кстати строго по расписанию.Сейчас,что у них, что в полиции-с одной стороны вроде знаешь, что действия правомерные,а с другой-успей сообразить, как для тебя это обернется.Надоело уже- закон должен быть для всех один, а не делиться для нас и для них "избранных". И тогда будет все четко и понятно,и сотрудникам, и гражданам.
Гость
2 августа 2013, 13:25
Гость
2 августа 2013, 13:25
все негодяи, крое Я, вы хотите сказать? ))
И я негодяй но корками не машу формой не прикрываюсь. ЧТО у ДПС мало косяков и людей они не калечили.
Гость
2 августа 2013, 13:13
Какая вообще разница беременна ли она и чья она жена или дочь, какие у нее номера и даже если она и неправа. Зачем было ее позорить на весь мир. Что за баттлы у ДПС с населением из-за парковки? Покажите как они скрутили какого-нибудь лихача или преследовали несущегося по городу наркомана. Это же не будет никому интересно, а здесь другое дело - тут номера ООО! Сразу видно всю доблесть сотрудников.
Гость
2 августа 2013, 13:30
Давайте дождемся пока это хамло кого то переедет реально и будем говорить, а куда гаи смотрит.
Гость
2 августа 2013, 13:32
и всю доблесть депутатов тоже сразу видно!! вот какое у нас правительство и какое у него окружение! ай да депутаты! Почаще бы их выставляли в таком свете, глядишь делом бы занялись нужным!
Гость
2 августа 2013, 13:33
Вы не правы. Ставить таких на место можно и очень нужно. Поэтому и реакция такая - в кои то веки прищучили небожительницу из разряда тех, кто "равнее других".
Гость
2 августа 2013, 15:29
Нормально она себя вела, гаер стал её провоцировать и хамить, (хотя он, как представитель закона должен был оставаться беспристрастным, но он сошел на личное а потом ещё и на капот кинулся, типа смотрите она на меня наехала. что за чушь вообще это с парковкой
Гость
2 августа 2013, 15:58
Аннет, вы действительно так думаете? В поведении женщины за рулем вас совсем ничего не смущает? По-вашему, поведение женщины за рулем нормальное и адекватно ситуации? Хотя, ваш сленг выдает в вас недалекую особу, которая от "гаеров" только провокаций и ожидает. И по-вашему, принцип этой барышни "паркуюсь, как хочу" - это не хамство вовсе с ее стороны, а когда ее хотели оштрафовать за нарушение правил остановки/стоянки - это чушь? Не смешите людей, глупость вы написали. В противном случае могу пожелать, чтобы эта барышня выехала к вам навстречу на трассе при большой скорости по принципу "еду, как хочу". И погляжу, как вы тогда запоете серенады в ее адрес...
Гость
2 августа 2013, 16:15
такая же не очень умная
Гость
2 августа 2013, 16:38
Гость
2 августа 2013, 16:38
Аннет, вы действительно так думаете? В поведении женщины за рулем вас совсем ничего не смущает? По-вашему, поведение женщины за рулем нормальное и адекватно ситуации? Хотя, ваш сленг выдает в вас недалекую особу, которая от "гаеров" только провокаций и ожидает. И по-вашему, принцип этой барышни "паркуюсь, как хочу" - это не хамство вовсе с ее стороны, а когда ее хотели оштрафовать за нарушение правил остановки/стоянки - это чушь? Не смешите людей, глупость вы написали. В противном случае могу пожелать, чтобы эта барышня выехала к вам навстречу на трассе при большой скорости по принципу "еду, как хочу". И погляжу, как вы тогда запоете серенады в ее адрес...
Причем тут выезд на встречку и парковка в неположенном месте? Кстати она стояла, как хотела, а не ехала и никого не трогала, ну это между прочим, для таких далёких как вы)) Давайте не будем перескакивать с одной темы на другую, дабы увести разговор в сторону.
Гость
2 августа 2013, 15:53
http://www.youtube.com/watch?v=3lKwkn6JT74
Гость
2 августа 2013, 16:11
почувствуйте разницу )))
Гость
2 августа 2013, 16:12
Всё правильно сделали!
Гость
2 августа 2013, 17:35
Гость
2 августа 2013, 17:35
Всё правильно сделали!
видео как раз в тему))) и ни каких медиков, воплей и тд и тп +1 краткость - сестра таланта)))
Гость
1 августа 2013, 12:35
Беременность это не болезнь, а нормальное состояние женщины. А если женщина за рулем так себя повела, то ее надо было не в роддом везти, а на Кузнецова.
Гость
1 августа 2013, 13:14
Женщины постоянно беременными не ходят , так что это не есть постоянно нормальное состояние ! Но вести себя так явно не позволительно ...
Гость
1 августа 2013, 14:26
Гость
1 августа 2013, 14:26
Женщины постоянно беременными не ходят , так что это не есть постоянно нормальное состояние ! Но вести себя так явно не позволительно ...
Беременность - состояние особое. Это время радостного ожидания и вместе с тем тревог! Вот на видео как раз показано как она радуется.
Гость
1 августа 2013, 17:08
в расписание болезней для военых это болезнь и дают больничный а не дикрет(и это немного разные вещи),и перед дикретом женщина будет на больничном,, а тут она орала про беременость чтоб не выволокли и не скрутили, потом будет орать что все это беременость и токсикоз и простите её.
1 августа 2013, 12:36
Я не поняла.. ее рожать что ли увезли?
Гость
1 августа 2013, 12:54
Сейчас будут говорить что у нее начались схватки,поэтому она себя так вела, торопилась в больницу рожать
Гость
1 августа 2013, 13:28
Гость
1 августа 2013, 13:28
Сейчас будут говорить что у нее начались схватки,поэтому она себя так вела, торопилась в больницу рожать
Точно! Интересно бы фамилию дамы узнать.
Гость
1 августа 2013, 14:04
Не рожать - а отмазывать.
Гость
1 августа 2013, 13:34
Я тоже на 9-м месяце и везде езжу сама. Но что-то беременность никак не мешает мне соблюдать ПДД. Еще никого не задавила.
Гость
1 августа 2013, 13:46
а номера буквы какие.
Гость
1 августа 2013, 15:23
Гость
1 августа 2013, 15:23
а номера буквы какие.
Ты тоже беременный?
Гость
1 августа 2013, 15:44
Везде сама ездишь ,бедная ... На трамвале , тралебусе , автобусе ...
Гость
1 августа 2013, 13:37
Вообще то машины с серией ООО нельзя останавливать, разве не видно что это АДМИНИСТРАЦИЯ или приближенные к ней!
Гость
1 августа 2013, 14:17
а что еще можно вам????вам плохо там случайно не стало???
Гость
1 августа 2013, 19:13
Неприкосновенные только первые четыре сотни и только с регионом 74. Остальные могут быть представителями хозо, ржд и т.д. и т.п. Их могут тягать как простых смертных.
Гость
2 августа 2013, 01:11
Гость
2 августа 2013, 01:11
Неприкосновенные только первые четыре сотни и только с регионом 74. Остальные могут быть представителями хозо, ржд и т.д. и т.п. Их могут тягать как простых смертных.
В данной ситуации вообще неприкосновенных не должно быть априори.
Гость
1 августа 2013, 14:01
вот еще бы на 1-вый канал отправить видео....................
Гость
1 августа 2013, 14:22
Эттточно. Малахову надо слать. Задолбало быдло из грязи в князи.
Гость
1 августа 2013, 14:31
Я уже отправил.
Гость
1 августа 2013, 14:34
Гость
1 августа 2013, 14:34
Эттточно. Малахову надо слать. Задолбало быдло из грязи в князи.
Чувствую, Малахов может в президенты выдвигаться... Народный заступник, чо?!
Гость
1 августа 2013, 14:19
Да всё уже есть, на других ресурсах и фамилия депутата и фамилия этой почти женщины и номер машины, регион у неё действительно 174, а это просто купленные понты.
Гость
1 августа 2013, 14:43
а ссылку на другие ресурсы можно или фамилии в студию
Гость
1 августа 2013, 14:52
дак кинь ссылку, искать лениво
Гость
1 августа 2013, 15:04
Гость
1 августа 2013, 15:04
дак кинь ссылку, искать лениво
Дак давали уже, администраторы сайта не пускают. Читайте новости яндекс, там есть.
Гость
1 августа 2013, 14:25
Очень неприятная дама, в её возрасте уже не рожают, полный отмаз. ДПСники молодцы!
Гость
1 августа 2013, 15:27
это с каких это пор в 35-то не рожают? ))))))))))) вы с какой планеты, гражданин/ка?))))
Гость
1 августа 2013, 16:13
Гость
1 августа 2013, 16:13
это с каких это пор в 35-то не рожают? ))))))))))) вы с какой планеты, гражданин/ка?))))
да она на все 45 тянет
Гость
1 августа 2013, 16:48
Гость
1 августа 2013, 16:48
да она на все 45 тянет
Во-во, то же самое подумалось
Гость
1 августа 2013, 15:14
Я понимаю женщина нарушила? Но 4 полицейских на одну женщину не многовато? Не хочет выходить включи люстру и едь за ней или номера запиши. Зачем ситуацию нагнетать? Не все на дорогих машинах плохие люди.
Гость
1 августа 2013, 15:50
1. Все на дорогих машинах - плохие люди. Разум подсказывает что это не может быть так, но факты утверждают обратное. 2. 4 полицейских - многовато конечно, но ездить за ней и тратить бюджетный бензин - расточительство. Достаточно 2 раза сказать, а потом выволочь из машины и в наручниках доставить в участок.
Гость
1 августа 2013, 16:16
Гость
1 августа 2013, 16:16
1. Все на дорогих машинах - плохие люди. Разум подсказывает что это не может быть так, но факты утверждают обратное. 2. 4 полицейских - многовато конечно, но ездить за ней и тратить бюджетный бензин - расточительство. Достаточно 2 раза сказать, а потом выволочь из машины и в наручниках доставить в участок.
1.с кокой стоимости начинается дорогаю машина 2.2 раза выволоч и на улицу дворником,а бензина на такое дело не жалко
Гость
1 августа 2013, 17:06
Может она сумасшедшая и у нее багажник полный тротилом
Гость
1 августа 2013, 17:50
А в чем проблема дать документы?
Гость
1 августа 2013, 18:11
Может не было у нее документов)
Гость
1 августа 2013, 18:28
Не удивлюсь, что потом "вдруг" выяснится, что у нее и прав-то нет или имеется справка от психиатра - как у того джигита, что под новый год у Родника два трупа оставил
Гость
1 августа 2013, 18:38
Гость
1 августа 2013, 18:38
Может не было у нее документов)
И это тоже можно списать на беременное состояние :)
Гость
1 августа 2013, 17:59
Задержали преступницу вот смеху то .
Гость
1 августа 2013, 18:14
Да непонятно вообще, почему дошло у них до такого. Клоунада на самом деле. девушка может и не права, но когда смотришь - за инспекторов намного больше стыд берет. Устроили конфликт на ровном месте, никакой психологической подготовки видно не проводят у них. Сначала мямлил, потом из себя начал выходить. На капот бросился ага, как будто у нее оружие в багажнике или она в федеральном розыске. Что у них за манера постоянно на капот прыгать - инструкция должностная?
Гость
1 августа 2013, 18:39
Вот и я о том же.
Гость
1 августа 2013, 19:05
Гость
1 августа 2013, 19:05
Вот и я о том же.
Документы-то чего не показала, раз вся такая уверенная в своей непогрешимости? Спонсора своего боялась засветить?
Гость
1 августа 2013, 21:21
Не надо завидовать, господа хорошие, чужому благополучию. Поведение сотрудников дпс было явно провокацией, смотреть противно, как в цирке сбежались. Чего им делать такой толпой в одном месте? А как картинно мы сиганули на капот. Никто не говорит, что надо нарушать правила, что девушка права, что с номерами ООО все можно.....,но сотруднику ДПС явно хотелось разнообразить свое дежурство и стать звездою интернета. Фу, как некрасиво.
Гость
1 августа 2013, 22:29
правила нарушая, гаишников нафиг посылаю - ах какое благополучие то, спим и видим себя на ее месте.
Гость
1 августа 2013, 22:43
Ольга, ну надо ведь понимать, что это уже СЛЕДИСТВИЕ. А почему вы не хотите обратить внимание на ПРИЧИНУ?
Гость
2 августа 2013, 07:48
Девушка должна быть скромной и обаятельной! А это какая-то расфуфыренная мадам.
Гость
1 августа 2013, 23:16
Беременная, зачем мучать человека, гаишник мог проявить лояльность в этой ситуации.
Гость
2 августа 2013, 02:55
Да уж для человека в погонах, слишком уж И все тут так агалтело защищают сотрудников - нынче модно стало!Несколько бравых парней и одна женщина, пусть не совсем адекватная. Но они сработали непрофессионально как минимум. И для примера: когда в темное время суток, при том что у меня нетонированная машина, присутствуют гос номера, пристегнуты ремни безопасности, есть страховка и не было никаких нарушений, в том числе не превышена скорость! меня остановили видимо в надежде на нетрезвость водителя и после моего шутливого замечания о том что мол - а какая причина остановки сотрудник чуть не побагровел и по хамски сказал, если вам я ее назову то я вам выпишу протокол! - За что, удивлению не было предела - так за ремни! - ведь отстегнули при вас?! - А ну и что!! Так что не надо тут всех дэпосов этакими ангелами представлять. Все разные!
2 августа 2013, 08:46
В смысле - цветов купить и расцеловать?
Гость
2 августа 2013, 10:23
2 августа 2013, 10:23
В смысле - цветов купить и расцеловать?
ага люди совсем уже оборзели ((( и вообще, что за манера у людей разговаривать по-хамски с человеком в форме, гнилое у нас общество(((
Гость
2 августа 2013, 00:04
В ролике не увидела: документов, удостоверяющих должность и личность сотрудника ДПС. Далее. дамочка вела себя очень коррекно. С учетом срока бе - более чем коррекно.
Вы не увидели в ролике документов инспектора, но увидели медицинское заключение гинеколога(где определен срок Б)?))) Троло-ло-ло!)
Гость
2 августа 2013, 01:41
Чтоб вас так же в больнице корректно лечили!
Гость
2 августа 2013, 07:37
Там только чин и видно, не барышня, одно хамло!!!
Гость
2 августа 2013, 11:55
Никого не хочется защищать в этой ситуации, обе стороны не правы. Но могу сказать однозначно - у Дома быта полицейские вечно пасутся как быки на пастбище. Со мной была реальная ситуация! Подъезжаю я к дому быта, стоит ДПСник. Говорю,товарищ лейтенант, так и так, нужно, мол, на 2 минуты заскочить, документики отдать, можно тут парконусь не на долго? Он мне с улыбочкой на лице, да конечно сходите, без проблем, только не долго. Я счастливая и довольная (есть еще на свете добрые люди)мигом туда и обратно. Возвращаюсь, стоит голубчик, протокольчик заполняет на меня! Я говорю, что такое? Вы ж сами разрешили, а он на знаки тычет и говорит: "Нарушаете". Короче, всеми правдами и не правдами вытягивал из меня взятку, а когда я устала сопротивляться, просто собралась и уехала. Потом по почте пришел штраф. Вот так и доверяй нашей доблестной полиции, искусственно создающей конфликтные ситуации!
Гость
2 августа 2013, 12:19
а вы реально поверили в своё обаяние ))) типа нарушу на две минутки ))))я договорилась ))) а потом ой такие быки ))
Гость
2 августа 2013, 12:39
Вспомните фильм "Спортлото-82" ))) Эти ягоды можно есть? - Можно, только отравишься. )))) Тут можно парковаться? - Можно, но штраф заплатить придется ))))
Гость
2 августа 2013, 12:56
возле дома быта есть места для парковки, просто так абы куда машину ставить нельзя. Сейчас не скажу почему - не помню, но какие то правила насчет этой дороги есть. Только вот вы, такие обаятельные и улыбающиеся считаете что гаишники там "пасутся", только чтобы с вас штраф содрать. А вот когда из-за ваших машин не может проехать ни скорая в пол-ку ГУВД, ни полицейская машина,ни другие машины спец. служб - хотя там и фсб и погран. войска - потому что вы все там на 2 минуты перегородили - это по вашему как называется? Думаю - с вашей стороны это намеренные действия создающие помехи в работе спец. служб.
Гость
2 августа 2013, 12:36
А я считаю, что ДПС не правильно себя ведут. Как нужна их помощь нет их, как довести женщину или забрать машину на автостоянку они здесь,аморально их поведение. Не предъявляются ни когда, погон их не видно, все правильно, они одеты, как дорожники.
Гость
2 августа 2013, 12:52
не поможет, ей уже ничего не поможет, слишком нагло себя вела, так что ребята из группы поддержки, можете не стараться, общественное мнение знаете ли...)))
Гость
2 августа 2013, 13:03
попросить предъявить документы - это довести бедную женщину???? а погоны вам зачем - вы разбираетесь в званиях ??? или так на звезды поглядеть??
Гость
2 августа 2013, 13:08
Вашей подружке ничего уже не поможет, резонанс большой по 1му каналу уже показывали, борзометр не надо включать, прошло бы всё гладко и было б тихо.
Гость
2 августа 2013, 13:29
А в это время на перекрёстке не работал светофор и автомобилисты не могли разьехаться,образовалась пробка и два ДТП. Не тем занимается наше доблестное ГИБДД !!!
Гость
2 августа 2013, 13:53
А в это время "космические корабли бороздят просторы Вселенной..." И что дальше-то? Тут хамка борзеет, там водители разъехаться не могут на обычном перекрёстке, руководствуясь ПДД, и взаимоуважением, из-за чего и происходят заторы и ДТП, а виноваты гаишники... Вы сами виноваты, потому что ездить не умеете, а хамья развелось в каждом втором тарантасе....
Гость
2 августа 2013, 13:53
ТЕМ занимается наше ГИБДД ! Такими вот дамочками и папиками,думающими,что им все на дороге дозволено. Правильно ее задержали.Была бы умная,вышла бы из машины да по нашему,по девичьи пожаловалась на плохое самочувствие ,да еще животик погладила бы, слезу пустила... И никакого конфликта бы не было! А она решила пальцы веером растопырить. Глупая надменная баба.
Гость
2 августа 2013, 14:36
Скажи спасибо тем сотрудникам ГИБДД которые эту психованную на этот перекресток не выпустили а то бы не два ДТП было бы а три если она с сотрудниками ГИБДД себя так ведет то нетрудно представить какие она пируэты на дороге вытворяет
Гость
1 августа 2013, 13:00
Если бы не злосчастные три Ольги в номере, такой шумихи бы не подняли. Женщина явно вела себя неадекватно, грубо и нагло, но в какой-то степени это могло быть обусловлено ее состоянием. У беременных бывают эмоциональные всплески, тем более, она, видимо, уже давно беременна.
Гость
1 августа 2013, 13:12
а что есть разница мало беременная и давно беременная???
Гость
1 августа 2013, 13:13
Если такая эмоциональная, то с водителем ездить надо!!!
Гость
1 августа 2013, 13:45
не первую пятилетку "беременна"...