RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

На северо-западе Челябинска на высокой скорости столкнулись четыре авто

Гость
5 августа 2013, 18:49
Люди совсем с ума посходили со своими машинами. Понабрали в кредит и носятся как очумелые. Потом вот такие последствия!
Гость
5 августа 2013, 19:11
Откуда вы знаете, что в кредит? или завидуете?!
5 августа 2013, 19:40
Гость
5 августа 2013, 19:40
Откуда вы знаете, что в кредит? или завидуете?!
Просто логическая цепь рассуждений. Один раз совершил необдуманный поступок - приобрёл "авто" в кредит, совершит и в следующий раз - но уже превысит скорость.
Гость
5 августа 2013, 20:52
Гость
5 августа 2013, 20:52
Откуда вы знаете, что в кредит? или завидуете?!
Думаете, что все такие богатые что ли? И было бы чему завидовать!)))
Гость
5 августа 2013, 18:55
Власти где?? Когда это закончится наконец?? Страшно уже из дома выходить, за детей переживаешь ежеминутно. Запомните, уважаемые ВОДятлы, никого и ничем не удивите, ни ваши "шушлайки", ни скорости, а жить не хочется, так айда с разбегу сразу об стену и делов то.
Гость
5 августа 2013, 22:41
А власти-то причем?
Гость
5 августа 2013, 23:34
Гость
5 августа 2013, 23:34
А власти-то причем?
Был в Казахстане. Все ездят по правилам! Знак 30 едут 30, всю тонировку поснимали. Знакомы рассказывает за тонировку в течение дня 6 раз менты остановили в общей сложности на 18 000 оштрафовали. Снял!
Гость
6 августа 2013, 10:47
Гость
6 августа 2013, 10:47
Был в Казахстане. Все ездят по правилам! Знак 30 едут 30, всю тонировку поснимали. Знакомы рассказывает за тонировку в течение дня 6 раз менты остановили в общей сложности на 18 000 оштрафовали. Снял!
3000 за раз это сильно (6*3000=18000 ?? )... Меня как-то на 500р. под Ебургом один раз и сняли)))
5 августа 2013, 18:02
Проезжал час назад. БМВ снесло ограждение около остановки и, по-моему, в столб прилетело, бампер - в центре улицы, "скорая" одна стояла. Этот перекресток и следующий (Бабушкина) - вообще "отдельная песня", особенно для маршруток.
Гость
5 августа 2013, 18:34
Ну да, и сюда маршрутки приплели. Не надоело?
5 августа 2013, 19:00
Гость
5 августа 2013, 19:00
Ну да, и сюда маршрутки приплели. Не надоело?
Надоело на этих остановках объезжать их почти по крайнему левому ряду ежедневно. А если не свербит в одном месте - пишите по теме статьи, а не чужие комменты обсасывайте.
6 августа 2013, 14:53
Надоело на этих остановках объезжать их почти по крайнему левому ряду ежедневно. А если не свербит в одном месте - пишите по теме статьи, а не чужие комменты обсасывайте.
мавр, а кто в первый ряд машины ставит возле остановок? чтобы сбегать за своими любимыми сиграетами? ситуация на большинстве остановок следующая... в первом ряду паркуются таксистсы и те кто за сигаретами, по магазинам... затем во втором ряду маршрутки. да бывают случаи когда одна остановка не может принять сразу несколько маршруток + общественный транспорт, тогда им приходится высаживать людей на второй полосе, в противном бы случае была бы пробка из маршруток и вы бы снова были бы недовольны.
Гость
5 августа 2013, 19:30
Живу на этой остановки, аварии там постоянно, бывают и со смертельным исходом. В сторону движения центра города с левым повортом на Чайковского вообще невозможно повернуть. Там давно пора ставить зеленую стрелку "Левый поворот" и огородить остановку Чайковского.
Гость
5 августа 2013, 21:33
Да, точно сказано, стрелка бы там не помешала.
Гость
5 августа 2013, 23:47
Гость
5 августа 2013, 23:47
Да, точно сказано, стрелка бы там не помешала.
На Молодогвардейце и Проспекте Победы тоже нужна стрелка. Специально не делают. Градус общества повышают. Стадо идущее с поля напекло солнце , животные хотят пить и скрыться от укусов кровососущих. Мы не чего не изменим ,пока он не скажет.
Гость
6 августа 2013, 00:50
Гость
6 августа 2013, 00:50
На Молодогвардейце и Проспекте Победы тоже нужна стрелка. Специально не делают. Градус общества повышают. Стадо идущее с поля напекло солнце , животные хотят пить и скрыться от укусов кровососущих. Мы не чего не изменим ,пока он не скажет.
не нужны ни там ни там никакие стрелки, мозги включать надо а не по лампочкам ездить.
6 августа 2013, 00:38
Новые правила начинают действовать - теперь по городу можно 100 делать - 80 км разрешенная + 20 км не штрафуется. Так что это пока только цветочки...
Гость
6 августа 2013, 04:35
по городу "можно" по новым правилам ездить 80. 60-как раньше по правилам, но превышение меньше 20 не штрафуется
Гость
6 августа 2013, 08:53
И где вы такого начитались? 60 км/час разрешенная + 20 км/час не штрафуется. Итого 80 км/час.
Гость
6 августа 2013, 08:56
Кто вам 80 км. по городу разрешил? Как было 60 так и осталось.
Гость
6 августа 2013, 00:34
проезжала мимо... а мужчина на газоне лежал как мертвый...
Гость
6 августа 2013, 11:49
притворился? почему как мертвый то?
Гость
6 августа 2013, 12:30
Гость
6 августа 2013, 12:30
притворился? почему как мертвый то?
Наверно виновник аварии, вот и притворился)
Гость
6 августа 2013, 13:58
Полностью с вами согласна, на газоне лежал мужчина в низ лицом, ноги в не естественном положении, призраков жизни не подавал, проезжала приблизительно 18:00 ни какой скорой помощи не было...... да и характерная звездочка на лобовом стекле у BMV??????
Гость
6 августа 2013, 10:53
видел этот бумеранг в городе, номера у него то ли 555, то ли 777, запомнил его, потому как водитель испохабил новый пятак, заколхозив заднюю оптику )
Гость
6 августа 2013, 11:35
Номера 888.
Гость
6 августа 2013, 11:57
почему испохабил? с такими оптиками бумеранг еще быстрее летает!
Гость
6 августа 2013, 12:12
Ну не совсем заколхозил, это вроде официальный тюнинг для 5, практически единственный возможный
Гость
5 августа 2013, 23:40
Заблудшие души их. Житейские заботы,богатство, разные пороки заглушили в их душах слово божие.Души их мечутся мозг воспалён искушением , отпали они от веры православной. Скорбь и боль настигла их. Спаси их Спаситель наш . Наставь их , наполни серца добром и терпением.
Гость
6 августа 2013, 09:49
Аминь.
Гость
6 августа 2013, 14:37
В чем то Вы правы! Люди оскотинели. Не все, но некоторые точно!
Гость
6 августа 2013, 19:08
Ваша ортодоксальная церковь никогда не была православной. Учите материальную часть. Православие было, но это уже язычество.
Гость
6 августа 2013, 00:05
Сегодня парень выскочил из Курчатовского суда , побежал ,запрыгнул в ваз 2110 у стоматологии на С/З ,стал разворачиваться в сторону автоцентра зацепил авто, Джип Таёта,потом зацепил Мерседес и все трое помчались в сторону автоцентра. Как в кино. Что вы делаете с людьми ,опомнитесь ! Наверняка завтра напишут совершил ДТП и сгорел.
Гость
6 августа 2013, 09:40
Почему сгорел-то сразу?
Гость
6 августа 2013, 10:32
Гость
6 августа 2013, 10:32
Почему сгорел-то сразу?
потому что у водителей Джип Таёта и Мерседес был огнемет
Гость
6 августа 2013, 10:49
Гость
6 августа 2013, 10:49
Почему сгорел-то сразу?
не ну как почему? "шел медведь по лесу, видит стоит машина, сел в нее и сгорел"
5 августа 2013, 23:51
1. Там же камера Интерсвязи стоит. Должны быть записи. 2. Перекрыли Унив.Набережную из-за дорожных работ. Вот и поперли все по Бр.Кашириных. Сразу пробки. А привыкли домой быстро приезжать. Вот и снесло голову и части населения. Живу рядом, так во дворе вечером было не пройти - непрерывный поток машин!
Гость
6 августа 2013, 09:07
НЕТ ТАМ КАМЕРЫ
Гость
6 августа 2013, 09:24
Эту камеру уже давно перевесили на следующий перекрёсток.
Гость
6 августа 2013, 09:31
Гость
6 августа 2013, 09:31
НЕТ ТАМ КАМЕРЫ
Раньше была интерсвязевская, смотрела прямо на перекресток.
Гость
6 августа 2013, 03:34
на большой скорости была только беха
Гость
6 августа 2013, 09:06
Бэха изначально без номеров была, или успели снять?
Гость
6 августа 2013, 11:32
Гость
6 августа 2013, 11:32
Бэха изначально без номеров была, или успели снять?
Успели потихонечку снять - был свидетелем.
Гость
6 августа 2013, 14:17
вот ток написать хотелось.. ясно понятно кто виноват)
Гость
6 августа 2013, 08:08
проходил мимо и увидел такую особенность на этом БМВ, которое на ограждении валялась- номера были скручены,( хотя бампера на месте были) не заднего ни переднего, а на других машинах пострадавших от ДТП- номера все на месте. Вот и думайте кто хотел проехать или пролететь.!
6 августа 2013, 09:17
Кто-то из детишек наших слуг?
6 августа 2013, 09:27
тоже обратила внимание, что номеров нет
Гость
6 августа 2013, 14:19
Понятно, а объясните кто-нибудь зачем номера скручивают? Что еще и документы на машину потом вместе с правами сжигают в соседней урне, а сами лесом. или регистраторов ни у кого сейчас нет?
Гость
6 августа 2013, 10:40
Больше всего жалко салярис, хороший автомобиль
Гость
6 августа 2013, 10:54
Предел эволюции прям
Гость
6 августа 2013, 12:03
Гость
6 августа 2013, 12:03
Предел эволюции прям
+100,сергей))))))))
Гость
6 августа 2013, 17:20
Китайский хлам.
Гость
5 августа 2013, 19:30
одну машину вынесло на остановку, но девушка успела отскочить. Пострадавших нет, но дорожный знак аж к земле пригнуло.
Гость
5 августа 2013, 20:58
А вот если бы не девушка была, то успела бы?
Гость
6 августа 2013, 09:48
Гость
6 августа 2013, 09:48
А вот если бы не девушка была, то успела бы?
Бабушка - вряд ли
Гость
5 августа 2013, 19:58
Друзья! Земляки! Ну берегите себя и близких! Особенно детей! Машины - это просто кусок железа напичканной электронникой! Машину можно восстановить! а Человека -НЕТ! Ну помните об этом!
Гость
6 августа 2013, 11:38
некоторые машины тоже нельзя восстановить :( если уж совсем сильно ударить. НО суть ясна)
Гость
6 августа 2013, 17:09
как показывает практика, автомобиль стоит дороже человеческой жизни, пока это в наших головах не выветрится, будут смерти, берегите себя, близких.
Гость
5 августа 2013, 20:17
Челябинск - летная столица России
Гость
6 августа 2013, 14:14
чтож Вы такого о Москве плохого мнения, там то уж повыше летают) к сожалению..
Гость
6 августа 2013, 16:22
Гость
6 августа 2013, 16:22
чтож Вы такого о Москве плохого мнения, там то уж повыше летают) к сожалению..
Где уж повыше-то? Китайцы?
Гость
5 августа 2013, 21:36
Нам не нужны враги не внешние не внутренние, сами себя уничтожим
Гость
6 августа 2013, 19:13
это верно
Гость
6 августа 2013, 22:26
В яблочко попал
Гость
6 августа 2013, 13:12
бред про бмв Х6. чего придумывать то? я стояла за шевроле, которому тоже прилетело..... не было никакого Х6
Гость
7 августа 2013, 00:18
Было они от торгового летели х6 был на транзитах....
Гость
7 августа 2013, 11:54
Гость
7 августа 2013, 11:54
Было они от торгового летели х6 был на транзитах....
хватит выдумывать, летели они с чурилово, а х7 был с мигалками и синими номерами!
Гость
7 августа 2013, 17:09
Я живу на этой остановке и когда вышла из маршрутки в 17-50 гбдд машина уже стояла, труп лежал на газоне - мужик(лица не видно, в землю уткнулось). А скрой не было еще. Гбддешники в машине сидели и что-то писали. Мужик из бмв ходил вокруг своей машины и все повреждения снимал на фотик, а может это был страховщик...
Гость
8 августа 2013, 15:47
Странно, в СМИ о трупе ни слова - наоборот все живы сказали.
Гость
8 августа 2013, 21:24
это лежал просто пьяный мужик его потом выгнали. не нужно паники
Гость
5 августа 2013, 18:11
Марина Малкова - что машины сильно повреждены - это просто ерунда! А люди как?
Гость
5 августа 2013, 18:26
написали же вам! Обстоятельства и число пострадавших устанавливаются!
5 августа 2013, 18:43
Куда все гонЮт? На кладбище.
Гость
5 августа 2013, 22:43
У одного знакомого есть пословица: Морг работает круглосуточно и без перерыва на обед. Не гоняйте ...
Гость
6 августа 2013, 11:50
Потому что летают все по городу 100 - 120 км/ч и никто за это ничего не делает, только законы придумывают. Понабрали одних чиновников.
Гость
6 августа 2013, 14:47
Но все таки не все а вот такие и летают, который номера поскручивали. Едешь впереди машина, справа машина. Подожмет сзади и скорость то не 60 все таки, куда я ему денусь - взлечу? Потом урвут момент и по встречке фигарят вздымая пыль с разделительной. даже если такой и не с тобой столкнется, так на такой скорости такая будет солянка сборная... Поставили б посты на набережной, или камеры, или лежачих. Хотя что я - от таких ничего не поможет.
Гость
6 августа 2013, 14:05
эта бмв еще месяц назад на меня, на встречку-через двойную сплошную, в сторону шершней вылетела, спаслась только потому, что слева никого не было и была возможность вывернуть. значит, долётался...
Гость
6 августа 2013, 14:32
такая же история на набережной только ехали от плотины. Он еще с Лесопарковой какой-то дерганный был, все в шахматы играл, поджимал всех потом вообще вырвался на волю и улетел. На светофоре догнали. Невменяемый на вид, молодой вроде. Утверждать не берусь наверняка, вроде такая машина -номер точно был тройной или 777 или 888.
Гость
6 августа 2013, 16:13
а чего БМВ без номеров? опять О,,ОО/174 ????????
Гость
6 августа 2013, 21:57
г-н Мотовилов??
Гость
6 августа 2013, 21:11
Есть мнение что БМВ 5 была с ооо-шными номерами. оч похожа на машину одного из топов Первого ХБ. и номера сняты
Гость
7 августа 2013, 12:01
она не с ооо-шными, а с тремя одинаковыми цифрами была, мнения разделились между 777 и 888 ) а за рулем был какой-то мажорик молодой
6 августа 2013, 21:54
BMW жалко.
Гость
9 августа 2013, 00:48
а у тебя есть бэха,чтобы стало жалко .
Гость
6 августа 2013, 22:59
чувак , разгоняющийся свою бэху, тазик или чтото там еще, ОЧНИСЬ!, ЗАДУМАЙСЯ!! - на дороге не соперники, а простые смертные, папы, мамы, дети!!... И ты тоже смертный... Мы в свое время на стрельбы на полигон ездили, а не в городе мастерство оттачивали. ЧИНОВНИК!!! Увеличь штраф за скорость от 1000 р. даже если превысил на 1 км/ч!!!
Гость
7 августа 2013, 00:38
Люди включите мозги, у приборов есть погрешность.
Гость
7 августа 2013, 00:38
"Реальные пацаны на машинах стукнулись. И бегут скорее снимать свои номера, чтобы другие реальные пацаны, но без машин, стоящие на тротуарах, не снимали эту аварию на свои нокии и самсунги и не выкладывали видео на кивях и ютубах, ведь это могут увидеть реальные пацаны на районе. И эти третьи реальные пацаны реально заприкалывают первых реальных пацанов." А если серьезно, это вне гласная установка - при дтп красивые номера снимать (наши зАКОНЫ это позволяют), чтоб не замочить чиновничью репутацию, да и не только (такие номера не сложно купить). Вся проблема в безнаказанности, к примеру известный случай в Финляндии, там штрафанули на 160000 евро колбасного магната за превышение скорости в городе на 40км/ч, представьте картину в Челябинске когда какой нибудь колбасник или макаронник едет сотку и его штрафуют в зависимости от дохода - смешно. Или например штрафы в Германии: превышение скорости внутри населенного пункта на 21-25 км/ч – 80 € (3 200 руб.),31-40 км/ч – 160 € (6 400 руб.), запрет вождения на 1 месяц, 51-60 км/ч – 280 € (11 200 руб.), запрет вождения на 2 месяца, и самое интересное, что это у них работает не зависимо от статуса и кошелька. Так вот чтоб мы не боялись за себя и своих близких стоя на остановке, что прилетит очередная беха или лексус, нужно искоренять коррупцию, а иначе даже такие жесткие штрафы как в Германии будут бесполезны.
Гость
8 августа 2013, 15:46
Что бы искоренить коррупцию, нужно сначала законодательство сделать нормальным. И гражданскую позицию проявлять хотя бы половине граждан РФ. От болтовни на форуме ничего не меняется.
Гость
5 августа 2013, 18:45
все живы
Гость
5 августа 2013, 20:16
Летчики, кружащие над городом, хороший пример подают
Гость
5 августа 2013, 22:14
проезжала мимо в начале седьмого вечера. картина не из приятных. все что успела увидеть из маршрутки: разбитые машины, сотрудников полиции и мужчину бездвижного на газоне. скорой не было. надеюсь все обошлось без смертельного исхода. берегите себя!!
Гость
6 августа 2013, 07:53
Что то молчат про аварию 5 утром, на кожзаводской девушка на чери снесла столб, и перекрыла 3 полсы
Гость
6 августа 2013, 10:29
а где видио фото??? странно это все!)
Гость
6 августа 2013, 11:05
Нормальное видео в студию!
Гость
6 августа 2013, 11:28
На северок уже и заезжать стало страшно, одни аварии.
Гость
6 августа 2013, 11:28
Где информация о жертвах, пострадавших и случившемся?
Гость
6 августа 2013, 12:29
Были две БМВ одна Х6 на транзитах а вторая которая влетела в мицубиси, они гнали от улицы краснознаменной. На северокрымской со светофора рванули и на чайковского совершил сталкновение. Железки конечно не жалко главное чтобы люди были живы и здоровы!!!
Гость
6 августа 2013, 13:11
Если бы все ездили по правилам: соблюдали скорость, дистанцию, не пытались проскочить на мигающий желтый сигнал светофора....Ну и если бы наша доблестная милиция работала....
Гость
6 августа 2013, 15:33
Да нормально , эти отремонтирует , себе новую купит .
Гость
6 августа 2013, 15:32
Страховые попали
Гость
6 августа 2013, 16:45
Почему из-за "дурачков" лихачей и нарушителей должны другие страдать ;(
Гость
6 августа 2013, 17:13
из-за таких страховых случаев, когда страховые всё покрывают, нормальные законопослушные водители платят такие суммы за осаго, даже если никогда не попадают на дтп...
Гость
6 августа 2013, 20:19
Мой знакомый всегда повторяет: Быстро поедешь-тихо понесут.
Гость
6 августа 2013, 20:25
Чайковский, есть на выход. даже они так не могут. водятлы после работы!!!!!!
Гость
6 августа 2013, 21:15
очень страшно,когда понимаешь,что на остановкемогли быть люди,я в последнее время очень боюсь ездить на такси и маршрутках,постоянно смотрю,кто как едит,как подрезают,постоянно на нервах езжу,особенно,когда маршрутка битком,стоишь и держаться не за что, зато летят,как угорелые,а делаешь замечание,так начинают говорить про стаж и про количество безаварийных лет. Я,конечно,охотно верю,что водитель может он и хороший,но откуда он может знать,что на встречку вылетит бестолковая блондинка и не соберет еще 10 машин!
Гость
6 августа 2013, 21:33
BMW жалко......
Гость
6 августа 2013, 21:34
Проишествие Доватара-Шаумяна так до НЕКОТЫРЫХ и не дошла(мозгов)
Гость
6 августа 2013, 22:23
Да! все гонят особенно мальчики богатых папиков, да и девочки богатых папиков, родители машины по накупают в кредит, вы ночью выйдете на ленина от пед института, гоняют как одурелые и гибдд нет на них. да и за рулем в основном дорогих иномарок сидят 19 летние гонщики с понтами.
Гость
7 августа 2013, 02:19
заметили все что номера у бмв скручены? думаю каждый для себя понял зачем и почему...
Гость