RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Коркинские чиновники предложили начать день с прослушивания гимна России

Гость
12 августа 2013, 12:08
Чиновники споют гимн, поднимут флаг - на фоне полного безразличия и бездействия к проблемам людей г. Коркино.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2013, 12:51
Полностью с Вами согласна.
12 августа 2013, 12:12
Или у них слуха нет, или слова не знают, чтоб самим спеть. Немудрено, три раза переписывали, и не поймешь сейчас, то ли слушай товарищ, война началася, то ли белой акации гроздья душистые.
Гость
12 августа 2013, 12:16
Прекрасная инициатива! Давно пора начинать работу утром с гимна! Это повысит производительность труда администрации, поднимет настроение в коллективе, выявит истинных талантов и поднимет собираемость налогов, что особенно важно в период обострения международной обстановки и общемирового экономического кризиса! Более того, эту инициативу нужно расширить и углубить! Можно провести конкурс на лучшее исполнение Гимна среди администраций Челябинской области! Победителя отправить на Всероссийский конкурс! А случае победы - поставить памятник исполнителям на площади перед администраций г. Коркино!
Гость
12 августа 2013, 12:38
С исполнения Российского гимна должна начинаться работа абсолютно каждого ведомства и каждого порядочного человека!
Гость
12 августа 2013, 12:45
Потом утренняя гимнастика и водные процедуры...... Когда-то это уже было....
Гость
12 августа 2013, 12:51
лучше дороги сделали , а то даже в центре одни ямы
Гость
12 августа 2013, 12:53
Да пусть поют конечно - порадуемся за них. Я бы еще им ввел обязательную форменную одежду и поверки на плацу хотя бы еженедельно. Ну и парады конечно. Парады чиновников надо проводить 12 июня, 22 августа и 12 декабря (чиновники должны знать, что это за дни). Будет круто: "И вот на Красную площадь выходят сотрудники Налоговой ипсекции. На их счету опасные, не побоюсь этого слова - контртеррористические операции против Юкоса и Ходорковского, участие в операциях против Магнитского, сотни уголовных дел против бизнесменов" "На Красной площади появляются чиновники ФСПП. Именно эта служба пока плохо справляется со сбором алиментов, но уже успешно освоила продажу залоговой недвижимости и авто" "На брусчатку Красной площади вступают чиновники земельных комитетов всей страны. Тяжелой поступью упитанных ребят утрамбовывается вся Российская державная земля" ну и т.д.
Гость
12 августа 2013, 18:47
Пусть попоют, отдохнут.., устали наверно Россию с колен подимать
Гость
12 августа 2013, 19:51
Лучше бы дороги сделали в честь праздника,все в дырах,ездить невозможно.По всему городу квадраты вырезали,и месяц уже залить их не могут...одним словом,чиновники....
Гость
12 августа 2013, 20:32
перепишите этот гимн 40 раз и разошлите письмом всем знакомым и друзьям...
Гость
12 августа 2013, 22:05
Предлагаю петь гимн также после выхода с обеденного перерыва и непременно перед отходом на сон грядущий
Гость
12 августа 2013, 23:47
Представил поющих чиновников.... ассоциации только со Швондером.