RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Трактор» по буллитам проиграл омскому «Авангарду» 4:5

17 августа 2013, 11:22
Гость
17 августа 2013, 13:24
и за что милионы получают непонятно, ВСЮ жизнь заниматся тем, что гоняют палкой, кусок резины по льду и то нормально не научились, капец какойто...а бонусом еще и прощение всех грехов получают...есть профессии гораздо более наукоемкие (кардиохирургия например) и там гораздо меньше ошибок в практической работе, а тут...
Гость
17 августа 2013, 15:08
Да вообще лаботрясы. Разогнать к чертям, арену снести
Гость
17 августа 2013, 15:28
кардиохирург обиделся что к нему меньше болельщиков ходит чем в арену трактор
Гость
17 августа 2013, 19:17
Знаю таких хирургов. Бухают и ждут лишь бы чего отрезать чтоб бабла на бухло принесли.
Гость
17 августа 2013, 14:57
это проиграли те парни которых на мои налоги содержат,выплачивая миллионные зарплаты? оштрафовать в доход малоимущих значит!
Гость
17 августа 2013, 17:40
как вы уже достали ныть ходящие пешком и малозарабатывающие,зарабатывайте,учитесь.Противно смотреть и читать вас- у вас прям все плохо
Гость
17 августа 2013, 17:41
ты бы умер на их тренеровки,они заслуживают этих денег
Гость
17 августа 2013, 22:26
Гость
17 августа 2013, 17:41
ты бы умер на их тренеровки,они заслуживают этих денег
Да ну ,, я выдел как тренируются стронгмены, кикбоксеры и даже обычные легкоатлеты и кроссфитеры так что не надо сказки про тренировки трактористов, они не так и интенсивно тренируются,,.
Гость
17 августа 2013, 17:33
Первый блин комом))) а вообще, это напоминает прошлую предсезонку. проиграли кубки и губернатора и ромадана и еще там какой то был... а как сезон начался так и понеслась игра гусеницами по всем командам. и в итоге результат на лицо, причем лучший результат за долгие годы! Трактор - вперед!!!
17 августа 2013, 23:32
Так и было, хотя и начало в регулярке было не очень уверенным. Но "терпение и труд всё перетрут", ну конечно и болельщики свою лепту внесли :)))).
Гость
18 августа 2013, 00:13
но это не правило и не думай,что трактор даже до финала конфы доберется))
Гость
18 августа 2013, 12:22
17 августа 2013, 23:32
Так и было, хотя и начало в регулярке было не очень уверенным. Но "терпение и труд всё перетрут", ну конечно и болельщики свою лепту внесли :)))).
Да нееее, начало было отличным. В сентябре из 9 матчей 7 выиграли, причем несколько с сухарями. В этом году будет так же. А наша задача болеть и поддерживать команду!
Гость
17 августа 2013, 15:28
Что вам это кубок гагарина? ЧТО НЫТЬ всё в переди
Гость
17 августа 2013, 19:28
действительно. Обычная тренировка только с другой командой.
17 августа 2013, 23:27
Прям классика: убить нельзя помиловать. Что сказать то хотел?
Гость
17 августа 2013, 15:24
Да ладно, первый блин комом получился. Потом все игры наши выиграют - вот увидите!
17 августа 2013, 23:25
По-крайне мере будут стараться, в этом я абсолютно уверен. Ну а мы, при любых раскладах будем поддерживать родной клуб.
Гость
17 августа 2013, 20:20
ФОКИН-КРУТ!
17 августа 2013, 23:32
Не плох, очень даже не плох.
18 августа 2013, 11:25
Болельщики Трактора могут до хрипоты кричать: Трактор - чемпион! НО!!!... Трактор - кузница перспективных игроков для других команд, но чемпионом трактор не станет НИКОГДА!!! До тех пор, пока для хоккеиста бабло будет превыше чести свей команды, которая его вырастила, до тех пор Трактор будет оставаться в лучшем случае вторым... а второй - не первый! Либо у тебя есть КУБОК и ты ЧЕМПИОН, либо у тебя его нет!
Гость
18 августа 2013, 12:24
был тут один игорек, который пропал после финальной битвы с барсиками. теперь ты занял его место???
17 августа 2013, 13:29
Да и ..., как говорится.
Гость
17 августа 2013, 13:37
омскому ГАЗМЯСУ?
Гость
17 августа 2013, 13:58
вот именно-в августе тренировки только начались
Гость
17 августа 2013, 14:00
Игра была просто отличная. Спасибо обеим командам! Трактор оставил гораздо лучшее впечатление, чем на аналогичной игре в прошлом году. Новички порадовали.
Гость
17 августа 2013, 14:25
Защита слабое звено в команде.
Гость
18 августа 2013, 00:09
«Как правило, те команды, которые ставят перед собой задачу играть в финале и завоевать Кубок, всегда плохо начинают предсезонку, – приводит послематчевый комментарий Евгения Кузнецова пресс-служба ХК «Трактор»- так трактор КГ никогда и не выигрывал))),так что это рассуждение "в пользу бедных".Выиграй КГ потом и говори так))