В Челябинске клиент попытался задушить массажистку, работающую на дому
20 сентября 2013, 12:24
Гость
20 сентября 2013, 14:28
Поржал! Она ему массаж чего делать-то собиралась?
Гость
20 сентября 2013, 14:49
вы считаете это смешным? что чуть не произошло убийство??? ппц, моральные у...ды
Гость
20 сентября 2013, 15:17
Гость
20 сентября 2013, 14:49
вы считаете это смешным? что чуть не произошло убийство??? ппц, моральные у...ды
Я с коллегой согласен, в данном случае смешно. И как назвать массажистку, добровольно впускающую возможного убийцу на свою территорию? Кто из нас моральный ...? И ещё очень любопытно: каким местом она массирует и что?
Гость
20 сентября 2013, 17:07
Гость
20 сентября 2013, 15:17
Я с коллегой согласен, в данном случае смешно. И как назвать массажистку, добровольно впускающую возможного убийцу на свою территорию? Кто из нас моральный ...? И ещё очень любопытно: каким местом она массирует и что?
Для М и М-да: А вам не приходило в голову, что массажистка на самом деле делает лечебный массаж спины, например, или головы или рук? Или у вас слово массаж вызывает исключительно определенные ассоциации, типа: "И ещё очень любопытно: каким местом она массирует и что?" "Она ему массаж чего делать-то собиралась?"
Дело в том, что я тоже работаю массажисткой и принимаю на дому. Так вот работаю я исключительно с женщинами, потому что, большинство мужчин очень извращенно понимают слово "массаж". И от ваших убогих предложений уже просто тошнит! Искренне сочувствую героине статьи.
Гость
20 сентября 2013, 16:10
Знакомая профессионально работает именно массажистом на дому, имеет инвентарь и все сопутствующие материалы, масла и т.д. Клиенты - областное начальство, судьи и т.д. Ваши мысли про "древнейшую профессию" оставьте при себе.
Гость
20 сентября 2013, 16:28
Клиенты - областное начальство, судьи и иногда бомжи
Гость
20 сентября 2013, 16:29
После ваших разъяснений, мы в своих мыслях только укрепились. Потому что представители "областное начальство, судьи и т.д." известны своим некрепким здоровьем, особенно когда попадаются на взятках и хищениях.
Гость
20 сентября 2013, 17:10
аха))) особенно смешно читать этот пост от мужчины))) У меня тоже знакомая работает массажистом - но объявления в газету, в рубрику " Сладкая жизнь" не дает))))
Гость
20 сентября 2013, 13:49
зачем она бомжа на массаж то позвала?
Гость
20 сентября 2013, 14:12
ах, ах, на "массаж"))))))))
Гость
20 сентября 2013, 14:47
ну наверное по телефону не видно кто есть кто
Гость
20 сентября 2013, 13:56
Верх неразумности пускать домой малознакомых людей...
Легко отделалась барышня, теперь завяжет с клиентами на дому.
Гость
20 сентября 2013, 17:28
Теперь исключительно на дороге массаж делать будет
Если бы они 100% преступлений если не предотвращали, то, хотя бы, раскрывали - тогда бы их только хвалили!
Гость
20 сентября 2013, 15:18
Интересно, как она дверь умудрилась закрыть, что бандит изнутри ее не смог открыть? Браво полицейским, что оперативно сработали и задержали негодяя
Гость
22 сентября 2013, 14:02
а тебя чо мама в детстве не закрывала
Гость
20 сентября 2013, 15:21
Полицейские молорики. Хорошо что все закончилось так благополучно!
Гость
20 сентября 2013, 16:22
любите вы себя хвалить)
Гость
20 сентября 2013, 18:32
Девять лет назад,чтобы дать достойное образование своим детям,мне пришлось заниматься частным извозом.Это кроме основной работы.Таксовала и перед ночной сменой,и после,и на выходном.За пять лет один раз мне прокололи колесо и чуть не убили,потом я чуть его же не убила,три раза не заплатили-убежали,одна очень серьёзная авария по вине другого,который просто был под кайфом.И всё это лица мужского пола.Те кто пишут недостойные отзывы об этой женщине,скорее всего из этих же товарищей,которые не могут себе заработать на жизнь,обеспечить своей семье достойную жизнь,пишут ересь в отзывах,а в это время скорее всего их жёны подрабатывают на двух-трёх работах,в том числе массажистками.
Гость
21 сентября 2013, 22:18
А муж то Ваш где был?
Гость
20 сентября 2013, 14:03
Ага ну, ей паспорт надо было проверить, а потом впускать)))
Гость
20 сентября 2013, 14:03
Как можно домой пускть незнакомых людей? Чудом осталась жива.
Гость
20 сентября 2013, 14:41
а номер квартирки не подскажете
Гость
20 сентября 2013, 15:02
Массажистка, между прочим, древнейшая профессия =)
Гость
20 сентября 2013, 15:20
Может этот тип ее с кем то перепутал, подумал что с ней у него старые счеты? В любом случае хорошо, что сотрудники полиции вовремя приехали и успели его задержать
Гость
20 сентября 2013, 15:19
Тетка молодец что сумела вывернуться из нежелательных объятий, а полицейские молодцы что не дали уйти подлецу!
Гость
20 сентября 2013, 16:21
видимо не качественно сделала массаж..или надавила на точку, вызывающую порыв агрессии.
Гость
20 сентября 2013, 20:34
Молодец, не растерялась!
А полицейским спасибо - за то, что быстро приехали....
Я думаю, что вряд ли написавшие гадость о массажистке, едва не погибшей от рук морального ***, были счастливы читать подобные комментарии в свой адрес или адрес их родственников или друзей, случись с ними, не дай Бог, подобное. Думайше иногда перед тем, когда на кнопочки нажимаете.
Гость
20 сентября 2013, 22:16
У массажистки руки сильные могла и накостылять. Вообще, конечно, смелая пускать чужого мужика по телефонному звонку.
Какой лечебный массаж юмористы - либо интим-услуги либо, так называемый, эротический массаж. И причина проблемы скорее всего в качестве оказанных услуг 36 летней "массажисткой", да и в рекламе на которую бедолага повёлся наверняка было - 20, 170, 55.
Так это было, как описывает предполагаемая потерпевшая, или нет, но клиенту светит наказание только благодаря привлечению к уголовной ответственности в прошлом.
Гость
21 сентября 2013, 14:24
А налоги она платит? А у нее есть соответствующее образование и лицензия? А разрешение от соседей на открытие на дому массажного салона? И участковый в курсе этого?
Гость
22 сентября 2013, 14:38
Как только не приходится выворачиваться,идти на риск современным женщинам что-бы копейку заработать, детей поднять. А на мужиков смотришь-всё по сайтам шарят,комменты строчат, да мыльными глазами лабызают студенток, да и про пивко вечером не забывают.
А массажистке респект !
Гость
23 сентября 2013, 12:31
Тролли-маргиналы - чисто наше изобретение...Челяба снова в тренде:-) Только нехороший редиска может заочно выносить суждения о незнакомом человеке, выворачивать смысл, хаить и пошлить в его адрес. Пиво и "ягуар" разжижают мозги, бросайте вы это дело.
Гость
23 сентября 2013, 15:13
при такой работе нужно иметь тревожную кнопку на шее или в кармане, как у продавцов магазинов
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 75%В Челябинске клиент попытался задушить массажистку, работающую на дому