RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

с-з.

739мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

63 ответа к публикации

В Уйском неизвестный выстрелил в грудь приставу-дознавателю

Гость
17 октября 2013, 17:23
сначала загонят людей в долги , потом приходят и забирают все до последних трусов!!! за что его жалеть?
Гость
17 октября 2013, 17:41
Угу, силком вас гонят. Жить по средствам надо просто.
Гость
17 октября 2013, 17:42
кто приставы людей в долги загоняют????? Прежде всего самим этим людям нужно головой думать, чем рассчитываться, взяв деньги в долг!!! А у приставов работа такая - молотком отбойным.... не зря же в поговорке сказано "берешь чужие, отдаешь свои"...не умеете по средствам жить, вот и отдавайте все до последних трусов! Вот!!!
Гость
17 октября 2013, 17:45
Ой ли? А не люди ли сами себя в доги загоняют, не?
Гость
17 октября 2013, 16:00
Почему то судебного пристава не жалко?
Гость
17 октября 2013, 16:23
А мне не жалко тех, кому судебного пристава не жалко
Гость
17 октября 2013, 16:40
не жалко?! пристава не жалко?! это тебя не жалко!! ты иди и послужи там!! за подаяние в 13 тысяч рублей покорми семью!! а потом рассуждай о высоких материях!!
Гость
17 октября 2013, 17:11
Ты Животное, он тоже человек
Гость
17 октября 2013, 19:16
без меня меня судили-деньги присудили потом ворвались-к матери бывшей жены-правда успели уехать до приезда милиции-затем ворвались к бывшей жене-забрали телевизор- ее причем-я не скрывался-официально работаю-чо с зарплаты нельзя было удержать-а глава советского района приставов-чо беспредельщиков набрали которые с бабами воевать могут-а тут блин новость-не баба оказалась-респект стрелку
Гость
17 октября 2013, 20:17
пиши адрес, санитары ворвутся
Гость
17 октября 2013, 20:35
Так ты денег должен или нет? Или ты думаешь, к тебе с талонами на бесплатное питание будут врываться? ИМХО, не один месяц ты должен, и ни копейки не заплатил. Тупо, должен-отдай! И будет твоя бывшая жена телек дальше смотреть. Приставы реально работают за копейки и по своей воле ни к кому не ходят. Не нравится судебное решение - обжалуй, не можешь - исполняй. PS А теща красава, ушла, значится, до приезда ментов поганых)))))))
Гость
18 октября 2013, 15:36
ну прям reпеr сельский АК47 и Нагано отдыхают :)
Гость
18 октября 2013, 09:41
Посетители интернет ресурсов, а это 96% имею кровное и мозговое родство с крысами и лягушками. И вот по чему. (может я напрасно обидел крыс...умные они...). Основная масса, а это именно масса, то есть не человеческие личности живут рефлексами. Пожрать, поспать, по... ну и все остальное. Отсюда и Коментарии соответствующие. Пример: 1. Человек сотрудник спецслужб. Поехал в горячую точку, работа у него такая. Там его немного бах, бах... ну он и захворал без головы или ноги. Какие эмоции? Работа такая он ее сам выбрал. Там или в него стреляют или он убивает. 2. Другой взял парашют, залез в самолет или на заводскую трубу, а парашют не раскрылся. Кто его в ентот самолет и на энту трубу посылал!? Ответ ни кто! Какие эмоции ни каких! 3. Человек лезет в шахту или становится профессиональным гонщиком. Одного завалило, другой не доехал до финиша или приехал без головы. Спрашивается, а где до этого была голова? Каждый выбирает свою судьбу. Много работ разных и интересных. Но коль человек выбрал работу, где стреляют, или чего либо на его голову падает это, его проблемы и сочувствия нет....
Гость
18 октября 2013, 11:15
Простите, а вы разве не посетитель интернет-ресурсов? вы к кому себя отнесете- жаба или крыса?
Гость
18 октября 2013, 11:39
Гость
18 октября 2013, 11:39
Простите, а вы разве не посетитель интернет-ресурсов? вы к кому себя отнесете- жаба или крыса?
Я смотритель вивария!
Гость
18 октября 2013, 14:48
Гость
18 октября 2013, 14:48
Я смотритель вивария!
вы сами написали имею, хотели наверное имеюТ написать, но букву Т забыли или изначально сами себя имели ввиду)))
Гость
17 октября 2013, 16:29
Вот и подумайте, почему вам не жалко. Покопайтесь в себе на досуге..
Гость
17 октября 2013, 19:51
Да просто юристов слишком много стало, а законы не исполняются
Гость
19 октября 2013, 20:43
Гость
19 октября 2013, 20:43
Да просто юристов слишком много стало, а законы не исполняются
А если юристов поубавится, по Вашему, законы чаще начнут исполнять?
Гость
18 октября 2013, 11:14
Бедолаги, как же они, мордовороты такие, на 13 тыс. семью содержат? Дорогие участники форума, давайте откроем фонд помощи бедным приставам! Чтоб зарплата побольше была, да лицо пошире!
Гость
18 октября 2013, 11:44
Во дворе освободилось место "бомжа" умер с перепоя. По словам друганов имел 14-17 тысяч на сборе картона в месяц. Иногда позволял себе остатки Хенеси из бака и севрюгу из соседнего кафе. Ни кто их туды не зовет. Есть места для работы ...
Гость
18 октября 2013, 13:30
Гость
18 октября 2013, 13:30
Во дворе освободилось место "бомжа" умер с перепоя. По словам друганов имел 14-17 тысяч на сборе картона в месяц. Иногда позволял себе остатки Хенеси из бака и севрюгу из соседнего кафе. Ни кто их туды не зовет. Есть места для работы ...
Если вы не поняли, товариСЧ Злой, это был сорказм! :)
Гость
17 октября 2013, 15:36
люди совсем уже с ума посходили? как страшно жить! почему все такие злые...
Гость
18 октября 2013, 09:21
Не живите! Возьмите и уйдите на всегда от страха.
Гость
17 октября 2013, 16:25
Врачи поставили диагноз "огнестрельное ранение грудной клетки" какой сложный диагноз))))
Гость
17 октября 2013, 17:07
А как надо было? "Повреждение мягкотканных структур передней стенки костно-мышечной анатомической области, ограниченной орально верхней апертурой, а аборально - пластинчатым мышечно-сухожильным образованием вследствие воздействия внешних сил в виде металлического фрагмента с определенной кинетической энергией, сообщенной возгоранием пороховой смеси в замкнутом пространстве"? Так для вас достаточно сложно?
Гость
17 октября 2013, 16:28
Вот и подумайте, почему вам не жалко?? Покопайтесь в себе на досуге..
Гость
17 октября 2013, 17:08
Не ему в себе копаться не надо ... хоть не пахнет
Гость
17 октября 2013, 21:42
Мы никогда не станем цивилизованным обществом пока некоторые клоуны радуются чужому горю.
Гость
17 октября 2013, 23:42
А что у вас за общество такое, нецивилизованное?
Гость
17 октября 2013, 22:51
А пристав - то раненый - очень порядочный человек. Выстрел скорее всего случайный. А полиция у нас уже никого не ищет. А почему? Оперов всего -5 из 130 ! остальные писаря- нахлебники.
Гость
18 октября 2013, 09:50
Ты то откуда знаешь? Тоже мне знаток нашелся. Полиция ищет стрелка и еще как! «Оперов всего -5 из 130» - полная брехня!
Гость
18 октября 2013, 02:14
Скажите, что делают сараи неподалёку от здания отдела судебных приставов. Либо сносите сараи, либо располагайте отделы государственных служащих в соответствующих местах. Что за и...зм
Гость
18 октября 2013, 14:25
ахах. сараи далеко, просто само село оч маленькое, поэтому идти близко от них. отдел расположен в центре, рядом с лениным.
Гость
18 октября 2013, 03:34
Иди грабь , иди выйди. Пулю получил не булькай. В приставов стреляют потому , что не соблюдают должностную инструкцию. Приди в больницу посиди, потом топай в морг. Ни кто ,ни кому не нужен. Пьяного вонючего в лесу убивать не будут и взыскивать не будут. Кланы убивают друг, друга. Клан полиции, клан врачей, клан приставов ,клан судей ну и так далее. Правда лежит в кошельке . Чем больше кошелёк ,тем больше получишь правды. Капитализм в извращенном виде. Убивают и ты убивай . Или убегай. Давно ведётся политика по уничтожению старых больных людей. Почему об этом ни кто не говорит? Человек встает в 5-00 заканчивает день в 23-00 ,а его хлещут и хлещут ....Заболел,умер ,давай нового...Бог вас простит,может быть...
Гость
18 октября 2013, 09:06
Прям как в фильмах Джима Джармуша:-) Слишком много псевдоумной болтовни.
Гость
18 октября 2013, 09:56
какие страсти творятся в Уйском! 3 раз за неделю упоминание...
Гость
18 октября 2013, 23:07
и всё пристова
Гость
17 октября 2013, 16:14
не все..
Гость
17 октября 2013, 17:02
Конечно жалко человека. Какая вообще разница кто он по профессии? Как будто это что-то меняет. Скорейшего выздоровления ему! Будем надеяться что полиция быстро разыщет срелявшего
Гость
17 октября 2013, 17:07
ну только плакать ненадо про 13тыс., у меня знакомый не мог ничего добиться пока не отстегнул им, потом только зашевелились, может конечно и не все такие, но уж в данное время в нашей стране я почему то думаю что все.
Гость
17 октября 2013, 17:11
Уйское село небольшое, все на виду, все друг друга знают практически. Поэтому думаю для полиции не составить большого труда поймать негодяя. Интересно узнать, чем ему пристав не угодил? По профессиональной линии или по личной?
Гость
17 октября 2013, 17:18
Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после того, как станет известен характер травмы! Бред сплошной, дело заводить о покушении надо а не ждать когда там что извлекут. А то окажется потом что на обеде наткнулся на гвоздь....
Гость
17 октября 2013, 17:58
Займитесь уже Уйским районом......дороги вообще не делаю, был там неделю назад, начиная от Кундравов до самого Уйского, ямы на дороге попадаются диаметром в 1 метр., и глубиной 20 - 30 см.!!! Если кто ночью на такое наскочит!??? Кто отвечать будет?
Гость
17 октября 2013, 18:33
кидайте в меня камни и обзывайте как хотите. опричников не жалко.
Гость
17 октября 2013, 18:56
папаня мы тебя поддерживаем и одобрям
Гость
17 октября 2013, 19:15
Судя по всему, стреляли из травматики...
Гость
17 октября 2013, 20:17
Читаю высказывания некоторых ораторов, и диву даюсь, сколько у нас умственно отсталых людей, это ж ужас просто ((( Вы, господа, просто попытайтесь понять, что пристав всего лишь делает свою работу- выполняет решение суда, и не больше. Одно радует, что адекватных людей больше!
Гость
17 октября 2013, 20:25
да может пуля-то шальная
Гость
17 октября 2013, 21:39
стреляли в человека и не важно кем он работает приставом или дворником важно что стреляли в человека! на его месте мог быть любой из нас!
Гость
17 октября 2013, 23:40
Вопрос, как ходить на работу?? Мы уже не люди? Пристав по вашему ходит и отбирает в свою пользу имущество? Он исполняет решение суда, как было сказанно за 13 тысяч рублей, натыкаясь на грубость, непонимание и еще физическое насилие
Гость
17 октября 2013, 23:46
Приходят дичайшие хамы, орут, матерятся. А ты сидишь, у тебя огромное количество производств около 3-7 тысяч на пристава, с зарплатой в 11 тысяч. Люди, вы адекватные,нет?
Гость
18 октября 2013, 00:35
Уйск! здарова! не ожидала тут тебя увидеть)
Гость
18 октября 2013, 02:19
Ни скажу ни за, ни против. Но знаю одно - просто так не стреляют. бывают случаи конечно. но днем, без конфликта, прицельно - чтото тут не то. насолил комуто очень хорошо, и не факт что всё делал законно. Видимо есть обиженные люди. и часто появляются такие обиженные, когда их ни за что осудили и что-то отобрали, когда им судьбу поломали. Именно такие люди и готовы на всё. Отобрали телевизер - опустили перед соседями - ушла жена, вот и конфликт, из-за денег сломанная жизнь. Поэтому можно сделать обращение к ФССП - без прямых доказательств не ломайте судьбы, ищите другой подход, а то судьбы вот такие злые становятся.
Гость
18 октября 2013, 06:47
Что-то чаще стали нападать на приставов..
Гость
18 октября 2013, 10:25
А у должников отобрать все! С начало пороть плетьми на площади! Затем отбирать детей и посылать на каторгу или стройки народного хозяйства. Пусть долг отрабатывают! Вбить через ж...у что брать надо только тогда когда сможешь отдать.
Гость
18 октября 2013, 10:44
может не туда залез по тупости?видимо предупреждали а он не понял