RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Фельдшеру из Златоуста светит срок за печати в санкнижках за деньги

Гость
17 октября 2013, 17:09
в Челябинске в "Пятерочке" почти все работают с купленными допусками к работе в санкнижках,без прохождения медосмотра в Гиппократе,только стоит это 2500руб,а не 200...
Гость
17 октября 2013, 19:44
Сами проверяли???
Гость
17 октября 2013, 19:24
А разве кто то еще проходит сам а не за деньги?!)))
Гость
17 октября 2013, 21:39
деньги в любом случае платить придется))
Гость
17 октября 2013, 17:24
Каждый подрабатывает, как может. Нечистоплотная подработка, значит получит по закону. Одних ловят, других не желают ловить.
Гость
17 октября 2013, 19:44
Если бы государству (чиновникам от министерств и ведомств) было выгодно, чтобы люди честно проходили медицинские осмотры во избежание заражений и распространения заболеваний, то они бы (чиновники) сделали процедуру профосмотров бесплатной и быстрой, т.е. чтобы в один день можно было и сдать анализы, и пройти специалистов, все в одном месте по направлению от предприятий, как это было в столь ругаемые советские времена. Тогда это было поставлено на поток, делалось быстро и бесплатно. Но сейчас все упирается только в одно - относительно честный отбор денег у населения. Потому приняты какие-то дурацкие нормы и законы, за справку - деньги, за прием деньги... Или неделю очередей по кабинетам, один специалист - в одном конце города, другой - в другом... Пока устроишься на работу, еще не заработал ни копейки, а отдать нужно кучу денег и побегать , пока ноги не сотрешь. Вот люди и изворачиваются. Если есть спрос на липовые книжки, то будет и предложение. В России живем. Чиновники обувают население, население обувает чиновников. Страдают только люди, совершенно не причастные к этим схемам. А ловят только тех, кто не делится.
Гость
17 октября 2013, 21:28
НИКОТИН И АЛКОГОЛЬ - НАРКОТИКИ !!!!!! ВСЕ НАРКОТИКИ - ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА !!!!!!
Гость
17 октября 2013, 23:12
Бывшая министр соцразвития Голикова ввела какие-то безумные анализы: кроввь на сахар, холестирин, осмотр стоматолога. ежегодная справка из писихушки... Санкнижку так просто не купишь - нужно какой-то санминимум прослушать (фигня какая-то ) какие-то безумные галограммы Вот люди ои обращатся куда -надо