Пройдет ли челябинец в общественный совет Минздрава, выяснится сегодня
21 октября 2013, 11:40
Гость
21 октября 2013, 13:21
Сейчас взвинтятся наши местные блогеры с криками и пройдутся вдоль и поперек какой мол такой сякой... Люди одумайтесь - не надо писать гадостей!!! Степану желаю удачи и не обращать внимание на злые языки!!!
Гость
21 октября 2013, 13:39
это ты одумайся, к чему призываешь.
Гость
21 октября 2013, 20:37
Гость
21 октября 2013, 13:39
это ты одумайся, к чему призываешь.
Люди имеют право высказать своё мнение всегда, пусть даже отличное от вашего ,Суровый. И не без оснований не хотят голосовать за этого кандидата, считая свой вариант кандидатуры более достойным.
Гость
21 октября 2013, 13:32
Общественный совет должен состоять из представителей госуслуг, а не бизнесменов!
И в первую очередь решать проблемы бесплатной медицины а не проблемки в зарабатывании денег частным бизнесом.
Посмотрите на список претендентов, там же почти одни ООО
Гость
21 октября 2013, 17:47
Полностью согласен!
Гость
21 октября 2013, 20:40
Адекватное мнение! Бизнесмен в действительности будет свой интерес продвигать. Скоро бесплатной медицины вообще похоже не будет. О людях простых о народе такой кандидат вряд ли думать будет...
Гость
21 октября 2013, 21:10
По опыту работы в нескольких частных медицинских организаций могу сказать, что это такие же наглые эксплуататоры труда врачей, как и государство. В работе их никаких продуктивных идей не видно, держатся они во многом благодаря тому, что в отличие от муниципальных частные мед. центры не подвержены экспертизе качества оказания мед. помощи, абсолютно безконтрольны. Что касается рекламируемого здесь товарища, то вопрос только один - откуда от взялся? Есть обоснованное подозрение, что "лучшие специалисты региона", чьи советы он собрался куда-то передать, не слышали ранее о существовании данного товарища. А его послание соответствует повторяющемуся каждый год посланию президента с известным результатом, а также, о ужас, выступлениям на аппаратных совещаниях печально известного г-на Тесленко. На кого рассчитаны сказки об очередном местном Данко, готовом "отдать свое сердце", чтоб "поднять медицину с колен". Хочет товарищ завести нужные для бизнеса связи в МЗ РФ - да ради бога, только зачем столько высокопарных слов.
Гость
21 октября 2013, 21:31
Спасибо Вам большое ,schel !!!!!!!!! За самое правильное , грамотное и честное мнение о реальности всего происходящего с этим голосованием и о неком Данко -)
Гость
21 октября 2013, 23:58
Степан Владимирович, постарайтесь не обращать внимание на некоторых несостоявшихся людей, которые дрейфуют по этой жизни от берега к берегу в поисках легкого пути. Пропускайте их слова мимо ушей. Есть говорящие, а есть делающие и одни других никогда не поймут. Победы Вам.
Гость
21 октября 2013, 21:12
Экс-глава областного Минздрава М.Г.Москвичева не организовывая специально себе "голоса" публичными известиями об этом в сми ---набрала за 4 последних дня 4, 5 тыс.голосов!!! Это говорит о многом. Браво!!! Конечно жаль , что М.Г. в связи с занятостью и порядочностью особо не оповещала никого о своем решении выдвигаться в Совет и не подключала группу поддержки. Зная её заслуги в региональном Минздраве - её обязательно поддержала бы вся область!
Гость
21 октября 2013, 23:21
Уважаемое мнение! Откуда у Вас статистика несоответствующая действительности , или у Вас свой сайт Минздрава
Гость
22 октября 2013, 00:27
Гость
21 октября 2013, 23:21
Уважаемое мнение! Откуда у Вас статистика несоответствующая действительности , или у Вас свой сайт Минздрава
сорри-) опечатка.за 4 последних дня ---2,5 тыс.голосов!!! вышесказанное это действительно - результат признания и репутация профессионала.
Гость
21 октября 2013, 13:38
дамой! в магнитку! в больницу. работать. а не пиариться везде где только можно. а то есть ему, что рассказать.......
Гость
21 октября 2013, 21:36
улыбнуло-)))
Гость
21 октября 2013, 14:07
Проголосовала за Москвичеву. первый раз слышу про Степена Фирстова.
Гость
21 октября 2013, 20:42
И мой голос отдан Марине Геннадьевне.
Гость
21 октября 2013, 15:16
Ух ты! Не знал, что есть такой совет! Ну раз уж есть то тогда лучше Фирстов! Тем более, что шансов у него намного больше!
Гость
21 октября 2013, 21:42
Как будто голос из-за печки))))
Гость
21 октября 2013, 18:03
В частных медицинских организациях работают не бизнесмены, а врачи, уважаемый гость, причем на этом этапе развития здравоохранения в России не самые не профессиональные. И настоящему врачу разницы нет в каких стенах его застала встреча с пациентом. Профессиональный запрограмирован ЛЕЧИТЬ. Так что я считаю, если Степан пишет правду о своем пути, то вполне он может в чем-то разбираться получше некоторых, беспрекословно исполняющих чужую волю. Поэтому я считаю вполне обоснованным решение первых лиц государства присутствие не государевых людей в общественном совете. Спасибо!
Гость
21 октября 2013, 18:56
Будто тост сказал - аж, выпить захотелось!
Гость
21 октября 2013, 19:08
Степан Владимирович достойный кандидат от Челябинской области. Это энергичный, творческий, независимый в суждениях человек, которого волнуют не полько проблемы частной медицины. Он видит проблемы профессионального врачебного сообщества и не боиться говорить о них. Он сегодня не меньше врач, чем предприниматель. У нас слишком много в общественных организациях людей преклонного возраста у них мудрость, а у него вдохновение и ответственность перед обществом и государством. Он независим от минздрава, а потому может открыто говорить о том, о чем другие бояться сказать, чтобы не потерять место руководителя ЛПУ, ВУЗа или НИИ. Система здравоохранения Семашко не для рыночного государства. Рынок для нашего государства неизбежен. Степан Владимирович за рыночное здравоохранение в условиях социального государства.
Голосуйте за Вашего земляка. Председатель правления Национального союза региональных объединений частной системы здравоохранения.
Гость
21 октября 2013, 20:46
ВОТ-вот !..Он за рыночное здравоохранение .А кто ж за бесплатную медицину гарантированную россиянам по Конституции радеть будет? Ну точно не Фиртсов !!! Что ж такое то получается-если я простой человек не бизнесмен и у меня нет денег-значит помирать что ли не дождавшись бесплатной помощи медицинской придётся? а???
Гость
21 октября 2013, 21:13
Рыночное - это значит упорядоченное и совсем не значит что за него необходимо платить только из собственного кармана. Государство собирает налоги и его задача распределить правильно финансовые средства с учетом рынка, в противном случае мы получаем то, что есть сейчас. Врач никогда не будет качественно работать голодным. Советского Союза со всеми его хорошими моментами уже не будет. Пора к этому привыкнуть и искать выходы из ситуации. А не тешить себя надеждой о возврате к светлому прошлому. Мы детей для чего рожаем? Чтобы они исправляли ситуацию. Вот и пусть молодые прочуют до стучаться. Может и мы доживем до тех времен.
Гость
21 октября 2013, 21:41
огород городите! да сказки рассказываете ! думаете здесь кроме вас,оптимист плюс - нет здравомыслящих?.. Не старайтесь, не получит мой голос бизнесмен мистер икс!
Гость
21 октября 2013, 12:58
Уже поддержал! Степан, уверен в Вашей победе!!!!!
Гость
21 октября 2013, 12:59
Степан, давай вперед! Мы верим в тебя!!!!!
Гость
21 октября 2013, 13:10
Уверена, что пройдет))))
Гость
21 октября 2013, 13:14
Достойный кандидат и мысли здравые! Удачи Вам Степан Владимирович!
Гость
21 октября 2013, 13:28
Давай, Степан Владимирович! Может все таки москиты в оперблоке появятся! Я за тебя.
Гость
21 октября 2013, 13:30
Молодец, что выложил послание! Теперь, хоть, понятно почему нужно отдать голос именно за Степана. Я за такого человека!
Гость
21 октября 2013, 13:33
А почему бы и не проголосовать?! Голосую за Степана)))
Гость
21 октября 2013, 13:37
Правильно говорит Доктор
Гость
21 октября 2013, 14:03
Обсуждали в группе - мнения разные, но многие голосуют за Вас Степан! Удачи Вам)))
Гость
21 октября 2013, 14:43
Голосуем за Степана! Удачи ему. Уверен, что пройдет!
Гость
21 октября 2013, 16:08
Каким образом представитель интересов частных мед.организаций, может объективно представлять интересы как пациентов, так и коллег из организаций бюджетных? Перечитайте, голосующие, списки кандидатов - это ж выборы лобби от депутатов ГД и "частников" в МЗ.
В общественный совет, призванный контролировать деятельность минздрава не должны входить ни врачи, ни чиновники. Это так же абсурдно, как суд присяжных из прокуроров и совет при уфсин из ветеранов гулага. С этой точки зрения оба кандидата неприемлемы. То, что они знают проблемы врачей, само по себе неплохо. Но система здравоохранения вообще-то направлена не на работников здравоохранения, которые как и всякие наемные работники заинтересованы в том, чтобы за меньшее получать большее, а на нас всех. Общественный совет - это тот рычаг. который задумывался именно как наша возможность влиять на корпорацию.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
12 м/c,
зап.
731мм 61%Пройдет ли челябинец в общественный совет Минздрава, выяснится сегодня