RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Челябинске наказали авиакомпанию за рейс на Москву через Нижневартовск

23 октября 2013, 19:10
летайте самолетами АЭРОФЛОТА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2013, 19:59
Аэрофлот летать вообще не умеет, недавно попали в туманную погоду - утром все московские, которые практически одновременно стартуют - и Ур.Авиалинии, и С-7, и еще какая-то там, а мы на АФ зависли на несколько часов "по метеоусловиям" и опоздали на трансфер в МОскве.
Гость
24 октября 2013, 10:28
Гость
23 октября 2013, 19:59
Аэрофлот летать вообще не умеет, недавно попали в туманную погоду - утром все московские, которые практически одновременно стартуют - и Ур.Авиалинии, и С-7, и еще какая-то там, а мы на АФ зависли на несколько часов "по метеоусловиям" и опоздали на трансфер в МОскве.
Так задержка рейса могла быть по метеоусловиям того города, из которого ваш самолет прилетел или не прилетел к тому времени в Челябинск. Этим очень часто грешат севены.
Гость
23 октября 2013, 18:41
Хорошо, конечно, что этим фактом занялись. Но что наказание - всего лишь предупреждение, как-то странно. Типа пожурили :)) Ай, ай, не делайте так больше, Уральские авиалинии!
Гость
24 октября 2013, 12:55
так там пол-салона летело стоя в проходе, держась за поручень - как в трамвае на работу. )))
23 октября 2013, 19:27
а пассажирам какие то компенсации будут?
Гость
24 октября 2013, 08:26
не будет никаких компенсаций, предупредили авиакомпанию и будет на этом... P.S. пропустил важную встречу в Москве из-за этого рейса "уральских авиалиний" =(
23 октября 2013, 20:26
я согласен лететь через NY без компенсации
Гость
24 октября 2013, 10:32
На NY из иллюминатора посмотреть?
Гость
23 октября 2013, 20:47
А что сегодня летуны а.б.шагол над городом делали, реально красиво, не на наших су, с проходом, пятерками, ниже облачности, а предпоследний такие круги наворачивал со следом, час стоял смотрел. КРАСИВО!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2013, 14:37
Это Русские Витязи мимо пролетали авиагруппа из шести самолетов Су-27 вылетела в Кант, Русские Витязи совершат высадку на авиабазе Шагол в Челябинской области для дозаправки
Гость
23 октября 2013, 19:11
мы в тайланд с ними как то 15 часов летели через Кемерово....
Гость
23 октября 2013, 19:16
я принципиально не летаю в Москву Уральскими Авиалиниями, сколько раз бывала задержка вылета из Москвы "по техническим причинам", хотя по факту просто добирали пассажиров и все дружно прождав пару часов вылетали уже по расписанию следующего рейса!
Гость
23 октября 2013, 19:30
Все через одно место делается. Хорошо, что не с Владивостока пассажиров добирали)))
Гость
23 октября 2013, 20:05
Какая замечательная новость, как я рада, что их наконец то хоть как-то наказали)
Гость
23 октября 2013, 22:01
"КД Авиа" тоже в своё время увлекалось "маршруткой". Теперь её нету.
Гость
24 октября 2013, 01:17
Наверное водитель маршрутки стал пилотом.
Гость
24 октября 2013, 10:36
Это грубое нарушение прав пассажиров. И наказание в виде предупреждения - показатель коррупции и круговой поруки, которые властвуют в нашем государстве. У каждого пассажира своя история и свои причины, почему именно этот, а не другой рейс и другая авиакомпания были выбраны. А если пассажиру не показаны такие нагрузки на сердце, один перелет или два - есть разница. А если человек должен быть в определенном месте в определенное время, например на собрании акционеров?
Гость
24 октября 2013, 11:35
что за беспредел? где наказание??
Гость
24 октября 2013, 11:47
"пассажиров утреннего рейса Челябинск–Москва не предупредили о том, что самолет пролетит через Нижневартовск. Часть людей отказались лететь с пересадкой." - как же они отказались, если их не предупредили???
Гость
25 октября 2013, 00:50
Работают как маршрутчики у Ашана))) Вообще графики перелетов-загадка, нужно было мне как то лететь в Бангкок, смотрю есть билеты через Пекин, думаю ладно, может хоть в Пекине потусуюсь недельку, набираю билеты до Пекина есть, но через Дубаи, набрал билет до Дубаи вылетело полет через Финляндию.))))