RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ленинском районе на несколько дней остановят движение трамваев

Гость
24 октября 2013, 12:06
Заголовок неточный. Еще и автомобилей. И как с кольца на Новороссийскую попадать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2013, 12:55
энергетиков - кронштадская - батумская или через дзержинского на Машиностроителей
Гость
24 октября 2013, 12:55
По Гагарина, или дворам, как как.... Не переломитесь...
Гость
24 октября 2013, 13:04
Дворами как обычно
Гость
24 октября 2013, 11:51
Задолбали,то воду отключают нам,теперь ещё и транспорт останавливают
Гость
24 октября 2013, 14:24
Уверен вы даже на нем не ездиете))) но по ворчать любите!
Гость
24 октября 2013, 14:40
Всё время недовольные. И дорогие не делают и делают, но закрывают.
24 октября 2013, 13:08
И как мне живущему на Дзержинского(односторонее движение)ездить до дому и из дома?Нахимова из-за прихоти ГУВД закрыта уже лет 20.
Гость
24 октября 2013, 13:23
Шпарь по Лизы Чайкиной, или по Батумской, или по Кронштадской. И хватить ныть, нытики. За два дня не крякнете.
24 октября 2013, 13:56
Гость
24 октября 2013, 13:23
Шпарь по Лизы Чайкиной, или по Батумской, или по Кронштадской. И хватить ныть, нытики. За два дня не крякнете.
Крякают утки,а мы разговоры разговариваем.
Гость
24 октября 2013, 13:58
Нахимова из-за прихоти ГУВД закрыта уже лет 20.
24 октября 2013, 14:56
А если по Энергетиков-Кронштадтской? Или вообще по Энергетиков-Гранитной-Дзержинского-Л.Чайкиной?
Гость
24 октября 2013, 15:28
24 октября 2013, 14:56
А если по Энергетиков-Кронштадтской? Или вообще по Энергетиков-Гранитной-Дзержинского-Л.Чайкиной?
Ты сам-то по Гранитной хоть раз проезжал??!!! Туда даже на бездорожнике лучше не соваться!!!
Гость
24 октября 2013, 11:58
Цвиллинга-Ленина успевали, Ленина-Рождественкского успевали, Победы-Чичерина успевали, Гагрина-Копейское шоссе успевали, Артиллерийская-Первой Пятилетки успевали. Так что успеют. технология налажена! Единственное. где не успели вовремя - это участок ул.Гагарина. Но и то потому, что в январе дело был: морозы, снег и всё такое...
Гость
24 октября 2013, 13:52
Вы случайно не из едра?А то слишком оптимистично.
Гость
24 октября 2013, 13:30
Переедь на Ленина. Или сейчас модно на Краснополку, или Бейвеля. Там супер дороги! )))))
24 октября 2013, 13:57
Да лучше в деревню,там одна "дорога".
Гость
24 октября 2013, 14:09
Наша власть все никак порядки навести не может!!!!!!!! Вечно у них все не как у людей!!!!!!!!! А мы-то почему страдать должны???????
Гость
24 октября 2013, 14:51
Это у Вас все не как у людей! Что вы все стонете? Продумывайте маршруты заранее, закрывают специально не в рабочие дни, а в выходные. А порядок как раз власть и наводит. А как ещё отремонтировавать пути - по воздуху что ли пустить движение трамваев. Вечно наш народ всем недоволен. Ремонт никогда не обходится без каких-нибудь неудобств.
Гость
24 октября 2013, 11:23
успеют ?) за 3 дня то этож работать придется без перекуров
Гость
24 октября 2013, 11:49
Не будут так же ходит троллейбусы, но это пока большой секрет. Об этом люди узнают в субботу утром.
Гость
24 октября 2013, 13:24
Оба комментатора тупят))) Вы читайте новость внимательно))
Гость
24 октября 2013, 13:38
Как быть часным домам
Гость
24 октября 2013, 13:44
Все нормально там же и объедите по Дзержинского
Гость
24 октября 2013, 13:51
Дворами тоже не проехать, там Полиция перекрыла ул.Нахимова! Бояться кого то все))))
Гость
24 октября 2013, 14:22
А, трындец, капитаны-очевидности из дубльгиса щас объездными путями закидают. И про нытиков тут напишут. Ни разу в том районе не побывав.
Гость
24 октября 2013, 14:26
Неудобно только жителям частного сектора без авто - до дома добраться проблематично без трамвая. А остальные за пару-тройку дней не сильно пострадают. Продумайте маршрут заранее. В выходные должно обойтись без пробок. И порадуемся, что ремонт все-таки не в будни. Вот тогда было бы плохо.
Гость
24 октября 2013, 14:41
Как холод и зима, так глобальные ремонты. Потом асфальтом будут закатывать те участки где всё перерыли. Результат как обычно...
Гость
24 октября 2013, 15:39
Перекрестки Кронштадтская-Энергетиков и Батумская-Дзержинского просто встанут. Там и так не проехать, а теперь это единственная дорога, которая будет соединять Копейское шоссе с Дзержинского и Машиностроителей. Кронштадтская и Батумская такие узкие, что не смогут принять поток машин, которые обычно идут по Машиностроителей. Да и когда уж сделают возможность поворачивать с Дзержинского налево на Гранитную и на Машиностроителей.