Родные солдата, погибшего в Осетии, обратились в военную прокуратуру
25 октября 2013, 12:17
Гость
25 октября 2013, 14:53
Просто их побили.. сейчас уже не доказать. Он сам издевался над молодыми за это и был наказан похоже. А так не доказать.Это много дЕНЕГ надо иметь и нанять .. а кто им это помощь даст. У нас перед ДМБ за три дня трое вне части тоже в петле нашли. Даже дело не возбудили, т.к. ВНЕ ЧАСТИ. а мы то знали, они сильно обижали молодых и напрягали на деньги. Поэтому кто думает, что ДЕД и скоро домой, то зря, их могут сейчас всегда наказать. не те времена и парни умные пошли в этом плане. Нет чела, нет дела. НЕ БЕЙ , не грабь и живым с армии приезд.
Гость
25 октября 2013, 15:30
Не кого он не унижал, абсолютно адекватны человек был в этом плане
Гость
25 октября 2013, 16:42
Гость
25 октября 2013, 15:30
Не кого он не унижал, абсолютно адекватны человек был в этом плане
не могу судить об убитом, но своих дембелей тоже били по одному
еле ноги до вокзала донесли
Гость
25 октября 2013, 20:33
Да ты вообще бывалый, и служил везде и сидел везде и работал везде. В каждой теме отметился и поделился своими знаниями. Молодец.
Когда я служил в СА был такой случай: Пьяный офицер избил солдата (тот месяц пролежал в госпитале). Через месяц этот старлей стал капитаном.
Гость
25 октября 2013, 15:32
чё блин совсем с ума посходили!! Согласна что прощать нельзя - но не убивать же!!! что за дикость!!
Гость
25 октября 2013, 15:42
Евгений зайди на форум http://prizyvnikmoy.ru/forum/48-714-1 прочитай со стр 282 форум мать солдата в/ч 63354
Гость
25 октября 2013, 16:30
В этой части опять ЧП с летальным исходом, но уже в стрелковой роте у снайперов. Почему наших мальчишек посылают в Дагестан. А .. к нам?
Всё в жизни только начиналось!
И так нелепо оборвалось!
Хранитель-Ангел, где ты был?
Зачем крылом не защитил?
Позволил жизнь прервать на взлёте
И песню оборвал на ноте?
Но видимо жестокий рок,
Отмерял каждому свой срок!
Гость
25 октября 2013, 18:09
разве трудно прислать экспертов для осмотра. Прокуратура теряет лицо!
Все правильно! Убили парней местные ...
А правду вам никто не скажет!
А на лжи можно хорошие бабки делать! За правду же никто не платит.
Гость
25 октября 2013, 18:45
1.причем здесь Осетия, если полигон "Дальний" и в\ч 63354 находятся в Буйнакске в Дагестане?
2. После теракта на "Дальнем" 5 сентября 2010 г. отношение к безопасности военнослужащих бригады в корне поменялось в лучшую сторону и если парни сами не нарушали элементарные правила несения службы в подобных регионах, то ничего бы не случилось!
Гость
25 октября 2013, 18:43
Я служил в спецразвед роте, была командировка на кавказ, продолжительностью 1,3 года, часть не была уставная, но и жёсткой дедовщины не было, учили служить и выживать в разных ситуациях, многое было во время службы, были и обиды на старослужищих, особенно в начале службы, НО , никогда не посещала мысль его убить......... Я с уважением сейчас к ним отношусь, прошло уже 16 лет как отслужил, но о службе реально много позитива вспоминаю. Читаю последнее время о происшествиях в армии и не пойму, я что служил в другой ???????? Мысль всё чаще и чаще меня посещает, я не отпущу в такую армию своего сына, не потому что он за себя не сможет постоять, а просто не хочу чтоб с ним творили беспредел.................
Гость
25 октября 2013, 19:19
они ти не были раздавлены у родственников фотографии есть
Гость
26 октября 2013, 09:06
дай бог сил родственникам.. рыба всегда гнеет с головы, пока правительство что то не поменяет,ни чего наверное ни измениться,в нашей стране.
Гость
26 октября 2013, 19:48
Помним, любим, скорбим...... земля тебе пухом наш Лёшка.......
Гость