Правозащитники потеряли участницу Pussy Riot в одном из челябинских СИЗО
25 октября 2013, 14:25
Гость
25 октября 2013, 18:28
Классное у нас государство, закошмарило девченок, застремало, а они без оружия и угроз не на шутку посадили на измену власть. Если составить список героев нашего времени, то Pussy Riot там самое место, снимаю шляпу перед вами, девченки!
Когда русский выучишь,заступник всего хулиганского? Еще ник себе взял не соответствующий смыслу своих комментариев.
Гость
25 октября 2013, 16:28
Такая новость, просто самая самая, ну посадили, ну этапируют теперь то чего хотят от девченок, зачем им какие-то встречи с непонятными людьми, тоже мне важные птицы для того чтобы их прятать
Девочка сделала то, что со времен Александра Исаича с гулагом никому не удавалось сделать. Тысячи вскрывались, резались, бунтовали, чтобы правду донести - болото смыкалось над ними навсегда. А ей удалось. Конечно, глаз да глаз за ней теперь нужен, гулаг никому никогда не прощал даже малости.
Гость
25 октября 2013, 17:37
Что сделала то? Какую правду раскрыла? А до нее никто об этом не знал?? Так прям и жили в счастливом неведении...
К сожалению, гость, с двух общих фраз не узнать, были ли вы там не на экскурсии, а если были, то с какой стороны решетки.
Не была ни разу ни с какой стороны той самой решетки. Но с удовольствием послушаю Вас. По тону знатока сразу чувствуется что Вы там были неоднократно и с обеих сторон. Так какую правду она раскрыла?
Гость
25 октября 2013, 18:34
Убежала чтоль, рецидивистка?
Гость
27 октября 2013, 15:59
какая рецидивистка-танцы в церкви даже не пахнут уголовщиной
Гость
27 октября 2013, 22:12
Гость
27 октября 2013, 15:59
какая рецидивистка-танцы в церкви даже не пахнут уголовщиной
Согласен с тобой. Мягкие мы стали. Представь подобную выходку в мечети или синагоге..
Гость
27 октября 2013, 23:15
Гость
27 октября 2013, 22:12
Согласен с тобой. Мягкие мы стали. Представь подобную выходку в мечети или синагоге..
Фемен в мечети устроили выходку пожёстче. И ничего, все живы. И даже никто не сидит.
Гость
25 октября 2013, 16:43
Действительно. Без нее в городе и так проблем не мало... Еще и на ГУФСИН наседать будут из-за нее.
вот именно что немало! А такие, как Толоконникова, пытаются обратить внимание на эти проблемы, чтобы их стало меньше! В конце концов, она ценой собственной свободы обратила внимание на проблему РПЦ, потом ценой собственного здоровья и благо, что не жизни, защищала права осужденных в Мордовии...
вот именно что немало! А такие, как Толоконникова, пытаются обратить внимание на эти проблемы, чтобы их стало меньше! В конце концов, она ценой собственной свободы обратила внимание на проблему РПЦ, потом ценой собственного здоровья и благо, что не жизни, защищала права осужденных в Мордовии...
Ценой собственного пиара... Вы всерьез верите что ее волнуют права других осужденных?
Гость
25 октября 2013, 18:15
ты из гуфсин? Проверок боишься?
Гость
25 октября 2013, 19:22
То же мне героиня! Хулиганство самое настоящее! Хочешь отстаивать чьи-то интересы- отстаивай! Но не такими методами, и в тюрьме спокойно не сидится- все пиарится!
Да не, в тюрьму по просчету. Но использует она (вернее ее муж) свое положение на полную катушку...
В тюрьму никто не хочет, да и не за что.
Гость
26 октября 2013, 21:35
Отрицательные отзывы об этой "защитнице совести" не пропускают почти. Плохо,когда такая цензура не дает полного представления об истинных мнениях не 2-х -3-х человек,а большинства.
С ней и так все ясно. Главное чтоб теперь нашлась, а то окончательно сделаете из нее очередную мученицу и жертву кровавого режима.
Гость
27 октября 2013, 23:18
Значит, такой уровень у ваших отзывов.
Уже одна попытка считать себя рупором большинства говорит о многом :-)
Гость
25 октября 2013, 16:38
толоконникова милуша
Гость
26 октября 2013, 11:24
ахахах, ну у тебя и вкусы)))))
Гость
27 октября 2013, 22:54
Ага, в зоологическом музее особенно. Во всех смыслах.
Гость
28 октября 2013, 09:27
тоже считаю красавица она
Гость
25 октября 2013, 17:12
Ага "милуша",посмотрите видео акции с участием Толоконниковой в Биологическом музее в Москве.
Гость
25 октября 2013, 17:35
Причем её заключение и акция в музее??? А Человек всегда был существом биологическим.
Гость
25 октября 2013, 17:41
Были бы они роботами, делали бы акцию в Политехническом музее .. Ни каких противоречий.
Гость
26 октября 2013, 11:04
А вы часто его пересматриваете?
Гость
26 октября 2013, 10:34
Забыть надо было о ней давным-давно
Гость
26 октября 2013, 19:08
Так приступай.
Гость
26 октября 2013, 19:29
Гость
26 октября 2013, 19:08
Так приступай.
Так не даете
Гость
27 октября 2013, 23:16
Гость
26 октября 2013, 19:29
Так не даете
Здрасьте. Я тут вообще при чём?
Гость
26 октября 2013, 14:33
зря Вы так , она тоже человек... и если что делала по глупости и дурости, за это наказано, но это не дает право другим издеваться их ведь за это почему-то не садят... а православная церковь свое мнение высказала очень хорошо в прогорамме Познера, что дает основание задуматься туда ли ведут народ действующие служители Бога... терпения ей ... мужу терпения ...осталось немного, наверное скоро на свободу
Гость
26 октября 2013, 19:37
Она продолжает делать глупости
Гость
27 октября 2013, 04:10
Гость
26 октября 2013, 19:37
Она продолжает делать глупости
,, Муж её глупостью-то и пользйется! Несчастное дитя, надеюсь. что оно не у "отца", а у бабушки.
Гость
28 октября 2013, 11:08
Вот вы говорите в программе у Познера :-) Ему вообще фиолетово на самом деле-то! И что самое интересное она не думает что совершила глупость, она ведь действительно считает себя правой....
Гость
25 октября 2013, 17:47
Да как Вы не поймете, суть не в какой то Толоконниковой и Pussy Riot, суть в том, что РПЦ ставит себя выше закона, навязывает свою религию всем и государство это поддерживает. РПЦ это посредники, у попа крест золотой тяжелее чем у вора в законе, зачем? я не понимаю. Я понимаю приход в деревне, куда ты пришел когда тяжело, пообщался, стало легче, отблагодарил. А у нас же Феофаны на фаетонах, крестные ходы с перекрыванием проспектов и т.д. и как неизвестный автор сказал"Религия - опиум для народа. Человек, употребляющий опиум, мыслить и бороться не может". И если бы Pussy Riot устроили данную выходку на крупном заводе, в гос корпорации да в том же правительстве, получили бы по шеи и все. Я их не защищаю, их надо прелюдно выпороть и отпустить. Как то так в голове сложилось. PS. сам крещеный и верю в бога без посредников. Бог на небе, а все что на земле это бизнес.
Гость
25 октября 2013, 22:54
Полностью солидарен. В каждом слове.
Гость
26 октября 2013, 21:03
Истину глаголешь, товарищ.
Гость
25 октября 2013, 23:06
это ж сколько денег уже в грохали на нее то адвокатам то теперь правозащитникам на лапу дали вот и пекутся за нее.
Гость
26 октября 2013, 00:16
позавидовал?
Гость
26 октября 2013, 11:07
Лучше бы вложили в твоё обучени, согласен. А то сэкономили...
Гость
26 октября 2013, 02:24
симпатичная деваха
Гость
26 октября 2013, 11:25
ну ну, видать ты симпатичнее фионы них не видел)))))
Гость
27 октября 2013, 21:57
Гость
26 октября 2013, 11:25
ну ну, видать ты симпатичнее фионы них не видел)))))
)))+100500
Гость
28 октября 2013, 09:46
А во времена Сталина про нее мы бы даже не услышали. Это ж надо так выдвинулась о детях бы лучше своих подумала а не об общественном там типа сознании, а как дело обрело серьезность сразу детьми стала защищаться, ну и как это называется?
Гость
28 октября 2013, 10:08
Это называется хорошим русским словом, которое не пропускают модераторы.
Гость
28 октября 2013, 11:00
при Сталине так нежаловали церковь , она бы стала народной героиней а не преступнецей
Гость
25 октября 2013, 16:05
От жеж новость. Других проблем нет?
Гость
25 октября 2013, 17:07
Это ж самое главное, выяснить здесь она или нет, это дело гос важности
Гость
25 октября 2013, 17:57
потерять человека в нашей ипсравительной системе-это что-то новенькое
Гость
26 октября 2013, 11:05
Да как раз ничего нового, "терять" начали лет 80 назад.
Гость
25 октября 2013, 20:23
труженникам ГУФСИНа зяняться больше нечем как писать коменты? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/587844.html
Приходкина: "у нас много изоляторов, все не обойдёшь". В Челябинске только 2 (два) следственных изолятора, на соседних улицах находятся. Имея возможности, о нахождении в них человека можно узнать за полчаса.
Гость
28 октября 2013, 10:57
в городе два сизо а в области их море чуть ли не в каждом городе-и сизо насколько помню относиться к системе мвд а не к гуфсин и осужденых там не должны содержать
Гость
25 октября 2013, 23:56
А правозащитникам больше заняться нечем? По мне так это правозащитный пиар.
Гость
26 октября 2013, 11:07
По ним так ваше мнение не становится истинным.
Гость
26 октября 2013, 00:44
Надежда Толоконникова на мужем и ТУТ же она участница феминистской панк-группы, муж ей не обЪяснил что такое хорошо что такое плохо, еще есть ребенок((( Вопрос, дома ребенок есть ли мозг у женщины, променять ребенка на нары???
Гость
26 октября 2013, 11:11
Странный поток бессознательного.
По поводу нар - вопрос к суду. Обычно даётся отсрочка, как той дочке председателя избиркома, сбившей двух женщин. Но там же всего лишь убила, экая мелочь. СКРЕПЫ-то повреждены не были.
Гость
25 октября 2013, 16:30
Дали им два года, и не нет, что бы забыть, пусть девочки посидят, отдохнуть, подумают, так нет же!!!! О них новости постоянно пестрят, интересно, а когда выйдут, что будет? пир на весь мир и землю кто-нибудь будет целовать, по которой пройдутся?
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Правозащитники потеряли участницу Pussy Riot в одном из челябинских СИЗО