Вроде, и проект уже в поддержку Трактора и все равно дискуссию развели. Трактор представляет наш город на хоккейных аренах страны - а вы его в грязь втаптываете, неужели вы так сильно не уважаете себя и вообще не любите свой край?
Только Трактор, верим в команду, любим свой город.
Гость
26 октября 2013, 01:09
поддерживаю Евгения! зарплаты игороков на совести руководства клуба, ввввсе равно в этим вопросом разберутся, учитывая общественное мнение, но тем не менее давайте будем за родной клуб, за победу и за Челябинск! мы лучшие! мы победим!
Жаль что Трактор не с лучшей стороны наш город представляет... лучше бы и не представлял.
Гость
25 октября 2013, 18:21
Жалею, что не присоединился ранее к этому проекту, потому что с радостью отсоединился бы сейчас. Жаль нет камеры, а на телефон не охото заморачиваться, ато попросил бы их всех уволиться или застрелиться, потому что пропаганда хоккея раздражает очень сильно. Надеюсь трактор вечно будет проигрывать, чтоб хуже чем Газмяс!
Гость
25 октября 2013, 21:32
А в Единую Россию вступить не желаете, чтобы гордо из нее затем выйти?
Гость
25 октября 2013, 21:51
Просто команду не надо делать в коммерческий проект вот и все. А пацанов с клюшками зимой и с мячом летом всегда было, есть и будет.
Гость
25 октября 2013, 22:13
Гость
25 октября 2013, 21:32
А в Единую Россию вступить не желаете, чтобы гордо из нее затем выйти?
а ты что, там была?
Гость
25 октября 2013, 20:50
Вот эти бы известные челябинцы поддержали Детский Онкологический Центр. Одумайтесь. Скрытая реклама цинизма и чванства. Безнравственный и незрелый проект близоруких организаторов.
Гость
25 октября 2013, 21:54
Статьи расходов и ответственность не нужно перекладывать из больной головы на здоровую.
Гость
25 октября 2013, 23:56
Гость
25 октября 2013, 21:54
Статьи расходов и ответственность не нужно перекладывать из больной головы на здоровую.
Эту статью расходов (на хоккей) вообще следует исключить. В нашей стране есть насущные проблемы и поважнее этого убожества
Гость
26 октября 2013, 13:26
Знаю, что эти известные люди постоянно поддерживают и организуют поддержку подобных центров и тяжелых больных. Только они это не афишируют. Цинизм и чванство в ваших словах, когда не зная бросаете слова.
Гость
25 октября 2013, 19:18
Что вы все чужие деньги считаете!!!
Гость
25 октября 2013, 19:45
деньги из бюджета - это наши деньги!
потому и считаем...
Гость
25 октября 2013, 20:02
где ви в какой стране бюджет города тянет миллионеров-хоккеистов? мне об этом неизвестно.спонсоры за хорошую игру платят,а не Вася с завода ЧТПЗ содержит.
Гость
25 октября 2013, 20:12
Бюджет - это не чужие деньги!!!
Гость
25 октября 2013, 18:53
Ниохота. Им такие деньги платят из бюджета, еще и поддерживай когда лажают.
Гость
25 октября 2013, 23:35
А тебя никто не заставляет,для особо одаренных-это по-желанию и для истинных болельщиков ТРАКТОРа.
Гость
26 октября 2013, 01:13
Гость
25 октября 2013, 23:35
А тебя никто не заставляет,для особо одаренных-это по-желанию и для истинных болельщиков ТРАКТОРа.
Спасибо. Чувствую скоро принуждать будут))
Гость
25 октября 2013, 20:56
Чего поддерживать, когда тех кто был распродали, а посмотрите на их результаты в других клубах, новичков не считаю 2-3 достойных, вы новости почитайте, на выезд без капитана и его уход не за горами, осталось только уйти Глинкину, Попову, Рябыкину, Костицыну и Гарнету (ничего против Фокина), Чистову да Контиоле, и играйте в настольный хоккей менеджеры большого звена.
Гость
25 октября 2013, 21:54
"Кэпа" уже нет в команде.
Гость
26 октября 2013, 12:06
А его и не было в ЭТОМ сезоне.
Гость
25 октября 2013, 19:44
да вообще пофиг, на трактор...
еще бы бюджетное бабло на это не шло, было бы совсем хорошо
Гость
25 октября 2013, 21:53
Там 80% спонсорские и 20% бюджетные. как и в любом другом спорте. не нужно на эту тему. Бадминтон пляжный -- вот это реальный спорт для сильных и отважных.
Все так за бюджетные деньги беспокоятся, а как ни работодатель так платит серую зарплату и налоги не платит, как ни рабочий так согласен на таких условиях работать, а то еще и вовсе без оформления. Вывод ни первые ни вторые налоги не платят, зато как за бюджет переживают... А так скажу я вам работают 80-90 процентов, оставшиеся 10-20 процентов работают либо на муниципалитет либо на государство либо у крупных предпринимателей, которым за честь платить налоги. А с этих 10-20 процентов бюджет особо не сформируешь. Так что думайте сами господа переживающие за бюджет...
Гость
26 октября 2013, 18:16
Сергей, Вы еще молод что бы так рассуждать!
Гость
25 октября 2013, 22:10
Наконец-то перемены, и на мой взгляд существенные.
Гость
25 октября 2013, 22:29
А где "НАРОДНАЯ КОМАНДА", которая участвовала в проекте НАРОД против ТРАКТОРА? Может их на лед в очередном матче выпустить? Да, тоже проиграют, но хоть не так обидно будет болельщикам на арене, которые нахапали абонементов на сезон за 15-20 тысяч, а теперь локти кусают
Зря, не поможет. Вон, на ЧТЗ даже трактора нызывать пытались их именами, все равно завод закрывают.
Гость
26 октября 2013, 01:10
пишемся, друзья, пишемся!
Гость
26 октября 2013, 15:06
Evgeniy74
сегодня 12:31
Жаль, поэтому и пытаемся поддержать...
Дивлюсь я на молодое, не обезображенное интеллектом и совестью поколение 2000-х, - истинных ценностей знать не можем, ибо учителя плоховаты были, книжки не читали по программе 9-го класса...В плену рекламы и мишуры иллюзий... Вдумайтесь: миллиардный, закрытый для участия горожан бизнес небольшой группы людей, использующих для личного обогащения бренд некогда народной команды Трактор, питающихся скрытно, непублично дефецитным бюджетом Челябинской области, проваливших, разбазаривших прогрессирующее, такое важное, , давшее надежду, объединяющее горожан, болельщиков дело, - и они(он) нуждаются в поддержке??? По-честноку - им нужны РЕВИЗОР и ПРОКУРОР. Только прозрачный бюджет ! Только публичная зарплата игроков! Только НОВЫЙ ТРАКТОР имеет право на поддержку граждан.
Гость
26 октября 2013, 17:38
А может стоит выставить на дравт отказников менеджмент команды, раз базарить серебряной состав. Заработали денег-молодцы! Так держать! Валерию Константиновичу Респект за терпение таких безмесменов.
Гость
26 октября 2013, 20:06
Особенно улыбнуло: "актер и шоумен Стас Ярушин"! Блин, в каждой бочке з.тычка, этот молодой человек!
Гость
26 октября 2013, 20:59
За трактор болею более 15-лет. Были взлеты унего .были и падения. Уверен до глубины души из небольшого кризиса и тренеры и команда выйдет. А руководству города да и области просто не мешать в этой ситуации . Со стороны конечно все знатоки хоккея , но все встанет на места.Позитивное в игре видно. И оно будет расти , я еще раз в этом уверен!
Гость
27 октября 2013, 15:43
Мне нет никакого дела до этого трактора. Выиграл он или проиграл, есть он или канул в пропасть. Но меня, как платильщика налогов возмущяет то, что мои деньги тратятся властями на какой-то там хоккейный клуб, где взрослые дяди гоняют шайбу за огромные гонорары (взятые в том числе и из моих, отданных бюджету денег). Я против этого. Я бы предпочёл, чтобы мои налоги тратились на детей, медицину, экологию... А эти хоккеисты пусть зарабатывают себе самостоятельно, если способны привлечь зрителей своим зрелищем, как например самостоятельно зарабатывают свои гонорары профессиональные боксёры.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
6 м/c,
зап.
746мм 67%Челябинцы присоединяются к проекту сайта 74.ru в поддержку «Трактора»