RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Начальником отдела ГИБДД по Челябинску назначен Михаил Савенко

6 ноября 2013, 11:00
Гость
6 ноября 2013, 16:42
да уж ! кончаются хлебные места, гаишники жалуются, доходы резко упали, камеры многое заменили ... на лапу брать сложнее стало ..
Гость
6 ноября 2013, 17:04
а кому счас легко то?
Гость
6 ноября 2013, 17:33
Зато торговлю госномерами никто не отменял, тут неделю назад "усатый" из ГИБДД "888" продал на Порше Кайен за 15 000 рублей + 2000 госпошлина для государства))
Гость
6 ноября 2013, 17:40
А на лапу гайцам вообще давать не надо! Это так просто: попался, будь мужиком, заплати штраф Государству. Это первый раз сложно НЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Попробуйте, уважаемые водители! А тем, кто любит договариваться, хочется напомнить об уголовной ответственности взяткодателя должностному лицу.
Гость
6 ноября 2013, 13:50
Ооо какая новость, а нам простому народу что от этого
Гость
6 ноября 2013, 14:54
как что простому народу?! Желчь свою выгонять..вон как поперла уже
Гость
6 ноября 2013, 15:18
Гость
6 ноября 2013, 14:54
как что простому народу?! Желчь свою выгонять..вон как поперла уже
да вообще паралельно!!!!
Гость
6 ноября 2013, 16:09
Вот точно сплошная желчь!! А может, хватит пенять на ГИБДД?? И С СЕБЯ НАЧНЕТЕ?!?!? Порядок на дорогах будет ТОЛЬКО ТОГДА, когда КАЖДЫЙ будет соблюдать ПДД!!! Всё просто. А вы все только и можете, что обвинять в дорожном беспределе кого угодно, только не себя! Каждое утро вожу ребенка в садик, и переходя чз дорогу, просто в ужасе от вас, дорогущие водители!! Вы нагло прёте НА давно горящий КРАСНЫЙ, готовы посбивать всех пешиков, идущих НА ЗЕЛЕНЫЙ, убиться нафиг сами, но успеть на работу!!! В этом тоже гибдд виновата?? Или может. ваше банальное свинское отношение ко всем вокруг и к себе в т.ч.
Гость
6 ноября 2013, 16:35
согласна с высказыванием
Гость
6 ноября 2013, 16:40
верно сказано!
Гость
6 ноября 2013, 18:14
Знакомый гибэдэдэшник каждый год отдыхает всей большой семьей на зарубежных курортах. Интересно, рассчитывать ли ему на дальнейший отдых?
Гость
7 ноября 2013, 10:14
Наверное,генерал?
Гость
7 ноября 2013, 12:00
а че, по закону "О полиции" проезд к месту отдыха государство оплачивает всей семье в период отпуска 1 раз в год, а это большая часть расходов, будет каждый год ездить пока льготы не отменят.
Гость
6 ноября 2013, 15:33
верните гаи в город верните правила пдд! ездить надоело как хочу поток идет неадекватно не по правилам
Гость
6 ноября 2013, 16:06
поддерживаю сие недовольство! ГИА не выполняет своих функций!
Гость
6 ноября 2013, 22:22
Все могут хаять инспекторов ДПС, а лично я хочу сказать в их адрес только хорошие слова. Мне на дорогах всегда попадались исключительно замечательные сотрудники, к сожалению, не могу назвать имен, а очень бы хотелось им сказать спасибо за работу. Хочется, чтоб таких людей в органах было больше.
Гость
7 ноября 2013, 12:01
почему имена не можешь назвать? они что попадают под действие законна "О защите свидетелей" ?
Гость
6 ноября 2013, 12:56
наша служба и опасна и трудна
Гость
6 ноября 2013, 13:06
У нас что ГИБДД рулит миром что об этом надо говорить во всеуслышание, назначили и назначили. Как не было порядка там так и не будет на дорогах как творили непонятно что так и будут творить в борьбе за выполнение непонятных планов.
Гость
6 ноября 2013, 13:30
Поздравляю! Успехов!
Гость
6 ноября 2013, 13:40
Глядишь в Москве заметят и "пригласят на работу"...
Гость
6 ноября 2013, 13:53
ща попрут рейды)))
Гость
6 ноября 2013, 13:57
Управление уголовного розыска разыскало наконец - то резонансное преступление в городе Челябинске.
Гость
6 ноября 2013, 13:55
Ну сейчас все УВИДЯТ,работу ГИБ2Д. Официально ведь назначили,а не И.О. Успехов в Вашем нелёгком труде!
Гость
6 ноября 2013, 14:02
Что изменится ? Начнет ли ДПС работать по настоящему? Будет ли порядок на дорогах ?
Гость
6 ноября 2013, 14:51
Михаил, успехов!
Гость
6 ноября 2013, 15:20
Михаил! Быть добру!
Гость
6 ноября 2013, 15:29
Слабо мигрантов с маршруток выгнать?
Гость
6 ноября 2013, 15:48
Да нормальные служивые в ГИБДД Челябинской области! 15 лет езжу по дорогам Челябинска и области. Ни разу без оснований не останавливали. Штрафовали, но всё по делу. Хочется пожелать успехов и РАВНОГО отношения ко всем водителям. Хотя людям в погонах это ОЧЕНЬ СЛОЖНО выполнить...
Гость
6 ноября 2013, 16:08
Мои поздравления!
6 ноября 2013, 16:18
Дорогие водители! Давайте будем уважать друг друга на дорогах города Челябинска, а Савенко Михаилу пожелаем удачи и успехов в нелегкой службе.
Гость
6 ноября 2013, 16:26
Маршрутки будут контролироваться? Или как всегда- высадка пассажиров на перекрестке во втором ряду, перестроение во второй ряд прямо с остановки.
Гость
6 ноября 2013, 16:33
Красивый мужчина! Настоящий полковник! Только не зазвездитесь и берегите свой штат их итак очень мало.
Гость
6 ноября 2013, 16:31
На фоттке видно что человек хороший, глаза честные. Будем ждать перемен. Думаю ситуация улучшится, хотя на мой взгляд и так все неплохо. По сравнению с другими городами, по крайней мере
Гость
6 ноября 2013, 16:35
Один нормальный ГИБДДшник в Челябинске
Гость
6 ноября 2013, 16:59
Судя только по фото,интуитивно,человек хороший,значит порядку быть.
Гость
6 ноября 2013, 17:31
Скалунов молодец, грамотного профессионала назначил руководителем. Так держать! Хотя ругать гаишников все равно будут, от наказанных и обиженных водителей никуда не денешься
Гость
6 ноября 2013, 17:45
стаж водительский около 20 лет,постоянно катаюсь по городу по делам,на дорогах просто безпредел ,безнаказаность и вседозволенность. в самом начале своей карьеры я работал в Баварии и там приучился дисциплине на дороге и стараюсь ее соблюдать в России. Что пожелать больше камер на дорогах,чтобы на каждом светофоре по камере и ради бога отрегулируйте Челябинские светофоры это просто что-то не реальное,кто отвечает за это дело скатайтесь в соседнии Города опыта там наберитесь. А новому начальнику пожелаю дожить до тех дней когда гаишников мы будем видеть только в кино, кстати за месяц езды в июле месяце в Мюнхене не видел ни одной аварии.
Гость
6 ноября 2013, 18:02
гайцы ваще не работают . да и невидно их на дороге ну если только ночью собираются машины три . все ездят как хотят на правила наплевать да и гайцев нет боятся некого . если не знаете как работать сездейте хотябы в ближнее зарубеже
Гость
6 ноября 2013, 18:54
Успехов и побед Михаилу! мы в тебя верим:-)
Гость
7 ноября 2013, 23:44
ОП-1 это ленинский райотдел