RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Областные чиновники тренировались работать в условиях военного времени

12 ноября 2013, 13:53
Гость
12 ноября 2013, 15:47
К восстанию населения готовятся!!!
Гость
12 ноября 2013, 16:12
Смешная шутка. Но не актуальная. Против чего восставать-то? Против иномарок, жирной жизни и ежегодных курортов? Никто с диванов не восстанет никогда, а вы придумываете...
Гость
12 ноября 2013, 16:35
Гость
12 ноября 2013, 16:12
Смешная шутка. Но не актуальная. Против чего восставать-то? Против иномарок, жирной жизни и ежегодных курортов? Никто с диванов не восстанет никогда, а вы придумываете...
Хорошо, вас вычеркиваем. Остаетесь на диване.
Гость
12 ноября 2013, 16:44
Гость
12 ноября 2013, 16:12
Смешная шутка. Но не актуальная. Против чего восставать-то? Против иномарок, жирной жизни и ежегодных курортов? Никто с диванов не восстанет никогда, а вы придумываете...
Время покажет...И иномарки, и жирок, и курорты не остановят.
Гость
12 ноября 2013, 15:24
к чему это написано друзья ?
Гость
12 ноября 2013, 15:35
А вы не в курсе, готовьтесь
Гость
12 ноября 2013, 15:36
"Областные чиновники тренировались работать в условиях военного времени"-хапать в ускоренном темпе т.е.?))) почему то сразу это представил после прочтения заголовка
Гость
12 ноября 2013, 21:59
работать в условиях военного времени!? Если такое время наступит, то их сдует отсюда в секунду, мы и оглянуться не успеем.
12 ноября 2013, 22:34
Да при любом серьезном намеке на реальное военное время ВСЕ наши чиновники похватают монатки и бегом на самолеты, в свою зарубежную недвижимость! руки в ноги, деньги под мышку и за бугор!
Гость
13 ноября 2013, 10:21
Как можете так говорить?! ))
13 ноября 2013, 09:17
Как маленькие дети-ни забот, ни печалей. Айда играть в войнушку! Ура!!!
13 ноября 2013, 10:46
Так главный чиновник стабильно от всех проблем их ограждает - осваивайте ребятки народные деньги к себе в карманы и все заботы!
Гость
12 ноября 2013, 15:25
Какое военное время? Обычное бытовое хулиганство - возьмет мужик топор в руки, а наутро скажет "Ни чего не помню" )))
Гость
12 ноября 2013, 15:25
Они это серьезно???
Гость
12 ноября 2013, 15:37
Да чтобы напугать Вас. "А вдруг война, а я совсем не о том думаю?"
Гость
12 ноября 2013, 15:44
Губернатору уже КОНКРЕТНО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.
Гость
12 ноября 2013, 15:47
видимо кризис будет мама не горюй и 2008 год так цветками покажется
12 ноября 2013, 16:05
Уверен,норматив по спуску в бомбоубежище все сдали на отлично!)) Непонятно только как они будут удовлетворять потребности государства и нужды населения в военное время..если в мирное то не особо..
12 ноября 2013, 16:15
Ахинея какаято... Котику када делать нечего - все знают чем он занимается... А наши чинуши в войнушку играют..., маразм да и только...
Гость
12 ноября 2013, 16:26
Тренировка кто быстрее город и страну покинет?
Гость
12 ноября 2013, 16:30
зарница для алигархов с белугой и кристалом на льду...смехота
Гость
12 ноября 2013, 16:50
Надеюсь во время учения чиновникам объяснили, что во время военного времени кража государственного имущества - РАССТРЕЛ, а не условка
Гость
12 ноября 2013, 17:20
На маршрутках катались?
12 ноября 2013, 17:19
То, что правовед Буйновский разбирается в мобилизационных вопросах не хуже отставника Мурога уже и не удивляет. Наверное, они одинаково хорошо разбираются, как и губернатор.
Гость
12 ноября 2013, 21:08
к 17-му году готовятся?
Гость
12 ноября 2013, 21:56
я представляю драку чиновников около губернаторского ветролета
Гость
13 ноября 2013, 06:50
Итак, рабочие и крестьяне врываются в администрацию с целью задать пару вопросов забарикадировавшимся чиновникам, ожидающим эвакуации на вертолёте, который, как все догодались, летит в Израэль и возвращаться за остальными не собирается, охрана как-то в суматохе переходит на сторону рабочих и крестьян, а также врачей и педагогов. Прикольный же сценарий?
Гость
13 ноября 2013, 09:15
Какую они там "экономику" готовили?? Разрушенную давно!!!))
Гость
13 ноября 2013, 10:38
Да пусть не напрягаются,своё они уже заслужили)от клейма продажных неотмоются.