RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Путин назначил нового руководителя управления СКР по Челябинской области

2 декабря 2013, 19:41
Гость
2 декабря 2013, 21:02
Сколько лет интересно генерал-майору?
2 декабря 2013, 22:16
Не трудно посчитать. 39.
Гость
2 декабря 2013, 22:18
почитай и посчитай
Гость
2 декабря 2013, 23:43
2 декабря 2013, 22:16
Не трудно посчитать. 39.
Уважаемый у вас с арифметикой плохо! 76 г.р это 37 лет человеку
Гость
2 декабря 2013, 20:59
На гаишника похож.
2 декабря 2013, 22:29
Причём всего лишь максимум на старлея
Гость
3 декабря 2013, 05:57
2 декабря 2013, 22:29
Причём всего лишь максимум на старлея
смешно
Гость
3 декабря 2013, 12:44
Гость
3 декабря 2013, 05:57
смешно
Вам тоже так показалось ))))
Гость
3 декабря 2013, 08:13
В 39 на пенсию, это как? В СКР год за три идет?
Гость
3 декабря 2013, 11:04
Тук тук, сиди, я сам открою
Гость
3 декабря 2013, 12:54
Который на пенсию собрался ему 50! СУРОВЫЕ ЧЕЛЯБИНСКИЕ ПАРНИ.
Гость
3 декабря 2013, 13:07
20 лет выслуги нужно , институт идет в стаж в итоге можно на пенсию в 37 лет, а если есть горячие стаж в горячих точках то можно и до 30 лет уйти на пенсию
Гость
2 декабря 2013, 21:01
Под руководством Чернятьева были успешно доведены до обвинительных приговоров уголовные дела в отношении трех заместителей губернатора Курганской области. СУ СКР по Курганской области проводит процессуальную проверку деятельности заместителя губернатора Курганской области по социальной политике. При помощи подчиненных Чернятьева возбуждено уголовное дело по факту получения взятки первым заместителем губернатора Курганской области. Осуждены депутаты Курганской областной и городской дум, идет следствие по делам в отношении нескольких глав районов либо чиновников рангом поменьше.
Гость
2 декабря 2013, 22:50
ну,заяц,ПОГОДИ!
3 декабря 2013, 09:21
Это типа..бандиты челябинска держитесь..хаха
Гость
2 декабря 2013, 21:47
Как можно стать генерал-майором в 38 лет?)))
Гость
3 декабря 2013, 00:44
http://ru.wikipedia.org/wiki/Проничев_Владимир_Егорович 1983 - капитан 1985 - подполковник 2005 генерал армии Из Челябинска многие служили под его началом.
Гость
3 декабря 2013, 13:01
в условия войны запросто, а сейчас в мирное время только по блату
Гость
2 декабря 2013, 22:07
Маминых сынков и папиных дочек нагонят?
Гость
3 декабря 2013, 01:56
И ключевых тож туда же... Замы то точно слетят.
Гость
3 декабря 2013, 11:10
Гость
3 декабря 2013, 01:56
И ключевых тож туда же... Замы то точно слетят.
А с СОБРОМ как быть)))???
Гость
2 декабря 2013, 22:16
Парню нет и 40 лет а он генерал -майор, сколько живу на белом свете этот самый молодой генерал на моей памяти
Гость
3 декабря 2013, 07:15
http://mvd.ru/mvd/structure1/Rukovodstvo/item/783371/ В 35 лет - генерал-майор, в 37 - генерал-лейтенант. http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыров,_Рамзан_Ахматович Генералом стал в 33 года.
Гость
3 декабря 2013, 12:21
А как же генерал Кадыров?)))
Гость
2 декабря 2013, 22:31
А может он блатной просто
Гость
3 декабря 2013, 04:31
да что вы, простой смертный
Гость
3 декабря 2013, 11:59
Дык понятно. За какие заслуги в 38 лет генерал. Это как Шойгу, являясь старлеем в отставки, стал генералом армии.
Гость
2 декабря 2013, 23:12
Будущий генерал армии! Видел я как на моих глазах вырастал один из генералов армии. :)
Гость
3 декабря 2013, 12:22
Это кто же?)
3 декабря 2013, 19:29
это, видимо Шойгу? Генерал, герой всего мира и т.д....
2 декабря 2013, 23:16
нонешние енаралы... это примерно так же, как у Емельяна Пугачева: "ежели заслужил - жалую!"... Нет им доверия, почему-то.
Гость
3 декабря 2013, 08:53
А ты, звиняюсь, у Пугачева лично был и такое слышал?
3 декабря 2013, 10:00
Гость
3 декабря 2013, 08:53
А ты, звиняюсь, у Пугачева лично был и такое слышал?
"Газеты читать надо!" (с) в смысле, художественую лит-ру. Аль ты думаешь, что у него кадровые генералы были? Тот же Хлопуша или С. Юлаев?
Гость
3 декабря 2013, 08:36
Возраст чину не помеха, он за свои 39 лет столько увидел, что обычный человек и за 100 не увидит. Будем надеяться что прокуратура в тонус войдет, а то некоторые совсем берегов не видят.
Гость
3 декабря 2013, 09:41
А может наоборот СК и полиция наконец работать начует и их прокуратура в тонус введет
Гость
3 декабря 2013, 11:13
Кстати о возрасте, заслугах и повидавшем... а как быть с теми кто честно и на одном месте работает по несколько десятков лет (я не оговорилась) происходит смена генералов, а другие служат и продолжают служит. Таких, как СУ СК и в Кургане и Челябинске не мало но генералами они не стали. Полагаю, что по другим критериям оценивают, претендентов на вышестоящие должности.
Гость
3 декабря 2013, 09:07
Хорошо бы проверил, все дела в администрации Центрального района, а то похоже не все у них там ладно.
Гость
3 декабря 2013, 12:06
Только там?
Гость
3 декабря 2013, 12:09
Вы назовите где в стране ладно, хотел бы узнать.
Гость
3 декабря 2013, 12:09
И если он поднимет следственных комитет Челябинской области, то это будет ему большой плюс и как себя проявит. Ведь работы будет не початый край, так что кому то в СК. будет не сладко пусть лучше идут на заслуженный отдых. И время покажет и расставит всё на свои места. и пусть начатые громкие дела по взяткам доведёт до суда реально Вот тогда посмотрим на генеральские погоны. УДАЧИ, УДАЧИ и я рада за него Надеемся только на лучшее.
Гость
3 декабря 2013, 12:49
"И если он поднимет следственных комитет Челябинской области" странно а говорили, что СК в Челябинске один из лучших... неужели в очередной раз обманывали? а то что кое-кому будет не сладко это точно, опять же будет это заслуженно.
Гость
3 декабря 2013, 13:29
2014 год наконец - то будет раскрыто резонансное дело Аптекаря убившего 2 человек в Челябинске. 6 человек в Тюмени. 3 человек в Екатеринбурге.
Гость
3 декабря 2013, 12:43
Если назначение идет от Путина ( а, мы ему доверяем),надеемся это верный шаг.
Гость
3 декабря 2013, 13:03
Лично у меня есть основания не доверять.Не надо обобщать.
Гость
3 декабря 2013, 13:18
А мы это кто?
Гость
3 декабря 2013, 12:45
Мажор однозначно. Из академии сразу в прокуратуру. Значит кто-то туда его устроил. А громкие дела доводятся под чьим то покровительством и прикрытием. Тут тебе и звания внеочередные, должности. Но за 15 лет из выпускников до руководителя СКР области и в звании генерала - ЭТО УЖЕ ... Но, может быть честно работал, старался.
Гость
3 декабря 2013, 13:12
может и честно старалься. но без блата явно не вооруженому глазу тут не обошлось
Гость
3 декабря 2013, 13:21
Ага, честно охранял систему, это не говорит о том, что был честен.
Гость
2 декабря 2013, 21:09
Денису Черняеву было стыдно за Курганскую область когда он там работал. Думаю, чтобы ему не было стыдно за область Челябинскую, нужно сразу поставить всех на свои места и показать, что пришел человек серьезный, а не нянька. Наши чиновники очень расслабленные и хитрые, их родовые связи очень глубоки и обширны. Желаем Вам продуктивной работы в нашей области, надеемся, что Президент не ошибся назначив Вас.
Гость
3 декабря 2013, 12:05
Вы о чем?
Гость
2 декабря 2013, 21:10
В таком возрасте и уже генерал-майор. Серьезно. Может, наконец-то, молодежь сможет что-то изменить в стране. Успехов вам, молодой человек.
Гость
3 декабря 2013, 13:41
В таком возрасте и уже генерал-майор.
Гость
2 декабря 2013, 22:47
Опять назначенец извне.
Гость
2 декабря 2013, 23:08
Назначенцы извне по Болотной ходят.
Гость
3 декабря 2013, 08:26
Поле в Челябинской области ВСПАХАНО не однократно. Только ПОСАДОК нет...
Гость
3 декабря 2013, 11:02
дык почва-то не плодородная
Гость
3 декабря 2013, 09:25
До свидания Командор, до свидания... Удачи дяде Паше. Оставшимся, хочется сказать - кто не успел перейти в прокуратуру, я не виноват. Но пенсия же нужна, а то что - все зазря. ТЕРПЕНИЯ...
Гость
3 декабря 2013, 11:12
Так не у всех есть такой шанс))
Гость
3 декабря 2013, 11:49
А те депутаты, которых посадил в Кургане виноваты были или так, что-то не поделили? Как-то у нас в последнее время критерием успехов стало количество посаженных депутатов...
Гость
3 декабря 2013, 12:08
Причина в таких делах одна, а именно делёжка нештяков, кто сильнее тот и садит.
Гость
3 декабря 2013, 11:54
Я рад,что молодые и грамотные приходят в силовые структуры,пора побеспокоить и наших чиновников!
Гость
3 декабря 2013, 12:07
А ещё желающие хапать в огромных количествах.
Гость
3 декабря 2013, 12:45
Если назначение идет от Путина ( а мы ему доверяем),то значит это решение правильное.
Гость
3 декабря 2013, 13:44
О, в одну из больниц провели интернет
Гость
2 декабря 2013, 22:07
Человек от Государя - значит надёжный!
Гость
2 декабря 2013, 22:12
мажор
Гость
2 декабря 2013, 22:32
Кто то тянет 100 пудово! Мальчишка совсем
Гость
2 декабря 2013, 22:50
А он выпивает? Иначе в Челябинске нельзя, тут бухают все!
Гость
2 декабря 2013, 23:20
Заметил, что больше всего молодых генералов у мужчин по имени Денис. Совпадение?
Гость
3 декабря 2013, 07:17
Главно чтоб брать не начал!
Гость
3 декабря 2013, 11:11
Ну что ж, время покажет-насколько генерал-майор оправдает надежды.Единственное, что немного смущает и настораживает-возраст=звание=должность. Достаточно ли мудр?
3 декабря 2013, 11:16
Молодец, рада за него!
Гость
3 декабря 2013, 11:37
Будем надеятся на громкие дела и интересные процессы. А то что молодой и генерал, может заслужил...
Гость
3 декабря 2013, 11:48
тут коменты его родственники оставляют или те, кто верит в сказки?
Гость
3 декабря 2013, 12:08
Очередной свадебный генерал,к сожалению.
Гость
3 декабря 2013, 12:11
Что-бы не было у нас назначенцов,надо отделять регионы от Москвы.У нас достаточно порядочных людей.Мы просто кормим Москву.
Гость
3 декабря 2013, 12:28
Поживем-увидим. Если серьезно, то у нас в области системная коррупция и бороться с ней достаточно сложно..
Гость
3 декабря 2013, 12:29
Ура! Коррупцию в Челябинской области победим! Удачи вам!!!
Гость
3 декабря 2013, 12:35
Когда область станет самостоятельной не зависеть от барина из столицы,что-бы не ждать когда нам кого-нибудь назначат.
Гость
3 декабря 2013, 12:42
Надеемся!тут уже просто все загнило!!!никому ничего не нужно, только забота о себе!!!
Гость
3 декабря 2013, 14:17
Региону необходима независимость.
Гость
4 декабря 2013, 16:39
А чайник ему - Павлу, подарили? Кто знает?