ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)
5 дек 2013 в 22:39

предлагаю на следующей игре в знак протеста больше вообще не покупать пива! Все знают, кому принадлежат эти точки продажи пива? Кто "ЗА"?

ОТВЕТИТЬ
Мишкелен Гурбаба
5 дек 2013 в 22:09

Я одного не понимаю, зачем народ деньги тратит? Постоянно арена полная!

ОТВЕТИТЬ
С областного города
6 дек 2013 в 10:10

Дорогие болельщики. Подскажите.
Если я приеду с Миасса с сыном 7 декабря утром на кассу или днём перед игрой, смогу ли я купить два билета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 23:20

А что Кузнецов собрался в НХЛ делать? Смотрю я на него и вижу что никакой он не звезда а хоккеист среднего,а сейчас уже и ниже среднего уровня.Кто ему вообще внушил,что он будет великим хокком? Кто этот человек?.. Ну разве я не прав? Обычный хоккеист ниже среднего уровня,а зарплата огромная,ну не парадокс ли!?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
6 дек 2013 в 10:13

Все, выкинул абонимент!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Кузе за игру,"молодец"!!!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:07

Не видать нам наверное кубка в этом году не беда в следущем году надерём им зада и кубок будет наш ТРАКТОР ЧЕМПИОН

ОТВЕТИТЬ
Металлург
6 дек 2013 в 11:35

С этого дня на одного белельщика у Трактора столо меньше!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 22:08

АААААААААААААА!!!! Мой любимый АВТОМОБИЛИСТ ПОБЕДИЛ!!!!! Команда молодости нашей, команда без которой мне судьба!!

ОТВЕТИТЬ
Игрун
5 дек 2013 в 22:21

Вкб спасибо за два прошлых сезона, но синдром третьего сезона во всей "красе" обидно жуть просто.

ОТВЕТИТЬ
смотрел игру в живую
5 дек 2013 в 22:47

голоса нет, говорить не охота, никто не поддерживал любимую команду, позорище просто

ОТВЕТИТЬ
Я за красивый хоккей.
6 дек 2013 в 09:38

Уважаемые коменитрующие, подскажите как и кому позвонить на ОТВ что бы вместо трактора показывали Металлург?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 11:44

лучше бы вчера JOY спели и Уральские пельмени выступили.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 дек 2013 в 17:28

Команда ТРАКТОРА в обще играть не хотят, здесь не надо винить тренера и руководство клуба хоккейной команды ТРАКТОРА. В этом сезоне хоккеисты команды стали просто трусами и больше нет слов, получают такую высокую зарплату чем простой рабочий. Ребята ну не надо водить заблуждения наш уральский народ, не хотите играть не играйте. Вы опозорили сами себя посмотрите все игры которые вы играете, это просто смешно не одна такая команда так не играет в этом сезоне, ТРАКТОР просто зарабатывают на простых граждан, которые ходят и смотрят не бесплатно, все игры хоккея, а покупают билет или абонемент ведь билет на вашу игру стоит дорого, нужно играть а не болтаться на льду и доказывать что мы ещё можем играть и отдаваться по полной программе. Меня в обще удивляет почему все шайбы забиваются мимо ворот и выше ворот,разучились забивать голы, вот ходят вокруг и возят шайбу, тянут всю игру и толку не какого. ОДНОГО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЭТО ГАРНЕТТА САМЫЙ ЛУЧШИЙ. ИГРЫ НЕТ В КОМАНДЕ ТРАКТОРА это моё личное мнение... ПОЗОР ГОРОДУ ЧЕЛЯБИНСКУ ЗА ТАКУЮ КОМАНДУ.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 22:19

Ну парни,нет слов! Что с вами? Посмотрите на игру Белых Медведей! Вот действительно стараются. А нас всех Бог наказал - не надо продавать своих! - и приглашать абы кого! Ждём следующего сезона с новым руководством и тренером!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-74
5 дек 2013 в 22:35

УЖЕ даже не СТЕБУСЬ!!!!!!)))))))))))))))) УСТАЛ.......
Как можно по ходу всего матча быть активнее соперника, иметь преимущество по очкам И................
ПРИВОЗИТЬ ГОЛ В СОБСТВЕННЫЕ ВОРОТА, что называется в "раздевалку"???!!!! ДОМА!!! КаааааааааааааааК???? спрашиваю я вас..
Блин, НУ УЯСНИТЕ наконец, что не время сейчас играть на трибуны и на забивание-забивание. Какой толк в забитых шайбах, если пропущенных СТОЛЬКО ЖЕ или как это у вас обычно бывает)))))) еще больше!!!))))))) Кому нужны голы, которые ведут к отрицательному счету на табло. РЖАКА СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!!))))))) МЕНЯЙТЕ УСТАНОВКУ товарищи тренеры

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:34

Кузнецов Автомобилисту: "Очки н-н-нада? Подождите, буллиты выйду бить."

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 06:12

Дорогое наше ОБЛАСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!Объясните мне,если не хватает денег в областной казне и Вам приходится судиться с ПЕНСИОНЕРАМИ за дорожный налог для авто,мощность ДВС у которого более 150 л.с,а дарить квартиру,платить 3,9 млн $ в год игроку,который по ходу матча в створку ворот попасть не может постоянно,буллит про...л...Вопрос ЗА ЧТО И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ?Урезав пару зарплат в клубе-вернете с лихвой все убытки от льготного дор.налога для пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 11:10

когда я вам в прошлогодний плей-офф писал, что Кузнетсов не умеет играть в хоккей и необоснованно получает зарплату более ста миллионов рублей в год из денег налогоплательщиков, то на меня все наехали. Теперь все убедились в моих словах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2013 в 15:50

Всякое бывает.И взлёты и падения,победы и поражения.Это спорт,это хоккей и это НАША КОМАНДА,какая бы она не была.Другой команды нет.И даже если все игры проиграют,буду болеть и переживать за НАШУ команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 17:36

d39 H,ты Трактор считаешь великой командой или нет? А то всё про Кузнетсова да про Кузнетсова.

ОТВЕТИТЬ
браводва
5 дек 2013 в 22:00

это какая по счету игра трактора через день?? автомобилист на 3 игры больше отыграл.. у торпедо на 3 игры меньше?? это нормально?? где типа календарь найти??

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 21:59

Поздравляю Кузнетсова с очередным сухарём - верной дорогой идёт к Сочи. Молодец! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:29

Ну ребята вы совсем озверели такие злые отзывы писать

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:35

Глина так расстроился, после того как не получилась игра в большинстве, что аж клюшку сломал. Антон, не расстраивайся, в следующий раз обязательно получится. Мы в тебя верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 08:57

"Уральские пельмени" на трибунах - всё что запомнилось с игры...

ОТВЕТИТЬ
йож
6 дек 2013 в 09:37

Неинтересно смотреть игру Трактора-какой-то дворовый хоккейСмотрю Магнитка-Югра-потрясающее зрелище-триллер!
Раскатает Югра наших 3-0 минимум.

ОТВЕТИТЬ
злой
6 дек 2013 в 12:28

Отношение к своим болельщикам у трактористов - ниже плинтуса ! Играют ,как стадо баранов -обидно до соплей,когда не попадают в ворота с убойной позиции и пасы отдают ,как правило никуда или ещё лучше сопернику! Опомнитесь ребята - вы же защищаете честь Челябинска, а не мухос.анска !Как же вы в глаза болельщиков будете смотреть, после таких домашних игр. Оправданий нет вашему мастерству - по-зор ! Или вы поставили своей целью играть при пустых трибунах? То тогда флаг вам в руки !

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 дек 2013 в 13:46

Эй вы псевдоболелы, ну случилась не удачная серия, и вы готовы затоптать команду. Да ВКБ в чём то промахнулся и команда играет не так как хотелось бы. Вы сами не хотите ходить на матчи, да ещё на других бурчите: чего это они на такой хоккей ходят. Да потому и приходят на матчи любимой команды потому что они в отличие от вас настоящие болельщики. Не всё потеряно, надеюсь на тренеров и команду!

ОТВЕТИТЬ
Денис
7 дек 2013 в 00:02

Чужие зарплаты и чужие деньги, безусловно, не должны никого волновать, даже болельщиков. Если человек добился контракта - значит обстоятельства позволили его заключить. Однако, безволия и равнодушия в игре у игроков быть не должно. Болельщики могут отреагировать на это только свистом с трибун либо "ногами", не посещая стадион! И нечего, господа, рассказывать байки о том, что за команду надо, дескать, всегда болеть и т.д. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ: переживать за свой клуб и демонстрировать негативное отношение к недобросовестному отношению игроков и их некачественной игре СЛЕДУЕТ ОДНОВРЕМЕННО! Иначе ситуация в головах хоккеистов может и не поменяться до конца сезона!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 20:08

Вот и Югре проиграли. Да ещё и всухую со счётом 0:2. У Кузнетсова очередной сухарь.

ОТВЕТИТЬ
NDV
8 дек 2013 в 14:05

Тем временем, в Америке... http://lenta.ru/news/2013/12/08/nhl/

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:07

В шоке над Гарнетом , нет надежного воротчика в колитки!!! Играет под настроение, ошибки такие допускает, это ...!!! Прощали его прощали, но все равно не достоял!! В детском хоккее за такие ошибки посадили бы на лавочку на сезон!!! Поймал звезду, надел корону, и не чего не видет и неслышет!!!

ОТВЕТИТЬ
234
5 дек 2013 в 22:05

Не надо было Кузю на буллиты ставить - не шла у него сегодня шайба в створ....

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 22:10

Господин Кречин! Верните 3000 рублей. Три раза подряд проиграл на ставке, собственному отцу. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:09

Все, болею за Барыс!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:11

а что собственно случилось.Ну проиграли.По буллитам.Бывает.Но жизнь продолжается. вова-директор купил новую мебель для нового дома...Жизнь продолжается,она удалась!

ОТВЕТИТЬ
fordovod
5 дек 2013 в 22:25

Очень печально наблюдать как трактор тонет в болоте!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 22:29

Всё понятно с этим сезоном.Остались ещё наивные недотёпы,которые верят в команду? Охо-хо..с таким бюджетом и мимо плей-офф...Это как во времена СССР,сидят на стройке на работают,а денежки капают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 22:34

Смотрю динамо-акбарс ..вот это хоккей!!а, чо трактористы то не играют? Зарплату задерживают?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2013 в 23:20

да тиха вы..тайну вам открою..это все спецом делаетца..бдительность притупить всем..типа-ослабли, сдулись..кароч-в ПО вползут на последнее место, а потом типа ОЙ!-1/8 случайно типа выигрывают.. потом ОЙ!- 1/4..и т.д. Задумка такая это..Противников запутывать короче..установка тренеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 01:54

Главный тренер Авто похвалил Трактор,оказывается Трактор играл хорошо,и всё что мы тут пишем неправда.))Вот его слова:Трактор сегодня играл хорошо, нет вопросов. Кружил так, что голова кругом пошла, но наши ребята - молодцы, выстояли. Они сегодня сражались, где-то нам повезло, где-то фортуна была на нашей стороне, поэтому и выиграли. Спасибо ребятам и вратарю, - сказал Емелин.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 дек 2013 в 08:43

нужно трактарюг по заводам расписать,чтоб поняли от куда сам клуб образовался!!!! И зарплату им платить самую,что есть ОБЫЧНУЮ!!!!!! Совсем распустились!!!

ОТВЕТИТЬ
ОБЭП
6 дек 2013 в 09:30

А что,у Кречина резко выросли доходы после вступления в должность директора ХК Трактор.Напишите-проверим соотношение официальной з.п и стоимости покупок семьи Владимира Николаевича и его близких родственников.ПисАть можно здесь.

ОТВЕТИТЬ
горец
6 дек 2013 в 10:00

жаль что дворовая команда выиграла у Трактора, НО есть причины и их вчера было отчетливо видно! Кузя старается конечно но на амбразуру не лезет как раньше! судьи опять ничего не видят, Гарнетту по голове клюшкой спецом съездили вроде как так и было! Идет распасовка но кое кто на смену тихим сапом катится! ГДЕ СКОРОСТИ? ГДЕ МАСТЕРСТВО? Глинкин с Кокуевым только активничают!

ОТВЕТИТЬ
Металлург
6 дек 2013 в 11:39

А у них есть основная работа, говорят в Европе игроки в хоккей играют по вечерам после работы (Германия, Автстрия, Словения)? Тоесть зарплату они получают на заводе, а хоккей для удовольствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 11:46

.., Кондратьев ваще не понятно чем занимается на пятаке!!!! Вчера обе шайбы на нем!!!!! Может ему зрение проверить, а то он по моему шайбу не видит вообще!!!!! Если попадем в плей оф это будет просто чудо, но и там не на долго задержимся!!!!! Губернатору нашему спасибо за то что команду продал, а ослов оставил!!!!!! Гусманова тоже гнать надо тренер ни какой!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
НеЗаАвтомобилист
6 дек 2013 в 14:08

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!! Все равно Вы ЛУЧШИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 15:06

народ посмотрите какая .опа в экономике челябы им просто сказали дальше платить больше нечем играйте на энтузиазме ну а кто захочет играть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 21:02

Зачем кормить миллионеров-дармоедов? Отдайте эти деньги на детский спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 23:11

Да нет )) кубок Надежды для трактрсов жирно будет, подошел бы горшок надежды или кубок унитаза договорных сливов.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 11:50

84-му номеру: заказывай себе паспорт болельщика на официальном сайте игр

ОТВЕТИТЬ
позор
5 дек 2013 в 21:45

Давайте заканчивайте сезон девчата!

5 дек 2013 в 21:48

почетную грамоту им. Кержакова всем выдать

Расстроенный
5 дек 2013 в 21:54

Екатеринбург даже по хоккею стал поджимать Челябинск. Наше правительство намеренно только деньги зарабатывать, а о престиже города даже и не думают. Игры трактора можно больше не смотреть)))).

ГОСТ
5 дек 2013 в 21:59

Не едать нам нонче "Плова". Будем довольствоваться "Надеждой"...

Гость
5 дек 2013 в 22:09

Этот сезон для Трактора закончен!!! Как бы хотелось что бы и для тренерского штаба он навсегда закончился!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2013 в 22:08

До свидания...

Гость
5 дек 2013 в 22:08

Автомобилист растёт как клуб,а трактор все ниже и ниже..

Гость
5 дек 2013 в 22:14

Рано радовались( Оно ведь вот как вышло... а победа была близка!

Гость
5 дек 2013 в 22:25

трактор в нхл,ночная хоккейная лига

5 дек 2013 в 22:36

Магнитка 4:0 проигрывала Югре и в итоге выиграла 5:4 делайте выводы господа!!!

Злой
5 дек 2013 в 22:50

Трактор в последнее время только и делает, что уступает. Вежливый такой стал, всех вперед себя пропускает.

Гость
5 дек 2013 в 22:58

магниты молодцы вот воля к победе за третий период вровень выйти вот воля к победе и в от победить, почитал текс бились то они сильно рад за область но не за ее столицу (((((((((((((((, даже легионеры стали играть как местные "звезды", вот что значит пофигизм ((((((((((

Швед
5 дек 2013 в 23:31

ААААА ТраХтор обули как малышей.
Хузнецов уже вообще забивать разучился пора ему на драфт отказов как отправили Панова.
А ведь вспомните Панов в прошлом году сильно виагру рекламировал, ведать Хузнецов это виагру все перехавал что и забивать разучился.
А с другой стороны ТраХтор чем ниже тем лучше ей Богу!!!
Кубок "Надежды Кадышевой" на сезон 2013-2014 ни кто не отменял.

5 дек 2013 в 23:35

Эх, жалось то какая. И это я говорю без доли иронии. Не получается, живя в Челябинске, не радоваться за победы "Трактора" и не расстраиваться из-за его поражений. Но нужно быть реалистом. Сегодня за несколько часов до начала матча я был уверен, что "Автомобилист" победит со счетом 2:1 в основное время. Немного ошибся.

5 дек 2013 в 23:47

С одной стороны счет абсолютно не по игре, много создавали, не особо позволяли создавать у своих ворот. С другой стороны, виноваты сами, не реализовали ничего и пропустили весь шлак. Вот такой парадокс.
Ответить

гость
5 дек 2013 в 23:48

тренерский-штаб-уволить-игра-придет

5 дек 2013 в 23:53

фу

Гость
6 дек 2013 в 00:02

йцукен наверное опять счастлив.Скажет что Трактор сильный и бла бла бла,а сами мимо плей-офф...

Гость
6 дек 2013 в 00:08

Проигрыш Трактора, как и повторялки Йцукена - превращается в День Сурка. Есть только один выход - начать сначала.

Гость
6 дек 2013 в 00:31

Развал в городе,области и ,соответственно, в Хоккее((((((

Гость
6 дек 2013 в 01:11

домашняя серия заканчивается, а они от выезда не отошли

6 дек 2013 в 08:23

Похоже губернатор "забил" на трактор.Есть дела по важнее!

Гость
6 дек 2013 в 08:32

Есть воля к победе, а есть безволие, у команды на лицо второе...жаль

Мужик
6 дек 2013 в 09:01

Ходил,поддержал,не повезло...Но ребята держались молодцом,кто бы что ни говорил.В субботу пойду обязательно!Ворота на стоянке открыты,молодцы!Не все потеряно!

йцукен
6 дек 2013 в 09:03

картина Репина "опять двойка"

Захар
6 дек 2013 в 09:13

Кто Мишу Гарнета пить научил? две шайбы сам себе завез.

6 дек 2013 в 09:27

смотрите "молодежку"))))

юрий николаевич
6 дек 2013 в 10:45

Шестой бюджет среди хоккейных клубов КХЛ, шестнадцатое место по спортивным результатам в КХЛ! Пусть и получают как шестнадцатые. Особенно Кузнецов который в ворота не попадает и катается фигурно вокруг ворот.

Вася
6 дек 2013 в 10:52

Ну когда уж вы возьмете 2-х нормальных канадских защитников вместо КО-БО???

Гость
6 дек 2013 в 10:54

Прости мой любимый трактор.... Но я вчера с женой поспорил что если проиграют, то больше не буду смотреть хоккей в этом сезоне.... Вы все сами за меня решили.... Адьес

Гость
6 дек 2013 в 11:09

В прошлую игру гутарил, чтоб сливали конденсат, как сказывали на ЧТЗ в ЦИХШе. Работы на всех хватит. Танкоград не будем позорить.Бросайте классику. Еще раз посмотрите игру Барыса. Желаю успеха нашим. Гражданин пусть абонемент поднимет и отдаст гостю из Миасса.

Гость
6 дек 2013 в 11:33

За трактор больше не болею, не хотят играть.

Гость
6 дек 2013 в 11:35

Они все умеют играть. Но есть возможность не играть. И есть возможность при этом хорошо заработать. Кто их заставит? Болельщик, который не понесет, как баран деньги в лохотрон-трактор.

Дмитрий.
6 дек 2013 в 12:19

Надо было ВКБ в прошлом году "победителем" уходить. А в этом весь оплеванный, а уходить все-равно придется.

6 дек 2013 в 12:25

Уже луше.Но БВК зачем выпустили бревно №29.Как косячил так и косячит.Срочно нужно поменять №11.Вернуть вообщем Куинта.

Гость
6 дек 2013 в 13:04

Пора каждому болельщику спросить себя : "Тварь Я дрожащая или ПРАВО ИМЕЮ". Право имеет болельщик не хавать то .., которое производит своей "игрой" группа .. спортсменов. Только бойкот матчей заставит их измениться.

Гость
6 дек 2013 в 13:26

Болельщики пока у Трактора ещё есть, а игры уже нет) жаль конечно что так опустились

Гость
6 дек 2013 в 13:30

Гарнету бы отдохнуть дали, штоле. Не соображает уже ничего.

Гость
6 дек 2013 в 13:30

Призываю всех остыть в своих эмоциях!!! Белоусов тренировать НЕ РАЗУЧИЛСЯ! Хокки,в большинстве своем,классные! Надо убрать все лишнее ОКОЛОКОМАНДЫ!. Случайные люди,правда,высокопоставленные,но,УВЫ,имеющие интерес не столько к игре,сколько к бюджету клуба. Посвященные люди говорят,что директор ИХ устраивает именно поэтому...Менеджер в хоккее случайный человек. Его увольнение может привести к экономии средств для ДОСТОЙНОЙ оплаты труда десятка тренеров школы. Словом,есть многие факторы,которые ПОМЕШАЛИ ВКБ хорошо подготовить команду. ЕГО ВИНА ОЧЕВИДНА! Но сколько с ним рядом творится безобразий...

6 дек 2013 в 13:36

Все предсказуемо и все по плану руководства которому КГ не нужен(надо бабло).Не укрепить а разобрать всю команду и после этого на что-то еще и расчитывать-глупо.Сезон провален но думаю что эта команда даже через сезон ничего не покажет.Так-что докатают сезон может быть случится ПО но точно будет скоротечным.Не стоит напрягаться в ближайшие сезон или два Трактор уже не даст хорошего результата(благодаря мудрому руководству)

6 дек 2013 в 14:04

Ин интервью Бондарева официальному сайту ХК Трактор:
- Требования Белоусова с тех пор изменились?
- Да нет. Все также – нападение, «улитки» и строгость в обороне. Особо ничего не поменялось

6 дек 2013 в 14:05

Антон Глинкин – автор лучшего гола недели в КХЛ

Гость
6 дек 2013 в 15:45

Интересно а Катичев говорил что ни не разбирают игру соперников.Так может в этом и результат? Как так? Почему не разбирают? Получается виноват тренерский штаб.

ZLOY
6 дек 2013 в 16:28

Уменьшить з/п и всё будет хорошо, а то не хоккей а игры миллионеров!

Гость
6 дек 2013 в 16:50

Блииииииин!!! А мы так надеялись.......

Алекс
6 дек 2013 в 17:00

Смотрел во вторник или среду игру "Атланта" с "ЦСКА" вот там играли и носились как бешеные. На игру "Трактора" смотреть противно, балет на льду. Во дворе пацаны лучше играют.

Димыч
6 дек 2013 в 19:23

Никогда на смотрел(не болел) и дальше не собираюсь. Ерунда.

Фото пользователя
6 дек 2013 в 19:47

Ну и хорошо, так им и надо ещё раз!

Тунайт
6 дек 2013 в 20:13

Жаль, что Адмирал сегодня проиграл! А так бы Тырыктыр, переместился на 9 место. Будем надеется, переместится!