На второй фотке как раз подтверждение тому, что Вы сказали :))))
дак они и внутри их не моют..в пазиках списанных с Башкирии уборку ещё там делали последний раз. заходить противно....
Гость
11 декабря 2013, 19:45
кто-нибуть объяснит: за чей счёт гуляем?!
Гость
12 декабря 2013, 10:34
За счет тех кто наполняет бюджет, из которого финансируется муниципальная автомойка.
Гость
12 декабря 2013, 12:51
Раньше как-то жили без маршруток, какое было чудное время, а сейчас
Гость
13 декабря 2013, 10:39
Да раньше хорошо было... Ни маршруток, ни еды, ни интернета... Да и сейчас вам никто не заставляет пользоваться всем этим... Живите прошлым!
Гость
11 декабря 2013, 18:21
сильно удивились что их мыть нужно о шайтама машина .Нужно их свозить на СТО оказавется там есть и масло,фильтра,запчасти -железные такие штучки закрученные.
Гость
11 декабря 2013, 19:20
а немытым трубочистам стыд и срам, да...
Гость
11 декабря 2013, 20:34
)))да...смешно и горько,смешно по тому что есть друзья которые работают там водителями (в этом самом МУПе) и которые говорят,что попасть на мойку надо простоять в очереди не менее часа,а смешно то что оказывается всё делается для народу,чистые маршрутки.....и всё такая же безответственность водителей этих "чистых авто" на маршруте.Навидите порядок лучше,чтоб они ездили с нормальной скоростью,а не выпущенной торпедой по вражескому кораблю,чтоб подъезжали на остановки нормально,а не высаживали где попало,т.е. соблюдали ПДД и правила пассажирских перевозок.Вот тогда мнение о них измениться.
Гость
11 декабря 2013, 21:34
В цивилизованных городах чистый общественный транспорт- это норма. А у нас , сума сойти, маршрутки помыли !!! В городе праздник !!! Действительно смешно и горько,
Гость
11 декабря 2013, 22:28
И внутри бы их помыть надо, а то грязные
Гость
12 декабря 2013, 08:32
А завтра в квитанциях появится непонятная сумма о перерасходе воды
Гость
12 декабря 2013, 08:33
Т.е. я не понял, муниципальные, значит их за наш счёт отмыли? А может за мой счёт и мою машину помоют, чем я хуже .?
Гость
12 декабря 2013, 09:16
их утилизировать надо, вместе с нелегалами
Гость