Есть чудные фото! С матрешками-татарочками !!! С бабулей в пуховом платке на поясните!!! с юными татарскими девочками и их мамами на сцене!!!
Гость
20 декабря 2013, 08:22
Как мило и душевно! Девочки просто прелесть, умнички!!
Гость
20 декабря 2013, 08:46
Молодцы татары!
Такой красивый праздник устроили!
Гость
20 декабря 2013, 09:31
Купили родственникам из Кунашака кучу подарков на ярмарке. Спасибо, что организовали такое мероприятие в Челябинске
Гость
20 декабря 2013, 14:26
очень красиво, и то, что приз достался всем -просто прекрасно придумано. Лене Колесниковой большой респект! Побольше бы таких праздников!
Гость
20 декабря 2013, 18:19
Девочкам память, наверное, на всю жизнь....
Гость
21 декабря 2013, 22:58
Редкий Человек Колесникова Лена, так любить свою культуру и традиции может только высокодуховный гражданин страны.
Гость
22 декабря 2013, 22:45
Лена Рафиковна, спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете для детей и для взрослых. Имела честь познакомиться с Вами лично и уверена, что Вы еше сможете принести в наш мир много добра!
Гость
23 декабря 2013, 01:26
Мы тоже хотим в Казань! Завидую девчонкам. Город - замечательный.....
Гость