RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Денис Чернятьев намерен изучить дело «аптекаря» и убийство Середкиных

24 декабря 2013, 15:30
Гость
24 декабря 2013, 17:25
Посмотрим, будет ли реакция в ответ на заявления о беспределе коллекторских фирм? Поднимут ли архив и изучат ли сотни таких заявлений от граждан? Дела так и не были возбуждены НИ ПО ОДНОМУ ИЗ ЗАЯВЛЕНИЙ. Всё снизошло до уровня беседы с участковым.
Гость
24 декабря 2013, 18:01
О каком "беспределе" говорите? По-точнее, пожалуйста.
Гость
25 декабря 2013, 10:01
Гость
24 декабря 2013, 18:01
О каком "беспределе" говорите? По-точнее, пожалуйста.
Поточнее вам разъяснят наши специалисты по взысканию задолженности. Видимо речь идет о жалобах на угрозы расправы и психологическое давление. Есть такая формулировка:"указанные действия сотрудников являются методами их работы и направлены исключительно на возврат задолженности". Так что все законно.
Гость
25 декабря 2013, 11:00
Гость
25 декабря 2013, 10:01
Поточнее вам разъяснят наши специалисты по взысканию задолженности. Видимо речь идет о жалобах на угрозы расправы и психологическое давление. Есть такая формулировка:"указанные действия сотрудников являются методами их работы и направлены исключительно на возврат задолженности". Так что все законно.
слышь законник не борзей..
Гость
24 декабря 2013, 17:20
А дело пьяного мента на BMW нет желания изучить?
Гость
24 декабря 2013, 21:17
да не рука не подымится на святое
Гость
24 декабря 2013, 21:41
есть дела поважней
Гость
24 декабря 2013, 22:53
Да Вы о каком?!!! Вон 2 года назад на с/з мужика прямо в его квартире изуродовали чтобы его квартиру забрать... 2 дня без сознания он был в реанимации в больнице скорой помощи и умер... В итоге ... даже уголовное дело не возбудили.
Гость
24 декабря 2013, 18:12
хотелось бы услышать толковую версию убийства природоохранного прокурора и его жены.
Гость
24 декабря 2013, 18:38
Ага, щас вам расскажут - что вовсе они не хотели бизнес у чувака отжать
Гость
24 декабря 2013, 18:58
дело прекращено, он же сам себе убил. Версия, не желал проверки его бизнеса и по земле около озер.
Гость
24 декабря 2013, 22:04
Гость
24 декабря 2013, 18:38
Ага, щас вам расскажут - что вовсе они не хотели бизнес у чувака отжать
какой может быть бизнес у чувака на гос.службе?
Гость
24 декабря 2013, 18:36
Еще и дело Головлева можно поднять из архива
Гость
24 декабря 2013, 19:06
Ага, дело Лежнева, Фишера. т т.п. тогда надо всех подозревать с элиты.. Нет уж, пусть как Чеурин работал, себе чуток. и иным и не трогал бы элиту и их крышу и пусть до пенсии служить.Да пусть только тронет наших кто успешно в аппарате СК пашет и везде свои руководители. Не трож наших парней , что Чеурин поставил. Иначе не дай Бог, быстро найдут криминал..на тебя ( В Чечне назначенца сожрали быстро). Пусть все идет как было и так удобно всем. Господа зачем трогать элиты и богатых с власти и братков наших. Аликов убивцев бытовых и мелких взяточников на его век хватить.Наша область 4 место по уровню не раскрываемости, пусть так и далее будет.Брагин вот молодец был прокурор области никого не трогал, лично предупреждал.. сейчас уважаемый человек. не перегибал палку и не трогал никого из элиты и касты неприкасаемых..Хотя мог, но понимал, нельзя своих, иначе плохо может все кончиться. Совет с МВД не ругайтесь, иначе все под колпаком МВД..
Гость
24 декабря 2013, 20:04
Гость
24 декабря 2013, 19:06
Ага, дело Лежнева, Фишера. т т.п. тогда надо всех подозревать с элиты.. Нет уж, пусть как Чеурин работал, себе чуток. и иным и не трогал бы элиту и их крышу и пусть до пенсии служить.Да пусть только тронет наших кто успешно в аппарате СК пашет и везде свои руководители. Не трож наших парней , что Чеурин поставил. Иначе не дай Бог, быстро найдут криминал..на тебя ( В Чечне назначенца сожрали быстро). Пусть все идет как было и так удобно всем. Господа зачем трогать элиты и богатых с власти и братков наших. Аликов убивцев бытовых и мелких взяточников на его век хватить.Наша область 4 место по уровню не раскрываемости, пусть так и далее будет.Брагин вот молодец был прокурор области никого не трогал, лично предупреждал.. сейчас уважаемый человек. не перегибал палку и не трогал никого из элиты и касты неприкасаемых..Хотя мог, но понимал, нельзя своих, иначе плохо может все кончиться. Совет с МВД не ругайтесь, иначе все под колпаком МВД..
Емае. Видимо пенс-силовик. Это ж типа элита.
Гость
25 декабря 2013, 10:10
Гость
24 декабря 2013, 19:06
Ага, дело Лежнева, Фишера. т т.п. тогда надо всех подозревать с элиты.. Нет уж, пусть как Чеурин работал, себе чуток. и иным и не трогал бы элиту и их крышу и пусть до пенсии служить.Да пусть только тронет наших кто успешно в аппарате СК пашет и везде свои руководители. Не трож наших парней , что Чеурин поставил. Иначе не дай Бог, быстро найдут криминал..на тебя ( В Чечне назначенца сожрали быстро). Пусть все идет как было и так удобно всем. Господа зачем трогать элиты и богатых с власти и братков наших. Аликов убивцев бытовых и мелких взяточников на его век хватить.Наша область 4 место по уровню не раскрываемости, пусть так и далее будет.Брагин вот молодец был прокурор области никого не трогал, лично предупреждал.. сейчас уважаемый человек. не перегибал палку и не трогал никого из элиты и касты неприкасаемых..Хотя мог, но понимал, нельзя своих, иначе плохо может все кончиться. Совет с МВД не ругайтесь, иначе все под колпаком МВД..
Классный троллинг, браво! Вы делаете успехи.
Гость
24 декабря 2013, 17:12
Экстрасенс чтоль!?
Гость
24 декабря 2013, 22:48
Да нет! Просто подражает пахану, который 15 лет гундит одно и то же.
25 декабря 2013, 09:44
"Денис Чернятьев намерен изучить дело «аптекаря» и убийство Середкиных". Это заявление ничего не стоит и ни к чему его не обязывает. Честь, совесть, ответственность .... понятия для них устарели и не существуют.
Гость
24 декабря 2013, 17:29
Если у Вас будет время уделите Пожалуйста время Кунашакскому району. Год назад этот сайт писал о громких изьятиях документов в администрации. Это дело просто замяли Или хотя бы как наших чиновников задержали за браконьерство,затем из них сделали свидетелей.
Гость
24 декабря 2013, 20:39
Полиция собрала материал, а следственный комитет не увидел состава преступления. И ничего Чернятьев не изменит, не будьте такими наивными.
Гость
25 декабря 2013, 23:46
Гость
24 декабря 2013, 20:39
Полиция собрала материал, а следственный комитет не увидел состава преступления. И ничего Чернятьев не изменит, не будьте такими наивными.
Значит так *** собрала, как обычно вобщем
Гость
24 декабря 2013, 18:13
Очень хочется, чтобы было скурпулёзно раследовано дело по дому по улице Труда. Мандрыгина знаю давно еще по работе в МЖК( молодежный жилой комплекс), где он был одним из основных активных застрельщиков... Пахали сутками за идею ..Такие не могут мухлевать. Им просто не дано быть подлецами. Но в наше время могут и невинного засадить... Уж разберитесь , пожалуйста!
24 декабря 2013, 20:20
Что было при МЖК - прошлое.Шальные деньги вскружили голову г.М....ну.
Гость
25 декабря 2013, 10:13
деньги портят людей, когда есть возможность, желания нарастают сами собой...
Гость
25 декабря 2013, 11:04
Пока отмашки с Москвы не будет, дело убийства Середкиных раскрыто не будет, а так всё ЗСО догадывается, кто заказал, персонажи известные в Челябинске.
Гость
25 декабря 2013, 11:58
Кто заказал?
Гость
25 декабря 2013, 15:19
Гость
25 декабря 2013, 11:58
Кто заказал?
Видимо те кто из 90 и им пора на пенсию и на историческую родину.
Гость
25 декабря 2013, 11:44
А еще поинтересуйтесь, кто заправлял и заправляет деньгами по модернизации нашей умирающей медицины? Или страшно этим интересоваться?
Гость
25 декабря 2013, 19:57
Так ведь это одни и те же лица :энергетика (после убийства Середкиных контроль над челябэнерго), контракты по "модернизации" и освоению денег на медицину, угадайте кто это?
Гость
25 декабря 2013, 23:54
Гость
25 декабря 2013, 19:57
Так ведь это одни и те же лица :энергетика (после убийства Середкиных контроль над челябэнерго), контракты по "модернизации" и освоению денег на медицину, угадайте кто это?
Вангутены?)
24 декабря 2013, 17:13
Думаю, "изучить" - полистать сможет, раскрыть - вряд ли.
Гость
25 декабря 2013, 08:42
Как раз наоборот. Перед тем как полистать - надо-ж раскрыть.
Гость
24 декабря 2013, 17:16
А Денис Чернятьев не хочет поднять из архива и изучить приостановленные уголовные дела по незаконному отчуждению квартир по поддельным документам и недействительным паспортам в городе Челябинске? Дела довольно интересные.
Гость
24 декабря 2013, 20:26
Середкин, там денег больше!
Гость
24 декабря 2013, 17:27
Молодец Денис! Да поможет тебе Бог!
Гость
26 декабря 2013, 14:44
и Сатана! ну чтобы наказать преступников
Гость
24 декабря 2013, 17:52
Пока он не заменить всю верхушку своего аппарата, ему не видать успешной работы. Всех замов, СБ и 6 руководителей СО по области. Просто ему опять палки ставить будут. пусть он пообщается с коллегами из ФСБ.. и МВД области, кто знает все о ряде..Пока не уйдут почетно более 16 офицеров , не светить области честная работа. Да и реши по возвращению уволенных толковых следаков, это тебе плюс большой. Да и качество отбора кадров самое низкое по РФ наверное. Успеха тебе и с Кургана и иных регионов пригласи в замы и СБ и т.п.тогда есть гарантия 99% раскрытие и доведения дел до СУДА и постановлений приговора.
Гость
24 декабря 2013, 21:16
Согласен! Денис Николаевич все в Ваших руках, хотя это сделать очень сложно и трудно!!!Надеемся!!!
Гость
24 декабря 2013, 17:55
И в водоохранной зоне объекты построенны и расходование бюджетных средств областных . проверьте пожалуйста .
Гость
24 декабря 2013, 18:30
Причём в водо охраной зоне шершней как раз и строит главный фигурант "аферы с элитными квартирами в доме на улице Труда"...... Добро пожаловать в Челябинск!
Гость
24 декабря 2013, 17:53
денис похоже еще не понял куда попал.
Гость
24 декабря 2013, 18:40
Вот-вот..((((
Гость
24 декабря 2013, 18:08
Власть не даст раскрывать дела которые она же и организовала
Гость
25 декабря 2013, 11:10
Не все дела организованы властью, дела организованы членами попавшими во власть.
Гость
24 декабря 2013, 18:53
Хорошо, если бы просмотрели уголовное дело по исчезновению зам. руководителя нацпарка "Зюраткуль" Завьялова Сергея Юрьевича с 10 на 11 июля 2010 года в рабочее время на территории озера Зюраткуль. Родственники нашли много улик, тела нет. Но дело просто прикрыли. Икали его только родственнники, остальное было только на бумаге.
Гость
25 декабря 2013, 09:54
"исчезнуть на территории озера" - это 100% утонуть с камнем на шее, искать надо на дне
Гость
24 декабря 2013, 19:10
пусть хотя бы порядок и законность возбужденных дел в районных следственных отделов наведет а потом изучает архивные дела
Гость
26 декабря 2013, 00:38
Юликовские тролли проснулись...)
Гость
24 декабря 2013, 23:42
Люди у нас еще коммерсанты нормально живут А вот в Москве одни рейдерские захваты бизнеса Нашими доблестными Чекистами)) А остальное под нашими так называемыми друзьями Чехами)) Так что живем и радуемся пока до нас не дошло)))))Но если что придется отстаивать название города суровых мужиков) не допустим лезгинку на наших улицах!
Гость
25 декабря 2013, 10:02
и далась вам эта лезгинка на улицах? если праздник у людей то и пусть танцуют, а то брейк значит можно, а лезгинку нельзя?
Гость
25 декабря 2013, 08:22
Да! Неплохо звучит! Но всё же есть один момент! Сколько лет то ему? А уже Генерал Майор!!! Тут и призадумаешься!!!!
Гость
25 декабря 2013, 09:17
служил, не жалея живота своего
Гость
25 декабря 2013, 09:32
Это как унтер офицерская вдова себя выпорет пре людно ? У меня знакомая есть к ней пришел отец ( она мать одиночка с двумя детьми) в их двушку и затребовал свою 1/2 долю от квартиры вынь да полож. А где ей взять? Продаем значит. Пришел с риэлтором и покупателем квартиры а она не пускает в квартиру, так отец избил дочь сломал ногу при малолетних детях и что? Прошло уже два года и все не могут найти состава преступления. Вот это Обсурдятина
Гость
25 декабря 2013, 10:09
эка невидаль? - ну не было рядом взрослых детей, пришлось ломать ногу при малолетних... а какое она имела право этой ногой препятствовать собственнику 1/2 доли пользоваться своим имуществом по своему усмотрению?
Гость
25 декабря 2013, 09:51
Фигурирует строительная компания ДБМ, а где фигуранты строительной компании Стройком? Преднамеренно обанкротили несколько своих контор, людей кинули на деньги и квартиры...Заведены дела, а толку,как от козла - молока. Этой чистой воды Мошеничество, вор должен сидеть в тюрьме. Денис Николаевич, возьмите также это дело...
Гость
25 декабря 2013, 10:16
Еще и делом по ЕПМК поинтересуйтесь - банкротство (откровенное КИДАЛОВО) на десятки миллионов и все ОК...
Гость
25 декабря 2013, 10:19
Новый руководитель областного следственного управления СКР Денис Чернятьев. Вот так написано в заголовке. Значит просто Денис. Так вот Денис, не знаю, как в Курганской области было, может хорошо может плохо... Но ты уважаемый попал, как Геракл, а предстоит тебе ни много ни мало вычистить "Авгиевы конюшни". И вокруг себя да и в области, крепко все поросло д*мом. Здесь десятилетие назад пришел в одну из служб, тоже молодым человеком руководитель, естественно областного масштаба. Прошли годы. Устоялся прирос, прикормили, обласкали, приручили. И вот вольный и свободный зверь-добытчик, стал своим ручным "котенком". Теперь он как все в чем то лучше в чем то ...хуже ТОЧНО!
Гость
25 декабря 2013, 12:04
"Устоялся прирос, прикормили, обласкали, приручили...." - это все называется короче - "службу понял"
Гость
25 декабря 2013, 12:18
ты был Бог...как бы ты поступил видя и зная всю правду...?
Гость
25 декабря 2013, 20:00
Казнил прилюдно, в назидание.
Гость
24 декабря 2013, 17:17
"Аптекарем" двигал "крокодил". Его уже поди давно в живых-то нет.
Гость
24 декабря 2013, 17:31
А БУДИТ ЛИ ТОЛК ИЛИ ТОЛЬКО ВИД БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2013, 17:29
Спите спокойно!!!!))))))))
Гость
24 декабря 2013, 17:29
да денис просто не знает , что в челябинске можно всё и никому за это ничего не будет...а он со сваим самоваром...
Гость
24 декабря 2013, 17:33
Как говориться, Челябинцы хоть и суровый народ, но понимающий, если такие мысли есть у вновь назначенного, в добрый путь. Время покажет!
Гость
24 декабря 2013, 17:46
Свежо предание......
Гость
24 декабря 2013, 17:54
ну вот, опять Середкины с аптекарем. Ну что других дел нет что ли .....
Гость
24 декабря 2013, 17:54
начнёт с хвоста...или с разу с головы...пустое всё это,прошлое не переправишь а признать правду духа не хватает.
Гость
24 декабря 2013, 18:14
какой смысл ворошить старье!?
Гость
24 декабря 2013, 18:33
Психов типа этго аптекаря, конечно, нужно ловить и кончпть на месте. С Середкинымы - давайте, покопайтесь. Найдете, что сам мошенник был первостатейный. Кому это нужно сейчас? Их бабло и наследство уже давно родственнички обрадованные поделили, перегрызшись в процессе не по-детски. Лучше бы занялись текущими энерго-тарифами и другими махинациями, от которых люди с е й ч а с страдают - с недвижимостью, с распилом бюджета, взятками и т.д.
Гость
24 декабря 2013, 18:35
комитет как был полуполицией так и останется
Гость
24 декабря 2013, 19:00
Да, с недвижимостью у нас в городе вообще творится что-то непонятное, причем очень часто в этом замешаны разные структуры, да еще и крышуют их при этом.
Гость
24 декабря 2013, 19:22
Правомерно ли построена гостиница американской сети на труда ?
Гость
24 декабря 2013, 19:33
Кроме словоблудия и показухи,больше ничего нет...
Гость
24 декабря 2013, 19:50
переименовать...чем всех сажать и казнить.
Гость
24 декабря 2013, 20:26
Прок что бараний рог, повернул да и глаз! (пословица)
Гость
24 декабря 2013, 20:53
....объять необъятное невозможно!
Гость
24 декабря 2013, 21:20
Денис Николаевич!!!На Вас очень много людей надеется, конечно не на чудо, но ходя бы на какие-то положительные сдвиги в этой загнившей системе!!!
Гость
24 декабря 2013, 22:54
В 2014 год СУ СКР по Челябинской области раскроют наконец - то первое резонансное дело!
24 декабря 2013, 23:22
Начинай с азов: с приватизации и захвата собственности.
Гость
25 декабря 2013, 01:04
Проживем - увидим! Раскроешь, Денис, почет и уважение!
Гость
25 декабря 2013, 03:25
Мандрыгин неушта встрял?
25 декабря 2013, 07:18
Вот как раз и ларечки полыхнули....
Гость
25 декабря 2013, 09:03
Сущ. положение трясите и выводите на чистю воду. Думаете сейчас не воруют? Еще как! - только уже по закону.
Гость
25 декабря 2013, 09:15
КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ЛЕТ, ЛИШЬ БЫ ДЕЛА С МЁРТВОЙ ТОЧКИ СДВИНУЛИСЬ А НОВОМУ НАЧАЛЬСТВУ УДАЧИ И ПРЕДАННЫХ ПОДЧИНЁННЫХ СВОЕМУ ДЕЛУ. И ЕСЛИ ХОТЬ ОДНО ДЕЛО БУДЕТ ДОВЕДЕНО ДО СУДА РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ЕМУ. И ХОРОШО ЧТО ДЕЛО ТРОИЦКОГО МЭРА ЩЁКОТОВА ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ, А ТО УЖЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО И ОНО ЗАТЕРЯЕТСЯ ГДЕ ТО ТАМ В АРХИВЕ. И ВОЗЬМИТЕ НА КОНТРОЛЬ ОПГ ИЗ ТРОИЦКА УЖ ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ ПРОЛИТО ЭТИМИ МЕРЗАВЦАМИ. У Д А Ч И В А М.!!!!!!
Гость
25 декабря 2013, 09:25
У него и без Вас советчиков хватает.Думаю его не просто так в Челябинск перевели.А время покажет какой он специалист.