перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Трактор» уступил по буллитам «Локомотиву»

Гость
27 декабря 2013, 23:47
Когда же этот чемпионат закончится,смотреть на нынешнюю игру Трактора без мата нельзя,а на буллиты почему бы того же Панова или Мокина с Бородкиным не поставить,непонятны решения ВКБ.Кому нужны очки,Трактор едет к вам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2013, 00:05
А ты где увидел Панова??? На заметочку тебе Панов находится в ВХЛе играет за ЧленМет, к тому же его отчислили из ТраХтора!!!
Гость
28 декабря 2013, 00:33
Гость
28 декабря 2013, 00:05
А ты где увидел Панова??? На заметочку тебе Панов находится в ВХЛе играет за ЧленМет, к тому же его отчислили из ТраХтора!!!
видимо ШведЦкие школьники даже новостей клуба не знают. и почему я не удивлен??? возьми "на заметочку" новости с офсайта Трактора и почитай для начала...
Гость
28 декабря 2013, 00:34
Гость
28 декабря 2013, 00:05
А ты где увидел Панова??? На заметочку тебе Панов находится в ВХЛе играет за ЧленМет, к тому же его отчислили из ТраХтора!!!
Его обратно пригласили.Играл он.
Гость
28 декабря 2013, 00:30
трактор булит чемпионом. вот увидите
Гость
28 декабря 2013, 00:47
Во сне!!!
Гость
28 декабря 2013, 01:00
В НХЛ-09 до финала дошли?
Гость
28 декабря 2013, 01:41
Гость
28 декабря 2013, 01:00
В НХЛ-09 до финала дошли?
В НХЛ-09 ЧЕМПИОНОМ стали Крылья Советов г. Москва, ТраХтором в НХЛ-09 даже и не пахло!!!
Гость
28 декабря 2013, 00:00
Продайте Кречина в Динамо
Гость
28 декабря 2013, 01:44
Он там на ... , не нужен!!! Игрок из него ни какой и директор тоже такой же "НИКАКОЙ"!!!
Гость
28 декабря 2013, 02:56
А причем тут Кречин,вопросы к хозяину клуба.
Гость
28 декабря 2013, 06:32
Не возьмут. Только ежели с ДОПЛАТОЙ...
Гость
28 декабря 2013, 00:03
3 поражение подряд? Вообще-то это уже 7
Гость
28 декабря 2013, 00:29
Атлант марсиане обыграли?
Гость
28 декабря 2013, 05:00
Гость
28 декабря 2013, 00:29
Атлант марсиане обыграли?
Фильмов пересмотрели? Какие марсиане? Вам батенька к доктору нужно.
Гость
28 декабря 2013, 05:22
Гость
28 декабря 2013, 00:29
Атлант марсиане обыграли?
Обидно тебе девочка йцукен, что Трахтор проиграл?
Гость
28 декабря 2013, 00:01
8 поражений,а выводов со стороны нет.В Ханты-Мансийске за 6 поражений убрали весь тренерский штаб,а у нас что? Вспоминается пословица - Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном. Если пастух не справляется,то не лучше ли его убрать и пригласить другого,которого бараны будут слушаться?
Гость
28 декабря 2013, 01:43
Я об этом же надо убирать всех и вся от директора клуба до главного тренера!!!
Гость
28 декабря 2013, 06:19
Гость
28 декабря 2013, 01:43
Я об этом же надо убирать всех и вся от директора клуба до главного тренера!!!
ты даже состав команды не знаешь судя по тому, что ты написал про Панова
Гость
28 декабря 2013, 11:02
Гость
28 декабря 2013, 06:19
ты даже состав команды не знаешь судя по тому, что ты написал про Панова
Он здесь от недостатка общения.
Гость
28 декабря 2013, 00:08
Опять продули... В основное время не смогли ,как и в дополнительное и серии буллитов.Нет результативной игры,большинство не реализуем,даже умудряются пропускать контратаки .С Днем Рождения Трактор! Но с такой игрой результатов не видать ! Место в дивизионе выше 8-го будет трудно занять ...
Гость
28 декабря 2013, 02:38
куплю у тебя сезонный абонемент за 1000 руб. ну или у аналогичных
Гость
28 декабря 2013, 11:07
Гость
28 декабря 2013, 02:38
куплю у тебя сезонный абонемент за 1000 руб. ну или у аналогичных
За 6000 забирай, покупал за 17500.
Гость
28 декабря 2013, 13:03
Гость
28 декабря 2013, 11:07
За 6000 забирай, покупал за 17500.
Какой сектор и ряд?
Гость
28 декабря 2013, 15:10
УРА, УРА, и ещё раз УРА! Хрустального Хузнецова не будет ни на Матче всех звезд в КХЛ, ни на Олимпиаде!!! http://www.sport-express.ru/olympic14/hockey/news/653506/
Гость
28 декабря 2013, 15:56
Над вами уже давно смеются! Вы не замечаете? У Вас и Панова вчера не было. А про олимпиаду и Кузю давно всем известно.
Гость
28 декабря 2013, 16:00
Иди пасьянс разложи , знаток:)
Гость
28 декабря 2013, 19:02
Честно думал Вас уже не услышу ! Пишите в чем хоть немного разбираетесь, а лучше на горку сбегай покатайся)))сэры
Гость
28 декабря 2013, 19:36
Тренерский штаб - расформировать ! Команду - расформировать и всех выставить на трансфер ! Назначить нового тренера новой формации с именем и достижениями ! Пусть он формирует штаб и набирает новых , молодых, задиристых , немного отмороженных и талантливых игроков, которые будут играть не за миллионы рублей , а за Честь команды и за наш город Челябинск ! Есть такие пацаны и они будут рубиться не на жизнь , а насмерть ..........
Гость
28 декабря 2013, 19:49
Жора абсолютно согласен ,не раз ужо писАл об этом .Далее только ТРЯСИНАААА!!!
Гость
28 декабря 2013, 20:24
Что к каждой статье про одно и тоже писать, читать умеем поняли с первого раза, или вам не отвечают и не вступают в полемику, поэтому просто о себе напоминаете?
Гость
28 декабря 2013, 21:53
Гость
28 декабря 2013, 20:24
Что к каждой статье про одно и тоже писать, читать умеем поняли с первого раза, или вам не отвечают и не вступают в полемику, поэтому просто о себе напоминаете?
Акто понял то
Гость
28 декабря 2013, 00:20
пошли все в. Трактор отлично себя показал. даже проиграв по буллитам. Игра завораживающая. Клыки показали. Я доволен игрой.
Гость
28 декабря 2013, 11:46
полностью согласен , играли хорошо , но немного не повезло.
Гость
28 декабря 2013, 20:04
Гость
28 декабря 2013, 11:46
полностью согласен , играли хорошо , но немного не повезло.
И когда же невезение закончится ??? Какая то просто непруха преследует наших ребят ... Может пригласить батюшку и осветить команду или в штат принять?
28 декабря 2013, 00:30
Буллиты наше очень слабое место....:(
Гость
28 декабря 2013, 02:33
Осталось только не доводить до них.
Гость
28 декабря 2013, 07:55
Трактор это вообще слабое место.
Гость
28 декабря 2013, 09:46
Интересно на сколько ещё терпения Губернатора хватит,сколько ещё он сможет маблюдать этот бардак...
Гость
28 декабря 2013, 11:13
Простите, я не понял, а кто устроил этот бардак? Неужели Контиола с Гарнетом?
Гость
28 декабря 2013, 12:13
Гость
28 декабря 2013, 11:13
Простите, я не понял, а кто устроил этот бардак? Неужели Контиола с Гарнетом?
они вытягивают команду..в особенности Гарнетт
Гость
28 декабря 2013, 11:18
У d32, или как его там, печалька - Кузя не играет, а Трактор все равно проиграл. Некого и потроллить.
Гость
28 декабря 2013, 13:07
Я раненого зверя не бью. Вот выздоровит, а я желаю ему скорейшего выздоровления, вернётся в строй, а там и поглядим. Будет биться, забивать, ложиться под шайбу, лезть на пятак и т.д. - буду только хвалить. Только вот я ни разу не видел, чтобы он лёг под шайбу. А на домашней арене не забивает уже 9 месяцев. Пора рожать.
Гость
28 декабря 2013, 13:10
Кстати я смотрел игру и в отличие от многих могу сказать, что Трактор играл не так уж плохо. И заметьте - это без вашего Кузи. Мне нравиться как играет Глинкин. Очень хорошо прибавляет Мокин. А по поводу того, что Кузя не играет - так он и раньше не играл, когда даже на льду был. И что из этого?
28 декабря 2013, 14:56
Абдуллин себя никак не проявляет, зачем купили?
Гость
28 декабря 2013, 19:20
А вам то милочка, какое дело до Абдуллина? Идите на кухню и жарьте компот!
29 декабря 2013, 15:41
Гость
28 декабря 2013, 19:20
А вам то милочка, какое дело до Абдуллина? Идите на кухню и жарьте компот!
Малыш, ты адресом ошибся?, хватай чупа-чупс и ползи под стол
Гость
27 декабря 2013, 23:51
ААААА очередное поражение ТраХтора так держать до конца сезона!!!
Гость
28 декабря 2013, 11:16
Ббббб ! Прежде чем писать нужно знать о чем
27 декабря 2013, 23:55
Спасибо вам, игроки, за подарок на День рождения клуба!
28 декабря 2013, 11:16
А это вовсе не их клуб. Там ни кого от серебряных призёров не осталось. Всех продали.
Гость
28 декабря 2013, 07:09
Парни успокойтесь. ЦЕЛЬ-ДЕНЬГИ А НЕ ПОБЕДА. И ОНА УСПЕШНО ДОСТИГАЕТСЯ.
Гость
28 декабря 2013, 15:43
Ой, спасибочки, что все разъяснили...
Гость
28 декабря 2013, 09:19
Я не многолетний болельщик трактора, но посмотрев игру вчера думаю вчера двигались они неплохо но вот частные не понимания действий сокомандников всё ломают да и реализация попадания в створы ворот очень хромает. Они наверное тренируются на футбольных воротах. Как то уже в коментах писали что абдуллин не буллитный игрок, да и кантиола несправился....жаль очень...но также надеемся на адекватную игру трактора...ПОБЕДЫ ВАМ В ПОСЛЕДУЮЩИХ ИГРАХ !!!
Гость
28 декабря 2013, 18:40
...и тебе подед в правописании на русском языке)))
Гость
28 декабря 2013, 14:47
Трактор надёрёт ... в плейофе он там обязательно будет!!!!!!!!!!!!!1
Гость
28 декабря 2013, 16:25
В плей-офф "Кубка Надежды Кадышевой" конечно будет. Более того я вам говорю он ЧЕМПИОНОМ будет "Кубка Надежды Кадышевой". Даже на церемонию вручения этого Кубка сама Надежда Кадышева приедет.
Гость
28 декабря 2013, 22:50
просто у нашего атамана кончился золотой запас( классика советского кино)
Гость
30 декабря 2013, 10:34
"У пана-атамана - нэма золотого запасу"... учите мат часть ))
Гость
28 декабря 2013, 22:55
Чистова - вон из первого звена! Ему место в четвертом, бригаде меньшинства, но никак не в большинстве. Всю игру своими паузами, разворотами, постоянными неточными передачами в атаке, "обрезающими" всю команду, и отсутствием бросков тормозит и ломает... Неужели это очевидно только мне!?!?
Гость
30 декабря 2013, 08:39
СОГЛАСНА!
Гость
29 декабря 2013, 00:14
дайте мне клюку - пойду забью хоть пару шайб за наших...(старая карга).
Гость
29 декабря 2013, 09:48
Пива лишнего выпил...... Чтоли?
Гость
28 декабря 2013, 00:11
От Чистова никакой пользы,окромя вреда!За борт его,своих фигуристов хватает!!!
Гость
28 декабря 2013, 00:40
Неприятен факкт, что Сыр 23 неуязвим. А Кречин бессилен.
Гость
28 декабря 2013, 02:15
прошу земляков хотя бы проигрывать в основное время буллиты и от не канают
Гость
28 декабря 2013, 02:18
суровые челябинские неудачники скоро отбросят коньки
Гость
28 декабря 2013, 04:58
Трактор проиграл Трактор проиграл.....................сколько можно................ужасно........сил нет такое читать и слушать........И никто не удивляется и всем наплевать..........комментаторы глумятся........как же больно......
28 декабря 2013, 08:03
Руководству КХЛ надо быть последовательными: определили, что Кузнецов должен играть в матче звёзд, тогда уж и "Трактору" надо засчитывать победы без всяких там буллитов.
Гость
28 декабря 2013, 08:11
А я что говорил? Нужно их на завод- работать , а после работы пусть играют ... как в советские времена (в 50-х) кто не знает!!! А вот когда народ их полюбит за их хорошую игру, тогда и звания и награды и ЗАРПЛАТУ можно хорошую!!!
Гость
28 декабря 2013, 08:56
Вчера с Локо что за игра была? Очередной балет на льду. Конфликт какой то есть. Либо ВКБ сливают (конфликт) либо бабки не плотют.
Гость
28 декабря 2013, 08:55
100% доказательства того, что успех команды на 50% зависит от игры вратаря.
Гость
28 декабря 2013, 09:57
ТРАХТОР призер?
Гость
28 декабря 2013, 10:57
Трактор - Чемпион Мимо!
Гость
28 декабря 2013, 11:13
Задолбали!!!!!!!
Гость
28 декабря 2013, 12:04
Трактор проиграл вчера десятый матч из двадцати одного проигранного всухую без забитых шайб! Трактор чемпион по сухарям! Всех менеджеров и тренеров, которые формировали нападение команды на лёд и пусть сами играют. А Ничушкин, Якуценя,Карпов, Куинт, Дадонов, Пиганович, Скачков, забивают... А наши звёзды Кузнецов, Костицын , Чистов, Булис, Панов вату катают и очередные сухари ловят! Молодчики!!!
Гость
28 декабря 2013, 12:10
да нормально играли просто невезуха
28 декабря 2013, 12:14
Так их ещё много раз! Показуха, понты и выпендрёж в деле ничего не значит, бабло бюджетное жалко.
28 декабря 2013, 12:48
Кто такие эти ваши булиты? Кому они нужны? И почему спор пьяного машиниста тепловоза и водителя трактора вынесли на областной новостной сайт? И странно было бы если бы трактор стал с поездом бодаться весовые категории разные.
Гость
28 декабря 2013, 17:41
Непонятны действия руководства клуба Трактор. Все говорят о стремлении наладить игру команды,о необходимости поподания в плэй офф чемпионата и в тот-же самый момент продают молодого и перспективного Дугина! Извините это что? Это сейчас так производится селекция?
Гость
28 декабря 2013, 18:33
Всех закрыть на базе и заставить просматривать и просматривать фильм "ЛЕГЕНДА 17", а затем всем отрабатывать штрафные броски до потери пульса.... а то совсем страх потеряли мнимые звезды хоккея.... а были ли звезды?
Гость
28 декабря 2013, 18:52
А кому еще трактор не уступал не могу вспомнить?
Гость
28 декабря 2013, 20:09
а что кто то еще и смотрит во дает народ
Гость
28 декабря 2013, 20:25
Слово то какое то УСТУПИЛ!!!!!
Гость
28 декабря 2013, 21:47
Ну невозможно столько уступать.. Ну должно же как-то все измениться к лучшему.. Когда?
Гость
28 декабря 2013, 21:49
Командная игра, но промахи Чистова обидны...
Гость
28 декабря 2013, 23:14
где сейчас Быков ? (который БиЗ)
Гость
29 декабря 2013, 00:13
Позор президенту клуба и главнго тренера на мыло !
Гость
29 декабря 2013, 12:54
Может сегодня возьмем три очка. А? На НГ настроение поднялось бы(((
Гость