RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Ничушкин плохо спал накануне обнародования состава олимпийской сборной

10 января 2014, 18:31
Да Валеру не заденет высказывания неудачников)) он не читает эту бредятину впринципе. Он выше всего этого .... А вы давайте выкладывайте неудачники свои тексты)) я с пивом читаю и улыбаюсь. вЫ меня веселите
Гость
10 января 2014, 18:58
А ты удачник? Про Валеру любимого под пивко помечтать, а?
Гость
10 января 2014, 19:09
Сочувствую. Читать с пивом--это да! А на рыбу (сухарики, чипсы, раки,...) денег не хватает ? :-)) И кто сказал, что здесь неудачники ?? Наоборот ! Сюда пишут люди, офигительно преуспевшие в этой жизни !! :-)) В т.ч. и ВЫ !! :-))
Гость
10 января 2014, 19:34
Неудачник да еще и с пивом это полный атас, Ринатик иди в школу уже, вроде новогодние каникулы закончились ))
Гость
10 января 2014, 17:11
ну что вы за люди!!! ну переживал человек.. не спал всю ночь.. и о своих чувствах высказался.., а вам только бы человека обгадить...за собой лучше следите...
Гость
10 января 2014, 18:28
Да это не к нему претензии, а к приоритетам пишущих и их наглой уверенности в том, ЧТО народ (читай, я) хочет знать и схавает.
Гость
10 января 2014, 18:46
Гость
10 января 2014, 18:46
Да это не к нему претензии, а к приоритетам пишущих и их наглой уверенности в том, ЧТО народ (читай, я) хочет знать и схавает.
Ну раз у тебя даже терпения хватило все это писать, значит, правильные приоритеты и оправданная уверенность)))
Гость
10 января 2014, 19:43
Гость
10 января 2014, 19:43
Ну раз у тебя даже терпения хватило все это писать, значит, правильные приоритеты и оправданная уверенность)))
С многими согласен, сильно много Трактора на 74, тем более с его невнятной игрой! Напишите лучше статью о новом огромном соборе рядом с ареной ( для разнообразия )!
Гость
10 января 2014, 20:33
Чего на парня набросились, не интересно, не читайте, человеческие эмоции осуждаете, люди!
10 января 2014, 21:03
Чё хотим - то читаем, а вот советов точно никто не спрашивал, типо "я не хочу читать, но читаю, скажате, что мне делать?"! Да и в каком смысле набросились? Бльшая часть комментов, о том что всем пофиг, это разве набросились?
Гость
11 января 2014, 11:31
11 января 2014, 11:31
Чё хотим - то читаем, а вот советов точно никто не спрашивал, типо "я не хочу читать, но читаю, скажате, что мне делать?"! Да и в каком смысле набросились? Бльшая часть комментов, о том что всем пофиг, это разве набросились?
Ты за всех то не говори, навязываешь че-то здесь, если ты читаешь такие статьи, значит имеешь отношение к хоккею, хоть и пассивное, тогда как ты можешь оспаривать мнение специалистов КХЛ и НХЛ, а если тебе просто троллить нужно, то нечего мнение свое навязывать
11 января 2014, 12:41
Гость
11 января 2014, 12:41
Ты за всех то не говори, навязываешь че-то здесь, если ты читаешь такие статьи, значит имеешь отношение к хоккею, хоть и пассивное, тогда как ты можешь оспаривать мнение специалистов КХЛ и НХЛ, а если тебе просто троллить нужно, то нечего мнение свое навязывать
Ты за меня не говори, ты за себя говори, мне пофиг на хоккей на КХЛ и МЕХЛ и БЕШМЕЛЬДЕХАЭЛ, я считаю это скучной и не интересной игрой. Если я навязал тебе своё мнение, значит у тебя нет собсбвенного, значит личность слабая, обидчивая и бесхарактерная, уверенно чувствующая себя только в толпе себе подобных.
Гость
11 января 2014, 09:25
Заметьте гадость пишут одни и теже на всех форумах
Гость
11 января 2014, 09:56
а им заняться больше нечем)))))
Гость
11 января 2014, 15:17
Гость
11 января 2014, 15:17
а им заняться больше нечем)))))
А вам с видом?
Гость
11 января 2014, 19:08
гадость пишут пожизненные лузеры!
Гость
10 января 2014, 16:49
Какая новость! Блин! я тоже плохо спала сегодня, напишите пожалуйста об этом! Больше написать не о чем????
Гость
10 января 2014, 23:38
А ты кто такая???
Гость
12 января 2014, 14:17
Гость
12 января 2014, 14:17
А ты кто такая???
вот именно, явно себя переоценивает по жизни. речь идет об игроке в нхл, игравшего в тракторе, а про тебя, поверь, никто не знает.
Гость
11 января 2014, 12:43
постараюсь для особо убогих перевести на русский: пацан отностися к хоккею не как многие присутствующие здесь комментаторы, а с душой. для него участие в олимпиаде - не пустой звук, как и слова о чести страны, о традициях советского и российского хоккея. он добился всего сам и, как мне кажется, это еще не предел. если не будет расслабляться, то у него большие перспективы в спорте. вызов в сборную говорит именно об этом. и уж втройне приятно, что участие в олимпиаде для него не рядовое событие, а достижение. как сказал тренер, пацану дали аванс и он настроен его оправдать. лично мне приятно это осознавать. а тем, кто тоже плохо спит после сидения на табуретке перед компом, и считает это событим, сопоставимым с переживаниями молодого талантливого спортсмена, врачи рекомендуют больше гулять перед сном
Гость
11 января 2014, 13:51
Постараюсь для особо далеко продвинутых попроще объяснить. Если мальчик достоин защищать честь России на Олимпиаде, то молодец и т.д. Зато есть те, кто ни в чём не разбираются, а есть хотят. Они пишут на уровне своего понимания "поел-поспал-попукал" и преподносят как бог весть какой важности события. Этим большинство комментаторов и недовольно. Ферштейн?
Гость
11 января 2014, 20:29
Гость
11 января 2014, 20:29
Постараюсь для особо далеко продвинутых попроще объяснить. Если мальчик достоин защищать честь России на Олимпиаде, то молодец и т.д. Зато есть те, кто ни в чём не разбираются, а есть хотят. Они пишут на уровне своего понимания "поел-поспал-попукал" и преподносят как бог весть какой важности события. Этим большинство комментаторов и недовольно. Ферштейн?
даже есть можно по-разному то, что Вам готовят другие. можно набивать желудок а можно различать вкус. ферштейн. а Вы ферштейн? различать буквы и понимать смысл написанного не одно и то же
Гость
10 января 2014, 17:12
Чо злые-то такие? )
Гость
12 января 2014, 14:19
вот именно, не нравится - не читайте. как будто, под дулом пистолета заставляют читать про трактор и игроков. в принципе можете не заходить на сайт, никто скучать не будет. столько зависти и злобы у людей, что иногда страшно становится. совсем жизнь не удалась чтоли?
Гость
10 января 2014, 17:20
А кушал-то, кушал-то он как? Ни слова ни в одном СМИ об этом не написано! Почему?
Гость
11 января 2014, 01:04
С аппетитом он кушал, с большим аппетитом, от переживаний жор напал.
Гость
10 января 2014, 17:48
Валера очень рады за тебя пусть знают нашу школу удачи!
Гость
10 января 2014, 19:59
Мало радоваться, подушку помягче лучше подарите!
Гость
10 января 2014, 17:51
А Зарипов не играет в данный момент?
Гость
12 января 2014, 18:13
А В ММГ КТО ИГРАЕТ ПО ТВОЕМУ???
10 января 2014, 19:23
Абсолютно безразлично, как спал какой-то чувак, пусть снотворное принимае, если проблемы со сном.
Гость
10 января 2014, 19:53
или стопочку примет.
Гость
10 января 2014, 21:39
По моему многие из написавших,не знают о чём идёт речь в этой статье и кто такой Ничушкин! Темнота провинциальная. Валерий такую игру показывает! Таких высот достиг в свои восемнадцать! Без преувеличения Ничушкин-хоккейный вундеркинд,будущий гений! Удачи тебе Валерик на олимпиаде,побольше голов наколоти всем назло!
Гость
11 января 2014, 11:22
По-моему, большинство из написавших ничего не имеет против успехов Валерия.
Гость
10 января 2014, 21:43
Молодец Валера!Давайте!..!Вопреки всем разговорам!
Гость
11 января 2014, 15:11
Чего давайте Спите плохо и дальше?
Гость
10 января 2014, 22:51
Молодец!!!!!!!!!! Радоваться нужно за своих земляков, а не писать всякую ерунду.....сидите и все обкакиваете на свете!!! То, что ночь не спал это переживания!!! Не всем удается попасть в сборную по хоккею, тем более в таком юном возрасте!!!! Молодец!!! Более за всех Олимпийцев Челябинска и области!!!!
Гость
12 января 2014, 14:51
Поддерживаю Ваш комментарий! :))) It`s always difficult during the stage and work in the country that isn`t your home country to demonstrate your professional level. Especially when the public reaction is very different. В такой ситуации нужно уметь практически постоянно держать удар, причем эмоциональный держать порой труднее, чем физический.
Гость
10 января 2014, 23:08
МОЛОДЕЦ! помни, знай и ЗАПОМНИ слова УРАЛЬЦЕВ которые в тебя верят!!! Я СТОЯ БУДУ АПЛОДИРОВАТЬ твоим ГОЛЕВЫМ и тем более ГОЛАМ!!!! МЫ верим и ЖДЕМ, Валера......не разочаруй!!! ВПЕРЕД, Валераааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2014, 15:19
Ещё ничего не произошло, а уже такая истерика. Страшно подумать, какой у Вадима будет нервный срыв, если наши выиграют. А уж если проиграют?!
Гость
11 января 2014, 04:09
ну что за злой народ у нас такой. если Вам не интересно, то пропустите новость а не плюйтесь желчью. Я вообще ни когда новости не смотрю годами и не жужу, но эта новость для меня важна, и я горд за земляков, тем более Челябинский хоккей на Олимпиаде представят 6 южноуральских воспитанников, не считая (помощника главного тренера Белоусова). Мог бы еще попасть Кузнецов, Зарипов и Гончар, тогда вообще бы чуть ли не половина команды была бы составлена из Южноуральцев. Я Горд этим! Трактор в этом году сдал позиции, так хоть за хоккеистов южноуральских порадоваться
Гость
11 января 2014, 15:16
А с какого перепугу народу сейчас добрым быть? Вы бы Олег Борисович почитали ещё новости про массовые сокращения, а то не смотрите годами а тут разжужались.
Гость
11 января 2014, 14:30
Ничушкин здесь не при чем. Нвзвание статьи дурацкое. Может специально, чтобы негатив вызвать?
Гость
11 января 2014, 15:18
Наконец то дошло...
Гость
10 января 2014, 16:49
мнда..чота понабрал звезд несыгранных..и будет апять от канацев 8:1 чтоль???или скока было???
Вот это новость!!!! Держите нас в курсе. Как уснет обязательно дайте знать.
Гость
10 января 2014, 16:56
ГЛОБАЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!!!! Ни один житель Челябинской области без ЭТОЙ информации прям не смог жить спокойно))).
Гость
10 января 2014, 17:24
Суперновость! теперь весь челябинск будет неспать!
Гость
10 января 2014, 17:34
Завистники... идите лучше на лыжах побегайте, пока погода позволяет
Гость
10 января 2014, 17:47
Требую ежедневных отчетов от спортсменов, чиновников и артистов - кто как спал!
Гость
10 января 2014, 21:12
Нам не интересен этот незнамо кто нам важны другие новости.
Гость
10 января 2014, 21:33
Молодец ,парень!! Я за молодежь!! Гордиться надо такими!! Удачи на олимпиаде!
Гость
10 января 2014, 23:43
Люди, вы почему такие злые??? Парня, во-первых продали из Трактора как раба, он не опустил руки, работает, доказывает. Прежде самому себе и семье, России в конце концов!!!
Гость
11 января 2014, 07:29
валерка сай одарённй выпускник трактора за последние 10 лет и зарплату получает в нхл а не ез областого бюджета те ваши налоги господа! нхл это бизнес и ни каких гос дотаций.
Гость
11 января 2014, 08:16
Валера, успехов на Олимпиаде и в жизни!!!
Гость
11 января 2014, 11:04
Зачем Вы журналисты такое название для статьи придумали, спровоцировали волну негатива на парня, думайте прежде чем что-то писать!!!
Гость
11 января 2014, 12:18
Молодец Валера!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 января 2014, 15:11
Валера! Мы все так рады за тебя, но ты нас не подведи на Олимпиаде. Всех благ и удачи, здоровья, и чтобы БЕЗ ТРАВМ.
Гость
11 января 2014, 16:47
Класс!!!
Гость
11 января 2014, 17:01
А я как вспомню, как наши на ЧМ-2103г., проиграли сборной Франции, так и Олимпиаду смотреть, не хочется, в смысле хоккей!
12 января 2014, 18:09
ТОчно, вздуют ихних легионеров, и прошай матушка Россия, не видать медалей как своих ушей, вот тогда и будут спать они спокойно.
Гость
13 января 2014, 11:50
Читаю ( заметте в обеденный перерыв) коменты, и офигеваю, народ умом внезапно тронулся...Столы то в офисах не покусали? инет такой большой, на любой вкус информации, нет же: жрут кактус и по клавам стучат...
Гость
14 января 2014, 13:09
Валера молодец своего нового мерина в Мат затянул. Оч. не плохо получилось!!! Удачи!