RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На участке у Златоуста, где сошли с рельсов вагоны, проехал первый поезд

Гость
13 февраля 2014, 12:27
Однозначно, виновником назначат ответственного за погрузку вагона. А, то что вагоны гнилые и по пути следования просто разваливаются на части никого не интересует. Ж.д. полотно с зазорами местами по 3 см., а то и больше. Работала я раньше планировшиком вагона и нам сразу сказали: "Вы административно и уголовно ответственные! Так что, чья подпись тот и виноват!" После новостей о сходе вагона с рельс покрываешься холодным потом и молишься лишь бы это был не твой вагон.
Гость
13 февраля 2014, 22:09
Плохо вы знаете, видимо, что происходит на Златоусте - 6 сход за год, из них 4 крушения и 1 сход за ПЧ-4 и 1 сход из-за неисправности вагона.
Гость
14 февраля 2014, 07:24
Гость
14 февраля 2014, 07:24
Плохо вы знаете, видимо, что происходит на Златоусте - 6 сход за год, из них 4 крушения и 1 сход за ПЧ-4 и 1 сход из-за неисправности вагона.
Мы хорошо знаем как развалили РЖД и года через три вагоны начнут падать по всей России.
Гость
14 февраля 2014, 10:58
если вам не видно, там вагоны все новые! 2008 год наверно самый старый
Гость
13 февраля 2014, 22:03
Виноваты будем мы - путейцы. Те кто работает на железке поймет, как содержать путь, когда в горной дистанции пути от силы работает 100-120 монтеров пути!!! Руководство - О Ч Н И Т Е С Ь ! ! ! Я помню начальника Златоустовской дистанции пути, уволившегося года 4-5 назад со словами "я сидеть не хочу". 6 сход на ПЧ-4 за год... Коллеги мужайтесь!!!
Гость
14 февраля 2014, 07:26
Понимающий у вас начальник был.
Гость
15 февраля 2014, 18:31
Что-то после таких комментариев не захотелось даже на электричке в санаторий поехать, страшные слова говорите...А если бы не грузовой???а пассажирский??? Ашу еще помним...
Гость
17 февраля 2014, 20:36
Если бы не грузовой а пассажирский??? Да для путейцев трупы гораздо легче и быстрее убрать чем уголь и всё остальное и времени меньше занимает!
Гость
13 февраля 2014, 11:09
где то все от старости разваливается, а кто-то себе дом с шубохранилищем строит
Гость
13 февраля 2014, 11:37
Сейчас будут в куче металлолома, оставшегося после схода, искать детали вагона на который можно все свалить. Вагон собственный у него есть хозяин и на него можно все свалить. А пути, они РЖД и ответственного там не найти. Виноватого не найдут, но назначат!
Гость
13 февраля 2014, 11:38
экономия ржд там еще ездят на гнилом дереве . результат уже третии сход .наказание лишь перевод на другую руководящюю работу опять же связаную с движением поездов
Гость
13 февраля 2014, 11:46
очередной злопыхатель со своим комментарием
Гость
13 февраля 2014, 17:50
С чего вы взяли что причиной схода явилась неправильная погрузка?
Гость
13 февраля 2014, 18:35
Что за бред? В 8 37 по местному времени,я еще пол седьмого утра данную новость слышал по НТВ.
Гость
13 февраля 2014, 20:49
Пути на этом перегоне вылизаны до блеска... путейцев только ленивый не пнёт... Комиссия разберётся без сопливых...
Гость
13 февраля 2014, 21:48
Что та часто сходят. Работал на ЧЭРЗ не удивляюсь.
Гость
14 февраля 2014, 11:57
Очень печально
Гость
14 февраля 2014, 16:55
виноват тот кто в 2000г реорганизацию РЖД подписал. А делалось все на уровне государства.
Гость
14 февраля 2014, 17:26
Якунин как и Сердюков,один развалил одно,другой другое.А мы уже даже не бараны а овци.
Гость
14 февраля 2014, 20:34
Железная дорога и так концы с концами ели сводит и здесь этот еще косяк, у нас во всех отраслях такое положение.
Гость
15 февраля 2014, 07:01
Ну вот. К тому что самолеты падают все привыкли,теперь к крушению поездов привыкать будем. За 20 лет все развалили.Правильно говорят КПРФ-цы, ЕД.Россия держится на том что построено в СССР.Ну а теперь гниём ребята!
Гость
15 февраля 2014, 23:17
руководителя автоВаза назначили в роскосмос... Россия перспективна...
Гость
17 февраля 2014, 11:23
за 5 лет второй сход и опять уголь! первый был на Кропачево Чел.обл. , уголь то Путинский , поезд не сам сошел.
Гость
19 февраля 2014, 23:27
Удивительно! но произошедшее квалифицируют как сход!!!! поэтому глазам верить нельзя!