Вновь ярмарку готовят. Красота! / Но предложенья радуют едва ли: / Вакансий на чиновничьи места / Пока ни для кого не объявляли. / Начальству уступать свои посты / Уволенным рабочим неохота. / В цеху, средь пыли, вони, духоты / Трудись, мужик, хоть до седьмого пота! / А бюрократ продолжит кайфовать / В уютном, персональном кабинете. / Наглядно подтверждается опять, / Как мало справедливости на свете.
Гость
18 февраля 2014, 11:19
Хорошо сказано )
Гость
18 февраля 2014, 11:29
Кирилл! Вы как всегда в яблочко!!!! Аффтар жжет!
Гость
18 февраля 2014, 18:49
А для инвалида 2 гр с водит правами и высшим гуманит образованием можно ли на что-то надеяться?
Гость
18 февраля 2014, 20:19
Кто сам себя называет вечным безработным, тот работать уже не будет. Не хочет и не может.
Гость
18 февраля 2014, 20:47
2гр. как правило не рабочая, в ИПР прописано надомный труд... ЦЗН 100% вам не предложит такую работу, т.к. ее нет. а вот с 3гр. доступны легкие подсобные виды труда, квотируемые рабочие места, это пожалуйста
Конечно будут желающие .. Если зарплата от пары тысяч за 8-ми часовую смену .
Гость
18 февраля 2014, 10:40
Толку от этих ярмарок вакансий, предложить ЦЗН все равно нечего, подходящих вакансий, с подходящими заработными платами нет.
Гость
18 февраля 2014, 11:19
ЦЗН города давно ликвидировать надо. Результат от их работы 0. Хватит и районных отделов.
Гость
18 февраля 2014, 11:42
Нашёл я тут вакансию подходящую на сайте "трудвсем.ру". Звоню в ЦЗН, спрашиваю информацию о вакансии. А девушка мне в ответ "выпишите номер, идите в районный ЦЗН, заполните бумажки и вам скажут..." Бред, по-моему. Я работаю с 9 до 17.30, когда приходить-то? Пришлось заняться "собственным расследованием"))) и, как результат, уже перехожу на новую удобную работу. В результате помощь от ЦЗН была только в размещении названия вакансии на сайте.
Гость
18 февраля 2014, 11:50
Я работу нашел на ярмарке вакансий. Да и выбор был. Платили бы больше наши работодатели...
Гость
18 февраля 2014, 12:37
При рабовладельческом строе найти работу - не проблема. Работу за которую платят ровно столько, что бы ты не сдох с голоду сегодня и смог прийти на работу завтра. Больше ни кто и ни когда рабам платить не намерен.
Пример: На Западе на автозаводах 60 % прибыли идёт на з/п рабочим и ИТР. В России 7% прибыли идёт на з/п рабочим и ИТР. А остальное - бандитам. По этому сравнивать автомобиль (одной и той же марки), собранный в России и в Европе, это всё равно, что пищаль 15 века с современной снайперской винтовкой. Отсюда и вывод: А кому такая работа и труд нужны?
Не даром говорят, что на Западе з/п получают, в цифрах, ровно столько, сколько и в России. (только в Евро.)
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
737мм 52%ЦЗН Челябинска объявил о новых ярмарках вакансий