RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
423 комментария к публикации

Дмитрий Медведев вручил Ольге Фаткулиной ключи от Merсedes

27 февраля 2014, 16:46
Гость
27 февраля 2014, 19:41
Позорище страна победившая фашизм!и подарки в мерседесах!видел бы это сталин!
Гость
27 февраля 2014, 20:07
Согласен!!!! Но все в общем то объяснимо, рыба гниет с головы.!
Гость
27 февраля 2014, 20:20
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
Гость
27 февраля 2014, 20:33
сталин был неспортивным человеком. постоянно курил. имел ( в той хронике, которую я видеЛ )глуповатый вид и в среде спортсменов
Гость
27 февраля 2014, 19:03
Конечно,молодец что старалась и выиграла...Но что больше в государстве деньги тратить некуда? как только мерседесы раздаривать.Лучше б детей от тяжелых болезней лечили! Ироды.
Гость
27 февраля 2014, 19:31
все ждали этот комментарий)))
Гость
27 февраля 2014, 19:58
вот и покажите пример.
27 февраля 2014, 20:25
для особо внимательных: Спонсором подарков выступил Фонд поддержки олимпийцев России
Гость
27 февраля 2014, 19:41
Она эту машину ЗАРАБОТАЛА! А кто не может, тот на Тазпроме.
Гость
27 февраля 2014, 20:21
ЧЕМ?
Гость
27 февраля 2014, 21:11
Товарищ зарабатывают люди труда - металлурги, прокатчики, водители, летчики и т.п., те кто реально подымают экономику...
Гость
27 февраля 2014, 21:47
Согласен в том, что заработала, только можно я буду на своей япошке ездить, хоть и не спортсмен?
Гость
27 февраля 2014, 20:26
В 47-ом микрорайоне, где живёт Фаткулина, уже 3 года, нет ни садика ни школы!!! а детей очень много, зато Фаткулиной государство дарит 3-ий автомобиль (2 кроссовера и теперь внедорожник). А нам написали с Москвы (жителям района) что нет средств на финансирование постройки школы и садика. Выходит какая то конькобежка дороже нескольких сотен детей!!!
Гость
27 февраля 2014, 20:54
Причем тут фаткулина и ее победа в спорте?
Гость
27 февраля 2014, 21:38
А что вы хотели увидеть или услышать в ответе на ваше письмо. В самой Москве мэр обязывает, можно сказать заставляет строительные организации строить сады и школы в новых районах. Правда это удовольствие изменяет в разы стоимость квадратного метра жилья. И перед покупкой народ не хапает что попало, смотрит план застройки района, как минимум.
Гость
27 февраля 2014, 21:55
Гость
27 февраля 2014, 20:54
Причем тут фаткулина и ее победа в спорте?
Потому что для таких людей в том что садика у них нет виноваты все. Даже я и вы.
Гость
27 февраля 2014, 20:54
Ольга Фаткулина весь свой денежный призовой фонд уже направила (или направит в ближайшее время0 в тот детский дом, в котором она выросла. А еще в фонд помощи детям сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей...
Гость
27 февраля 2014, 21:40
народ и это не поймет.
Гость
27 февраля 2014, 23:14
это люди пропустят, а будут пилить словами только тех. кто по-настоящему что-то делают, добиваются. Завистливые душонки.
Гость
28 февраля 2014, 00:21
Гость
27 февраля 2014, 23:14
это люди пропустят, а будут пилить словами только тех. кто по-настоящему что-то делают, добиваются. Завистливые душонки.
ну всех укатали,довольны собой.только при этом выглядите как то не по мужски.очков ей не добавляете,а влну отрицательных отзывов поднимаете.подумайте над этим.
Гость
27 февраля 2014, 19:40
Пишите ерунду, неужели спортсмены не заслужили ???? Попадите хотя бы в олимпийскую сборную, тогда пишите. Мы только критиковать спортсменов, сидя перед телевизором с рюмкой
Гость
27 февраля 2014, 20:27
нет, не заслужили. Про них забудут сразу после олимпиады. Кому они нужны???
Гость
27 февраля 2014, 22:27
Ну так то они и заработали.За золото по 4 млн. получили,за серебро и бронзу поменьше.Вот и покупали бы себе машины.
Гость
27 февраля 2014, 23:53
Гость
27 февраля 2014, 20:27
нет, не заслужили. Про них забудут сразу после олимпиады. Кому они нужны???
Про них может быть и забудут ( в чем сильно сомневаюсь), а вас и не знали. Чувствуете разницу?
Гость
27 февраля 2014, 18:13
Надеюсь, у спортсменов хватит возможностей оплачивать налоги с этих авто.
Гость
27 февраля 2014, 21:04
Если не хватит, будут отбивать по тихому! ...Я свой уже третий раз восстановил, продавать буду
Гость
27 февраля 2014, 21:20
Не завидуй!В крайнем случае на благотворительность отдадут!Спортсмены люди беспристрастные!
Гость
27 февраля 2014, 23:19
За серебряную медаль не один миллион дают вообще-то... А там все медалисты...
Гость
27 февраля 2014, 19:20
Всего медалей у России 33, некоторые спортсмены имеют по 2-3 медали. Спрашивается, откуда 44 спортсмена? Искренние поздравления Ольге,успехов!
Гость
27 февраля 2014, 19:41
в фигурном катании командный зачет -1 медаль золотая , а спортсменов то сколько в этом командном участвовало?вот и посчитай...Тоже самое у бобслеистов например
Гость
27 февраля 2014, 19:49
К примеру бобстлей)))
Гость
27 февраля 2014, 19:49
ну дак по машине за каждую медаль)) Так что Витя Ан который может там машины-недельку делать)) по два дня на каждом гелике))
Гость
27 февраля 2014, 20:45
Спортсмпены - святые люди. За ЧЕСТЬ РОДИНРЫ борются! ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Гость
27 февраля 2014, 20:57
Спортсмпены, может и святые, но вот спортсмены нет! Также пьют, курят и прочее...
Гость
27 февраля 2014, 20:59
За ЧЕСТЬ РОДНИНЫ
Гость
27 февраля 2014, 21:15
за честь родины калину дают а не мерседес!!!
Гость
27 февраля 2014, 18:56
а как же поддержим наш автопром?гранту в студию)))ветеранам ВОВ по ваз 2107 или по оке давали.
Гость
27 февраля 2014, 19:43
О чем Вы? Разве подвиг ветеранов сопоставим с подвигом олимпийцев? Даже рядом не стояли!
Гость
27 февраля 2014, 20:49
Чернобыльцев вообще швырнуло государство
Гость
27 февраля 2014, 20:52
Гость
27 февраля 2014, 19:43
О чем Вы? Разве подвиг ветеранов сопоставим с подвигом олимпийцев? Даже рядом не стояли!
Ага, в войне попробуй поучаствовать. А вручили ей за победу в Олимпиаде мердедес - это правильно, все таки заслужила, на Олимпиаде не сахар.
Гость
27 февраля 2014, 19:23
Молодчина) Поддержка государства мощная, круто))
Гость
27 февраля 2014, 21:07
Что круто то? Круто будет когда села и деревни в России из нищеты подымут. А то бюджет дырявый, зато круто.
Гость
27 февраля 2014, 21:50
Гость
27 февраля 2014, 21:07
Что круто то? Круто будет когда села и деревни в России из нищеты подымут. А то бюджет дырявый, зато круто.
Это у вас личный бюджет дырявый.
Гость
27 февраля 2014, 23:02
Гость
27 февраля 2014, 21:07
Что круто то? Круто будет когда села и деревни в России из нищеты подымут. А то бюджет дырявый, зато круто.
Раиса, завидуйте молча
Гость
27 февраля 2014, 19:25
отмывание денег олимпиады продолжается
27 февраля 2014, 20:05
Весть, что кого-то наградили Посредственностей бесит жутко. Ишь неудачники заныли, Удел которых лишь маршрутки.
Гость
27 февраля 2014, 20:45
27 февраля 2014, 20:05
Весть, что кого-то наградили Посредственностей бесит жутко. Ишь неудачники заныли, Удел которых лишь маршрутки.
Не только. Еще может быть и смерть от радиоактивных отходов
Гость
28 февраля 2014, 06:07
27 февраля 2014, 20:05
Весть, что кого-то наградили Посредственностей бесит жутко. Ишь неудачники заныли, Удел которых лишь маршрутки.
На пособия детские у государства денег нет, зато на Одимпияду и на Мэрсы - есть. Разве это сложное логическое заключение?
Гость
27 февраля 2014, 19:52
Всем поддерживающим отечественный автопром - выиграйте хотя бы чемпионат России по любому виду, вам и подарят по калине или по уазику. Олимпиада раз в четыре года бывает.
27 февраля 2014, 20:58
Да пофиг, когда там бывает олимпиада и дело не в любви к русским машинам, люди не довольны, что пошлины на импортные машины высокие, когда руководство страны косвенно признаёт, что отечественный авто пром умер.
Гость
27 февраля 2014, 21:18
Так, для сведения. мы ( инвалиды-ампутанты), являясь членами сборной России принимали участие в начале 2000 годову в Чемпионатах мира по хоккею среди инвалидов. Дважды занимали бронзовые медали и что.... А воз и ныне там... Даже из челябинского облспорткомитета никто спасибо не сказал, не то что какой-нибудь подарок. А самое главное, что мы туда ехали и принимали участие в соревнованиях не за деньги, а за что-то другое, ну наверное потому, что хотели показать миру, что инвалиды такие же как физически здоровые люди. Вот так.
Гость
28 февраля 2014, 00:08
Гость
27 февраля 2014, 21:18
Так, для сведения. мы ( инвалиды-ампутанты), являясь членами сборной России принимали участие в начале 2000 годову в Чемпионатах мира по хоккею среди инвалидов. Дважды занимали бронзовые медали и что.... А воз и ныне там... Даже из челябинского облспорткомитета никто спасибо не сказал, не то что какой-нибудь подарок. А самое главное, что мы туда ехали и принимали участие в соревнованиях не за деньги, а за что-то другое, ну наверное потому, что хотели показать миру, что инвалиды такие же как физически здоровые люди. Вот так.
В своем комменте выше , вы указали что зарабатывают только трудяги, а спортсмены по вашему не зарабатывают и не трудяги вовсе. Тогда что по вашему делают спортсмены, и что делаете вы - спортсмены (инвалиды ампутанты ) которые хотят показать всему миру свою состоятельность перед физически здоровыми людьми? Я понимаю что обижены не замечены, но знаю паралимпийцев лыжников и биатлонистов, абсолютно спокойные, веселые, добродушные люди, у которых сложностей в жизни валом, но они преодолевают все проблемы без злости и зависти.
Гость
27 февраля 2014, 21:04
Поддержим немецких автопроизводителей!!! Ура товарисчи!!!
Гость
27 февраля 2014, 23:16
Не поддерживаем а приобретаем стоящую вещь, и не вываливаем деньги в вазовский унитаз!
Гость
28 февраля 2014, 00:23
Гость
27 февраля 2014, 23:16
Не поддерживаем а приобретаем стоящую вещь, и не вываливаем деньги в вазовский унитаз!
он будет раз такой оценке отечественного автогиганта выдающейся спортсменки.
Гость
28 февраля 2014, 00:25
Гость
27 февраля 2014, 23:16
Не поддерживаем а приобретаем стоящую вещь, и не вываливаем деньги в вазовский унитаз!
Фуууу, да вы еще и не патриот! Вот и езжайте в свою любимую Германию.
Гость
27 февраля 2014, 18:16
Не успела прилететь в Челябинск уже опять обратно в Москву улетела?
Гость
27 февраля 2014, 21:05
Я бывает через день летаю, туда сюда!
Гость
27 февраля 2014, 21:47
Гость
27 февраля 2014, 21:05
Я бывает через день летаю, туда сюда!
Фанера?
Гость
27 февраля 2014, 22:41
Гость
27 февраля 2014, 21:05
Я бывает через день летаю, туда сюда!
с собой не возьмете, помотаться?
Гость
27 февраля 2014, 23:49
Совершенно правильное решение и подарок заслуженный. Не мама и папа машину купила, а сама заработала, как и должно быть у детей. Медведев - красавчик, не забыл и щедро наградил.
Гость
28 февраля 2014, 01:42
главное, что он не проспал в этот раз
Гость
28 февраля 2014, 07:44
Гость
28 февраля 2014, 01:42
главное, что он не проспал в этот раз
скоро опять время назад переведет,говорят. Надоело просыпать,похоже
Гость
28 февраля 2014, 09:29
Гость
28 февраля 2014, 01:42
главное, что он не проспал в этот раз
я посмотрю как вы будете дремать если попадёте хотя бы в областную думу или правительство...а в подготовке к открытию они оба (Путин и Медведев) много дел делали...читайте новости больше....Хоть Медведь не такой шустрый и влиятельный как Путин, но он тоже старается....Будет денег побольше в кармане у него тоже будет влияние
Гость
27 февраля 2014, 18:15
А почему не от автопрома? Где патриотизм?
Гость
27 февраля 2014, 19:23
Правильно по калине или по уазику.
Гость
27 февраля 2014, 20:35
Не путайте патриотизм с идеотизмом!!!
Гость
27 февраля 2014, 21:46
Гость
27 февраля 2014, 20:35
Не путайте патриотизм с идеотизмом!!!
Не путайте идеотизм с идиотизмом...
Гость
27 февраля 2014, 19:49
это не гос. деньги,а наши с вами денежки уважаемые налогоплательщики!
Гость
27 февраля 2014, 21:00
Ты там налогов что ли много уплатил?... А если проверим ?
Гость
27 февраля 2014, 23:03
Гость
27 февраля 2014, 21:00
Ты там налогов что ли много уплатил?... А если проверим ?
А что сидишь-то, чатишься?
Гость
27 февраля 2014, 23:06
твоих налогов там даже на колесо не наберется. так что спи спокойно!
Гость
27 февраля 2014, 20:41
а те кто хлеб нам с вами выращивает пешком всю жизнь будет ходить! Не те у нас с вами в почете нынче. Колхозник- слово то обидное.
Гость
27 февраля 2014, 23:12
пока кто то ленинским способом пахал-другие создавали Гугл и айфоны.
Гость
28 февраля 2014, 00:19
Гость
27 февраля 2014, 23:12
пока кто то ленинским способом пахал-другие создавали Гугл и айфоны.
Ленинским способом. Это где, в какой местности области сей метод изобретен был?
Гость
28 февраля 2014, 06:27
Гость
27 февраля 2014, 23:12
пока кто то ленинским способом пахал-другие создавали Гугл и айфоны.
Ты уже создал что-то подобное?
Гость
27 февраля 2014, 21:10
У Шведов призовых нет,только медали.Уровень жизни можно даже не сравнивать.
Гость
27 февраля 2014, 21:51
У них зато там гей-парады и наших сирот на органы продают.
Гость
28 февраля 2014, 00:29
Гость
27 февраля 2014, 21:51
У них зато там гей-парады и наших сирот на органы продают.
Канал "Россия" врать не будет :-))) Бессмысленно спрашивать имя хоть одного ребёнка, проданного в Швецию на органы, да?
Гость
28 февраля 2014, 01:39
Гость
28 февраля 2014, 00:29
Канал "Россия" врать не будет :-))) Бессмысленно спрашивать имя хоть одного ребёнка, проданного в Швецию на органы, да?
Пожалуйста - Ваня
27 февраля 2014, 23:43
У нас в стране радоваться за др. не умеем.Потом удивляемся что нас так ненавидят и хотят уничтожить как народ и как нацию. Девченка представляла Россию Челябинскую область Челябинск Урал!Что она сделала не так чтобы ее гнобить?Кто может повторить ее результат? Я рад за нее и количество машин меня вообще не волнует.Что касается производителей то было бы глупо подарить ей ШНИВУ или Гранту.Или я не прав?
Гость
28 февраля 2014, 01:51
Кто ее вообще гнобит?
Гость
28 февраля 2014, 07:36
Вот вот, никто не спорит, что она большая молодец. Только надо отделять мух от котлет. Мы говорим о показушности власти нашей...
Гость
28 февраля 2014, 08:45
не пей больше пожалуйста - и не говори глупости...кто кого ненавидит ? все горды за Фаткулину !!! а по себе людей не суди...
Гость
27 февраля 2014, 23:50
как же много гнили в нашем народе!только поздравления!!!заслужила, молодец!!
Гость
28 февраля 2014, 01:52
Да, не повезло вам с народом. Смиритесь.
Гость
28 февраля 2014, 07:27
Народу здесь мало на самом деле, многие комментарии могут писать одни лица, так сказать для формирования общественного настроения, или боты. Бот (англ. bot) — в интернет-проектах и сервисах, специальная программа, запускаемая участником проекта , имитирующая деятельность учетной записи, а также сама эта учетная запись. Обычно используется для различных технических нужд — повышения удобства остальных пользователей, совершения однотипных операций и т. п., ...... существует и практика использования ботов, когда остальным участникам неизвестно, что это бот: в IRC — для троллинга. Троллинг (происходит от англ. trolling — ловля рыбы на блесну или от русскоязычной деформации слова troll (trawl), что обозначает травлю) — деятельность в Интернете, заключающаяся в постинге провокационных сообщений, целью которых могут быть привлечение внимания, ответный флуд, флейм, извлечение лулзов, оффтопики, конфликты и так далее. Человек, который занимается троллингом — тролль. Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Гость
28 февраля 2014, 09:30
Гость
28 февраля 2014, 01:52
Да, не повезло вам с народом. Смиритесь.
А вы языки свои поганые засуньте куда подальше и радуйтесь за достижения СИРОТЫ в спорте мировом!!!!
Гость
28 февраля 2014, 00:37
Кто тут все про ситрот пишет? Вы только видимо мастера писать. А сами то хоть раз чем то помогли инвалидам , сиротам??? Я раза 2 в год езжу в дет дом на северо - западе и приют на чтз. Там элементарно трусов, носков у детишек нет. Они из за этого стесняются в школу ходить. Чем писать завистливые коменты по поводу заслуженных трудом и потом подарков Ольге, лучше бы реальными делами помогали.
Гость
28 февраля 2014, 01:54
Во, правильно. Трусов нет, носков нет, но мы порадуемся доброте государства, которое тратит деньги на машинки. А детям помогать - это не оно, это не престижно. Детям - "сами то" давайте. Вообще, убогая "логика" с "сами то" работает и в другую сторону. Вот вы тут радуетесь по поводу заслуженных подарков, а сами-то хоть один преподнесли?
Гость
28 февраля 2014, 08:21
Гость
28 февраля 2014, 01:54
Во, правильно. Трусов нет, носков нет, но мы порадуемся доброте государства, которое тратит деньги на машинки. А детям помогать - это не оно, это не престижно. Детям - "сами то" давайте. Вообще, убогая "логика" с "сами то" работает и в другую сторону. Вот вы тут радуетесь по поводу заслуженных подарков, а сами-то хоть один преподнесли?
В отличии от вас я помогаю реальными делами, привожу тем же самым детям трусы и носки. А вы со своей убогой логикой, так и будете сидеть и все ждать помощи от государтсва. Да только строчить завистливые комментарии по поводу несправедливости.
Гость
28 февраля 2014, 08:47
А задайте вопрос руководству детдома куда как и на что они тратят деньги в размере 45000 рублей в месяц на каждого ребёнка!!!!!! Аналогичные вопросы задайте в министерство соотношений!!! Если все жители города и области начнут задавать такие вопросы,то дети не был дут без трупов и носков!!!! Причем, детдома содержаться из регионального бюджета,то есть на наши деньги.
Гость
28 февраля 2014, 10:32
Не будет спортсменов и этих побед,не будет здоровой, спортивной нации, каждый ребенок берет пример именно с победителей и подается в спорт. Давайте откажемся от спорта, дорогих призов, зато деньги будут целее. Только вы уверены что, эти деньги будут потрачены на детские сады или детские дома? Они просто осядут в руках очередного чиновника. Пусть будут победители,именно наши, которыми можно гордиться, восхищаться, ставить в пример детям. И не надо жалеть деньги, победы дают нам намного больше. Я очень рада за наших спортсменов, все что они получили было заслужено!
Гость
28 февраля 2014, 10:50
Брет-та какой у Иры. С спортивных побед живёт наверное.
Гость
28 февраля 2014, 11:12
Безудержный розовый пафос :-) Покажите, кто конкретно предлагает отказываться от спорта. Нету. Доведение до абсурда идёт лесом. Ну и просто прекрасный аргумент про очередного чиновника. Видимо, этой машиной их обделили - и надо радоваться очередной громкой победе над коррупционной системой :-) Что дают нам победы? Ну и самое главное. Ребёнок подаётся в спорт. Ага. И там тут же родителям говорят: инвентарь, форма, поездки, пятое-десятое - всё за ваш счёт. Можете вообще продать квартиру и свалить в Москву (авось вырастет новая Липницкая) или в Америку (Шарапова). Вот так государство на самом деле относится к спорту. Спереди лоск и блестяшки, а сзади ничегошеньки.
Гость
28 февраля 2014, 16:59
Откуда столько агрессии? Медали уже выиграны, призы получены. Можно же просто порадоваться за спортсменов, зачем искать обратную сторону, причем негативную.
Гость
28 февраля 2014, 09:09
УВАЖЕМЫЕ, заткните свою ЗАВИСТЬ уж!!!!!!не надо завидовать!! я уверен, что почти каждый из вас никогда не отказался от халявы ,если вдруг предлагали!!вспомните себя!!! Подаренные автомобили приобретались НЕ ГОСУДАРСТВОМ!!!!!!Это волеизъявление спонсоров Олимпийских Игр!!!!!!! т.е. автопром "Мерседес", являясь спонсором Игр, сам решил сделать такие подарки НАШИМ спортсменам!!!!! Внимательнее читайте!!!Как псы за кость грызетесь!позор!!!
Гость
28 февраля 2014, 09:50
а Вы не думаете что возможно этот фонд был создан на наши налоги и т.п. дело не в зависти а в том что страны которые живут в лучшей соц. и экон. ситуциями и то так не разбрасываются деньгами. Спортсмены молодцы слова нет - но есть грани!!!
Гость
28 февраля 2014, 09:57
через розовые очки наверно так и видно)
Гость
28 февраля 2014, 10:00
Совсем плохо, да? Очнись, чудо. На дворе пятница, всё тает, завтра весна, а ты тут каками кидаешься. Да ещё призываешь читать внимательнее, а сам последовать этому совету не стремишься. Вот где написано, что "автопром "Мерседес", являясь спонсором Игр, сам решил сделать такие подарки НАШИМ спортсменам"? Ладно, не понимаешь ты, что такое "автопром" - это нормально для диванных патриотов - но сам факт ты откуда взял?
Гость
28 февраля 2014, 10:02
хватит наверно оскорблять тех кого вы называете завистниками! я тоже скажу что вы завистники - только виду не показываете! просто речь идет что ни тем путем мы престиж страны поднимаем! расплодили............вон их сколько в ГД сидит спортсменов! почему то ничего не делают чтоб поднять престиж страны!
Гость
28 февраля 2014, 10:19
сперва добейся ты им завидуеш им и медали и ГД и мерседес а тебе только злобой захлебнулся не удачник
Гость
28 февраля 2014, 11:02
Гость
28 февраля 2014, 10:19
сперва добейся ты им завидуеш им и медали и ГД и мерседес а тебе только злобой захлебнулся не удачник
Неплохая пародия. Толстовато, но неплохо.
Гость
28 февраля 2014, 11:11
Гость
28 февраля 2014, 10:19
сперва добейся ты им завидуеш им и медали и ГД и мерседес а тебе только злобой захлебнулся не удачник
не беспокойся друг - у меня все хорошо!!!!!!!!!!! это ты неудачник, потому что тебе вбили в голову ...........а ты и повелся!
Гость
28 февраля 2014, 10:39
Вообще всё это такой бред, как будто спортсмены находяться на госслужбе у государства и получают гос подарки за свои заслуги, для меня это вообще из области непонятного! Когда я занимался спортом по молодости, то нам тренер рассказывал, что при участии на крупных международных соревнованиях есть возможность просто получить подарок от спонсоров или каких то богатеев и даже не обязательно за первые места а просто абсолютно субъективно (просто понравился спортмен) и такие случаи были, но всё это было в СССР и это было нормально и понятно, но то что сейчас выделывают с поощрительством это в голове не укладывается! Спорт по определению - ЛЮБИТЕЛСЬКИЙ, а награды - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ! НЕАДЕКВАТНО!
Гость
28 февраля 2014, 10:52
Сначала ЗАСЛУЖИ Олимпийскую медаль!!! За ЧЕСТЬ РОДИНЫ награда ОДЫКВАТНА!!!
Гость
28 февраля 2014, 11:43
Гость
28 февраля 2014, 10:52
Сначала ЗАСЛУЖИ Олимпийскую медаль!!! За ЧЕСТЬ РОДИНЫ награда ОДЫКВАТНА!!!
Понятие слова Честь Вам точно известно?)
Гость
28 февраля 2014, 11:46
Гость
28 февраля 2014, 10:52
Сначала ЗАСЛУЖИ Олимпийскую медаль!!! За ЧЕСТЬ РОДИНЫ награда ОДЫКВАТНА!!!
"Одыкватна" - это отлично! Сразу видно патриота :-) Значит, клясть на чем свет стоит ужасную Европу и тут же радостно раздаривать продукцию оттуда - это "одыкватно"?
Гость
28 февраля 2014, 10:51
Зависть -дело плохое, а точнее - гнилое Видно на деле - диво! Оля - победила!!! Новых побед - задачи... Здоровья тебе и удачи!!! ..... А те, кто хнычат и плачут, себя никчёмными значат...
Гость
28 февраля 2014, 11:30
Уважай не того кто болтает, а того кто ПЛАН ВЫПОЛНЯЕТ!!!
Гость
28 февраля 2014, 11:49
А кто себя мнит поэтом - глуп и убог при этом.
Гость
28 февраля 2014, 12:08
Гость
28 февраля 2014, 11:49
А кто себя мнит поэтом - глуп и убог при этом.
Когда человек не может, то его червячок гложет ( или в горле - кость)
Гость
27 февраля 2014, 19:08
Да !!! А почему такие призовые не платят перед уходом на пенсию ??? Или там,иномарку в подарок ? Как-то живем примитивно.
Гость
27 февраля 2014, 19:55
создайте фонд поддержки пенсионеров...
Гость
28 февраля 2014, 02:26
Сами себе ответили - потому что живете примитивно, а примитивным одноклеточным не за что иномарку давать.
Гость
28 февраля 2014, 06:03
Гость
27 февраля 2014, 19:55
создайте фонд поддержки пенсионеров...
Почему переходим на личности? Разве в статье рассказ о частных подарках?
Гость
27 февраля 2014, 19:30
Сколько завистников. Какие проблемы, зима ещё не кончилась, а след. олимпиада зимняя через 4 года, тренируйтесь и следующий Мерс. Ваш.
Гость
28 февраля 2014, 01:23
Молодец!!оченьздраво
Гость
28 февраля 2014, 06:09
Да вы что? А если очень захотеть- можно в космос полететь. Россия - страна неограниченных возможностей.
Гость
28 февраля 2014, 10:11
мерс с большой буквы))))
Гость
27 февраля 2014, 19:55
Чиновники! Дайте ей квартиру в Манхеттене, чтобы ей на каток пешком ходить. А старую - где-то там в Парковом - заберите.
Гость
27 февраля 2014, 22:00
у нее теперь Мерс есть, так что не обязательно пешком ходить на каток)) Я по-доброму. Ольга честно заслужила свои награды!
Гость
28 февраля 2014, 01:45
Гость
27 февраля 2014, 22:00
у нее теперь Мерс есть, так что не обязательно пешком ходить на каток)) Я по-доброму. Ольга честно заслужила свои награды!
а УАЗик раф-4 куда девать?
Гость
28 февраля 2014, 09:28
Да да, на Манхеттене с видом на центральный парк, там и каток недалеко )
Гость
27 февраля 2014, 20:29
конечно - спортсмены - молодцы.... но могли бы и деньгами ограничиться...лучше бы, действительно, на лечение детей деньги направили, а не на машины дорогущие
Гость
27 февраля 2014, 23:10
Захотят. отправят. Советую вам тоже начать выделять средства на благотворительность.
Гость
28 февраля 2014, 06:26
Гость
27 февраля 2014, 23:10
Захотят. отправят. Советую вам тоже начать выделять средства на благотворительность.
Ты уже выделяешь деньги на благотворительность? Или кроме перехода на личности написать больше нечего?
Гость
28 февраля 2014, 15:25
Плюсую!
Гость
27 февраля 2014, 20:33
Ребята! А отечественный автопром???
Гость
27 февраля 2014, 20:49
Извини, но его без медалей дают
Гость
28 февраля 2014, 01:48
Гость
27 февраля 2014, 20:49
Извини, но его без медалей дают
а где? куда подойти за авто?
Гость
28 февраля 2014, 07:37
Гость
28 февраля 2014, 01:48
а где? куда подойти за авто?
к Медведеву. Но только когда у него настроение хорошее
Гость
27 февраля 2014, 21:40
Я вот сколько живу в России Великая Страна а люди не все конечно но большинство гнилые такие друг друга готовы съесть с потрохами! Спортсмены все молодцы и те кто сегодня занимается спортом и в будущем будет выступать за нашу страну,а те кто обсуждает,употребляет спиртные напитки и курят те вообще не чего не знают о спорте! Главное не авто и не деньги и даже не медаль а главное здоровье и выступление за нашу страну!
Гость
28 февраля 2014, 00:30
И ПОЭТОМУ наша страна благодарит ИНОСТРАНЩИНОЙ. Логично!
Гость
28 февраля 2014, 01:49
"Спортсмены все молодцы и те кто сегодня занимается спортом и в будущем будет выступать за нашу страну,а те кто обсуждает,употребляет спиртные напитки и курят те вообще не чего не знают о спорте!" Будут, если что то от страны останется.Да не смотрите вы что у нас так много медалей высшей пробы, это больше воля случая, чем реальный успех и какие-то изменения в спорте.
Гость
28 февраля 2014, 02:11
Гость
28 февраля 2014, 01:49
"Спортсмены все молодцы и те кто сегодня занимается спортом и в будущем будет выступать за нашу страну,а те кто обсуждает,употребляет спиртные напитки и курят те вообще не чего не знают о спорте!" Будут, если что то от страны останется.Да не смотрите вы что у нас так много медалей высшей пробы, это больше воля случая, чем реальный успех и какие-то изменения в спорте.
случайно так человек застрял в спорте на 10-20 лет. И по такому случаю ему задарили медальки. Бред не пишите.
Гость
28 февраля 2014, 03:22
сколько негатива... Подарили мерсы- ну и хорошо) ну не изменится ваша жизнь от того, подарят ли им машины или выплатят деньги. Так что спокойствие, и не злитесь) Я бы тоже хотел бы себе в подарок мерс, да вообще что-нибудь )) а то даже носки не подарили на 23(((
Гость
28 февраля 2014, 09:32
Ну вот, хоть один действительно с завистью вышел.
Гость
28 февраля 2014, 09:41
Выиграй медаль - получишь!!! вот щас в марте будет олимпиада...вы туда подойдете...раз нет здоровья на простую олимпиаду, дорога вам на параолимпиаду!!
Гость
28 февраля 2014, 11:53
Гость
28 февраля 2014, 09:41
Выиграй медаль - получишь!!! вот щас в марте будет олимпиада...вы туда подойдете...раз нет здоровья на простую олимпиаду, дорога вам на параолимпиаду!!
у меня со здоровьем все ок.
Гость
28 февраля 2014, 09:08
Mersedes? BMV - сейчас собирают у нас (и половона деталей наши (особозасекреченная информация)
Гость
28 февраля 2014, 09:50
А другая половона откуда:?
Гость
28 февраля 2014, 09:55
BMV - это что-то вроде Panasonix и Naik?
Гость
28 февраля 2014, 10:12
У нас собирают Mersedes и Abibas.
Гость
28 февраля 2014, 09:22
странно медалей 33, мерседесов 44....кто...что...ещё 11 халявщиков????
Гость
28 февраля 2014, 10:00
к примеру в бобслей ехало 4 спортсмена, дарить одному?
Гость
28 февраля 2014, 10:03
команды по фигурному катанию, шот-треку, боб-слею, биатлону...
Гость
28 февраля 2014, 10:45
Гость
28 февраля 2014, 10:00
к примеру в бобслей ехало 4 спортсмена, дарить одному?
сколько ехало столько мерседеов надо дарить
Гость
28 февраля 2014, 10:13
Опять злость,агрессия,зависть,под кожу лезут! Вместо того чтобы порадоваться за наших спортсменов , хоть кому-то в России государство хорошо помогает! лучше какая-то помощь,чем вообще никакой! Спортсмены наши заслужили,кто-то много лет к этому шёл! А пенсионеры и наш автопром - это отдельная тема и к спортсменам не имеет никакого отношения! Люди будьте добрее!
Гость
28 февраля 2014, 11:05
Если будете добрее, перестанете выдумывать какую-то агрессию :-) "Хоть какая-то помощь" - это сильно. Так чего бы не порадоваться за наших доблестных едросов - им-то точно государство хорошо помогает. Даже лучше, чем спортсменам. Только повод ли это для радости?
Гость
28 февраля 2014, 11:21
Дим это ты?Хруцкий который?
Гость
28 февраля 2014, 11:40
А мне хочется порадоваться за пенсионеров и их хотя бы безбедные пенсии, за сирот, у которых должно все быть, за качественную медицину и образование. А вместо этого я радуюсь только за премирование единиц, но зато какое!
Гость
27 февраля 2014, 19:08
почему не калину не гранту
Гость
28 февраля 2014, 09:11
Потому что машины эконом класса. Этот не тот случай чтобы такие машины дарить
Гость
28 февраля 2014, 11:19
Гость
28 февраля 2014, 09:11
Потому что машины эконом класса. Этот не тот случай чтобы такие машины дарить
ахаа, а ветеранам войны дарить "семерки" и "оки" как раз тот самый случай!кто из них больше сделал для страны?получается спортсмены)))))
Гость
27 февраля 2014, 20:01
Трактористы каждый месяц по такому мерсу получают и никто не возмущается !!! А тут человек шел к этому всю жизнь и налетели со своими "ГРАНТАМИ" - сами на них ездите. Ворье всякое перемещается на таких машинах или соски напомаженные - они точно не заслужили, а олимпийцы это гордость России и должны получить за свои подвиги достойное вознаграждение.
Гость
27 февраля 2014, 21:35
Тем более еще и денег на содержание авто подкинули , так что все нормально .
Гость
28 февраля 2014, 02:51
тем более что на этих шоу-менов ничего из себя не представляющих реально денег (таких, которые им платят) жалко...
Гость
27 февраля 2014, 20:19
Ауди круче, там хоть символ Сочинской Олимпиады на радиаторе
Гость
28 февраля 2014, 01:46
отлепить можно от твоей ауди и на мерс прилепить, зато один такой будет. А кстати, почему спонсор VW (считай ауди), а дарят мерс?
Гость
28 февраля 2014, 07:33
Гость
28 февраля 2014, 01:46
отлепить можно от твоей ауди и на мерс прилепить, зато один такой будет. А кстати, почему спонсор VW (считай ауди), а дарят мерс?
Это чтобы показать, что не от спонсора,а от народа
Гость
27 февраля 2014, 20:22
Фаткулина сказала про свою медаль сразу после победы : "Не Вау" показав своё высокомерие. Интересно, а про машину также скажет???
Гость
27 февраля 2014, 20:48
Конечно
Гость
27 февраля 2014, 22:34
Это не высокомерие, а требовательность к себе. Значит чувствовала, что могла лучше.
Гость
27 февраля 2014, 23:01
Не научились ещё машины делать которые можно подарить олимпийскому призёру!!!
Гость
27 февраля 2014, 23:38
согласен,вот и дарят фуфло немецкое
Гость
28 февраля 2014, 00:31
А что вообще научились делать?
Гость
27 февраля 2014, 23:18
СОГЛАСЕН ЧТО ОНА МОЛОДЕЦ И ВСЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА! НО В ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ОДИН ХОЛОДИЛЬНИК НА ВСЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ И ДЕТИ КАШУ БЕЗ САХАРА ЕДЯТ! А ТЕ КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ПРИЕМНЫМИ ПОКОЯМИ ДЕТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ НАВЕРНО МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ, ТАМ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ДЕТЕЙ В БОЛЬНИЦУ ОЧЕРЕДЬ ИЗ 40 ДЕТЕЙ И ПРИЕМ ВЕДУТ ВСЕГО 2 ПОЛУЖИВЫХ ВРАЧА! ВООБЩЕМ ЧТОБЫ РЕБЕНКА В БОЛЬНИЦУ ПОЛОЖИТЬ НАДО 4 ЧАСА В ОЧЕРЕДИ ОТСИДЕТЬ! ЛАДНО ВЗРОСЛЫМ НО ЭТО ВЕДЬ ДЕТИ ДА ЕЩЕ И С БОЛЯЧКАМИ! К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ А КТО ТОМУ ЧТО У НАС ВСЕ ТАК В РОССИИ, НА СПИЧКАХ ЭКОНОМИМ НА ВОДКЕ ПРОПИВАЕМ!
Гость
27 февраля 2014, 23:58
Это целиком заслуга детской областной больницы. Сейчас столько холодильников старых рабочих вкидывают, что при желании можно было бы ими заставить всю больницу!
Гость
28 февраля 2014, 09:54
Выделяют им средства,просто все по карманам распихали!Так что кто еще виноват
Гость
27 февраля 2014, 23:22
Она сирота, без мамы и папы, жизнь ее побила...она сделала себя сама! это заслуженно! труд тренировки и целеустремленность!:)) Молодец Оля никого не слушай дают БЕРИ!! старое доброе правило! когда еще от нашего государства чего то получишь! :))) новых тебе побед и пьедесталов!
Гость
28 февраля 2014, 00:32
Необычная трактовка патриотизма.
Гость
28 февраля 2014, 11:08
Гость
28 февраля 2014, 00:32
Необычная трактовка патриотизма.
У нас так...
Гость
27 февраля 2014, 23:46
хватит трести одной меддалькой на всю область----надоело-----как там дела у братушек в крыму......
Гость
28 февраля 2014, 01:52
Езжай да смотри на своих "братушек".
Гость
28 февраля 2014, 09:26
эти братишки вас вчера послали в большинстве...и это уже третий раз за всю историю с ней
Гость
28 февраля 2014, 00:17
Надо было еще у каждого "фигуриста" из сборной по хоккею забрать по мерсу
Гость
28 февраля 2014, 00:49
веселый коммент)))) поднял настроение на ночь глядя)))
Гость
28 февраля 2014, 01:43
Гость
28 февраля 2014, 00:49
веселый коммент)))) поднял настроение на ночь глядя)))
У Кузи панамэру заберите и Ольге подарите
Гость
28 февраля 2014, 08:49
Больше всего "порадовало" её интервью после выигрыша, слова "А я и не рассчитывала на пьедестал, думала буду где- то восьмой или девятой, а победа получилась случайно". А зачем тогда ехала то, так, для "галочки", прокатиться, что-ли, за бюджетные деньги?
Гость
28 февраля 2014, 09:33
За бюджетные деньги лучше уж икею построить и вокзал перенести. Гораздо полезнее, чем на спортсменов деньги тратить.
Гость
28 февраля 2014, 09:53
Олимпийский принцип никто не отменял.
Гость
28 февраля 2014, 09:05
Оля, молодчина! Поздравляем тебя! Ты заслужила этот подарок! У нас люди в России могут только осуждать и завидовать, мало кто может побеждать!!!
Гость
28 февраля 2014, 09:54
Ну почему же? Некоторые люди даже не могут понять, о чём им пишут и как попугайчики продолжают чирикать про зависть.
Гость
28 февраля 2014, 11:52
У многих здесь ума, чтобы понимать, что к подарку россияне имеют самое прямое отношение. Это ведь не на сэкономленные правительством на собственных обедах куплен дорогой автомобиль? правда же?
28 февраля 2014, 09:19
Больше всего порадовала "Дмитрий Медведев вручил Ольге Фаткулиной ключи от MerСedes"
Гость
28 февраля 2014, 10:04
и что конкретно вас порадовало?
Гость
28 февраля 2014, 10:05
А как надо?