RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
686 комментариев к публикации

В Челябинске пройдет шествие в поддержку русскоязычных жителей Крыма

Гость
4 марта 2014, 16:06
«Война Украине объявлена, русские войска уже оккупировали Крым. Эта агрессия чревата катастрофическими последствиями для украинского и российского народов… Для Украины это вторжение означает эскалацию межнационального конфликта, для России - усиление диктатуры, репрессий и шовинистической истерии, с помощью которой правящая элита стремится нейтрализовать общественное недовольство на фоне углубляющегося экономического кризиса… То, что мы наблюдаем сегодня, не имеет ничего общего с демократическим выбором населения. Это наглая и циничная операция российского империализма, направленная на захват чужой территории, превращения Украины или ее части в свой протекторат»… Адель Калиниченко (журналист)
Гость
4 марта 2014, 16:53
Вауууууууууууууууууу, еще один европейский голосок. ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ВЫБОР тебе ВОСТОК Украины на референдуме покажет!!!!! "Милиция разберется кто из нас холоп" (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"). Да и еще ТАРАСА БУЛЬБУ перечитай. Скорее не ГОСТЬ ты, а "АНДРИЙ"
Гость
4 марта 2014, 17:08
С каких пор Крым стал чужой территорией?
Гость
4 марта 2014, 19:36
Гость
4 марта 2014, 19:36
С каких пор Крым стал чужой территорией?
А с каких пор Крым наш?
4 марта 2014, 15:33
Политоту не люблю. Но присоединюсь к шествию, если будет возможность. Поддержать своих - святое дело.
Гость
4 марта 2014, 15:50
телевизор меньше смотрите ;)
Гость
4 марта 2014, 15:57
Поддерживаю - 100%
Гость
4 марта 2014, 16:07
Тоже поддерживаю!
Гость
4 марта 2014, 17:47
если кто-то не хочет идти на митинг - вас никто не гонит. Но зачем высказывать явно антигосударственные идеи - ен понимаю. Если вы хотите, чтобы мы "легли" под америкосов или еще кого - вперед, езжайте из страны. сейчас решается вопрос и нормальной ситуации на наших границах с Украиной. И как бы кто не пытался тут исковеркать саму суть - ясно, что если мы не защитим наших людей в том же Крыму, мы получим очень нестабильную ситуацию. мы должны поддержать не просто русских в Крыму, а и нас самих. Мы один народ, мы не можем от этого уйти. И мы должны защитить тех, кто в этом нуждается. кто не хочет - может тихо курить в сторонке. и думать, что на митинги ходят только идиоты.
Гость
4 марта 2014, 18:43
А почему идеи, которые не совпадают с Вашими стали "антигосударственными" ? Желание повоевать с Украиной=патриотизм? И где там Американцы?
Гость
4 марта 2014, 18:55
Мнению 74 .Уже проходили в Афгане. Если не мы то амеры займут Афган. В результате 14 тысяч убитых. Ни хрен а история не учит. Еще раз говорю крымчане сами достой но выйдут из этого положения. Может хватит истерик? У нас в области проблем выше крыши а все туда же .Ну народ. Лишь бы помитинговать...
Гость
4 марта 2014, 20:04
Гость
4 марта 2014, 20:04
Мнению 74 .Уже проходили в Афгане. Если не мы то амеры займут Афган. В результате 14 тысяч убитых. Ни хрен а история не учит. Еще раз говорю крымчане сами достой но выйдут из этого положения. Может хватит истерик? У нас в области проблем выше крыши а все туда же .Ну народ. Лишь бы помитинговать...
Гляжу и диву даюсь - какой знающий "знающий" - прямо Оракул. Не надо сравнивать палец с "не пальцем". Примером проводимой на Украине политике ситуация в прибалтийских республиках - там по крайней мере понятно все - ИХ ЗЕМЛЯ и чуждые нам и исторически и идеологически - а тут ВСЕ СВОЁ (люди, идеология, душа, история, памятники и т.д) !!!. Митинг более чем нужен!!!
Гость
4 марта 2014, 15:48
Не ходила на митинги, никогда не ходила. Но тут не буду сидеть дома! Хватит! нужно поддержать крымчан. Они не чужие, это наши же родные люди. Да сколько занкомых и родных у нас в Украине, в Крыму том же. То, что Крым не хочет идти за бандеровцами - это правильно, это их выбор, и нужно его уважать. Но кому-то этого очень не хочется. Поэтому так важно, чтобы каждый пришел и поддержкал! Мы же когда были одной страной. Не нужно этого забывать
Гость
4 марта 2014, 17:39
Сколько заплатить обещают?вас уже научили делать коктели молотова?
Гость
4 марта 2014, 18:54
А кто это??
Гость
4 марта 2014, 18:55
Крымчанам на ваши митинги глубоко фиолетово. Да и остальной Украине тоже.
Гость
4 марта 2014, 16:01
Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко") Единожды совравши… 04 марта 2014, 13:34 Хочу обратиться к тем, кто верит в ужастики про «фашистов» и «бандеровцев», угрожающих жизни русскоязычных украинцев, и чьи несметные полчища вот-вот хлынут на российские просторы. Задумайтесь над простым обстоятельством: все это вам рассказывают российские федеральные телеканалы, которые хронически ВРУТ о положении в нашей собственной стране! Они лгут, что в высших эшелонах российской власти нет коррупции, что при подготовке Олимпиады ничего не украдено, что выборы проходят честно, что оппозиция содержится на деньги Запада, что мирные граждане, выходящие на улицы с протестами против незаконных строек или вырубки парков и скверов – «экстремисты» и «маргиналы»… Список примеров каждый может продолжить. Так если они врут о том, что происходит в России – неужели они говорят правду о положении на Украине? И точно так же обстоит дело с заявлениями российских властей о, якобы, обосновании разрешения на ввод войск необходимостью «защитить соотечественников на Украине», которым якобы угрожает страшная опасность (при том, что ни одного пострадавшего соотечественника нам не показывают).
Гость
4 марта 2014, 16:46
Безусловно знаем про распилы, подтасовку и так далее. Однако уважаемый Гость - не надо сравнивать то, сами знаете что, с тем сами знаете с чем:)))) Потому и не показывают пострадавшего соотечественника, что все русскоязычное население проживающее там - волей недоделанного Хрущева стало в одночасье гражданами Украины. Но с этими людьми нас связывают родственные и дружеские отношения И РОССИЯ НЕ ДОЛЖНА пустить на произвол бесчинства националистов и бендеровцев не добитых еще с 40-х годов. Россия не посягает на независимость государства украинского, но и не дает ей скатиться в хаос анархический и является ГАРАНТОМ проведения народного волеизъявления. Не беспокойтесь - пройдут референдумы и Россия выйдет.
Гость
4 марта 2014, 16:51
да-да, и что Олимпиаду в Сочи мы проиграем, и будет огромное множество недостроенных спортивных объектов и вообще не будет снега. Помним-помним, не волнуйтесь! :)
Гость
4 марта 2014, 18:45
а что "Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко")" белый и пушистый? вот кто бы говорил, а? тоже самое мы наблюдаем на украине! везде двойные стандарты! интересно, а американцам и европейцам какую правду показывают? наверное ту же самую, что и г-ну Вишневскому...
Гость
4 марта 2014, 16:00
а что ?кто то притесняет там русских?
Гость
4 марта 2014, 16:49
отмена русского языка как регионального или планируемое уголовное наказание за двойное российско-украинское гражданство - по вашему - не притеснение?
Гость
4 марта 2014, 18:58
Гость
4 марта 2014, 18:58
отмена русского языка как регионального или планируемое уголовное наказание за двойное российско-украинское гражданство - по вашему - не притеснение?
нет. Украина - независимое государство. В России живут китайцы и множество других народностей. Завтра Китай введет войска в Россию под предлогом притеснения китайцев - китайский язык в России где?
Гость
4 марта 2014, 19:09
Гость
4 марта 2014, 19:09
отмена русского языка как регионального или планируемое уголовное наказание за двойное российско-украинское гражданство - по вашему - не притеснение?
Ссылку на документы, что это приняли. Было только предложение. Вояки, ***.
Гость
4 марта 2014, 16:03
Жители России Вы глаза то откройте... Вы историю учили? Маленькая победоносная война — выражение, использованное в январе 1904 года Вячеславом Константиновичем Плеве, российским министром внутренних дел и шефом жандармов по отношению к надвигавшейся войне с Японией: «Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война». Это выражение в дальнейшем стало использоваться в аналогичных случаях, когда правительство страны, оказавшееся несостоятельным во внутренней политике, пытается отвлечь внимание своего народа от этого факта путём развязывания именно такой «маленькой победоносной войны». У нас своих проблем куча... вот и отводят взгляд и внимание.. Там ( на Украине) все не так страшно, позвоните по скайпу первому попавшемуся жителю Украины и спросите.... Я разговаривал с жителем Донецка... Говорит спокойно гуляем по улицам, ничего нет того что наши ( российские) каналы показывают...
Гость
4 марта 2014, 16:54
если там все так пушисто, почему Украина готова взять кредит МВФ на любых, самых тяжелых условиях?
Гость
4 марта 2014, 17:16
Гость
4 марта 2014, 17:16
если там все так пушисто, почему Украина готова взять кредит МВФ на любых, самых тяжелых условиях?
Я вот тоже много не могу понять... Писали, звонили некоторым родным, друзьям, говорят все у них нормально. Российские каналы врут, никто не притисняет русскоязычных граждан.
Гость
4 марта 2014, 17:47
Гость
4 марта 2014, 17:47
если там все так пушисто, почему Украина готова взять кредит МВФ на любых, самых тяжелых условиях?
Фигово там в финансовом плане ( кстати у нас в стране сейчас то же не айс))... а в остальном ни кто ни кого не притесняет и они без страха ходят по улицам... а у нас что показывают???
Гость
4 марта 2014, 17:26
Давайте лучше выйдем на митинг против захоронения радиоактивных отходов в Челябинской области.
Гость
4 марта 2014, 17:44
правильная мысль а то хохлы - хохлами, а у нас тут своих проблем хватает
Гость
4 марта 2014, 17:47
Им там не заплатят
Гость
4 марта 2014, 17:51
вот единственный адекватный комментарий, только властям не нужны такие митинги, им надо угробить российский народ и на Крым ещё рот разевать
Гость
4 марта 2014, 17:03
А слабо всем кто тут кричит ЗА! собрать вещмешок и на Украину! Лично поддержать и не дать западенцам захватить братскую республику! А то в депутатских креслах голосовать да на шествии горлопанить - это Вы все мастаки! Съездите туда и грудью своей прикройте! ... Живут у меня там родственники. Совсем не так, как в телевизоре рассказывают. Думайте, люди!
Гость
4 марта 2014, 17:34
Мне не слабо! Как только скажут - приду, не испукаюсь! А вы можете и дальше на диванах лежать!
Гость
4 марта 2014, 18:40
Гость
4 марта 2014, 18:40
Мне не слабо! Как только скажут - приду, не испукаюсь! А вы можете и дальше на диванах лежать!
Нет, ты испукаешься.
Гость
4 марта 2014, 20:35
Гость
4 марта 2014, 20:35
Мне не слабо! Как только скажут - приду, не испукаюсь! А вы можете и дальше на диванах лежать!
Поддерживаю. Тоже приду, если понадобится.
Гость
4 марта 2014, 17:39
Бюджетники, вас опять погонят на митинг и вы покорно пойдете? Если путин введет войска в Украину - ваших детей так же покорно поведут на убой. Думайте, надо ли идти.
Гость
4 марта 2014, 19:34
Что за чушь?Никто нас туда не гонит,даже не заикаются.
Гость
4 марта 2014, 19:48
какие войска, о чем вы? Выключите "Эхо Москвы" НАКОНЕЦ
Гость
4 марта 2014, 20:07
Я безработный и ни кто меня не гонит, но я пойду, а вы дальше сидите и гуглите и не забудьте при первой опасности затихариться!
Гость
4 марта 2014, 15:51
какая разница, кто организует митинг? Надо идти! В Украине уже непонтно что творится, если мы можем помочь, мы просто обязаны это сделать!!!!
Гость
4 марта 2014, 16:33
Так на Майдан сгоняйте, отсюда боюсь Вас не услышат и Вы не дотянетесь рукой помощи:)
Гость
4 марта 2014, 17:39
вот -типичные рассуждения РАБа ,не задумываться о сути происходящего...обязательно сходите!
Гость
4 марта 2014, 19:09
Сначало разберись, что там творится, а потом уже решай. Не ставь телегу впереди лошади, умник ты мой.
Гость
4 марта 2014, 23:07
Читайте книги профессора Старикова о геополитике.США проплатили данную акцию в Украине, цель США: В Украине должны прийти к власти лица которые согласятся подписать соглашения на нахождение военных баз американцев на территории Украины, а также ПВО США, но данная акция пошла для США немного не так.Дело с Абхазией когда грузинские войска под предводительством офицеров и инструкторов США ворвались в Абхазию. Ситуация с Югославией в 1996 году когда Милошевичу было предложено принять войска и военные базы США на территории Югославии, когда Милошевич отказал им США стал он неугодным и США под предлогом защитить албанцев провел спецоперацию и бомбежку Югославии и что после этого стало вы сами знаете причем в боеголовках был отходный уран дабы его не утилизировать в штатах был скинут на Югославию, после чего у людей онкология заражение воды и т.д.
Гость
5 марта 2014, 00:14
Нет никаких сомнений, что базы американцы разместят на Украине, если захотят, и ПРО. И как Путин может этому помешать?
Гость
5 марта 2014, 00:17
Вы побеспокойтесь лучше не об обедненном уране в Югославии, а о хранилище радиоактивных отходов под Челябинском. Люди, у вас что в голове вместо мозгов? У вас дома проблем по горло, а вы беспокоитесь о каких-то абстрактных несчастных...
Гость
5 марта 2014, 00:46
Какой он на фиг "профессор" для начала?
Гость
4 марта 2014, 16:23
2. Обращение лидера «Правого сектора» Яроша к Доку Умарову должно было нанести мощный удар по сознанию миллионов Россиян, но все испортил не вовремя «встрявший» Рамзан Кадыров, который заявил, что Доку Умаров давно убит. http://www.bfm.ru/news/249199 Как можно писать письма мертвому человеку, подумали люди, услышав Кадырова. И «информационный дым» вновь рассеялся. 3.Митинги в поддержку русских людей в Украине, прошедшие в Москве, оказались массовкой. Достаточно дорогой. Платили по 500руб за час «патриотизма». Набирали артистов нагло, прямо на открытом ресурсе Массовкин форум http://massovkin.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2533&sid=ccaa760f6c6455fcf050100445758fa3 Опять прокол… Количество подобных информационных провалов растет, как снежный ком. Для их сбора и систематизации открыт специальный интернет- сайт http://www.ua-ru.info/news/2014-03-03-6393 Ну и Российский комитет солидарности с Майданом предложил мне посетить Майдан с целью обнаружить там «бендеровцев»,фашистов и антисемитов (об этом постоянно говорят наши СМИ). Я искал этих страшных людей 3 дня. И не нашел.
Гость
4 марта 2014, 16:55
Ничего - ЗАВТРА УВИДИШЬ!!!!!!!!!!!! в Челябинске Массовку
Гость
4 марта 2014, 16:57
Можно вам помочь? Не словами, а реальной картинкой? https://www.youtube.com/watch?v=48D-7ZZieeE
Гость
4 марта 2014, 19:20
Гость
4 марта 2014, 19:20
Можно вам помочь? Не словами, а реальной картинкой? https://www.youtube.com/watch?v=48D-7ZZieeE
Неплохая режиссура. На оскар тянет. Крупные планы особенно.
Гость
4 марта 2014, 16:40
Не пойду! НЕТ ВОЙНЕ и военному вмешательству в дела другого государства под предлогом защиты граждан.
Гость
4 марта 2014, 17:21
Крым - исконно русская территория, ПОДАРЕННАЯ Брежневым хохлам ни за грош.
Гость
4 марта 2014, 18:17
Гость
4 марта 2014, 18:17
Крым - исконно русская территория, ПОДАРЕННАЯ Брежневым хохлам ни за грош.
И что? На данный момент это территория Украины и Россия не имеет никакого права на него. И выключите уже телевизор.
Гость
4 марта 2014, 19:40
Гость
4 марта 2014, 19:40
И что? На данный момент это территория Украины и Россия не имеет никакого права на него. И выключите уже телевизор.
Вы то сами, когда его перестали смотреть?
Гость
4 марта 2014, 15:41
Поддержать нужно! Все-таки там свои, русские живут!
Гость
4 марта 2014, 16:32
Где только не живут русские!
Гость
4 марта 2014, 17:29
В Пиндосии тоже много русских ;))
Гость
4 марта 2014, 18:54
а не хотите поддержать русских в узбекистане, туркменистане и тп
Гость
4 марта 2014, 16:02
). Задумайтесь: хорошо ли российская власть защищает соотечественников ЗДЕСЬ, в России? Хорошо вас здесь защищают "силовики"? Разве вы не боитесь полицию и чиновников не меньше, чем бандитов? А если это так – почему вы верите, что наши правители кого-то собираются "защищать" на Украине? И последнее. В воскресенье активисты петербургского «Яблока» проводили на Невском проспекте одиночные пикеты с плакатами «Нет – войне!». Большая часть подходивших ко мне - против войны. А те, кто «за», сразу начинали кричать «Это наша земля!», «Вы хотите, чтобы Крым захватили Америка!», «Там фашисты!»… На вопрос, где в Крыму фашисты, они ответить не могли. Как и на вопрос, где там американские солдаты, и какая «опасность» там угрожает русским. Останавливали их поток сознания только два вопроса. Первый: когда вы (ваш сын или внук) идет на призывной пункт, чтобы ЛИЧНО воевать? И готовы ли вы получить его обратно в цинковом гробу? Или раненого или искалеченного, который будет выпрашивать положенные от государства лечение и льготы, и далеко не всегда их получать? Второй вопрос: смотрели на курс рубля? Потом, когда в магазинах вырастут цены, и вам будет не хватать на жизнь, отвечая на вопрос «кто в этом виноват?» уверенно подойдите к зеркалу. Потому что именно вы виноваты. Вы! Ведь вы поддержали войну, которая вызвала экономический кризис и инфляцию…
Гость
4 марта 2014, 16:39
В Киеве захватили власть люди, которые допустили перестрелки на Майдане, люди, которые брали в плен буркутовцев. Эта власть нелигитимна и не законна! И если Крым не хочет им подчиняться, это их право. Да, сами они не справятся, поэтому их надо поддержать. Когда-то мы были одной страной, мой дед сам с Украины, для моей семьи важно знать, что там мир. Поэтому я пойду на митинг и если у меня появился возможность как-то посильно помочь людям, которые оказались в сране, которой теперь правят бандиты с улицы Грушевского, я это сделаю
Гость
4 марта 2014, 16:53
А кто-то кроме "ЯБлоко" и иже с ними произносит слово "война"? По мне так то именно вы занимаетесь провокациями
Гость
4 марта 2014, 19:35
Гость
4 марта 2014, 19:35
В Киеве захватили власть люди, которые допустили перестрелки на Майдане, люди, которые брали в плен буркутовцев. Эта власть нелигитимна и не законна! И если Крым не хочет им подчиняться, это их право. Да, сами они не справятся, поэтому их надо поддержать. Когда-то мы были одной страной, мой дед сам с Украины, для моей семьи важно знать, что там мир. Поэтому я пойду на митинг и если у меня появился возможность как-то посильно помочь людям, которые оказались в сране, которой теперь правят бандиты с улицы Грушевского, я это сделаю
Чем ваш поход поможет?
Гость
4 марта 2014, 16:41
"Нежное" отношение к русским я испытала несколько раз на Украине /не буду политкорректна-в Украине/. Кацапов там ненавидели, особенно западенци.Себя они считали панами.Это было еще в 70-е годы,а сейчас ?Перешли все границы дозволенного. Несчастные русские,живущие там, ведь они считали ,что живут на своей земле. Смотреть и слушать о этих зверствах невозможно, внутри все протестует.?
Гость
4 марта 2014, 17:19
Ну правильно считали .До 1954 года по лесам скрывались и ждали , что Запад им поможет . И не западенци , кстати , а захидники ..Так правильнее . Да , москалей они не любили и не любят, Особенно когда крестьян насильно в колхозы загоняли . Ну а сейчас западные области Украины живут намного беднее Донбасса и востока . Про Крымчан - тоже выскажусь . Им там тепло , уютно было всегда . Хотят спасать свои шкуры - пусть едут в Россию , на место гастеров , которых , кстати в Украине с Белоруссией и не водится . Зато у нас - уже скоро на фарси . дари , урду русские разговаривать начнут .
Гость
4 марта 2014, 23:44
О каких "зверствах"?
Гость
5 марта 2014, 11:06
Гость
5 марта 2014, 11:06
О каких "зверствах"?
А вы наберите в поисковике "Исповедь бывшей бандеровки" для начала. А вообще, лучше сами изучите исторические документы. За вас этого никто не сделает, ибо всегда в таком случае у вас будет возможность откреститься сказав, что вы не доверяете тем, кто для вас подготовил информацию.
Гость
4 марта 2014, 16:53
Сколько и***в патриотов .Митинг в защиту рабочих змз,и других предприятий малых городов без средств к существованию,жителей карабаша,детей больных раком,они тоже русские и хотят жить.Мне интересно где были так называемые братья крымчане когда у нас были наводнения ,война 2008.где их митинги сбор помощи.
Гость
4 марта 2014, 17:42
гугл в помощь
Гость
4 марта 2014, 19:51
Вас кто-то обижает? Вы живете в правовом государстве, а если вам что то не нравится ,вперед ,организовывайте свой евромайдан!
Гость
4 марта 2014, 22:04
Гость
4 марта 2014, 22:04
Вас кто-то обижает? Вы живете в правовом государстве, а если вам что то не нравится ,вперед ,организовывайте свой евромайдан!
Как можно в России организовать евромайдан, если Россию в Евросоюз не звали, в отличие от Украины?
Гость
4 марта 2014, 19:32
Суверенитет Крыма никто нарушать не собирается, как не поймете-то!!! Россия тут выступает как 3 сторона, которая будет тормозить развитие конфликтам внутри самой Украины. А Крым важен, потому что все-таки там наши военные, и все-таки там подавляющее большинство русских. И принципиально защитить именно наших. И смысл в митинге и шествии я вижу вот в чем: показать всему миру, что мы вместе, а вместе мы можем многое. И что как бы там ни было, но никогда русские не бросят попавших в беду соотечественников. Что бы не произошло, и как бы не критиковал Обама. Как тут уже писали - не хочешь, не выходи. но как ты после это русский...
Гость
5 марта 2014, 00:04
Ни одного бандеровца в Крыму не было, ни единого! Т.е. повод надуманный. А нарушение суверенитета независимого государства, члена ООН, налицо. Более того, спецназ уничтожает в Крыму органы власти, управления и инфраструктуру украинской государственности! Это как называется?! Вам не жалко срочники-пограничника, которого под дулом автомата заставляют разоружиться (нарушить данную присягу)? А он может быть и русский, а русский спецназ поставил его перед выбором: стать военным преступником или открыть огонь и быть убитым. Хороший выбор для 18 летнего пацана? И ни одного бандеровца вокруг...
Гость
5 марта 2014, 00:35
Ошибаешься, младший. Митинг покажет, что они - в Крыму, а вы - в Челябинске. И вся "помощь" ограничивается в праздношатании. Это не "вместе", это самое что ни на есть "порознь".
5 марта 2014, 01:44
Гость
5 марта 2014, 01:44
Ни одного бандеровца в Крыму не было, ни единого! Т.е. повод надуманный. А нарушение суверенитета независимого государства, члена ООН, налицо. Более того, спецназ уничтожает в Крыму органы власти, управления и инфраструктуру украинской государственности! Это как называется?! Вам не жалко срочники-пограничника, которого под дулом автомата заставляют разоружиться (нарушить данную присягу)? А он может быть и русский, а русский спецназ поставил его перед выбором: стать военным преступником или открыть огонь и быть убитым. Хороший выбор для 18 летнего пацана? И ни одного бандеровца вокруг...
Золотые ваши слова, да только впустую это. Население России будет героически наступать на те же грабли вечного согласия с генеральным курсом. Оглянитесь по сторонам - чужие идеи, смыслы, технологии во всех сферах. Деградация образования, культуры продолжается. Русский мир это прежде всего культура, впрочем и с естественным воспроизводством основного населения дела обстоят уныло. А нам бы только пугануть кого, например вчера ещё дружественную страну, облупившейся, но ещё годной советской военной дубиной, да дать совет как правильно жить. Углеводородный третий Рим, закат империи.
Гость
4 марта 2014, 16:12
Напишите, пожалуйста, во сколько и куда подходить на митинг
Гость
4 марта 2014, 17:42
ул. Кузнецова, д. 2/а, корп. 7 Круглосуточно
Гость
4 марта 2014, 19:33
Гость
4 марта 2014, 19:33
ул. Кузнецова, д. 2/а, корп. 7 Круглосуточно
Видать ты постоянный клиент там!
Гость
4 марта 2014, 19:43
Гость
4 марта 2014, 19:43
ул. Кузнецова, д. 2/а, корп. 7 Круглосуточно
петросян, не смешно
Гость
4 марта 2014, 16:42
На митинге можно будет подсчитать число зомби, проживающих в Челябинске.
Гость
4 марта 2014, 19:42
Ты своих как из толпы выделяешь ?
Гость
4 марта 2014, 20:30
Пока только тебя насчитал.
Гость
4 марта 2014, 20:46
Гость
4 марта 2014, 20:46
Ты своих как из толпы выделяешь ?
Им полосатые ленточки намотают.
Гость
4 марта 2014, 16:49
мне страшно за страну в которй я живу, - где проплатив марионеточным группам людей - можно собрать шествие за развязывание войны! люди покайтесь пока не поздно!
Гость
4 марта 2014, 17:36
кто-то здесь говорит про войну кроме вас?
Гость
4 марта 2014, 18:05
Хоть у кого-то есть здравый смысл. Поддерживаю Вас!
Гость
4 марта 2014, 19:37
Какой ты гражданин ЭТОЙ страны - ты ГОСТЬ. Это во-первых. Во-вторых никто войну не развязывает, кроме ваших бандеровских последователей:))))
Гость
4 марта 2014, 18:44
Идти туда или не идти - дело сугубо личное. Я пойду. Хоть я и не русский, а этнический немец. Пойду потому что родился в Казахстане и поддержать было некому. Пойду потому что говорю на русском языке и он для меня родной...
Гость
4 марта 2014, 20:16
Я с вами! Я тоже родился в Казахстане ,здесь просто большинство которое против, ни когда с этим не сталкивались, не знают ,что такое национализм! Вот и "тролят" сидят,скорее даже из-за "компов" не вылазили и не служили в армии!
Гость
4 марта 2014, 21:40
А я тоже пойду. Смотреть, чтобы не заигрались вы там, до штурмбамфюрера
Гость
4 марта 2014, 22:09
Гость
4 марта 2014, 22:09
А я тоже пойду. Смотреть, чтобы не заигрались вы там, до штурмбамфюрера
Заигрались походу вы фрау или вы ищите "истинных арийцев"?
Гость
4 марта 2014, 19:39
"The American Conservative": "На Майдане собрались толпы людей, возвели баррикады, вступили в битву с милицией, применяя дубинки и коктейли Молотова, и принуждая законно избранного президента Януковича к одной капитуляции за другой. А потом они свергли его, заставили бежать из страны, предъявили ему обвинения, захватили парламент, понизили статус русского языка и объявили Украину частью Европы. Американцам может показаться, что это демократия в действии. Для Москвы же здесь присутствуют элементы успешного «пивного путча» 1923 года — ведь даже западные журналисты признают, что на Майдане есть неонацисты. В Крыму и на востоке Украины русские увидели, что избранного ими президента и поддержанную ими партию свергли, заменив на партии и политиков, враждебно относящихся к России, с которой у них глубокие исторические, религиозные, культурные и наследственные связи". Американцы признают - в Киеве орудует банда незаконных самопровозглашенных националистов. И да - единственный вариант сейчас для России сделать все, чтобы ситуации в Крыму стабилизировалась. И такие митинг и - это еще одно доказательство для Запада, что МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
Гость
5 марта 2014, 00:06
25 мая на Украине выборы президента и парламента, успокойтесь.
Гость
5 марта 2014, 09:01
Гость
5 марта 2014, 09:01
25 мая на Украине выборы президента и парламента, успокойтесь.
В условия террора? Очень рукопожатная у вас позиция. А вы где и кем работаете, если не секрет?
Гость
5 марта 2014, 10:05
а батон золотой у Януковича видели? Хлеба к обеду в меру бери - хлеб богатство, им не сори!
Гость
4 марта 2014, 20:59
Когда собираются строить могильник,для рад.отходов под Челябинском,вы молчите.Когда людей сотнями сокращают с работы,вы молчите.Дорожает бензин,цены растут на все(продукты,жилье,бензин и т.д.),губернатор купил вертолет за 300млн р,вы опять молчите!А тут ,не понятно от куда вы все появились с такой инициативой,во всех прям патриоты проснулись.У меня два варианта,вы либо те же самые титушки с Украины,либо вы Зомби Первого канала,которые верят во все что там говорят.
Гость
4 марта 2014, 23:03
Ужас вы то чем не довольны? Вас то вообще трудно чем либо напугать! Ужаснее для вас лично, уже, ни чего не будет!
Гость
5 марта 2014, 00:36
Гость
5 марта 2014, 00:36
Ужас вы то чем не довольны? Вас то вообще трудно чем либо напугать! Ужаснее для вас лично, уже, ни чего не будет!
По-русски писать научись, горе-патриот... Ну и читать тоже: из текста вполне понятно, "вы то чем не довольны".
Гость
5 марта 2014, 00:41
А титушки - это русские с ВУ? Мило! Я смотрю, ты хорошо подготовился, сайт почитал. Тока с "титушками" прокололся)))
Гость
4 марта 2014, 16:53
Власть в Украине захватили не украинцы, а какие-то люди без страны, чести и флага. Они обрекли страну на затяжной кризис - страна расколота, экономика в полной ж..е. И от этого страдают и жители Крыма, и те наши ребята, которые там служат. И что? Просто смотреть на это? Я не согласен оставаться в стороне, думая, что моя хзата с краю. Лично я приду на митинг, и я скажу свое мнение.
Гость
4 марта 2014, 21:32
ужос! в зоопарке тигру мяса недодают!
Гость
4 марта 2014, 23:18
Из Челябинска, конечно, виднее...
Гость
4 марта 2014, 23:54
Так потому и захватили, что экономике в этой самой. Она ж не после захвата там оказалась. Ну выйдешь ты, скажешь - дальше что? Страна слепится, экономика рванёт вверх? Погоди, а ты точно хочешь, чтобы с новой властью Украина жила лучше? :-)))
Гость
4 марта 2014, 16:51
не вооруженным взглядом видно как один человек в комментариях поодерживает разными словами кого то где то! вот пусть он и идет воевать а не получать деньги от прогандистов!
Гость
4 марта 2014, 17:32
Вас кто-то зовет на войну?? Никто! Это поддержка как раз ради недопущения войны!!!
Гость
4 марта 2014, 17:46
провокаторы тут сидят
Гость
4 марта 2014, 20:32
О, ну хоть признался, что он один.
Гость
4 марта 2014, 16:51
А в чем смысл митинга? Шумнуть за "спаведливость"?!
Гость
4 марта 2014, 17:43
не видите смысла - не приходите
Гость
4 марта 2014, 19:23
Сплотить людей. А то засиделись за компьютерами
Гость
4 марта 2014, 22:02
Гость
4 марта 2014, 22:02
Сплотить людей. А то засиделись за компьютерами
Заодно и воздухом подышат. Чистым таким... челябинским.
Гость
4 марта 2014, 17:02
Те россияне, которые хотят войны с Украиной - пусть сами пойдут на неё и умрут.
Гость
4 марта 2014, 17:42
Уже устал тут говорить - никто кроме определенной, малочисленной группы людей, не говорит про войну между нашими странами. Для чего вы это разжигаете - понятно, очернить действия по защите мирных жителей Украины и обелить тех майданутых, которые с битами и палками гуляют по городам и весям, устанавливая свои порядки.
Гость
4 марта 2014, 19:24
Гость
4 марта 2014, 19:24
Уже устал тут говорить - никто кроме определенной, малочисленной группы людей, не говорит про войну между нашими странами. Для чего вы это разжигаете - понятно, очернить действия по защите мирных жителей Украины и обелить тех майданутых, которые с битами и палками гуляют по городам и весям, устанавливая свои порядки.
А кто там у вас русских-то обижает?
Гость
4 марта 2014, 19:54
Я против войны с Украиной : Вас не с Майдана в Челябинск забросили? Там за день 50 евро платили "майданутым" , а вам здесь сколько?
Гость
4 марта 2014, 17:15
А чем им наш митинг поможет? стесняюсь спросить. Всем не жарко, не холодно от этого. Или верхушка дала команду - будем делать? даже если это не имеет никакого практического смысла?
Гость
4 марта 2014, 19:59
Может и ничего ,но люди хотят выразить свое мнение на происходящее ! Вам с коммерческим подходом трудно это понять! Это деньгами не меряется!
Гость
4 марта 2014, 20:40
Есть такое понятие - моральный дух. Осознание того, что они не будут брошены на произвол недалеких людей, перехвативших власть у коррумпированной кучки. Вы посмотрите на первые же законы, что начала принимать преображенная революционная Рада - об отмене статуса русского языка, о признании советского периода оккупацией, о сносе памятников. Балтийский сценарий. И на каком положении сейчас там русские? На каком языке учат своих детей, какой вариант истории им преподается?
Гость
4 марта 2014, 23:27
Гость
4 марта 2014, 23:27
Есть такое понятие - моральный дух. Осознание того, что они не будут брошены на произвол недалеких людей, перехвативших власть у коррумпированной кучки. Вы посмотрите на первые же законы, что начала принимать преображенная революционная Рада - об отмене статуса русского языка, о признании советского периода оккупацией, о сносе памятников. Балтийский сценарий. И на каком положении сейчас там русские? На каком языке учат своих детей, какой вариант истории им преподается?
А где русский язык является вторым государственным? Слушайте, если мы братские народы, то в чем проблема выучить украинский язык на уровне достаточным для чтения документов? ВСЕ! Говорить, петь, матерится можете на русском. В чем тут проблема?!
Гость
4 марта 2014, 19:23
А шествие в поддержку русскоязычных жителей Казахстана когда будет? Вроде поближе будет, да и притесняют не хуже. Аль команды не было?
Гость
4 марта 2014, 21:40
хоть один факт притеснения назовите
Гость
4 марта 2014, 21:49
инвестора пока не нашли
Гость
4 марта 2014, 22:21
Гость
4 марта 2014, 22:21
хоть один факт притеснения назовите
А в Крыму факты есть?
Гость
4 марта 2014, 15:44
Идти нужно, и я пойду обязательно. Тем более выходной. И друзей притащу. нельзя бросать людей в такой тяжелой ситуации. как сейчас в Крыму. Они хотят жить в свободной стране, а не управляемой непонятно кем, захватившими власть в Киеве. Русские своих не бросают!
Гость
4 марта 2014, 16:20
не понимаешь, кто власть захватил? может сначала узнать, а потом шествовать?
Гость
4 марта 2014, 17:29
Гость
4 марта 2014, 17:29
не понимаешь, кто власть захватил? может сначала узнать, а потом шествовать?
Бандеровцы захватили. А что ?
Гость
4 марта 2014, 19:22
Гость
4 марта 2014, 19:22
Бандеровцы захватили. А что ?
откуда это известно? Киселёва смотришь?
Гость
4 марта 2014, 16:38
Я поражен! В области возводят еще один могильник для захоронения ядерных отходов привезенных с Запада. Но никто не организует шествие за отмену этого решения . Речь идет о здоровье наших детей а не мифических жертвах Крыма,который вы собрались защищать. Там без нас много нормальных мужиков с оружием. .Опуститесь на землю и посмотрите у нас что нет проблем!?
Гость
4 марта 2014, 17:36
Твои проблемы? Организовывай! Чего здесь возмущаться-то?
Гость
4 марта 2014, 17:44
Полностью согласен.
Гость
4 марта 2014, 21:25
Гость
4 марта 2014, 21:25
Твои проблемы? Организовывай! Чего здесь возмущаться-то?
прально, не мешай крым защищать!
Гость
4 марта 2014, 16:39
Костюм зомби обязателен или всех пускают?
Гость
4 марта 2014, 16:54
Вас там никто не ждет. Можете не приходить
Гость
4 марта 2014, 17:00
пускают всех, кроме зомби :)
Гость
4 марта 2014, 19:21
Гость
4 марта 2014, 19:21
пускают всех, кроме зомби :)
Да ладно. А билет если куплю?
Гость
4 марта 2014, 17:04
Вспомните, что Америка делала в Ираке, хотя бы! Неужели вы хотите допустить такое у нас под боком! Они же долго думать не будут, у них один способ захвата территории. Мы должны им помочь!
Гость
4 марта 2014, 22:07
А что Америка уже заявила на Совбезе ООН, что в Украине нашли оружие массового поражения, и там будет военная операция США?
Гость
5 марта 2014, 10:26
Гость
5 марта 2014, 10:26
А что Америка уже заявила на Совбезе ООН, что в Украине нашли оружие массового поражения, и там будет военная операция США?
Ах да, точно! Там же завод нашли по обогащению урана! и самые большие плантации коки! и еще нефтяные месторождения сплошь и рядом! Америка уже в пути на Украину!!!
Гость
5 марта 2014, 11:12
Гость
5 марта 2014, 11:12
А что Америка уже заявила на Совбезе ООН, что в Украине нашли оружие массового поражения, и там будет военная операция США?
Вы отказываете Америке в фантазии новых поводов?
Гость
4 марта 2014, 17:15
Сколько можно получить за написание комментариев патриотического содержания? Я умею это делать лучше, чем многие высказавшиеся на эту тему. В совершенстве владею тезисами: 1. Русских людей обижают. 2. Кто не хочет кормить свою армию. 3. Тлетворное влияние Запада. 4. Кругом враги. 5. Сила в правде. 6. Русские своих не бросают.
Гость
4 марта 2014, 17:43
Слушайте, а может вам к бандероцам податься, а? там кормят и денги с запада присылают. Заработаете
Гость
4 марта 2014, 18:41
Гость
4 марта 2014, 18:41
Слушайте, а может вам к бандероцам податься, а? там кормят и денги с запада присылают. Заработаете
Нет, там зарплату задерживают, а у наших по высшему разряду. Кроме того, я же патриот.
Гость
4 марта 2014, 21:24
Забыли ещё: 7. Придёт Европа и всех тут заставит быть геями и педофилами. 8. Нас все должны бояться! 9. Не нравится - валите из страны. 10. Если не ОН, то кто? (и так 14-й год)
Гость
4 марта 2014, 19:22
В Украине не чужие нам люди живут. И больно смотреть на то, что шайка бандитов расколола страну просто. Я за то, чтобы там был мир, чтобы люди жили мирно, а не убивали друг друга. И если для этого нужно выйти на митинг, или поехать в тот же Крым - я поеду. В Крыму 80% русскоговорящих. Почему мы должны их бросить? Кто-то хоть на миг представьте, что завтра в такую же ситуацию попадете вы. И что? Поддержки ждать им больше неоткуда.
Гость
4 марта 2014, 21:36
"В Крыму 80% русскоговорящих" - привезти всех сюда, пусть наговорятся хоть.
Гость
4 марта 2014, 22:04
Гость
4 марта 2014, 22:04
"В Крыму 80% русскоговорящих" - привезти всех сюда, пусть наговорятся хоть.
Эй, умник, не тебе решать, где кому жить и на каком зыке говорить
Гость
5 марта 2014, 00:28
В какую ситуацию-то? Ну, допустим, опишете вы её, я представлю, как в неё попал. И представлю, что при этом прилетает новость: зато жители города в 3 тысячах километрах в знак солидарности прошлись по улицам. Не знаю, как вы, а я бы посчитал это изощрённым издевательством. Я тут, понимаете ли, "в такой же ситуации", а эти прошлись по улице. Поддержали, ага. Только ничего не изменилось.
Гость
4 марта 2014, 19:24
Никто никого не заставляет идти на митинг. Кто хочет - пусть и дальше лежит на печи, пока к нашим границам идет америкосовская зараза. А Крым это и есть граница. Потеряем Крым - потеряем страну. Кто этого не понимает - начните думать уже!
Гость
5 марта 2014, 00:24
+100500
Гость
5 марта 2014, 00:30
Типа от твоего прохода америкосовская зараза испугается, ага.
Гость
5 марта 2014, 01:31
Гость
5 марта 2014, 01:31
Типа от твоего прохода америкосовская зараза испугается, ага.
испугаться-то не испугается, только вот отходы ядерные сюда уже вряд ли повезет...
4 марта 2014, 20:31
Как надоела эта российско-коммунистическая пропаганда.Правительство врет.Почему когда страны СНГ уходят из под гнета и личных выгод правительства россии,так их сразу обвиняют в фашизме,притеснении и т.д.Я лично очень рад за Украинский народ,что они решили поменять у себя в стране все плохое на хорошее человеческое.Украина держись,не сдавайтесь,решайте свою судьбу сами.Граждане России,вам не надоело,что жизнями наших солдат короли решают свои проблемы,не надоело быть пушечным мясом?
Гость
4 марта 2014, 21:10
Вот, Донецк и не сдается путчистской власти: www.62.ua/news/486847
Гость
4 марта 2014, 22:59
Вы в 80-х похоже застряли? Кто вас заставляет ходить на митинг? Можете сидеть дома и тихо радоваться за Украинский народ!
Гость
5 марта 2014, 02:16
Гость
5 марта 2014, 02:16
Вы в 80-х похоже застряли? Кто вас заставляет ходить на митинг? Можете сидеть дома и тихо радоваться за Украинский народ!
А потом писать мемуары: "Севастополь - город русской боевой славы, который мы потеряли".
4 марта 2014, 15:49
Давно пора уже, постараюсь присоединиться с семьей.
Гость
4 марта 2014, 17:40
вас бы на 15 суток всех семьей.Мозги проветрить
Гость
4 марта 2014, 19:32
Гость
4 марта 2014, 19:32
вас бы на 15 суток всех семьей.Мозги проветрить
истинный демократ детектед
Гость
4 марта 2014, 19:33
Гость
4 марта 2014, 19:33
вас бы на 15 суток всех семьей.Мозги проветрить
Полностью согласен
Гость
4 марта 2014, 16:14
Все, кто считает себя патриотом, кто ситчает себя русским, россиянином - обязаны прийти на этот митинг. Здесь не судьба Крыма решается, а решается судьба страны. Сейчас дадим слабину - и всю жизнь будем жить по указке Запада, который займет Украину и подберется к нашим границам вплотную
4 марта 2014, 20:51
А вы знаете почему вы боитесь Запада?Не знаете.Вам просто это внушили и все.Если вы противник Запада тогда сделайте им бойкот,не ездите на отдых за границу,кушайте наших накачанных кур,и носите треки с пузырями на коленках и купите себе отечественный автомобиль.
Гость
4 марта 2014, 23:36
Вы ведь сейчас пишете не с западного компьютера, правда?
Гость
5 марта 2014, 00:54
Гость
5 марта 2014, 00:54
Вы ведь сейчас пишете не с западного компьютера, правда?
нет, скорее всего с нашего, с родного
Гость
4 марта 2014, 16:52
Исторически так сложилось, что мы помагаем соседям, которые оказались в беде. Большая страна, большая ответсвенность. А сейчас мы тем более не можем закрыть глаза на то, что происходит на Украине. На мой взгляд, надо было еще раньше вмешаться. тогда бы не было столько жерт и разрушений
Гость
4 марта 2014, 22:02
А какие там разрушения?
Гость
4 марта 2014, 23:52
Хорошая такая "помощь": ничего реально не сделать, но ходить гордым-гордым. Впрочем, "помощь" сопоставима с масштабами "жертв" и "разрушений".
Гость
5 марта 2014, 10:23
Гость
5 марта 2014, 10:23
А какие там разрушения?
будут!
Гость
4 марта 2014, 17:38
Россия своих не бросает!
Гость
4 марта 2014, 20:14
а мы выходит чужие
Гость
4 марта 2014, 21:34
Гость
4 марта 2014, 21:34
а мы выходит чужие
выходит, да:(
Гость
4 марта 2014, 21:37
Гость
4 марта 2014, 21:37
а мы выходит чужие
Да ладно тебе, родной... Сказали же уже - моря у вас нет...
Гость
4 марта 2014, 17:45
Вроде люди интернет имеют, по сайтам разным гуляют, откуда такая слепота и глухота?
Гость
4 марта 2014, 21:39
генетически
Гость
5 марта 2014, 00:09
В Интернете читать надо, напрягаться. А в телевизоре всё показывают и рассказывают. Напрягаться не надо.
Гость
5 марта 2014, 10:10
дык оне читать не умеют, картинки рассматривают.
Гость
4 марта 2014, 18:01
Пользы от митинга, что мёртвому припарка. Лучше бы выступили против роста тарифов ЖКХ, разгула инфляции, низких зарплат, роста безработицы!
Гость
5 марта 2014, 10:18
команды не было!
Гость
5 марта 2014, 11:43
Гость
5 марта 2014, 11:43
команды не было!
хм, вы отказываете людям в праве наличия своего мнения, если оно патриотическое? То есть оно может быть только по указке?
Гость
5 марта 2014, 11:59
Гость
5 марта 2014, 11:59
хм, вы отказываете людям в праве наличия своего мнения, если оно патриотическое? То есть оно может быть только по указке?
Вы даже отказываете другим людям иметь патриотическое мнение, если оно не совпадает с вашим :-) Патриотизм - это не любовь к нынешнему режиму.
Гость
4 марта 2014, 19:06
Жители Украины довольны своим президентом, СМИ все врут, а тем более ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Украинцы говорят, что приезжают какие-то неизвестные и митингуют. Не мешайте им жить!!! У них такие же проблемы как у нас - коррупция, вранье СМИ и нищета простого народа. Отменяйте митинг!!!
Гость
4 марта 2014, 20:55
Каким президентом довольны жители Украины? Не подскажете его ФИО и дату выборов? Ну и, заодно, крымчане данным персонажем довольны, о котором говорите? Мои друзья в Севастополе выступают за Россию, не скрывая лиц и имен, надеясь на нашу поддержку. Не владея ситуацией, не указывайте, пожалуйста, что стоит, а что не стоит делать другим.
Гость
4 марта 2014, 22:20
Гость
4 марта 2014, 22:20
Каким президентом довольны жители Украины? Не подскажете его ФИО и дату выборов? Ну и, заодно, крымчане данным персонажем довольны, о котором говорите? Мои друзья в Севастополе выступают за Россию, не скрывая лиц и имен, надеясь на нашу поддержку. Не владея ситуацией, не указывайте, пожалуйста, что стоит, а что не стоит делать другим.
Тем самым президентом, на которого сегодня Путин ссылался - Януковичем.
Гость
4 марта 2014, 22:39
Гость
4 марта 2014, 22:39
Тем самым президентом, на которого сегодня Путин ссылался - Януковичем.
)))))))))))
Гость
4 марта 2014, 19:19
Митинг не бесполезен - нужно, чтобы нас услышали. И поняли - Россия за своих стоит горой. А все что сейчас льется с прозападных каналов - просто брехня. Если хоть один гражданин Америки, Германии и т.д. пострадал так, как сейчас Крым, то уверяю вас - они бы действовали намного решительнее. Это мы вынждены постоянно оглядываться - а что скажет Запад. А что бы не сказал - нужно, чтобы сохранялся мир и спокойствие в Крыму! Я за - и потому пойду на митинг!
Гость
4 марта 2014, 23:51
Если Вы захотите узнать правдивую информацию, то сможете это сделать, почитайте разные источники, американские, европейские, а лучше всего, украинские. Тогда Вам станет стыдно за свои слова.
Гость
5 марта 2014, 00:23
А теперь попробуйте объяснить, в чем заключается ваше "стояние горой", где вы нашли "прозападные каналы" и как "пострадал Крым".
Гость
5 марта 2014, 12:33
Гость
5 марта 2014, 12:33
Если Вы захотите узнать правдивую информацию, то сможете это сделать, почитайте разные источники, американские, европейские, а лучше всего, украинские. Тогда Вам станет стыдно за свои слова.
Да вы похоже "засланец"! Если вы живете в России, то почему у вас источники такие и что вы вообще здесь делаете? Раз там так хорошо (Европа,Америка) ,то почему вы здесь?
Гость
4 марта 2014, 19:19
Ура!!! Только что Путин на пресс-конференции сказал, что войны не будет. Наш Президент предотвратил войну! И еще говорят, что Якубович умер. А митинг остается или отменяется?
Гость
4 марта 2014, 20:18
конечно остается, разве ж можно отменять, уже все приглашены
Гость
4 марта 2014, 21:42
Гость
4 марта 2014, 21:42
конечно остается, разве ж можно отменять, уже все приглашены
За все уплочено )
Гость
4 марта 2014, 22:20
Якубович то здесь причем?)))))))
Гость
4 марта 2014, 22:20
Вероятно, зомби, если не голосуют против могильника.
Гость
4 марта 2014, 22:41
ты новостью ошибся
Гость
4 марта 2014, 23:09
Голосовать сидеть в инете это как раз ваш удел! На большее вы не способны!
Гость
4 марта 2014, 23:59
Гость
4 марта 2014, 23:59
Голосовать сидеть в инете это как раз ваш удел! На большее вы не способны!
Заблуждаетесь.)
Гость
5 марта 2014, 11:32
Продолжение: "Акт насилия в Крыму не должен был удивить Запад, - заключает издание. - Такова природа человека, который сам говорил, что неудержимо тоскует по Советскому Союзу". Владимир Путин нарушил суверенитет Украины под предлогом защиты русского и русскоязычного населения Крыма. Однако полуостров уже обладает особым статусом в составе Украины, что гарантирует мирное сосуществование русских, украинцев и татар, напоминает Lib?ration. "Цель Путина в другом: он хочет, чтобы Украина была у его сапога, - вассальное государство, ослабленное сперва оккупацией, а затем отделением части территории. Он знает, что не сможет повторить историю, как в Праге или Будапеште, но, делая ставку на малодушие европейцев, будет использовать, как в Грузии или Армении, все возможности для создания трудностей и для запугивания, манипулируя меньшинствами и экстремистами", - пишет издание. "Украинцы - и руководство, и население - не поддались на эти провокации. Настал черед европейцев проявить мужество и решительность перед лицом человека, который понимает только язык силы и всегда рассчитывает - иногда справедливо - на трусость своих противников", - призывает Lib?ration. В телефонном разговоре с Бараком Обамой Владимир Путин объяснил действия России в Крыму необходимостью спасти "соотечественников". Российский президент проводит политику защиты русскоязычного населения бывших советских республик, от Латвии до Молдавии, раздавая гражданам этих независимых стран российские паспорта, с 2000 года. Однако использование этнической карты может оказаться очень слабым оправданием, считает The Christian Science Monitor. В настоящее время национальная идентичность во многих странах основывается скорее на общих ценностях, нежели на общей истории, земле и интересах. "Вы не можете в XXI веке вести себя так же, как в XIX, вторгаясь в другое государство под абсолютно надуманным предлогом", - заявил 2 марта в эфире телеканала CBS госсекретарь США Джон Керри.
Гость
5 марта 2014, 11:57
Запад сам виноват в случившемся, поскольку никак не отреагировал на события 2008 года. Западу было удобно считать, что это случайность, что это личные счеты Путина с Саакашвили и т.д. Если и в данном случае не последует адекватного наказания, это повторится и в будущем.
Гость
5 марта 2014, 13:11
Гость
5 марта 2014, 13:11
Запад сам виноват в случившемся, поскольку никак не отреагировал на события 2008 года. Западу было удобно считать, что это случайность, что это личные счеты Путина с Саакашвили и т.д. Если и в данном случае не последует адекватного наказания, это повторится и в будущем.
Вы не в России живете, раз говорите о наказании! Это очевидно!
Гость
5 марта 2014, 14:20
Гость
5 марта 2014, 14:20
Вы не в России живете, раз говорите о наказании! Это очевидно!
Жить в России и молиться на "вождя" - это разные вещи.