Соцопрос показал, что «Единой России» доверяют 49% челябинцев
16 апреля 2014, 08:46
Гость
16 апреля 2014, 10:37
я всегда голосовал за Единую Россию и буду!Сам работаю в комиссии у нас к примеру на последних выборах Владимир Владимирович Путин получил около 65% процента на 2 больше чем по РФ в среднем, хотя это ЧТЗ, район плохо голосующий за власть, без всякого давления все было!И я кого знаю все за Владимира Владимировича голосовали!А те кто протиив за кого вы тогда?За Зюганова?За Миронова?За Жириновского?За кого?НАпишите просто интересно!Вот будут выборы губернатора, ну вы против Дубровского допустим, ну и за кого вы проголосуете?
Гость
16 апреля 2014, 11:18
Я голосовал за КПРФ и за Г.А.Зюганова, хотя не считаю Г.А. эффективным руководителем, способным обеспечить победу партии на выборах. Однако, голосовал за них как за единственных допущенных представителей левого движения исходя из идеологических соображений. И голосовать буду впредь, поскольку полагаю построение социалистического и коммунистического общества наиболее перспективным будущим нашей страны и человечества и единственной альтернативой надвигающейся фашизации. Если допустят до выборов другие ком. партии, посмотрю из них альтернативу КПРФ.
Гость
16 апреля 2014, 11:25
Президент и Губернатор-очень достойные! Но единороссы-не достойны,только и прикрываются старшими товарищами(( хотя они(старшие) даже не единороссы!
Гость
16 апреля 2014, 11:31
вам не стыдно такое писать???
Гость
16 апреля 2014, 11:24
Нафига нам Путин, лучше вернем такого же как был в свое время Горбачев, как Ельцин, вот они были классные правители - их все любили, и за границей их обожали и в сети Интернет они герои всегда были!!! Хочу такого же, чтоб страну продал и чтоб бухал до чертиков, отличные парни!!! Зачем нам Путин, он столько зла нам сделал!!! сразу же видно - гораздо хуже жить стали!!!
Гость
16 апреля 2014, 11:34
такие как вы нам нужны!
Гость
16 апреля 2014, 11:43
при чем тут Путин он даже не член ЕР
Гость
16 апреля 2014, 11:50
Малыш, ну какой Интернет при Горбачёве? Я понимаю, что для твоей коротенькой жизни Интернет был всегда, но хоть немного историю-то подучи.
Вот только даже при бухавшем до чёртиков не было грабительских тарифов, не вырубались нещадно деревья, а власть не воровала столь нагло. Помнится, одни лишились постов за - страшно сказать - аванс на книжку в 10000 долларов. А прокурора сняли за то, что в бане парился с девками.
Гость
16 апреля 2014, 13:45
ЕдРо нас продало Китаю, какая тут может быть к ним любовь
Гость
16 апреля 2014, 15:25
Елена Масюк, журналист, руководитель постоянной комиссии по свободе информации и правам журналистов СПЧ.
Борис Немцов: Путин - типичная китайская "пятая колонна".
http://echo.msk.ru/blog/elenamasyuk/1300754-echo/
Гость
16 апреля 2014, 15:28
А как расценивать действия Путина? Смотри: половина ВВП страны и больше генерируется от экспорта сырья. Сырье в основном продается на сегодняшний день в Европу. Таким образом, источник благосостояния граждан нашей страны – это Европа. Путин сознательно, отлично зная реакцию Европы, выстраивая «железный занавес», хочет, чтобы Россию вытолкнули из Европы. И Россию из Европы вытолкнут.
Гость
16 апреля 2014, 15:29
Куда идти? В Китай. Дальше. Китай – низкие цены гарантированно. Потому что китайцы отлично знают, что альтернативы нет, мы будем цены снижать. Они уже сейчас в мае собираются контракт заключить по бандитским ценам и грабительским для России – меньше $300 за тысячу кубометров. Сейчас Россия продает в среднем за $400 газ в Европу. Китайцы будут выкруживать себе цену в $250.
Гость
16 апреля 2014, 10:52
мой опрос окружения показал, что никто, ни один человек (выборка 100) не доверяет единой России. Мы говорим про одни страны?
Гость
16 апреля 2014, 11:45
Ваша ошибка в том, что опрашивали окружение, а надо бы представителей разных слоёв. Домохозяек, например, которые свято верят, что в Крым прибежали бЕндеровцы, всё разрушили и запретили разговаривать по-русски.
Гость
16 апреля 2014, 14:48
Гость
16 апреля 2014, 11:45
Ваша ошибка в том, что опрашивали окружение, а надо бы представителей разных слоёв. Домохозяек, например, которые свято верят, что в Крым прибежали бЕндеровцы, всё разрушили и запретили разговаривать по-русски.
Сейчас в любой стиральной машине интернет есть, не ври
Гость
16 апреля 2014, 15:34
Гость
16 апреля 2014, 14:48
Сейчас в любой стиральной машине интернет есть, не ври
Сама не ври! Нет у меня в стиральной машине интернета. Зато из унитаза ясно слышится голос Дмитрия Киселева!
у меня никто почему то и не спрашивал и моих знакомых ????? как вели опрос то????
Гость
16 апреля 2014, 11:37
Понимаешь, всех опросить невозможно.
Гость
16 апреля 2014, 11:40
между собой
Гость
16 апреля 2014, 10:35
мне вот всегда интересно, это кого они опрашивают? сами себя в офисе? писали бы цифры- опрошено 10 тыс. населения, из них 5 тыщ. - бюджетники, 2,5 тыщ - не работающие, 2,5 тыщ. - часные предприниматели....и если они результаты этого соцопроса опубликовали, мякуша вместе с ЕР-ом, собственно и на ер.......
Гость
16 апреля 2014, 11:41
Это опрос сред членов ЕР разве не понятно
Гость
17 апреля 2014, 10:42
Гость
16 апреля 2014, 11:41
Это опрос сред членов ЕР разве не понятно
В смысле? Половина членов ЕР не доверяет ЕР?
Гость
16 апреля 2014, 11:20
Одной мне что ли нравиться нынешняя власть?
Гость
16 апреля 2014, 11:46
Да, вот именно таким она и нравиТСя.
Гость
16 апреля 2014, 12:21
да нет, на форуме ещё двое довольных засветились, это примерно 10% от числа участников.
Гость
16 апреля 2014, 10:15
Ложь, наглая и циничная ложь!
Гость
16 апреля 2014, 13:44
Всех кого я знаю, все плюются от мала до велика в это ЕдРо
Гость
16 апреля 2014, 10:38
Это значит,что на выборах будет опять фальсификации.
Гость
16 апреля 2014, 11:22
Вы совершенно правы, именно для этого и "проводится" опрос.
Гость
16 апреля 2014, 10:51
За такие опросы, где правящая партия набирает менее 146%, надо объявлять врагами народа.
Гость
16 апреля 2014, 11:56
Ну, ещё не вечер ) Мы сейчас быстро движемся в нужном направлении
Гость
16 апреля 2014, 11:02
Как можно было вычислить этот процент, если опрашивали не всех? Меня например никто не спросил. Так и пишите, что 49% ОТ ОПРОШЕННЫХ! (а опрошенных было 10 человек)
в принципе, выборочные исследования - норма в статистике, если, конечно, выборка репрезентативна. Могли бы написать приблизительную погрешность исследования, она зависит от объёма выборки
Гость
16 апреля 2014, 13:05
Против Мякуша ничего не имею!Но эта ЕР.....достала!!!!!!!!!!!!И кто интересно участвовал в соц опросе????
Гость
16 апреля 2014, 13:34
а разве Мякуш не член ЕР???????
Гость
16 апреля 2014, 14:30
даешь 189% доверия ЕР!!!
Гость
16 апреля 2014, 15:17
А слабо дать 201%?
Гость
16 апреля 2014, 10:09
Просто нет слов. Этот народ не исправить
Гость
16 апреля 2014, 10:20
Враки это все,кого из своих знакомых знаю ни кто не хотит "едро".
Гость
16 апреля 2014, 10:21
Если Чуров считал,то тогда наверно.
Гость
16 апреля 2014, 10:23
ага, у нас и зарплата у врачей от 32 тыров начинается - говорят соц опросы министерства здравоохранения челябинской области
Гость
16 апреля 2014, 10:25
Опрос пользователей интернета показал, что 100% опрошенных пользуются
интернетом)))))
Гость
16 апреля 2014, 10:40
Ложь! Где был опрос?
Гость
16 апреля 2014, 10:42
Свежо придание, да верится с трудом!
Даже президент в ОНФ ушел, - не верит. А он сейчас на вершине популярности!
Гость
16 апреля 2014, 10:45
а кто в опросе участвовал ?)
Гость
16 апреля 2014, 11:02
146%
Гость
16 апреля 2014, 11:05
а этот опрос проводился на заседании политсовета Единой России?))) тогда согласен, так как и в политсовете не все доверяют Единой России)
Гость
16 апреля 2014, 11:30
уверяю вас! ситуация не такая плохая! минимум 155% доверяет!
Гость
16 апреля 2014, 11:30
пригласите чурова и он насчитает 120%! интересно сами те кто пишет эти цифры, понимают что в них уже ни кто не верит
Гость
16 апреля 2014, 11:28
самое забавное что 80% населения понимают кто проводил этот вопрос и кто заказчик и соответственно понятно для кого эти цифры
Гость
16 апреля 2014, 11:32
выборка из 1000 человек? из них 500 опрошенных были единоросами?
Гость
16 апреля 2014, 11:41
1) Кто проводил опрос? Сколько респондентов было опрошено, их характеристики? География опроса?
2) Господин Мякуш, вы смотрели вчерашнее пленарное заседание Госдумы и слушали выступление вашего однопартийца по этому законопроекту??? Он четко сказал: что предлагаемая модель МСУ - это один из вариантов, решает субъект РФ. Или вы ничего решать не намерены? Всё итак решено???
Госдума приняла в первом чтении поправки к закону о местном самоуправлении (МСУ), отменяющие выборы мэров в крупных городах. Против реформы МСУ выступили думские оппозиционеры — она была принята только голосами «Единой России».
Поправками к закону о МСУ вводятся новые виды муниципалитетов — «городские округа с делением на районы» и «внутригородские районы». В этих муниципалитетах, а также в муниципальных районах и городских поселениях отменяются прямые выборы глав, которые будут избираться из числа депутатов и возглавлять местные парламенты, а хозяйством будут заниматься сити-менеджеры. Парламенты крупных городов также будут не избираться, а формироваться из депутатов, делегированных районами.
Гость
16 апреля 2014, 12:48
Что за фраза "доверяют"? Ее можно перефразировать: меньшая часть опрошенных доверяет Единой России?
В принципе, я не удивляюсь, ведь именно "Единая Россия" решила присоединить Крым, а для многих, не смотря ни на что, это положительный момент (хотя я считаю, что зря воду мутили: сейчас бы спокойно ездили в "не наш" Крым через Украину поездами, по внутренним паспортам и с вежливой и приветливой таможней, а теперь получили "наш" Крым, в который не попасть, да и в остальную Украину тоже проблемы...
Гость
16 апреля 2014, 13:09
Отправил Путин контолировать президентские выборы в США Чурова, на следующее утро после выборов звонит ему и спрашивает как дела, Чуров отвечает Вы хоть с небольшим перевесом но побеждаете.
Гость
16 апреля 2014, 13:09
"Такие данные первоапрельского социологического опроса были озвучены на заседании регионального политсовета партии накануне, 15 апреля."
Гость
16 апреля 2014, 13:12
Опять из 146% опрошенных по области.
Гость
16 апреля 2014, 13:45
На наших глазах происходит успешная перезагрузка истлевшего сортирного мифа 1999-го года. Рождается новый духоподъемный лучезарный миф о Владимире Таврическом , собирателе земель русских. Последний русский миф, бессмысленный и беспощадный.
После 18 марта собирание русских земель, Крыминализация всего пространства бывшего Советского Союза или даже Российской империи становится по замыслу кремлевских мифотворцев и мордоделов мистической сверхцелью и высшим смыслом сушествования вставшего, наконец, с колен и обретшего достойную национальную идею русского этноса.
А заодно и легитимизацией пожизненного правления березопомазанника.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 86%СРОЧНО
После падения мальчика в кипяток возбудили дело
Соцопрос показал, что «Единой России» доверяют 49% челябинцев