перейти к публикации
23 комментария к публикации

Референдум «повесили» на гордуму

21 апреля 2014, 15:19
Гость
21 апреля 2014, 23:15
наш народ выбирать не умеет сейчас любой кандидат с деньгами может запудрить людям мозги вспомните Тарасова, тоже ведь выбирали его, а город деревней оставался при нем
Гость
22 апреля 2014, 09:43
Выбери другого, а не "еще одного Тарасова"
Гость
22 апреля 2014, 09:45
Не надо решать за людей. Пусть люди сами решают. А то, что народ решать не умеет - согласен. В 2012 в марте неправильно решили и неправильно выбрали. Всей страной.
Гость
22 апреля 2014, 16:57
Гость
22 апреля 2014, 09:45
Не надо решать за людей. Пусть люди сами решают. А то, что народ решать не умеет - согласен. В 2012 в марте неправильно решили и неправильно выбрали. Всей страной.
Вы за себя говорите, за всех не надо. Выбрали кого надо и когда надо. Бог отвел от таких как Навальный , а то бы свой Майдан был
Гость
22 апреля 2014, 09:57
Город лучше почистите. Задыхаемся от пыли и грязи. И никакого намека на уборку нет. При Юревиче такого бардака не было.
22 апреля 2014, 10:14
Да ну? Он наверное сам с метёлочкой ходил, улицы чистил? Ничего, что есть власти ГОРОДА, к коим Юревич не относился.
Гость
22 апреля 2014, 11:28
22 апреля 2014, 10:14
Да ну? Он наверное сам с метёлочкой ходил, улицы чистил? Ничего, что есть власти ГОРОДА, к коим Юревич не относился.
Относился. Вы, видимо, уже забыли, что он и мэром города не один год был. И сразу запретил жечь мусор в городе. Конечно, жгли, но не до такой степени, как при Тарасове. И город стал намного чище. При Тарасове каждая первая мусорка горела. И мусор сжигали прямо в городе. Сейчас все вернулось на круги свои. Дубровскому вообще не до города. Посмотрите, в Ленинском, например, по Ш.Руставели убирать даже и не начинали. Мы же не слепые, разницу видим. До майских праздников неделя, а в городе конь не валялся. Да и на Тимирязева у горадминистрации всю гальку просто замели на тротуары. Где пылесосы???? Что уже говорить про другие районы, типа северка, ЧТЗ и Ленинского. И руководителю не обязательно с метелочкой ходить. Достаточно хорошо руководить. Ваша ирония не уместна в данном случае. Город утопает в грязи!!!
22 апреля 2014, 23:22
Гость
22 апреля 2014, 11:28
Относился. Вы, видимо, уже забыли, что он и мэром города не один год был. И сразу запретил жечь мусор в городе. Конечно, жгли, но не до такой степени, как при Тарасове. И город стал намного чище. При Тарасове каждая первая мусорка горела. И мусор сжигали прямо в городе. Сейчас все вернулось на круги свои. Дубровскому вообще не до города. Посмотрите, в Ленинском, например, по Ш.Руставели убирать даже и не начинали. Мы же не слепые, разницу видим. До майских праздников неделя, а в городе конь не валялся. Да и на Тимирязева у горадминистрации всю гальку просто замели на тротуары. Где пылесосы???? Что уже говорить про другие районы, типа северка, ЧТЗ и Ленинского. И руководителю не обязательно с метелочкой ходить. Достаточно хорошо руководить. Ваша ирония не уместна в данном случае. Город утопает в грязи!!!
Это точно! Город - мегапомойка. И никакой "мегасубботник" его не спасёт, потому что нужно постоянно следить за чистотой, а не раз в год убрать и забыть.
Гость
22 апреля 2014, 13:31
Власть должна меняться! И выбирать её нам. Плохая ситуация с Тарасовым или Юревичем была не потому, что мы их выбрали. А потому что мы их не меняли долгое время. Только выбор народа! Только один срок!!!! - золотое правило
Гость
22 апреля 2014, 13:58
Согласен Юревич вначале много положительных изменений в городе ввел. А потом схемы воровства отработались и поехало...
22 апреля 2014, 15:01
Гость
22 апреля 2014, 13:58
Согласен Юревич вначале много положительных изменений в городе ввел. А потом схемы воровства отработались и поехало...
вот только отмена бесплатного проезда школьникам выглядело странно, да и разрешение использовани ПАЗиков в качестве маршрутных такси убило муниципальный транспорт (при Тарасове разрешали только ГАЗели, в результате все, кто не влез в ГАЗель, шли на муниципальный транспорт, а сейчас сплошные ПАЗики и иномарки, в которых влезают все желающие и троллейбус ждут только фанаты, льготники и те, кому 18 рублей - дорого)
Гость
22 апреля 2014, 16:07
22 апреля 2014, 15:01
вот только отмена бесплатного проезда школьникам выглядело странно, да и разрешение использовани ПАЗиков в качестве маршрутных такси убило муниципальный транспорт (при Тарасове разрешали только ГАЗели, в результате все, кто не влез в ГАЗель, шли на муниципальный транспорт, а сейчас сплошные ПАЗики и иномарки, в которых влезают все желающие и троллейбус ждут только фанаты, льготники и те, кому 18 рублей - дорого)
зато координальным образом изменилась ситуация по строительству дорог.
Гость
21 апреля 2014, 18:20
Я за то, чтобы были выборы. Я не согласен, что у меня забирают мое право на выбор. Сообщите, как связаться с инициативной группой - не поленюсь, позвоню, подъеду и подпишусь под требованием о возврате выборов
Гость
21 апреля 2014, 19:20
С добрым утром, граждане! У нас давно уже нигде нет выборов и выбора. И вроде как все довольны. А недовольным предлагают ... да нет ничего не предлагают. У нас же ВСЕ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ.
Гость
22 апреля 2014, 05:52
зачем нам еще один Тарасов, сейчас все нормально, пусть так и будет.
Гость
22 апреля 2014, 06:16
Мэра выбирать?! А я думал за нас и губернатора выбрали, в августе официальная инагурация! Ну, что ж я за! Все равно бюджета скоро не будет и пилить будет нечего и выделять
22 апреля 2014, 08:41
Ага, а при Юревиче безденежном мегаполисом стал?
Гость
22 апреля 2014, 09:37
А зачем на МЭР ещё и сити менеджер? Пусть будет всё в одном лице
Гость
22 апреля 2014, 09:57
Выборы и только выборы!
Гость
22 апреля 2014, 11:46
уже давно за нас с Вами все решили и выбрали. Зайдите в администрацию и поймете все и сразу, выбор уже сделан!
Гость
22 апреля 2014, 14:11
Ставленники хотят понравится тем, кто их поставил. А народные избранники - народу.
Гость
22 апреля 2014, 14:34
ну что с того, что "озвучить позицию властей председатель.. Елена Шубина не смогла.. ее телефон на звонки не отвечал"!! фото убеждает что девушка умненькая - как позицию власти обскажут - враз озвучит, на то и председательша!!
Гость
22 апреля 2014, 19:14
Как хорошо звучит "Референдум «повесили» на гордуму", почти как курятник доверили охранять лисе!