Нападающий Станислав Чистов покинул челябинский «Трактор»
30 апреля 2014, 08:51
Гость
30 апреля 2014, 10:35
Счастье то какое! Пойду напьюсь сегодня от радости.
Гость
30 апреля 2014, 11:50
Давай вмести.
Гость
30 апреля 2014, 15:25
Гость
30 апреля 2014, 11:50
Давай вмести.
А Кузя то вообще тебя знает? А то тут каждая собака пытается так подписаться? Пришли в личку хотя бы фото с ним, а лучше видео. Если нет, то тогда ты сам знаешь куда тебе идти.
Гость
30 апреля 2014, 10:54
Спасибо за все и прощайте Славик!
Гость
30 апреля 2014, 11:28
Вы "Дмитрий" наверное не знаете, сто Станислав это Стас, а не Славик..
Гость
3 мая 2014, 09:57
Гость
30 апреля 2014, 11:28
Вы "Дмитрий" наверное не знаете, сто Станислав это Стас, а не Славик..
Станислава можно называть Славой. Это как Дмитрий и Митя.
Гость
30 апреля 2014, 10:17
Наконец то убрали. Человек просто занииал место. Достойной игры от него не припоминаю.
Гость
30 апреля 2014, 10:29
ты сам-то чье место занимаешь?
Гость
30 апреля 2014, 10:22
Вот чё он делает, а? Кречин... Лучше б сам контакт рассторг, да и ушёл. Добивается своего, чтобы Трактор остался на "нужном" уровне... амура и югры. Так и нужно. Как у муты, ей Богу. Никуда команда не лезет - да и спросу меньше.
Гость
30 апреля 2014, 10:35
А что показывал Чистов за такие деньги?
Гость
30 апреля 2014, 10:31
С такой игрой, какую он показывал в сезоне, не жалко, пусть на его месте играет молодой перспективный игрок. Всегда поражался челябинским комментаторам которые восхищались золотыми руками Чистова, а смотришь на статы так средний игрок. Голов и передач кропаль.
Гость
30 апреля 2014, 12:13
Наши доморощенные комментаторы повторяли фразы о "золотых руках Чистова" давно сказанные комментаторами на федеральных каналах.
Гость
30 апреля 2014, 10:39
Все правильно он (Кречин)делает, а может и не он, но все равно правильно. Стас много филонил в этом сезоне. С его зарплатой он должен был набирать очков как Зарипов или Мозякин. Много единоличных действий, слишком много (и опрометчиво) водится с шайбой, в силовой борьбе не участвует, в обороне не отрабатывает... Удачи, Стас. Кстати, в хоккее с мячом ты 100% был бы лидером в любой команде!
Гость
1 мая 2014, 12:17
В этом сезоне вся команда (почти) дурака валяла. Чистов классный игрок, на самом деле, не удивлюсь, если в другом клубе он так заиграет, что локти придется кусать. Тем более, свой, местный.
Гость
30 апреля 2014, 10:48
Чистов хороший хоккеист,а с Кречиным надо прощаться
Гость
30 апреля 2014, 11:50
А лучше с двумя сразу.
Гость
30 апреля 2014, 10:58
Я был бы рад увидеть этого замечательного игрока в Металлурге, он выручал Трактор, но многие уже забыли...
Гость
30 апреля 2014, 11:43
Похоже,он и сам про это забыл.
Гость
30 апреля 2014, 11:21
Всех спортсменов на заводы!
Гость
30 апреля 2014, 11:48
Заводы своих-то рабочих не могут работой занять.
Гость
30 апреля 2014, 11:47
По слухам,Трактор подписывает на два года Ружичку,он раньше в Амуре играл,наверное,к Булису и Кантиоле в тройку.Другое дело,кто нынче тренером будет,под кого состав набирают?
Гость
30 апреля 2014, 13:11
Под Сидоренко!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2014, 11:49
Хорошая новость. На одного пьющего меньше в команде будет.
Гость
1 мая 2014, 12:20
Пьяный проспится, дурак - никогда.
Гость
30 апреля 2014, 10:07
Удачи....
Гость
30 апреля 2014, 10:06
Стасик, завязывай плохо себя вести! Ты же спортсмен!
Вот и побежали все оставшиеся нормальные игроки... Ждём обновленный Трактор, если денег хватит...
Гость
30 апреля 2014, 10:52
Ну теперь то точно на завод пойдет. Сначала разнорабочим. Потом учеником токаря. Потом помощником. Потом на мастера сдаст. А там и заслуженная пенсия, награда - герой труда, ну и нищенская старость. Ура! Человек труда родился!
Гость
30 апреля 2014, 10:51
А Как Стас играл в НХЛ! он был лучшим новичком! но потом пошла деградация( жалко! Удачи тебе стас в новом клубе, надеюсь в КХЛ!
Гость
30 апреля 2014, 11:06
Юревича позовите в команду отлично исполнял булиты)))))))))
Гость
30 апреля 2014, 11:35
Самое главное Рябыкина убрали, низкий поклон за это
Гость
30 апреля 2014, 11:41
Это было ожидаемо,сезон у него не получился,почему,надо спросить у самого Чистова,но со статистикой не поспоришь.Конечно,можно найти кучу причин для объяснения,но у того же Глинкина показатели явно выше,а ведь в одной команде играли.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%Нападающий Станислав Чистов покинул челябинский «Трактор»