RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Андрей Трушников, главный редактор газеты «Южноуральская панорама»: «Информационная война может привести к войне реальной»

8 мая 2014, 15:15
Гость
9 мая 2014, 00:46
Почему с федеральных каналов льется такая гнусная ложь? Это даже пропагандой нельзя назвать.
9 мая 2014, 11:18
Потому что народ схавает любую чушь.
Гость
10 мая 2014, 00:30
За нее еще и награды дают государственные.
Гость
10 мая 2014, 10:43
Гость
10 мая 2014, 00:30
За нее еще и награды дают государственные.
NDV? 30сребренников получил? или печеньками рассчитались?
Гость
10 мая 2014, 01:37
Странно, журналист, а далек от народа, на шествия не ходит, в маршрутках не ездит. Людей привык называть у..дами. Вообщем, какой редактор, такая и газета.С праздником, товарищи!
Гость
13 мая 2014, 10:06
А газету-то давно в руках держал, критик?
Гость
8 мая 2014, 19:09
информация - то же оружие - как о эсминцах сша в чёрном море , так и о реакции экипажей на авиацию россии...
Гость
8 мая 2014, 20:48
понятие "коллективное сознание" это наверное мечта для главного редактора?
Гость
8 мая 2014, 20:55
По поводу рыбаков на льдине очень верное замечание. Но и позиция гостя мне очень близка.
Гость
8 мая 2014, 22:52
Здравое суждение, реальные оценки происходящим событиям, объективная точка зрения. Журналистика должна быть правдивой и к этому есть стремление передовых людей.
Гость
10 мая 2014, 22:37
Правда есть в ряде закрытых сайтов из стран ЕС и США. но они в РФ блокируются всячески, там такие публикации, если бы это открыто у нас, то народ бы понял, кто есть кто в стране нашей.Поэтому США и ведет такую политику, зная, что если надо они опубликуют ряд тайн о нашей верхушке и депутатах, то это есть страшная бомба и народ уже поймет где белое и где черное. В украине народы за сохранение единства и там воду мутят горстка судимых и недовольных жизнью, да и пьяные безработные. почти 90% населения Украины за власть, что сейчас там есть.Поэтому да информация она есть самое мощное оружие и оно несет разрушения в мозгах даже лучше чем реальное оружие. Команда эсминцев из США, смеются о бредовых измышлениях, они могли сбить наш самолет, но не стали этого совершать. Да и армия НАТО сильнее чем наши ВС, это все прекрасно понимают. Но в нашей стране надо держать нас под страхом наказаний и посадок! Россия должна быть строго под четким управлением мозгами народа, иначе это вредно думать , все должно сверху подано как надо для нас.Мы за Президента и власть всегда должны быть преданными, иначе нам не нужны Немцовы, и Навальные. Пока в стране порядок такой и нужен, строго и под контролем властей должно и всякие инакомыслящие должны наказаны, если против власти пойдут.
Гость
11 мая 2014, 10:09
Андрей - "не обнимай вращения" на троллей (нынче очень многие люди передвигаются по городу на авто - и что?). А что на демонстрации не ходишь (все ли там понимают, чего демонстрируют?) - так понимаю, сам (как тут некоторые анонимщики пишуть - "далёк от народа") не шибко люблю шествия, нашествовался в юности... Дело делаешь. И делаешь профессионально. Не соглашусь лишь с ненадобностью наград для журналистов (про Украину - отдельная тема, чего там - ясно всё с этим) - но вот некоторых журналистов надо награждать за актуальность и умность (ну не бейте, нравится мне слово) материала, слог и драматургию (у тебя такие есть); а некоторых увольнять за профнепригодность (у тебя вроде таких нету). Удач!
Гость
12 мая 2014, 18:27
Ну Андрей тот ещё "патриот" ). Рад, что это не особо и скрывает ). Помню как в 2000 году он отзывался о России и ставил в пример "цивилизованный Израиль". И в Яблоке работал и про отношению к Сталину "сквозь зубы". Но "ветер поменялся и флюгер качнуло" ). Теперь и чиновничья ЮжПанорама нам в радость и Георгиевскую ленту на грудь. ) Ну ну... Хамелеоны пятой колонны. Уважуха за честность. Ведь народ то всё равно "идиоты", верно Андрей Николаевич ?