RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Рэпер Децл поможет высадить деревья в аллее возле ЧГАКИ

Гость
16 мая 2014, 17:06
так Децл уже лет 10 как не в тренде.. Или на Тимати денег не хватило?))))
Гость
16 мая 2014, 17:57
"может привлечь молодежь" -и вся молодежь после прочтения новости побежали искать в инете, кто такой децл :)
Гость
16 мая 2014, 21:27
Вы ещё Диму Билана пригласите!!!
Гость
19 мая 2014, 01:52
А по мне так тимати к... по сравнению с Кириллом.
Гость
17 мая 2014, 11:11
Так, это надо и Кончиту пригласить. Замечательная будет пара.
Гость
17 мая 2014, 11:28
Во всяком случае, Кончита сейчас более на слуху у молодежи, чем Децл.
Гость
17 мая 2014, 12:15
Децл нормальный перец, есть возможность опопситься как тимотя, который кстати у него в подтанцовках начинал. У него жена, ребенок.
Гость
16 мая 2014, 18:10
Децл возле ЧГАКИ... Прямо оксюморон.
Гость
18 мая 2014, 14:14
точно)))
Гость
16 мая 2014, 18:13
почему репера Сяву не позвали - он же актуальнее для нашего города.
Гость
16 мая 2014, 21:51
Лучший комментарий!))
Гость
16 мая 2014, 18:20
Видимо уже ни кто не слушает. Так хоть так о себе напомнить )))
Гость
17 мая 2014, 21:22
не слушает?? видимо вы не были вчера на концерте, не видели как все любят и помнят его и каждое слово из его песен)
Гость
16 мая 2014, 19:00
Децл просто выступает в клубе, его и привлекли) поэтому Децл и высадит децл деревьев))))
Гость
16 мая 2014, 22:26
бугагашеньки нам не надо "децл деревьев"
Гость
16 мая 2014, 19:08
спасибо, Децл
Гость
16 мая 2014, 23:58
д - будущий губернатор?? а кстати ректор чгаки в курсе про деревья, уже нашел аналогии?? - он помнится все советскую молодежь исследовал
Гость
16 мая 2014, 20:04
Децлу 31 год. И какой, любопытно, правильный положительный пример он сможет подать??? Посмотрите хоть одно его интервью и сами все поймете.
Гость
16 мая 2014, 21:58
Я думал, ему вообще уже под 40...
Гость
16 мая 2014, 20:08
Когда я учился в школе, мы каждый год сажали деревья. Это было в СССР.
Гость
16 мая 2014, 21:24
А дэцилы у Вас были?И что это такое вообще?
Гость
16 мая 2014, 21:22
главное чтоб не запрещенное дерево посадил))))))))))))))))))
Гость
18 мая 2014, 16:16
лучший коммент)))))) ахахха
Гость
16 мая 2014, 22:56
я не понял смысл этой новости......всем вообще *** на децла,будет он что то сажать или нет
Гость
17 мая 2014, 00:02
децл - мимо, александр галкин рулит + "поддержка" бориса дубровского (интересно, он в курсе про свою поддержку)
Гость
16 мая 2014, 18:29
Так то он давно уже "le truk"
16 мая 2014, 18:33
Вот никак не пойму .... ЗАЧЕМ ВРАТЬ?!!! Или это уже болезнь такая .... неизлечимая без операционного вмешательства ....
Гость
16 мая 2014, 18:52
И какое отношение децл имеет к культуре?
Гость
16 мая 2014, 18:52
И зачем оно нам?
Гость
16 мая 2014, 20:01
он лучше ничего не может ?помог бы детдому ,и без него есть кому посадить ,и кого
Гость
16 мая 2014, 21:48
значит он сеет доброе и вечное.....
Гость
16 мая 2014, 22:38
Надеюсь дерево будет без каннабиноидов ))
Гость
16 мая 2014, 23:47
Да хоть бабушку через дорогу он переведи, хоть другой подвиг соверши, он уже никакого положительного примера не подаст
Гость
17 мая 2014, 01:57
На высадке надо следить за Децелом, как бы он кустов запрещенных там не насажал
Гость
17 мая 2014, 02:25
а я рада, что пройдет такая акция. Нашим людям не угодишь, та кплохой и этак плохой. Считаю, Дэцл молодец.
Гость
17 мая 2014, 04:17
Децл- "символ молодого поколения" - хахаха. Давайте просто что нибудь посадим, без инсинуаций.
Гость
17 мая 2014, 04:32
Децл деревьев в городе не помешает..а кто садит- какая разница? да хоть Петросян.
Гость
17 мая 2014, 08:28
возле ЧГАКИ, деревья? там и так негде пиво попить, все заросло
Гость
17 мая 2014, 22:07
И почему вы так негативно отнеслись к новости? Децл - рэпер моего детства, тогда еще Тимати и в планах не было... Как по мне, то мероприятие полезное для нашей промышленной области
Гость
17 мая 2014, 23:25
Следите, чтобы он их не скурил.
Гость
18 мая 2014, 11:49
Разкудахтались прям, Дэцл да Дэцл, а вот Дэцл взял и помог высадить деревья, а что сделали Вы для улучшения жизни в Вашем городе? Научитесь хотя бы мусор до мусорки доносить и бычки из машин не выкидывать и далее по списку
Гость
18 мая 2014, 13:24
Децила в ректоры ЧГАКИ! он хоть отношение к музыке имеет.
Гость
18 мая 2014, 14:10
а децл кропалей с собой принесет? если да то я тоже пойду
Гость
18 мая 2014, 15:44
мда, ну и народ, 95% комментов - ..., которые даже подумать не могут перед тем как писать что либо! а кого надо было позвать? Надежду бабкину?? Он выступал на днях, вот и попросили, а попросили для того, что бы внимание молодежи привлечь и не больше!!
Гость
18 мая 2014, 16:19
Блин жаль что не знал что он выступал :((( Очень порадовали коменты типа : следите за Децлом что бы он не скурил там ничего и канабиса не посадил)))))))
Гость
18 мая 2014, 18:57
А по моему очень даже благородно! Думаю в нашем городе еще остались поклонники Децла,которые последуют его примеру.
Гость
18 мая 2014, 19:04
Все мы можем осуждать Децл, но речь не о нем, а о том, чтобы позаботиться о городе где мы же и живем!
Гость
19 мая 2014, 01:00
Дожили... новость
Гость
19 мая 2014, 09:30
Предлагаю группу Ленинград позвать бороться с алкоголизмом и самогоноварением.
Гость
19 мая 2014, 13:51
Надо всех гастролеров заставлять что-либо делать полезное для города. Захотел с концертом бобла срубить - вскопай грядку, прополи клумбу, зимой снег убери
16 мая 2014, 19:03
"о боже, да всем н...ть" ))